Встречаюсь с парнем пол года. Всё бы ничего, но я не хочу его… нет желания с ним заниматься любовью. Люблю его очень, но как то не ладится в этом плане. Вижу что он переживает, и даже задает вопросы по этому поводу. Нет страсти, огня, как в начале отношений, все скучно и однообразно, возможно дело во мне?!
Встречаюсь с парнем пол года. Всё бы ничего, но я не хочу его… нет желания с ним заниматься любовью. Люблю его очень, но как то не ладится в этом плане. Вижу что он переживает, и даже задает вопросы по этому поводу. Нет страсти, огня, как в начале отношений, все скучно и однообразно, возможно дело во мне?!