Гость
Статьи
Выгорела в отношениях, …

Выгорела в отношениях, что делать ?

Встречаюсь с молодым человеком. Изначально казалось что все идеально. Он молодой и энергичный, много чего сделал для своих лет, трудолюбивый. Но потом начала понимать какие моменты меня расстраивают и создают дискомфорт. Я в свое время общалась со зрелым мужчиной, который меня очень привлекал, но из-за разницы в возрасте (18 лет) я решила, что лучше прекратить общение. Его энергетика, и отношения ко мне как к девушке мне очень нравилось, и я точно знаю как хочу в отношениях. Потом через время встретила своего молодого человека, и мы начали встречаться. В отношениях мне хватает вот этой мужской зрелости, много раз пыталась поговорить с ним, обсудить. Но все мои попытки были пустыми, ему мои слова просто не доходят, так еще и приводили до ссор. Видимо, я сильно перестаралась в попытке вырастить с него зрелого мужчину, что просто выгорела. Чувствую эмоциональное и энергетические опустошение. Мне постоянно кажется, что надо просто немного подождать, и он меня услышит, что-то поменяется в лучшую сторону, он повзрослеет. Мама говорит, что он хороший молодой человек (действительно, воспитанный и приятный), и «конечно взрослые мужчины знают как себя вести с девушками, а он просто еще молодой». Очень привязана к нему, многое прошли вместе, есть чувства к нему, и не хочется вот так вот все резко закончить. Но при этом часто ссоримся, так как нету той гармонии в отношениях, и я чувствую какую-то будто бы тревогу внутри, не могу ничего нормально делать, постоянно думаю об наших отношениях, вспоминаю обиды. Будто бы истощена, головные боли, усталость.
Он тоже сейчас не в лучшем состоянии, много работы и он устал. Говорит, что не может меня поддержать в этот трудный момент, так как ему самому плохо и у него много проблем.

Продолжение в комментариях #выгорание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

При ссорах заявляет мне, что я веду себя не как «женщина», а очень по-мужски и грубая с ним, жесткая. Но при этом сам же перекладывает на меня груз ответственности, и не понимает, что это он меня такой делает. Много раз говорила, что мне было бы приятно, если бы мне открыли дверь или получить от него какой-то подарок (все то, что наполняет нас женской энергией). В ответ получаю «если я сам того захочу, то сделаю или подарю». Но получается, что если не делает, то не хочет?
Сейчас прибегут мужчины, которые начнут говорить, что женщина тоже должна дарить подарки. Дарила. Даже попросила список того, что он хочет от меня получить в подарок. Ничего не изменилось. Он дарит цветы, это приятно. Но не то, чего я бы хотела. Ведь в отношениях важно слышать друг друга.
Из-за того, что он устает, я сижу дома постоянно. Он после работы приезжает ко мне, и полусонный лежит. А потом уезжает домой к себе. Много раз плакала и говорила, что мне такой способ жизни не нравится, что монотонность меня угнетает. Но поехать мы никуда не можем из-за сезонной работы. Я понимаю, что он зарабатывает деньги. Сейчас делает ремонт в своей квартире, чтобы мы там жили потом вместе. Но с другой стороны, часики тикают, жизнь пройдет - а что вспоминать? Терзаю себя сомнениями, не знаю что делать.

Было ровно 7
#2

Так проблема в том ,что Вы пытаетесь переделать человека ,а он все ,он такой какой есть . Как можно его воспитать под себя ? Он Вам не собака . Любят женщины наши перевоспитывать ) Себя попробуйте перевоспитать ? Сложно ? Ну,вот. Надо искать того ,кто с Вами гармонирует ,а не того кого Вы будете форматировать .

Автор
#3
Было ровно 7

Так проблема в том ,что Вы пытаетесь переделать человека ,а он все ,он такой какой есть . Как можно его воспитать под себя ? Он Вам не собака . Любят женщины наши перевоспитывать ) Себя попробуйте перевоспитать ? Сложно ? Ну,вот. Надо искать того ,кто с Вами гармонирует ,а не того кого Вы будете форматировать .

Да, Вы правы. Но больно отпускать любимого человека. Постоянно кажется, что вот-вот немного, и он станет таким. Как обычно бывает, расстаешься с человеком, а он превращается в того, которого ты хотела.

Было ровно 7
#4
Автор

Да, Вы правы. Но больно отпускать любимого человека. Постоянно кажется, что вот-вот немного, и он станет таким. Как обычно бывает, расстаешься с человеком, а он превращается в того, которого ты хотела.

Нет. Люди не меняются . Если любите ,то принимайте таким его. Если это не в ущерб Вашей психики и телу . Я сейчас не говорю о больных на голову . Если не можете смирится ,принять ,Вас разрушает это ,то решайте уходить или что . Люди не меняются .

Автор
#5
Было ровно 7

Нет. Люди не меняются . Если любите ,то принимайте таким его. Если это не в ущерб Вашей психики и телу . Я сейчас не говорю о больных на голову . Если не можете смирится ,принять ,Вас разрушает это ,то решайте уходить или что . Люди не меняются .

Но для него наше расставание очень больно тоже. Он даже плакал, вчера сказал как ему плохо. Не могу оставить его одного в таком состоянии. Но и себя жалко как-то

Гость
#6
Автор

Но для него наше расставание очень больно тоже. Он даже плакал, вчера сказал как ему плохо. Не могу оставить его одного в таком состоянии. Но и себя жалко как-то

А что вам от нас тогда нужно? Он не исправится, он вам не подходит, вам с ним плохо. Но нет, и бросать жалко, и его жалко. Ну оставайтесь с ним тогда, будьте несчастливы

Гость
#7
Автор

При ссорах заявляет мне, что я веду себя не как «женщина», а очень по-мужски и грубая с ним, жесткая. Но при этом сам же перекладывает на меня груз ответственности, и не понимает, что это он меня такой делает. Много раз говорила, что мне было бы приятно, если бы мне открыли дверь или получить от него какой-то подарок (все то, что наполняет нас женской энергией). В ответ получаю «если я сам того захочу, то сделаю или подарю». Но получается, что если не делает, то не хочет?
Сейчас прибегут мужчины, которые начнут говорить, что женщина тоже должна дарить подарки. Дарила. Даже попросила список того, что он хочет от меня получить в подарок. Ничего не изменилось. Он дарит цветы, это приятно. Но не то, чего я бы хотела. Ведь в отношениях важно слышать друг друга.
Из-за того, что он устает, я сижу дома постоянно. Он после работы приезжает ко мне, и полусонный лежит. А потом уезжает домой к себе. Много раз плакала и говорила, что мне такой способ жизни не нравится, что монотонность меня угнетает. Но поехать мы никуда не можем из-за сезонной работы. Я понимаю, что он зарабатывает деньги. Сейчас делает ремонт в своей квартире, чтобы мы там жили потом вместе. Но с другой стороны, часики тикают, жизнь пройдет - а что вспоминать? Терзаю себя сомнениями, не знаю что делать.

Ну что я могу сказать. Ты - вампирша, токсичная, опасная нежить. Надеюсь, твой бойфренд как можно раньше поймет это и убежит сверкая пятками. Это всё ясно из простыни которую ты тут накатала. Точнее двух простыней, которые полностью посвящены твоим соплям и нытью о том, как неправильно тебя любит твой парень и какие неправильные подарки дарит, и как не ублажает тебя во время ремонта.

Гость
#8
Автор

Да, Вы правы. Но больно отпускать любимого человека. Постоянно кажется, что вот-вот немного, и он станет таким. Как обычно бывает, расстаешься с человеком, а он превращается в того, которого ты хотела.

Да не любишь ты его, не ври. Ты любишь жрать мозги, это вот да.

Гость
#9
Автор

Но для него наше расставание очень больно тоже. Он даже плакал, вчера сказал как ему плохо. Не могу оставить его одного в таком состоянии. Но и себя жалко как-то

Так ему плохо же из-за тебя и твоих неадекватных доёѣов! Как раз, расстанетесь, он сразу перестанет плакать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: