Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать

Всем привет... Живем с парнем у его родителей уже 2 года, до этого просто встречались 3 года. Я очень ждала дня когда мы наконец-то от них съедем и вот мы уже купили билет на самолет на 26-е июля (мы сейчас во Владивостоке и планировали переехать на запад), но он последние 2 дня плачет и умоляет меня не переезжать, говорит тут все родственники и все такое (к слову все мои родственники на западе)... я в шоке, я не хочу здесь оставаться, так и сказала ему, что уеду с ним или без него, но с другой стороны как то тяжело расставаться после 5 лет отношений (я так поняла он со мной все таки не уедет), подскажите, что делать? может можно как-то переубедить? или просто отпустить и все? Я уже устала от его слез и не знаю, что мне делать... это капец #отношения

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Настроена-действуй 👐

Жить с девушкой, да ещё у родителей-это как к двум титькам присосаться. Так и будет ныть.

Гость
#2

Опять про инфантильного парнишку. Такое чувство, что на форуме два направления только основных: не работающий мужик и мужик , который за юбку мамы цепляется.
Улетай конечно, этот еще не высрал мамкин пирожок. С таким останешься в отношениях, и все время будут у вас присутствовать третьи лишние.

#3

Конечно ему удобнее остаться с родными, поддержка и тд и тп. Уезжать значит полностью брать ответственность на себя за свою жизнь и за вашу, он видимо инфантильный чересчур, вам это нужно?

Гость
#4

тут смотря как посмотреть. В этой ситуации могут быть и другие "подводные камни". Если ваши родственники на западе, зачем было переезжать во Владивосток? Снять квартиру тоже можно в вашем городе, тем самым съехать от родителей. Я была в похожей ситуации, и могу сказать что все в нашей голове.
P.s я осталась с парнем (теперь уже мужем)

Гость
#5
Гость

тут смотря как посмотреть. В этой ситуации могут быть и другие "подводные камни". Если ваши родственники на западе, зачем было переезжать во Владивосток? Снять квартиру тоже можно в вашем городе, тем самым съехать от родителей. Я была в похожей ситуации, и могу сказать что все в нашей голове.
P.s я осталась с парнем (теперь уже мужем)

Сравнили тоже! Мужа и какого-то парня. За мужем жена обязана следовать хоть на край света. Или сидеть на месте вместе с мужем..... Гробить своё будущее ради просто тра-халя - глупость несусветная. Замуж-то он Автора не зовёт. Жилья у него самого нет. Ну, поюзает её в мамкиной квартире ещё пару-тройку лет - и на дверь укажет. Хотел бы и была бы возможность снять квартиру - он сделал бы это 2 года назад. А так от маминой юбки оторвать ся не может.
Автор! Оставьте его и уезжайте по-любому. Перестрадайте и забудьте. Его даже тащить с собой не стоит - будет сплошное нытье и упрёки.

Гость
#6

Я прям в зеркало посмотрела! Было прям один в один. С парнем 6 лет уже вместе. Переехала к парню из Украины в Хабаровск.(ох как мне тяжело было)
Договаривались переехать на запад с самого начала переезда в Хабаровск.. надо было пожить с родителями, чтобы подкопить денег...у парня уже была работа в хабаровске, да и за квартиру платить не надо..ну и документы сделать. я сама по себе очень замкнутый человек, и с родителями плохо общалась.. мечтала переехать уже в родные степи.. но тут перед вылетом в москву у парня как сорвало крышу! Говорит не поеду, плохо, плакал, просил остаться, снять квартиру, обещал что все будет хорошо, что изменится(он много обижал).Я долго сопротивлялась, но приняла решение остаться... люблю же его.. инфантильный конечно, но как же я рада что осталась! Уже 4 месяца снимаем квартиру, душа в душу..такого никогда небыло с ним, изменился до неузнаваемости.. хотя до этого много раз обещал и я ему уже не верила.. Ира, не делай глупости, попробуйте съехать от родителей, пожить.. нельзя спешить, можно потерять истинную любовь. А те кто пишет тут в ответах что бросай, нафиг он нужен - не слушай.. пишут люди о ситуации, в которой сами не бывали. Простите за сломанный Русский, не очень умею излагать мысли.
Удачи тебе!

Гость
#7
Гость

Сравнили тоже! Мужа и какого-то парня. За мужем жена обязана следовать хоть на край света. Или сидеть на месте вместе с мужем..... Гробить своё будущее ради просто тра-халя - глупость несусветная. Замуж-то он Автора не зовёт. Жилья у него самого нет. Ну, поюзает её в мамкиной квартире ещё пару-тройку лет - и на дверь укажет. Хотел бы и была бы возможность снять квартиру - он сделал бы это 2 года назад. А так от маминой юбки оторвать ся не может.
Автор! Оставьте его и уезжайте по-любому. Перестрадайте и забудьте. Его даже тащить с собой не стоит - будет сплошное нытье и упрёки.

Так было же сказано, что был парнем, а теперь муж.. а если бы переехала? Небыло бы мужа, ничего.

Гость
#8
Гость

Опять про инфантильного парнишку. Такое чувство, что на форуме два направления только основных: не работающий мужик и мужик , который за юбку мамы цепляется.
Улетай конечно, этот еще не высрал мамкин пирожок. С таким останешься в отношениях, и все время будут у вас присутствовать третьи лишние.

Не правда. В моей аналогичной ситуации все хорошо. Любовь она и в африке любовь. А то что женщины сильней мужчин(психологически) - факт. Да и мужики очень цепляются за родственников, для некоторых это очень важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: