В отношениях вспоминаю человека из прошлого, что делать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 176 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Попросил уехать среди ночи524 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Как распознать альфонса?5 243 ответа
- Мужчина младше женщины2 598 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 423 ответа
В этой теме еще никто не писал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 816 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
- Чего радоваться?2 ответа
- Хочу продать кольца бывшего1 ответ
- Пытался вернуть девушку3 ответа
- Ты+Я+Мой ребёнок от первого брака8 ответов
- Отношения с бывшими2 ответа
- Оцените торс 30 летнего девственника28 ответов
- Измена или нет7 ответов
- Как вы проверяете парней на вшивость?24 ответа
- Мужчины берут номер и не пишут34 ответа
- Необычный кастинг для невесты14 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?292 ответа
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?160 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?122 ответа
- Первое свидание105 ответов
- Возрастные мужчины злятся на молодых девушках100 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?87 ответов
- А вы бегали за мужчиной?75 ответов
- Завеса правды. Про мужчин68 ответов
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?64 ответа
- Парень ударил49 ответов
Предыдущая тема
Познакомились, когда была подростком ещё, но сразу зацепил этот человек и была взаимная симпатия, единственной проблемой было расстояние, но уверял, что увидимся и все хорошо будет, начала надеяться и верить ему, время шло, начал сливаться, не говорил, что хочет закончить общение, а просто, что устал, хочет побыть один, через время возвращался, ляпал, что какая то девочка ему симпатией не отвечала, а я думала, что человеку правда плохо, что хочет один побыть, заливал, что очень тяжело ему было, но через время опять пропадал, и снова возвращался.
Я тогда переехала только, особо ни с кем не общалась, друзей здесь не было, на связи он был только, не знаю почему у меня такой спектр эмоций был к человеку, которого я ни разу не видела, но в последний раз, когда вернулся, клялся и извинялся за прошлое, обещал, что накопит денег и увидимся, что все хорошо будет, решила поверить, мне хорошо с ним было, не хватало просто физ контакта для счастья, но со временем начались ссоры из за того, что никак увидеться мы по итогу не можем, потому что его мама против меня была, через время он решил прекратить общение, а через 4 дня у него появилась девушка, очень обидно было и долго отходила, но со временем начала отпускать ситуацию, но о нем не переставала думать, я не испытывала никаких чувств к нему, но я могла просто о нем думать, через время он начал смотреть мои истории, писал пьяным, говорил, что жалеет, но находился в отношениях, спустя время и я вступила в отношения, с этим человеком знакома больше чем с ним, перед тем, как начинало что то зарождаться, я боялась, что продолжу думать о том с кем так и не смогла увидеться, что в конечном итоге и произошло, в отношениях уже достаточно долгое время, я люблю его, но и о том не могу перестать думать, не в романтическом плане, я просто думаю об этом человеке, чувствую, когда он может историю посмотреть, ужасно себя чувствую из за этого.
и вот недавно он написал, расстался с девушкой (вернее его бросили), начал говорить о том, что все два года, что с ней был вспоминал меня, жалел, что все так получилось.
понимаю, что я этого человека ни разу не видела, я просто была той, которая всегда принимала его и он возвращался, когда ему кто то не отвечал взаимностью, но как мне отпустить этого человека наконец то и жить спокойно