Гость
Статьи
кто сейчас в ссоре с …

кто сейчас в ссоре с мужчиной, вы ждёте поздравление на 8 марта?

Несколько дней назад поссорились с мужчиной и решили взять тайм-аут, все эти дни проела себе мозг поздравит он 8 марта или нет. Мысли отключить телефон на весь день до уехать, но знаю что любопытство победит. А если не поздравит, представляю как будет неприятно... И как на это реагировать.. А вы ждёте поздравления?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я всегда жду, надеюсь что он праздник (любой) использует как повод помиритьс

гостях
#2

не жду ни от кого,толку мне с их поздравлений,дежурное смс на...не надо а красиво поздравить и креативно они не умеют

Гость
#3

Знаю случаи, когда мужчина нарочно ссорился со своей женщиной, чтобы подарок на 8 марта не делать.

Гость
#4
Гость

Знаю случаи, когда мужчина нарочно ссорился со своей женщиной, чтобы подарок на 8 марта не делать.

у меня такой был, не тока на 8 но и на НГ и мой др
но я подозреваю он с кем-то другим отмечал

Золовка
#5
Автор

Несколько дней назад поссорились с мужчиной и решили взять тайм-аут, все эти дни проела себе мозг поздравит он 8 марта или нет. Мысли отключить телефон на весь день до уехать, но знаю что любопытство победит. А если не поздравит, представляю как будет неприятно... И как на это реагировать.. А вы ждёте поздравления?

С мужем как-то поругались перед моим др, поздравил и помирился в мой др. Было приятно.

#6

И че вы с ними ругаетесь?) Всё перевоспитать пытаетесь? Мозг выносите? Перестаньте и подобных вопросов не будет возникать)

гость
#7

нет, не жду ни подарков ни поздравления от мужа. И уверена почему-то , что их не будет. мы в ссоре уже третий день.

х86Assembler
#8
Автор

Несколько дней назад поссорились с мужчиной и решили взять тайм-аут, все эти дни проела себе мозг поздравит он 8 марта или нет. Мысли отключить телефон на весь день до уехать, но знаю что любопытство победит. А если не поздравит, представляю как будет неприятно... И как на это реагировать.. А вы ждёте поздравления?

C 8 марта поздравляю, идти _нахуй вам желаю, больше членов _шлюхе в рот, больше денег на ваш счет, *** двигатель торговли, без _блядей нам никуда, венерических болячек вам желаю, _блядота.

Люся
#9

Не жду. Наоборот, надеюсь, что не поздравит. Иначе опять рухнет моя стена.

Рваные джинсы
#10

Не жду..вообще расстались и разъехались по разным углам. Отмечу с котом 😀

Крайтуль
#11
гость

нет, не жду ни подарков ни поздравления от мужа. И уверена почему-то , что их не будет. мы в ссоре уже третий день.

Аналогично😂 уже не жду

Гость
#12

А я 23 февраля хотела использовать как повод помириться, хотя бы просто общаться по-дружески иногда, очень заскучала по нему, не думала что так тяжело будет, сама разрыв инициировала, когда холод почувстаовала. Поздравила его, а он в ответ даже сухого "спасибо" не прислал из вежливости хотя бы. Соответсвенно никаких поздравлений и сейчас не жду, хотя было бы очень приятно.

Гость
#13

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема