Гость
Статьи
Кто в отношениях …

Кто в отношениях вспоминает , как же было хорошо без них ?

В отношениях второй год , на постоянной основе вспоминаю , что без отношений , когда я была свободная как птица было все намного круче , счастливее , эмоциональнее . Жизнь кипела . Вспоминаю то время , смотрю фотки тех времен и реально плачу .
Кажется , что я была счастливее раз в 100.
Сейчас в отношениях тухло , такое чувство , что жизнь проходит мимо .
Эта семейная жизнь меня гнетет . Завидую свободным девушкам . Не понимаю кто бежит замуж . Да есть какая -то стабильность , но счастья нет . С мужчиной одни и те же вечера перед телеком ( ютуб , фильмы ) , одни и те же завтраки , у меня все каждый день одно и то же . Прям робот какой -то , безэмоциональный .
Кто был счастливее без отношений ? Кто вспоминает времена без них и понимает , что было лучше ?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
винни пух
#1

это не про меня

аноним
#2

Конечно по разным *** скакать это веселее

Подруга другой подруги
#3

Без отношений я очень много тусила и порой попадала в довольно неприятные ситуации, даже порой опасные: например, меня чуть не оттрaхали пару раз. Думаю, если бы я продолжала в том же духе, то уже сдохла бы

Гость
#4
Подруга другой подруги

Без отношений я очень много тусила и порой попадала в довольно неприятные ситуации, даже порой опасные: например, меня чуть не оттрaхали пару раз. Думаю, если бы я продолжала в том же духе, то уже сдохла бы

Смешно, но жизненно. Прямо про меня написано будто :(

Виктор Полищук
#5

Я🙂

Гость
#6

Все прутся в замуж под действием гормонального угара. Оба надеются на бесплатный секс с тем, с кем это не будет противно делать и бесплатное обслуживание/деньги.
А потом, когда гормоны утихают а вы просто осто*издиваете друг другу на одной территории, то начинаются вопросы, а нужно ли это. И это правильные вопросы.
Мне лично не нужно.

Гость
#7

Подсыпайте мужчине в еду что-нибудь по немногу. Многие женщины выходят из затруднительного положения таким образом.

Гость
#8

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!

Гость
#9
Гость

Подсыпайте мужчине в еду что-нибудь по немногу. Многие женщины выходят из затруднительного положения таким образом.

В каком смысле? Что подсыпать и зачем?

Гость
#10
Гость

До вас никак не доходят такие простые вещи:
Мужчина должен быть верующим. Остальные не для семьи. Для разврата!

Мужчина должен быть мужчиной!!!

Лавровый Лист
#12

Ну, началось. Листом лаврушки вам по губам.
Жизнь - это череда повторяющихся событий. Важно, каждый раз находить что-то новое для себя.

Гость
#13
Гость

Все прутся в замуж под действием гормонального угара. Оба надеются на бесплатный секс с тем, с кем это не будет противно делать и бесплатное обслуживание/деньги.
А потом, когда гормоны утихают а вы просто осто*издиваете друг другу на одной территории, то начинаются вопросы, а нужно ли это. И это правильные вопросы.
Мне лично не нужно.

А не нужно бежать жениться по действием гормонов, просто пожить гражданским браком и посмотреть как будет через полгода-год хотя бы.

Подруга другой подруги
#14
Гость

В каком смысле? Что подсыпать и зачем?

Виагру, может?🤣

Гость
#15
D. Koprofield

да все были счастливее=)
на фиг эту бытовуху=)
Просто стыдно самим себе признаться что эти совместные поживушки для идиотов=)

Ну точнее это влияние стереотипов и промытия мозгов, типа вы должны как все, работать от звонка до звонка, жениться, детей завести. Типа женское счастье, был бы милый рядом =_=

Гость
#16
D. Koprofield

да все были счастливее=)
на фиг эту бытовуху=)
Просто стыдно самим себе признаться что эти совместные поживушки для идиотов=)

Если бытовуха хорошо обустроена, то она в радость вдвоем. У тебя в одиночестве тоже бытовуха есть.

Гость
#17
Гость

Если бытовуха хорошо обустроена, то она в радость вдвоем. У тебя в одиночестве тоже бытовуха есть.

Бред. Интроверту не может быть прямо в радость нахождение другого человека рядом 24\7

Гость
#19
Гость

Бред. Интроверту не может быть прямо в радость нахождение другого человека рядом 24\7

А почему они вместе 24/7 ?

Гость
#20
Гость

А почему они вместе 24/7 ?

Без понятия, удаленка, отпуск, война, ковид, выходные, или куча других вариантов например оба болеют.

Гость
#21
D. Koprofield

Есть, но я веду ее как я хочу=)
Не как положено/заведено/нужно, а только КАК ХОЧУ=)

И я точно так же, но я замужем. Хочу -готовлю, не хочу - не готовлю.

Подруга другой подруги
#22
Гость

Без понятия, удаленка, отпуск, война, ковид, выходные, или куча других вариантов например оба болеют.

Да все в телефонах сидят 24/7, какая разница, 1 или 2 чела в доме

Гость
#24
Гость

Без понятия, удаленка, отпуск, война, ковид, выходные, или куча других вариантов например оба болеют.

Они в однушке живут? Если нет, то можно в любое время разойтись по разным комнатам и заниматься своими делами.

Подруга другой подруги
#25
D. Koprofield

Есть, но я веду ее как я хочу=)
Не как положено/заведено/нужно, а только КАК ХОЧУ=)

Неплохой довод. Прихотливый чел может с ума сводить своими требованиями

Гость
#26
D. Koprofield

И зачем тогда для этого жить вместе?=)

То есть по твоему брак это обслуживание мужика? Но мы с мужем так не считаем.

Гость
#27
Гость

Они в однушке живут? Если нет, то можно в любое время разойтись по разным комнатам и заниматься своими делами.

Я не знаю, это не про меня же.

Лавровый Лист
#29
Гость

Бред. Интроверту не может быть прямо в радость нахождение другого человека рядом 24\7

На белом потолке зажегся свет
На белый потолок смотрит интроверт
Но там ничего нет.

Гость
#30
Лавровый Лист

На белом потолке зажегся свет
На белый потолок смотрит интроверт
Но там ничего нет.

А что там должно быть?

Подруга другой подруги
#32
D. Koprofield

И это лишь одна, далеко не самая главная причина не убивать свою жизнь о сожительство=)

Да, если чел не подходит вам, и вы его терпите, лишь бы не быть одному, то это ад, поддерживаю. Но с некоторыми людьми легко и комфортно, поэтому я не против делить кров с кем-то клёвым

Лавровый Лист
#35
Гость

А что там должно быть?

Как минимум световые пятна, или одно световое пятно. Неровность потолка, появившаяся желтизна. Если потолок окрашен.
Возможно, что лампочка перегорела. Как у меня, сейчас. Это повод выйти на улицу. Но я - не он. Интроверта как такого можно встретить раз в 20 лет,. И то случайно. В основном, они просто мечтатели и выдумщики. И, слегка с ебан..й.

Гость
#36
Гость

А не нужно бежать жениться по действием гормонов, просто пожить гражданским браком и посмотреть как будет через полгода-год хотя бы.

Пожить чтобы что? Я себе еду не могу приготовить? Развлечь себя? Мне не о ком заботиться? Я не могу заработать деньги? Что такого мне может дать партнер, ради чего я должна буду в итоге жертвовать своим временем, свободой и в конце концов психологическим состоянием, когда начнутся измены (а их нет только если мужик импотент). Не хочу я мыть посуду или убираться, я не буду этого делать сегодня, сделаю через три дня/неделю, когда посчитаю нужным. С партнером ты постоянно вынужден жертвовать своим "я хочу" или "я не хочу".

Гость
#37
Гость

Бред. Интроверту не может быть прямо в радость нахождение другого человека рядом 24\7

В точку.

Гость
#38
Гость

А не нужно бежать жениться по действием гормонов, просто пожить гражданским браком и посмотреть как будет через полгода-год хотя бы.

Вот хочу я щас включить громко музыку и заняться спортом/танцами. А он спит или ему он не хочет это слушать. Хочу я пригласить к себе подругу и просидеть с ней до утра за бакальчиком винца, поговорить о ненужных мужику вещах, поржать, но ему завтра на работу. Хочу я просидеть всю ночь за компом, а ему секс приспичил, мне че делать? Сук, даже когда спишь, пукнуть нельзя, а то мало ли. И так же работает в обратную сторону, если он включит рэп на весь дом, меня это будет бесить. Если пригласит друга и они будут пить пивас, а мне нужно проект доделать, меня это будет отвлекать. И если он начнет пердеть, когда я сплю, храпеть и ворочаться в кровати, я скорее его выгоню или уйду спать на кухню. И так еще во многом-многом. Так что нет. Максимум - это раздельный брак, а своя территория - это своя территория.

Гость
#39
Гость

Вот хочу я щас включить громко музыку и заняться спортом/танцами. А он спит или ему он не хочет это слушать. Хочу я пригласить к себе подругу и просидеть с ней до утра за бакальчиком винца, поговорить о ненужных мужику вещах, поржать, но ему завтра на работу. Хочу я просидеть всю ночь за компом, а ему секс приспичил, мне че делать? Сук, даже когда спишь, пукнуть нельзя, а то мало ли. И так же работает в обратную сторону, если он включит рэп на весь дом, меня это будет бесить. Если пригласит друга и они будут пить пивас, а мне нужно проект доделать, меня это будет отвлекать. И если он начнет пердеть, когда я сплю, храпеть и ворочаться в кровати, я скорее его выгоню или уйду спать на кухню. И так еще во многом-многом. Так что нет. Максимум - это раздельный брак, а своя территория - это своя территория.

Аа...ну ясно. Да, вы слишком уж разные. Да еще и спите в одной кровати! Это в счастливом браке недопустимо. Спать нужно в разных комнатах ( если есть возможность), а для любовных утех навещать друг друга. И тогда ни храп, ни пердеж не будет помехой. Ну а про музыку - мы тоже с мужем немного разных вкусов, но вечером находим компромис , включаем что нибудь приемлимое для обоих.

Гость
#40

Я намного счастливее без отношений)) была в браке 15 лет, теперь лет 7 сама по себе. Отказалась от пяти предложений, одной лучше реально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: