Гость
Статьи
Свекровь делает …

Свекровь делает заговоры на меня!!

С гражданским мужем(ее сыном) пришли в гости, я достала ее планшет, чтобы суши заказать, а там в браузере не закрытые вкладки. Одна из них заговоры на булавку. Все не успела посмотреть, а мч увидел и с иронией ей мол ты зачем такой фигней страдаешь? Вижу, что она растерялась, часто к нам приходит, дарит всякие вещи, жалуется на свою одинокую жизнь (она всю жизнь одна прожила) и любит только сына, и вся жизнь вокруг него. Она часто об этом говорит, и боится, что сын останется один. Вот и думаю, то ли она себе там колдует то ли на меня. Я верю в такие вещи, не знаю, что думать. Она хочет влиться в наш уют и стать другом, но увы, я этого врядли допущу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она инопланетянка и хочет найти своих

Света
#2

Для вас, именно для вас, такая свекровь - самый удачный вариант, счастливый билет в жизни - свекровь делает заговоры, а вы в них истово верите.
Два сапога - пара.
По интеллекту, разумеется.

Свекровь
#3

Ну ты и нахалка, не стыдно в чужом планшете ковыряться?

Гость
#4
Света

Для вас, именно для вас, такая свекровь - самый удачный вариант, счастливый билет в жизни - свекровь делает заговоры, а вы в них истово верите. Два сапога - пара. По интеллекту, разумеется.

Все-таки мысли материальны в некоторой степени. Не стоит всех клеймить идиотами, если их представления о мире не совпадают с вашими, вы сами-то об этом мире знаете не больше чем инфузория про туфельки...

Гость
#5
Света

Для вас, именно для вас, такая свекровь - самый удачный вариант, счастливый билет в жизни - свекровь делает заговоры, а вы в них истово верите. Два сапога - пара. По интеллекту, разумеется.

Твоя мама тупой сапог

#6

Если верующая, сходите в церковь. Если же считаете, что Бога нет, то всяких там ведьм и заговоров тем более нет, то есть бояться нечего.
У Вас козырь: можно плакаться мужчине, что Вы так мечтали с мамой по-доброму, а она против Вас козни строит. Это прекрасный повод минимизировать общение. Его мама - его проблемы, особенно если она принимает против Вас меры.

#7

Вообще логики не понял.
До истории с планшетом все хорошо было? Вы увидели, что свекровь занимается небогопристойным делом и теперь не хотите пускать ее в свою семью? Бред какой-то. Ладно вы бы с ней собачились и увидели что она ворожит. Тогда понятно, веря это все, можно предположить, что вам зло хотят сделать. А может она сыну оберег делает.

Kusya
#8

я нашла над кроватью ребенка иголку, потом ходила к бабушке одной, она сказала что мне на смерть сделали порчу, родственники мужа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: