Гость
Статьи
Не получается ни с кем …

Не получается ни с кем построить отношения . Дело во мне ?

серьёзные отношения были два раза в жизни и ни к чему не привели , я очень сильно начинаю копаться в себе . Это во мне что - то не так или в мужчинах ?
Дело в том , что я не люблю быть покладистой и подчиняться какому то там дяде . А все мужчины пытаются под себя меня подмять . Из за этого скандалы ругань ссоры , мужчины говорят , что я мозговыносящая . Итог один печальный . Все мои бывшие женились , а я так и остаюсь одна #отношения

Ксения
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только в тебе

Гость
#2

Так всего двое...Если бы у вас с пятнадцатью парнями не получилось, то тогда дело в вас, а тут далеко не факт.

Гость
#3

Всё правильно ты делаешь,Нафиг тебе простолюдины с царскими замашками?

Гость
#4

Что значит пытались подчинить себе? Это что за сексизм и махровый патриархат такой? Вы не обязанны никому подчиняться, тем более из-за половой принадлежности, это были абьюзивные отношения. Слава Богу, что вы из избежали, вас ангел хранитель спас.
Изучите феминистскую теорию, и вы поймете многие нюансы, и дело тут не в вас, а вдавлении общества на вас

#5

Дело в них,они абьюзеры-арбузеры!

Гость
#6
Гость

Что значит пытались подчинить себе? Это что за сексизм и махровый патриархат такой? Вы не обязанны никому подчиняться, тем более из-за половой принадлежности, это были абьюзивные отношения. Слава Богу, что вы из избежали, вас ангел хранитель спас.
Изучите феминистскую теорию, и вы поймете многие нюансы, и дело тут не в вас, а вдавлении общества на вас

ню ню . с такими советами тетенька встретит старость с 40 котейками!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

Серьёзные отношения могут быть только один раз в жизни, если они закончились то они по определению не серьёзные. 🤣

#8
Гость

ню ню . с такими советами тетенька встретит старость с 40 котейками!

Тсссс...котикам тоже хозяйки нужны!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9

Что, хурма уже скукожилась и мужчины не хотят? 😀

Гость
#10
Гость

Так всего двое...Если бы у вас с пятнадцатью парнями не получилось, то тогда дело в вас, а тут далеко не факт.

Не получилось у нее с 3.5 миллиардами, включая двух случайно вляпавшихся.

Гость
#11

Вы после такого опыта должны были только один вывод сделать- мужчины ищут удобных девушек. А у вас наоборот самооценка упала, так не должно быть. С вами все нормально. Ищите того кому нужны партнёрские отношения, кто будет также уважать вас и ваше мнение в отношениях. И не обязательно быть феминисткой. Удачи

#12

Все сама мать, ты сильная и независимая! Встретишь *** и получше! (с) фемки

Гость
#13
Гость

Так всего двое...Если бы у вас с пятнадцатью парнями не получилось, то тогда дело в вас, а тут далеко не факт.

Ага, все погранотряды пережинились и счастливо живут.
А Она все ищет , на кого бы желчь излить😂

#14
Гость

Не получилось у нее с 3.5 миллиардами, включая двух случайно вляпавшихся.

Да,пол-Китая побывавших,это не шутки!

Гость
#15
Гость

Вы после такого опыта должны были только один вывод сделать- мужчины ищут удобных девушек. А у вас наоборот самооценка упала, так не должно быть. С вами все нормально. Ищите того кому нужны партнёрские отношения, кто будет также уважать вас и ваше мнение в отношениях. И не обязательно быть феминисткой. Удачи

Вы серьезно это называете "упавшей самооценкой"??? Низкая самооценка - это когда она ниже реальной значимости. А здесь реальная значимость дно пробила. Ее же никто в упор не видит, а она боится, что ее кто-то прогибать пытается.

Гость
#16

Тетка, у которой нет и рикогда не было гармонии в душе.
Поиск любви в многочисленных половых партнерах, трпяпках, при этом неумение ценить тех, кто терпит все это.
Обесценивание людей, которые не собираются соответствовать ее ущербной картине мира.
И лютая зависть .
Оттого и нападки

Гость
#17
Гость

Вы после такого опыта должны были только один вывод сделать- мужчины ищут удобных девушек. А у вас наоборот самооценка упала, так не должно быть. С вами все нормально. Ищите того кому нужны партнёрские отношения, кто будет также уважать вас и ваше мнение в отношениях. И не обязательно быть феминисткой. Удачи

то есть перевожу----- найти пополамщика?

Гость
#18

Вечные склоки, скандалы, интриги.
Вычурные наряды и навязчивое поведение.
Отправь мне открытку, ведь я тебе отправляла.
Восхищайтесь мной, даже если восхищаться по факту нечем)

Полюби себя уже наконец здоровой любовью! Никому не интересны твои выкрутасы.

#19
СОЛИСТ

Да,пол-Китая побывавших,это не шутки!

Огонь баба, огонь!(с)

Гость
#20

Да, мужики предпочитают терпил. С ними удобно же. Но и дурной характер бабский никто не отменял, таких тоже навалом. А надо соблюдать баланс мудрости и самоуважения.

Ксения
#21
Гость

Тетка, у которой нет и рикогда не было гармонии в душе.
Поиск любви в многочисленных половых партнерах, трпяпках, при этом неумение ценить тех, кто терпит все это.
Обесценивание людей, которые не собираются соответствовать ее ущербной картине мира.
И лютая зависть .
Оттого и нападки

Какая у меня ущербная картина мира ? Мне вот интересно .

Гость
#22
Ксения

Какая у меня ущербная картина мира ? Мне вот интересно .

опаньки! аффторка проснулась!

...LK это Ⲅⲁⲫ
#23
Гость

Вы после такого опыта должны были только один вывод сделать- мужчины ищут удобных девушек. А у вас наоборот самооценка упала, так не должно быть. С вами все нормально. Ищите того кому нужны партнёрские отношения, кто будет также уважать вас и ваше мнение в отношениях. И не обязательно быть феминисткой. Удачи

Так она никого не уважает, вот и находит тех кто не уважает её - элементарно. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#24
Дамовенок

Все сама мать, ты сильная и независимая! Встретишь *** и получше! (с) фемки

🤣👍

#25

Автор, знаете, что самое интересное - вы сами выбираете такого мужчину, который будет вами командовать. Но, как и ожидалось, начинает командовать, а вам это почему-то не нравится. Если вам нравятся командиры, но не нравится служить, то - либо любите служить, либо любите других мужчин.

Ксения
#26
Гость

Ага, все погранотряды пережинились и счастливо живут.
А Она все ищет , на кого бы желчь излить😂

Причём тут желчь ? Я вообще к людям хорошо отношусь , но мужчины пытаются меня подавить во всем

Ксения
#27
Гость

опаньки! аффторка проснулась!

Я и не спала 😁

Лана Дель Рей
#28

Должны б быьь здоровые отношения

Гость
#29

Ни одному нормально мужчине не нужна баба считающая себя ему ровней и не подчиняющаяся. Так что ищи себе бабу и лижите друг дружке.

Ксения
#30
Гость

Ни одному нормально мужчине не нужна баба считающая себя ему ровней и не подчиняющаяся. Так что ищи себе бабу и лижите друг дружке.

Ты дура ? Походу …

Сама по себе
#31
Ксения

Причём тут желчь ? Я вообще к людям хорошо отношусь , но мужчины пытаются меня подавить во всем

Оставайтесь самой собой. Вас пытались подавить и прогнуть слабаки,которые сами ничего не могут, и пытались жить за счет вашей силы. Потом нашли себе послушных и покорных.
Есть мужчины, которые ищут женщину с собственным мнением, со своими желаниями, независимую, разумную. Они самодостаточны и им не надо никого прогибать.

Ксения
#32
Сама по себе

Оставайтесь самой собой. Вас пытались подавить и прогнуть слабаки,которые сами ничего не могут, и пытались жить за счет вашей силы. Потом нашли себе послушных и покорных.
Есть мужчины, которые ищут женщину с собственным мнением, со своими желаниями, независимую, разумную. Они самодостаточны и им не надо никого прогибать.

Спасибо 🙏

#33
Ксения

Причём тут желчь ? Я вообще к людям хорошо отношусь , но мужчины пытаются меня подавить во всем

Уникальную вещь скажу ... "держись от них подальше "! И будет тебе счастье... т.к. не обязаны соответствовать твоим Куринным ожиданиям люди... увы и ах.

Сама по себе
#34
Дамовенок

Уникальную вещь скажу ... "держись от них подальше "! И будет тебе счастье... т.к. не обязаны соответствовать твоим Куринным ожиданиям люди... увы и ах.

Ничего умного не сказал. Мы живем среди людей, ВСЯКИХ. Как это, держаться подальше?. С каждым человеком можно и нужно уметь общаться.
Вот ты не умеешь общаться. И зачем курицу к месту и ни к месту упоминаешь? Она хотя бы до трех считает. А ты?

#35
Сама по себе

Ничего умного не сказал. Мы живем среди людей, ВСЯКИХ. Как это, держаться подальше?. С каждым человеком можно и нужно уметь общаться.
Вот ты не умеешь общаться. И зачем курицу к месту и ни к месту упоминаешь? Она хотя бы до трех считает. А ты?

Так я когда прошу, мужскую солидарность проявляю. Жалко же людей. Им без тебя реально лучше живётся. ))) А я да, плохой..дурак и по списку.

Сама по себе
#36
Дамовенок

Уникальную вещь скажу ... "держись от них подальше "! И будет тебе счастье... т.к. не обязаны соответствовать твоим Куринным ожиданиям люди... увы и ах.

Ничего умного не сказал. Мы живем среди людей, ВСЯКИХ. Как это, держаться подальше?. С каждым человеком можно и нужно уметь общаться.
Вот ты не умеешь общаться. И зачем курицу к месту и ни к месту упоминаешь? Она хотя бы до трех считает. А ты?

Сама по себе
#37
Дамовенок

Уникальную вещь скажу ... "держись от них подальше "! И будет тебе счастье... т.к. не обязаны соответствовать твоим Куринным ожиданиям люди... увы и ах.

Ничего умного не сказал. Мы живем среди людей, ВСЯКИХ. Как это, держаться подальше?. С каждым человеком можно и нужно уметь общаться.
Вот ты не умеешь общаться. И зачем курицу к месту и ни к месту упоминаешь? Она хотя бы до трех считает. А ты?

Гость
#38

Теперь новые жёны ваших бывших плачут кровавыми слезами

Гость
#39
Гость

Вы после такого опыта должны были только один вывод сделать- мужчины ищут удобных девушек. А у вас наоборот самооценка упала, так не должно быть. С вами все нормально. Ищите того кому нужны партнёрские отношения, кто будет также уважать вас и ваше мнение в отношениях. И не обязательно быть феминисткой. Удачи

А такие мужики есть, кому партнерские отношения нужны?

Гость
#40
Гость

Ага, все погранотряды пережинились и счастливо живут.
А Она все ищет , на кого бы желчь излить😂

Счастливо ли они живут...

Гость
#41
Сама по себе

Оставайтесь самой собой. Вас пытались подавить и прогнуть слабаки,которые сами ничего не могут, и пытались жить за счет вашей силы. Потом нашли себе послушных и покорных.
Есть мужчины, которые ищут женщину с собственным мнением, со своими желаниями, независимую, разумную. Они самодостаточны и им не надо никого прогибать.

Такие где водятся?

Гость
#42
Гость

А такие мужики есть, кому партнерские отношения нужны?

А мужики которые смогут свободно обеспечить себя, жену и детей, что является основой патриархальных отношений, есть?

#43
Гость

А такие мужики есть, кому партнерские отношения нужны?

Да, а еще есть альфонсы. Причем тех, кто ищет партнерские отношения - достаточно много. Но женщины сами ищут или альфонсов, или обеспечунов.

#44
Гость

А мужики которые смогут свободно обеспечить себя, жену и детей, что является основой патриархальных отношений, есть?

Есть, но им не нужны сильные и независимые. Для того, чтобы женщина сидела дома на всем готовом, она должна давать и быть верной в горе и болезни.

Гость
#45
Гость

Что значит пытались подчинить себе? Это что за сексизм и махровый патриархат такой? Вы не обязанны никому подчиняться, тем более из-за половой принадлежности, это были абьюзивные отношения. Слава Богу, что вы из избежали, вас ангел хранитель спас.
Изучите феминистскую теорию, и вы поймете многие нюансы, и дело тут не в вас, а вдавлении общества на вас

А может дело в том, что количество разводов превысило количество заключаемых браков? Феминизм уже свое дело сделал, женщины не желают нести никакой ответственности, и мужики это понимают, а потому и проверяют женщин на покорность. Если женщины - вольные птицы - с ними брак заключать и не следует, ибо это 100% развод через несколько лет. Любовь ведь проходит, а свободной женщине хочется чувств, отношений... И пошло поехало - разводы, деление имущества, и все по новой...

Гость
#46

Попробовать стоит всё, познакомимся? Я по крайней мере не такой)
Если не против, то 89833062384 - пиши в ватсе

Гость
#47

Тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: