Гость
Статьи
Что вас раздражает в …

Что вас раздражает в мужчинах?

Вот, к примеру, есть на работе мужчина, культурный, опрятный, пытается шутить, но я его на дух не переношу, раздражает жутко. Хотя, ничего плохого он мне не сделал, но объяснить это невозможно, где-то на подсознании. А что вас раздражает и вызывает неприязнь в мужчинах?

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Вот, к примеру, есть на работе мужчина, культурный, опрятный, пытается шутить, но я его на дух не переношу, раздражает жутко. Хотя, ничего плохого он мне не сделал, но объяснить это невозможно, где-то на подсознании. А что вас раздражает и вызывает неприязнь в мужчинах?

жадность, трусость, слабость и конечно тупость

Гость
#2

Наверное, он не женат.

Гость
#3

Пьяные разговоры, я вообще не люблю когда мужчина как идиот выглядит.

Гость
#4
Гость

Вот, к примеру, есть на работе мужчина, культурный, опрятный, пытается шутить, но я его на дух не переношу, раздражает жутко. Хотя, ничего плохого он мне не сделал, но объяснить это невозможно, где-то на подсознании. А что вас раздражает и вызывает неприязнь в мужчинах?

Инфантилизм и детскость.Не люблю,когда в обмороках от пореза пальца или ОРЗ,раздражают неумехи,которые проводку или кран,,в случае непредвиденности,починить не могут.Поэтому муж не такой.

Гость
#5

Жадные, мелочные, бытовые инвалиды и мамсики. Слава богу, муж нормальный.

Гость
#7
Гость

Вот, к примеру, есть на работе мужчина, культурный, опрятный, пытается шутить, но я его на дух не переношу, раздражает жутко. Хотя, ничего плохого он мне не сделал, но объяснить это невозможно, где-то на подсознании. А что вас раздражает и вызывает неприязнь в мужчинах?

жирных не люблю, тряпок, подхалимов, трусов, вонючих, пьющих даже пиво на регулярной основе перед телевизором, нытиков, жадных, геймеров, слащавых ещё и тех, у кого попа шире плеч, надеюсь никого не обидела

гость
#8

которые живут на площади бабы

Гость
#9

жадность и неискренность

Гость
#10
Гость

Наверное, он не женат.

Да, не женат, но это поверьте роли не играет.

Гость
#11
Гость

Инфантилизм и детскость.Не люблю,когда в обмороках от пореза пальца или ОРЗ,раздражают неумехи,которые проводку или кран,,в случае непредвиденности,починить не могут.Поэтому муж не такой.

Для починки есть электрики и сантехники.

Лето 🌴
#12

Непорядочность, жадность, коллекционирование девушек

Гость
#13

Жадных и прижимистых, трусов, непорядочных, не следящих за личной гигиеной

гостья
#14

А у нас на работе молодой, симпатичный, накаченный администратор, но запах от него был такой, как будто пару недель не мылся

Гость
#15
Гость

Инфантилизм и детскость.Не люблю,когда в обмороках от пореза пальца или ОРЗ,раздражают неумехи,которые проводку или кран,,в случае непредвиденности,починить не могут.Поэтому муж не такой.

Ну, тут у всех свои страхи, кто порезов боится, но не боится, например, зуб без обезболивания удалить. А кран починить или проводку, можно специалиста нанять и заплатить. Мужчина может быть в другом хорош.

Гость
#16
Гость

Жадные, мелочные, бытовые инвалиды и мамсики. Слава богу, муж нормальный.

Кто по вашему мнению "бытовые инвалиды"?

Гость
#17
Гость

Жадные, мелочные, бытовые инвалиды и мамсики. Слава богу, муж нормальный.

Кто по вашему мнению "бытовые инвалиды"?

Который не готовит, не убирает, не гладит.

Гость
#18
гость

которые живут на площади бабы

А если других вариантов нет и на общее жильё только копят?

Гость
#19

Самовлюбленность,xвастливость

Гость
#20
Гость

жирных не люблю, тряпок, подхалимов, трусов, вонючих, пьющих даже пиво на регулярной основе перед телевизором, нытиков, жадных, геймеров, слащавых ещё и тех, у кого попа шире плеч, надеюсь никого не обидела

Хорошо, а кто по вашему не "тряпки" и не "подхалимы"? Обратите внимание на постановку вопроса.

Гость
#21
Гость

Жадных и прижимистых, трусов, непорядочных, не следящих за личной гигиеной

А не трус это кто? Тот, кто не побоялся сцепиться с толпой гопников в подворотне и кому отбили голову до инвалидности? Это по вашему не трус?

Гость
#22
Гость

Кто по вашему мнению "бытовые инвалиды"? Который не готовит, не убирает, не гладит.

А если он пашет на 3-х работах?

Гость
#32
Гость

А если он пашет на 3-х работах?

А зачем? За ним мафия охотится и требует долг отдать? Или БЖ безконтрольно размножалась и он не умел пользоваться презикаим и теперь все это пытается содержать?Не может найти хотя бы одну нормальную и подработку? Пусть повышает свою квалификацию. Переучивается в конце концов.

Гость
#34
Гость

А не трус это кто? Тот, кто не побоялся сцепиться с толпой гопников в подворотне и кому отбили голову до инвалидности? Это по вашему не трус?

Она имеет ввиду скорее в делах , типа, на работе или когда надо отстоять свои права в каком то учреждении. И тд а не физического противостояния. Не волнуйтесь любой человек нормальный! Понимает, что от толпы гопников надо убегать, а не в схватку вступать. И нормальные женщины понимают ,что мужчина тоже человек и там где тебе могут отбить голову до инвалидности- над о убежать. Это не трусость.

Гость
#35
Гость

А если он пашет на 3-х работах?

А зачем? За ним мафия охотится и требует долг отдать? Или БЖ безконтрольно размножалась и он не умел пользоваться презикаим и теперь все это пытается содержать?Не может найти хотя бы одну нормальную и подработку? Пусть повышает свою квалификацию. Переучивается в конце концов.

+++ работать надо мозгами, а не пахать на 3-х низкооплачиваемых работах

Гость
#36
Гость

А не наоборот?

все жирные отвратительны , ну их на ***

Гость
#37
Гость

А если он пашет на 3-х работах?

Значит не умеет на одной нормально заработать. Или лошаро, который наплодил детей

Гость
#38
Гость


Она имеет ввиду скорее в делах , типа, на работе или когда надо отстоять свои права в каком то учреждении. И тд а не физического противостояния. Не волнуйтесь любой человек нормальный! Понимает, что от толпы гопников надо убегать, а не в схватку вступать. И нормальные женщины понимают ,что мужчина тоже человек и там где тебе могут отбить голову до инвалидности- над о убежать. Это не трусость.

Ну или например, девушке на работе не заплатили или недоплатили, в этом случае ему нужно пойти к ней на работу и разбираться как так.

Гость
#39
Гость

Тупые в плане чего?

В том плане, что доходит до них все очень долго. Разжевывать приходится элементарные вещи, а в итоге оказывается, что он все равно не правильно понял. Просто дико бесят такие, так и хочется сковородой приложить. Был у меня один бывший такой несколько лет назад. И сейчас один парень прицепился такой же. Порой так хочется послать в грубой форме, но сдерживаешься изо всех сил.. Ведь вроде ничего плохого человек не сделал..

Гость
#40
Гость

Ну или например, девушке на работе не заплатили или недоплатили, в этом случае ему нужно пойти к ней на работу и разбираться как так.

Девушка нелегалка?))) или безмозглая тупицо, которая не может на работе свои проблемы решить?

Гость
#41
Гость

Ну или например, девушке на работе не заплатили или недоплатили, в этом случае ему нужно пойти к ней на работу и разбираться как так.

Девушка нелегалка?))) или безмозглая тупицо, которая не может на работе свои проблемы решить?

Любой нормальный мужчина сам пойдёт отстаивать её права. А то, что вы сейчас написали - это и есть трусость.

Гость
#42

Плюсую ко всему написаному. Для меня неприемлимо в мужчине: мелочность , сплетни, инфантильность, моральная слабость.
Я сама очень морально устойчивая, поэтому нытик меня сразу раздражает. Еще не люблю бесцельных людей, которые не живут а проживают эту жизнь.

Гость
#44

Люблю сильных мужчин, но сила должна быть дозированной и её тоже надо применять с умом. У коллеги по работе парень, сидели с ним кафе и ему не понравилось, как на неё пялился какой-то мужик, полез с ним в драку, избил его и повредил ему глаз, тот мужик подал в суд, суд компенсацию, теперь ее парень вынужден был взять кредит, чтобы расплатиться с тем мужиком.

Гость
#46
Гость

Раздражают тупые мужики, зануды, нытики, слишком обидчивые, высокомерные и заносчивые, маменькины сынки. Неприязнь и отторжение вызывают скупердяи, бабники, сексисты.

бабье терпилы по жизни и за деньги любые унижения стерпят , вот их раздражают те кто может за себя постоять и не позволяет унижать себя ,а всякие гомосекуалисты и трусы не то есть бабарабы это бабью близкие желементы такие же терпилы

Андрей
#47
Гость

Приставучесть, мат, невъепическая корона, зазнайство, быдловатость.

лол

Гость
#49
Гость

бабье терпилы по жизни и за деньги любые унижения стерпят , вот их раздражают те кто может за себя постоять и не позволяет унижать себя ,а всякие гомосекуалисты и трусы не то есть бабарабы это бабью близкие желементы такие же терпилы

Звездуй отсюда, "желемент"))) Научись сначала мысли свои выражать более-менее понятно, потом вякай))

Лучшая подруга
#50
Гость

Вот, к примеру, есть на работе мужчина, культурный, опрятный, пытается шутить, но я его на дух не переношу, раздражает жутко. Хотя, ничего плохого он мне не сделал, но объяснить это невозможно, где-то на подсознании. А что вас раздражает и вызывает неприязнь в мужчинах?

Что они считают себя ценными самцами, и имея отвратную рожу, считают себя красавцами.