Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет переезжать ко мне в город

Вместе 2.5года. До этого момента жили год в другом городе, там не сложилось. Теперь стал вопрос где жить у меня в городе или у него пгт. Он не хочет переезжать из-за сильного конфликта с моими родителями (мы будем жить отдельно от родителей ). Говорит что родители будут нас упрекать в том что мы живем за из счет, а его родители такого не скажут (он сейчас не работает, и за квартиру нам платить пока нечем. Но мои родители сами предлагают помощь )
Я не хочу т.к. у меня ребенок и мне не кому будет помочь, надо менять садик, больницу и город маленький работу найти сложно.
Как бы поступили вы?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как вообще можно думать о совместной жизни с ленивым мужиком, который не хочет работать и живет за счет родителей?

Гость
#2
Света

Как вообще можно думать о совместной жизни с ленивым мужиком, который не хочет работать и живет за счет родителей?

А папа ребенка кто? Этот мужик или другой?

Гость
#3

я бы так не поступила
а у вас видно образ жизни -сначала родить вне брака, потом съехатьс с нищебродом без работы и жить за счет родителей

#4
Елизавета

Вместе 2.5года. До этого момента жили год в другом городе, там не сложилось. Теперь стал вопрос где жить у меня в городе или у него пгт. Он не хочет переезжать из-за сильного конфликта с моими родителями (мы будем жить отдельно от родителей ). Говорит что родители будут нас упрекать в том что мы живем за из счет, а его родители такого не скажут (он сейчас не работает, и за квартиру нам платить пока нечем. Но мои родители сами предлагают помощь )
Я не хочу т.к. у меня ребенок и мне не кому будет помочь, надо менять садик, больницу и город маленький работу найти сложно.
Как бы поступили вы?

Елизавета, если верить тому, что Вы написали, то складывается впечатление, что молодой человек эгоистичен и аморфен. Не собирается решать проблемы и достигать чего-либо в жизни. Соответственно, с таким мужиком будет сложно.
Но это то, что можно прочитать промеж строк.
Очень важный вопрос: ребенок общий или нет?
Видит ли перспективы в своем пгт он для себя и для семьи?

Елизавета
#5
Гость

А папа ребенка кто? Этот мужик или другой?

другой

Елизавета
#6
Vit

Елизавета, если верить тому, что Вы написали, то складывается впечатление, что молодой человек эгоистичен и аморфен. Не собирается решать проблемы и достигать чего-либо в жизни. Соответственно, с таким мужиком будет сложно. Но это то, что можно прочитать промеж строк. Очень важный вопрос: ребенок общий или нет? Видит ли перспективы в своем пгт он для себя и для семьи?

Ребенок не его

#7
Елизавета

Ребенок не его

Не думаю, что надо к нему ехать. У него там внятных планов на жизнь/быт нет насколько я понимаю. То есть мужик потерпел неудачу в каком-то другом городе (такое бывает и с нормальными не в этом дело), потом поджав хвост решил уехать под крылышко к родителям и посидеть у них на шее, не работая. При этом тянет вас в это болото вместе с вашим ребенком? Просчитайте ситуацию сами. Вы срываете ребенка из детского сада. Едете в какую-то дыру к его родителям. Он не работает, вы тоже не сможете найти работу. Его родители будут ему петь про то, что притащил нахлебницу с хвостиком. Через какое-то время пойдут конфликты и вы убежите оттуда сломя голову. Этот мужик не плюнет на мнение родни и не поедет за вами устраивать свою жизнь в другом месте, а пойдет по более простому пути. Обвинит вас, что вы сука и продолжит сидеть на шее.

Гость
#8
Елизавета

Вместе 2.5года. До этого момента жили год в другом городе, там не сложилось. Теперь стал вопрос где жить у меня в городе или у него пгт. Он не хочет переезжать из-за сильного конфликта с моими родителями (мы будем жить отдельно от родителей ). Говорит что родители будут нас упрекать в том что мы живем за из счет, а его родители такого не скажут (он сейчас не работает, и за квартиру нам платить пока нечем. Но мои родители сами предлагают помощь )
Я не хочу т.к. у меня ребенок и мне не кому будет помочь, надо менять садик, больницу и город маленький работу найти сложно.
Как бы поступили вы?

Да *** он вам нужен реально нищеброд вонючий))))) Вам самой не мерзко с ним даже в постель ложиться зная что он ничего не сможет купить даже ребёнку! Найдите себе нормального мужика!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: