Гость
Статьи
Девочки, подскажите!!

Девочки, подскажите!!

Всем привет!!! Девушки, пишу вам за советом. Вот уже пятый день я не нахожу себе места. 5 марта поругалась со своим МЧ (встречаемся 4-ый год), поругались из-за мелочи, НО он как всегда во время ссоры начал на меня орать, проскакивал даже мат, (такое и раньше случалась, но иногда я сама была виновата, т.к никогда не смолчу, а он ещё сильней заводится) но в этот раз он очень сильно меня обидел своим матом, т.к причины орать не было, по дороге домой я сказала, что первой звонить ему не буду, да и вообще никогда не прощу, т.к. надоело слушать оскорбления в свою сторону. (обычно первой всегда мирюсь я).И вот прошло уже 5 дней, он не звонит. На 8 марта написал смс с поздравлением. И больше ни слуху ни духу. Один раз был случай, я обиделась на него сильно и рассталась с ним, и была уверенна на 100%, что он не позвонит, но он позвонил на третий день. А сейчас уже больше времени прошло, он прекрасно понимает, что я звонить не буду, чего он ждёт я не знаю!! Он ОЧЕНЬ гордый и упрямый, мне кажется он никогда не переступит через свою гордость и не попросит прощения.Мне очень обидно. Девчонки, как вы думаете? Что мне ждать и ждать ли вообще?? Боюсь, что он больше никогда не позвонит, и на этом конец. p.s. В целом отношения у нас хорошие, и я к нему оч хорошо отношусь, а и ещё, если это будет важно, мы живём в одном доме. Девчонки, очень прошу, выскажите своё мнение, позвонит ли?

Марина
39 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

на смс-то ответили "спасибо"?

Гость
#2

Он просто привык что ты идешь первая на встречу. Избаловала! вот не надо их баловать - позвонишь первая в этот раз, опять слабинку дашь. Теперечи жди, первая не звони, смс не пиши. и позвонит тебе твой благоверный, даже не переживай!!!

Марина
#3

на смс спасибо ответила.

Марина
#4

я просто боюсь, что он со мной расстался

Джен
#5

Это он специально,чтоб подарок не покупать.

Гость
#6

Зачем тогда ругалась? учись избегать конфликтов, переступать через себя, глотать обиды!! Только смотри, такие эксперименты над своей психикой до добра не доведут!!!

Он ОЧЕНЬ гордый и упрямый - а ты что себя на помойке нашла?

Вики
#7

Отношения хорошие..где же хорошие,если оскорбляет и матом кроет,ничего хорошего. Первой звонить не надо,т.к.он виноват. Пусть подумает посидит. Позвоните первая-ситуация будет повторяться. Ценность Ваша пропадет. Потерпите.

Гость
#8

Если он не может определить, что ему дороже-вы или же собственная гордость, делайте выводы. И да, смысл в 5 посте есть))
Не надо бояться. Радуйтесь. Все мы гордые. Надо уметь затыкать свою гордость, когда это необходимо. Ему это видимо не надо.

мартышка
#9

у меня тоже раз такое было. я так переживала, думала, что ТАК любила его, что жить не могу и т.д. вобщем, ночью ему позвонила, проревелась. он говорит, давай отдохнем, а я говорю, не хочу. хотя не прав был он. мы помирились. я успокоилась. но так мне потом было обидно, хотя на след. день он у меня на коленях прощения просил. через несколько месяцев все равно расстались

Фёкла
#10

а вот не надо "встречаться" 4-й год. Один год встречаетесь, и всё: либо замуж, либо расставаться.

Марина
#11

Джен, нет, он мне очень хорошие подарки дарит всегда, он совсем не жадный.

Гость, так в том то и дело, что раньше глотала обиды, а сейчас надоело, у меня же тоже гордость есть в конце концов!)

Вики, да я согласна, что матом кроет - это плохо, но это, пожалуй, единственный минус, он очень вспыльчив, скандал произошёл за 5 минут. Я терплю, жду... звонить не буду 100%, только вот дождусь ли я??

тоже Марина
#12

дождешься конечно, это закон такой, только ждать можно очень долго, я один раз месяц ждала, уже подруги в окошке ловили, так тяжело было, но дождалась, характер выдерживала, другой вопрос надо ли оно характер этот

Марина
#13

Фёкла, мы начали встречаться когда мне было 16, а ему 18 с половиной, так что замуж через год было бы рано

Марина
#14

тоже Марина, и вы до сих пор вместе?

тоже Марина
#15

нет уже давно не вместе, кстати последний раз когда расставались еще тяжелее было, вообщем если такой парень, то нужно приготовится мучится все время, либо наступить на горло своей гордости и забыть про нее, я не смогла переломить свой характер

тоже Марина
#16

и еще не стоит особо винить себя, типо сама виновата, на самом деле это не дает ему право орать на тебя , да еще и матом, и главное если руки начнет распускать, то тут же от него бежать куда подальше

Марина
#17

руки он, слава богу не распускает, а вот от меня ему пару раз доставалась, разозлил:)

Марина
#18

А возможно ли его поставить на место, один раз я его проучила, надеюсь и сейчас проучу, может тогда научится ценить? Или человека уже не изменишь?

Марина
#19

можно наверное, но это будет куча времени и нервов потрачено, обычно жизнь таких обламывает, но не сразу

Марина(автор)
#20

всмысле обламывает, чё-то я не допоняла...

тоже Марина
#21

в смысле характера обламывает, мужики до определенного возраста такие все гордые и все такое, а с возрастом у них это как бы смягчается , ну говорят так жизнь обламывает

Марина(автор)
#22

стоит ли надеяться, что обламает, или не трепать себе нервы, неизвестно. Конечно, очень тяжело расстаться, тем более, когда живёшь в одном доме.

куку-руку
#23

У человека, читающего незнакомый текст, гипотеза о целостном смысле всего текста появляется уже на первом шаге знакомства с его первым фрагментом

Марина(автор)
#24

спасибо всем за ответы! Но тема не закрыта! Девчонки какие ещё есть мнения? Может у кого-то были похожие ситуации, ведь таких "типов" характера немало.

***
#25

мой такой, по очереди в молчаку играем, я стала давать слабину, и избаловала, теперь ждет когда первая на контакт пойду,но халява кончилась, перевоспитываю, но тяжело дается.

Марина(автор)
#26

и сколько обычно эти молчанки у вас длятся?

Гость
#27

Вот мне,как мужчине интересно,почему женщины считают,что если он орёт в ответ,то это он виноват.Не вижу его вины.Если он хороший,как Вы говорите,но в ссоре орёт,тн значит это Ваша вина.

Гость
#28

27 тебе как мужчине, пора мужскими делами заниматься, а не на форуме торчать

***
#29

26, ну пару дней обычно, раньше он всегда первый писал, а я все провоцировала. 2 раза по 2 недели молчал, меняю тактику короче.

Гость
#30

28,ответа нет,значит нет и логики.

тоже Марина
#31

позвонит обязательно, я уверена, есть такая книга "Театр", называется у Моэма, так вот там есть фраза "если уж взяла паузу, то держи ее до конца", выдержишь получишь приз)))

Марина(автор)
#32

да уж, получила я сегодня приз в виде смс-послания "всё, мы расстались", после этого смс состоялся длинный разговор, выяснила, что эта смс-ка была, как провакация, чтобы вывести меня на эмоции. Ну в конце концов, он попросил прощения, и я извинилась, всё-таки часть мои вины он доказал. Мы помирилсь.

Летка-Енка
#33

Так вы все-таки ему после этой смс-ки позвонили??

А паренек-то манипулятор тот еще.

Вы теперь каждый раз будете виноватой во всех его матах и ссорах.

Летка-Енка
#34

Обидно за девчонок. Ведь не замужем еще, детей нет, не зависимы еще - и позволяют мат в свой адрес, ор, скандалы.

Как можно с таким совместную жизнь планировать, детей рожать?

тоже Марина
#35

ну вот а вы боялись что все, никогда не бойтесь, первая не делайте шаги если он не прав

Ивушкина
#36

А мне тоже показалось, что автор, получив эту смс-ку, тут же ему позвонила, рыдая и спрашивая - как же так, почему???

То есть - этой смс-кой парень с ней типа расстался, а она вынудила его на долгий разговор, после чего у него же еще и прощения просила, потому что он ей .

Я лично так это все поняла.

Марина(автор)
#37

Ивушкина, нет, вы не правильно поняли. В ответ на его смс, я написала: "Всё было в твоих руках", а он то как раз так и думал, что я позвоню и буду спрашивать "как так, почему расстались"?, но не тут то было. В итоге он САМ перезвонил через полчаса. Вот как дело было.

Ивушкина
#38

Автор, раз он первым позвонил - я искренне за вас рада.

Не позволяйте собой манипулировать.

Мужчины иной раз ведут себя как дети - пробуют границы дозволенного.

И чем больше им разрешаешь, тем сильнее они садятся на голову.

Вы не стали за ним бегать - и он сразу же дал задний ход.

Дайте себе установку - пусть он за мной бегает!

Марина(автор)
#39

Спасибо))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: