Гость
Статьи
Отношения. Дело во …

Отношения. Дело во мне?

Встречаюсь с парнем пол года. Всё бы ничего, но я не хочу его… нет желания с ним заниматься любовью. Люблю его очень, но как то не ладится в этом плане. Вижу что он переживает, и даже задает вопросы по этому поводу. Нет страсти, огня, как в начале отношений, все скучно и однообразно, возможно дело во мне?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1
Вы его просто не хотите. И тут теперь уже вам решать: либо любовь, либо качественный кекс
Друг
#2
А у тебя уже были случаи, когда ты хотела мужчин?
Гость
#3
Пися не течет? Залети от чедика, стань матерью одиночкой, жалуйся на то, что пособия маленькие
Гость
#4
На свидании походите
Гость
#5
На свиданки походите. Вам этого недостает
Гость
#6
Фригидность лечитса, удачи.
Гость
#7
В любви нет места похоти
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 841 тема
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 51 тема