Гость
Статьи
Почему от вас уходили …

Почему от вас уходили мужчины?

Читаю форум и удивляюсь, сколько же брошенных женщин, от которых уходили мужчины? А по какой причине, неужели вот так на пустом месте...и уходили? Если существует недопонимание, недоверие, оно всегда чувствуестся...нетак ли? Заранее возможно прочувствовать, что в отношениях есть надрыв.

Лилия
48 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

У меня попеременно, тем кому я нравлюсь , сама бросаю, кто мне-более или менее рано или поздно пропадают.. почему? последний (недавно тему тут создавала) сказал, что нужен тайм аут. Но я то догадываюсь, что он меня бросил САМ из -за того, что я постоянно на него ору, что я СЛИШКОМ эмоциональная, не сдержанная на язык, говорю, что думаю, и он этого не потерпит, он же МУЖИК))))) хотя плюсы тоже мои оценил, но спокойная серая мышка рядом , которую он будет подминать под себя-это лучше.. вот думаю, так одна и останусь, так как тряпки, который сами липнут мне неинтересны.

Гость
#2

Ушел к обеспеченной тетке, бывшей спортсменке, которая помогала ему в карьере, старше него почти на 8 лет. Я не жалею, дело давно было, да и с ней он уже развелся, вернее она его турнула.

Алена
#3

от меня ушел к другой девушке. он встречался с нами параллельно (я не знала), но однажды она оказалась беременна, и мой бывший МЧ сделал выбор.

попа
#4

просто проблемы у него возникли и он понял, что отношения ему мешают в решении этих проблем :)))

Гость
#5

1 Молодец, что бросил, найдет нормальную, уравновешенную девицу и будет счастлив, а вам нервы лечить надо или сидите одна и злитесь на только на себя.

Гость
#6

Может не в тему, но я проанализировала и поняла что от меня не уходили а я уходила. Вообще не было человека которого хотелось бы видеть рядом долго.

Гость
#7

Козлы потому что

Николь
#8

5) да в том то и дело, что любой другой скажет-что я сама доброта)))) а этот... с кучей комплексов, неуверенный в себе мужик, хотя все они сейчас почти такие, трусы , неудачники, невростеники, алкаши. нет мужиков у нас , ну нетуууу((((

дух Лили Брик
#9

Потому что родители давили на него все 3 года, что я ему не пара. Я 2 года терпела, а последний год истерила на эту тему. Он меня кинул поэтому, я плакала месяц, потом встретила своего человека. Счастлива, жалею, что не раньше:)

Гость
#10

8 Может вопрос в другом, есть достойные мужики, пусть и мало, но почему они с другими женщинами, вот вопрос. Смотрите на своих друзей, подруг, как на свое отражение в зеркале.

Нина
#11

А не все объясняли,пропадали и всё

Николь
#12

10) а подруг как раз моих тоже бросали, то из за богатых старых теток, то женатики -трусы, которые не могли так же уйти от своих богатых женушек, то просто КОЗЛЫ самовлюбленные... что ж делать , на всех нормальных не напасессся(((( а таким с основном одни стервы и попадаются. закон жизни, и не надо мне тут утверждать обратное.

Николь
#13

а подруги и друзья у меня как раз таки нормальные, которые себя любят, и не будут терпеть таких.

Улыбка
#14

Потому что сама прогнала.

Гость
#15

однажды бросали-с, но обещали вернуться :)

была она, некрасива, но богата, потом встретил меня, юную, милую, ласковую, но простую девочку. за период наших встреч стал на ноги и бросил ее. но на работе сразу возникли проблемки (она директор). он бросил меня из-за денег! прозаично. прошло 4 года, он свободен, в наличии собственная фирма, дела идут неплохо, он опять хочет меня. бред, правда? :)

ДевЧёнкИ, пЕшу вАм из поСтеЛе
#16

один меня "бросил". типа я сильная и машину купила, а он машины больше достоин.

вылил на меня по сему ушат грязи. а сам работать не пробовал.

ползал потом у ног, вот только такого добра нам не надо.

Гость
#17

Николь,ну в чём вина мужиков,если Вы,простите,истеричка??

Гость
#18

потому что я скромная и молчаливая...

Цветочек в сердце
#19

Потому что отношений бояться.

Как-то, помню, пошла с парнем в кино. Ничего не предвещало серьёзных отношений. Просто, как хорошие знакомые пошли в кино. Он стеснялся, но поцеловал меня всё-таки. Потом перестал писать. исчез скотина)))Через год только признался САМ, что испугался отношений. Я была в шоке. Потом уже я от него бегала. Достал. Казалось бы, какие отношения??? Вот такие они.

И ещё после НГ пошла на свидание с одним мэном. Искра между нами возникла сразу. ( Мне так показалось))))Он из рук не выпускал. Правда, он чуток подонок. Я это в парнях вижу сразу. Он поцеловал меня так страстно, но скромно, как школьник. Это было мило=)Неописуемо. Потом исчез. На 8 марта поздравил. Я давно удалила его номер, но в блокнот записала. Я написала" не знаю, что это, но всё равно приятно. спасибо" Он не ответил. Эх....жаль

Цветочек в сердце
#20

что=кто это=)))

Цветочек в сердце
#21

Как-то встретила свою знакомую. Она всю правду в глаза может сказать. Она увидела меня и сказала, что ,мол, сучкой стала.

А ещё этот мэн сказал, что у нас есть общие знакомые. Не сказал какие. Он живет рядом с моим бывшим. На след. остановки от него. У них район такой, что всех знают.

#22

От меня не уходили... я сама уходила - не хватало заботы, внимания, чуткости.

Гость
#23

А от меня один ушел, давно это было, 5 лет назад, Мы 2 года встречались, планы строили, а он, ничего не объясняя, исчез. Я до сих пор не знаю причин Переживалa сильно, не хотела ни с кем серьезных отношений после этого Я в душе его давно отпустила, только, думаю, он был не прав - надо было поговорить со мной и все объяснить

Цветочек в сердце
#24

Девочки, Вы будучи свободными имеете возможность встретить лучшего из мужчин!

У меня много девчонок с парнями. А я без. Парни есть, но им больше нравится быть на свободе.

Покинутая
#25

От меня ушел потому, что надоела я ему. Хотя вначале пылинки сдувал, на руках носил. Угождал как мог. А потом я его наверное допекла дурным характером. Ну а может и подружка моя подмогла. Вертела попкой, хотя не нужен он ей был. И ничего не было меж ними. Но он понял, что на мне свет клином не сошелся. И решил: ну хватить терпеть ее выходки. Хотел он как все мужики незаметно уйти, просто не звонить и не появляться. Но я ему не позволила. Пришлось ему встретиться со мной, пережить мою истерику и слезы, выслушать все что я думаю о его вероломстве, а так же мои жалобы на свою горькую судьбу и отпаивать меня валерьякой. И еще остаться на ночь дежурить возле меня. Вот так. А потом я его отпустила.

анти
#26

меня бросил один мужчина которого я очень любила. когда бросил- ушел по анг. без объяснения причин. через почти 10 лет нашел меня в одноклассниках- настаивал на встрече. пошла только лишь потому что осталось спустя 10 лет какая то незавершенность... боль ,что ли.... так вот,рассказывал что до сих пор не встречал женщины хоть каплю что б достойной меня была и прочее- а на мой вопрос "почему тогда вот так исчез???(С)_ ответил" ты сильная очень. боялся что морально задавишь. женщина должна быть другой.(С)

было грустно..(ничо нового мне не сказал, но грустно было(

анти
#27

меня бросил один мужчина которого я очень любила. когда бросил- ушел по анг. без объяснения причин. через почти 10 лет нашел меня в одноклассниках- настаивал на встрече. пошла только лишь потому что осталось спустя 10 лет какая то незавершенность... боль ,что ли.... так вот,рассказывал что до сих пор не встречал женщины хоть каплю что б достойной меня была и прочее- а на мой вопрос "почему тогда вот так исчез???(С)_ ответил" ты сильная очень. боялся что морально задавишь. женщина должна быть другой.(С)

было грустно..(ничо нового мне не сказал, но грустно было(

анти
#28

сорь что два раза. это форум.

Оля
#29

меня бросил, потому что забеременела от него. а я его любила, очень. вот буду скоро самостоятельной мамочкой.. зато ребенок от любимого, пусть и оказавшегося таким вот..

Профурсетка
#30

А мне бросл- потому, что не любил!! и легко ему досталась..

фраза из фильма- "А может не тот человек?....... а может не те чувства!!!!!!!!!!"

Профурсетка
#31

меня бросил... сорри

nikola_65
#32

Женщины никогда не узнают истинную причину, почему их бросил мужчина....

Опрос - глупый. Опрашивать имело бы смысл мужчин, которые их бросили.

Тайна
#33

Во-первых, никогда не объясняют. У меня двое исчезли потому что у них на меня не стоит. Оба переживали, бились головой об стенку, но больше я их не видела. В последний вечер именно у этих двоих выпытала, за что они бросили предыдущую. По пьяне и огромному секрету оба сообщили мне, что в какой- то момент стали чувствовать от неё неприятный запах. Конечно, я спросила по поводу приемливости своих запахов, на что каждый из них воскликнул "Нет!! Ты так прекрасно пахнешь !!"

Кстати, по поводу запахов могу согласиться. Пару раз были такие отношения, когда уже разонравился, но контакт продолжается. В общем, когда уже не нравится человек, он и пахнет по-другому.

Леска
#34

Те кто от меня уходил, обязательно потом возвращались, но мне они уже были не нужны.

лето
#35

А уходили то почему?

Леска
#36

34, потому что все они мудаки, сами не знали чего хотели, а когда понимали, было уже поздно. Вот только вчера объявился последний мой МЧ, с которым расстались уже больше полугода тому назад. Увидеться хочет, поговорить, соскучился и бла-бла-бла. Вот только оно мне надо? Лишний раз убедилась, что козлы они все.

Покинутая
#37

Тайна, вот именно. Когда любит все нравится и запах и все остальное, как разлюбят, так все, туши свет, столько оказывается у тебя недостатков. И сидишь не так и одеваешься не так, и все таком духе.

юбка
#38

а от меня уходят. постоянно.прям не знаю, что делать.. так и самооценка может упасть ниже плинтуса...и самое что противное - не возвращаются, а потом имеют наглость поздравить с каким-нить праздником, наговорить, какая я классная, красивая, умная, но в то же время встречаться с какой-то *** страшной.. обидно.

Joy Division
#39

жопоебля рулит потому что

Пятачок
#40

Бросили, в хронологическом порядке )) Начиная с последнего.

1. т.к. не стоял у него и денег зарабатывал меньше, завидовал страшно. Точнее бросила я его сама, но он меня к этому явно подводил.

2. мч быстро влюбился, это меня испугало и я сказала, что типа с моей стороны это несерьезно. Он изменил ко мне отношение на очень холодное, ну и в общем, я как бы сама его бросила.

3. Пикапер был, наверное. Бросил после первого секса.

4. Бросили на ровном месте. Без причины, секса не было. Видимо испугался серьезного развития отношений.

юбка
#41

39, знаешь, даже не буду спорить.

Тень
#42

Ух ты - оказывается они все так бросают - без объяснения причин!? А я то ломаю голову чем перед последним провинилась,что он ничего не объясняя исчез.Фуух,я рада,что не во мне дело:)а то прям испереживалась фся

Sindy
#43

А меня 1 бросил после 4 лет отношений, т.к. я сильная и каръеристка, и его работать и учиться много заставляла, над собой работать (книжки читать и т.д.), хотя и раздражал он меня своей глупостью, но любила его. Выгнала очередной раз, - и он-таки ушел, скотина! :)) Потом мужа первого отучить от пъянок-гулянок пыталась, от друзей бесконечных, ушла от него к маме, чтоб он определился, что ему важнее, сказал, готов на развод, а я, как была стервой, так ей и сталась. (женаты пол года были, вместе 1 год). Теперь вот второго мужа воспитываю... :) Сама, вроде никого не бросала. Жалко. Только всяких там кавалеров в 16-17-18 лет после встречаний-поцелуйчиков. Без любви.

Покинутая
#44

42 Тень, если они бросают без объяснения причин, то это не значит что нет причины. Просто они очень боятся наших слез и истерик, и еще не хотят испытывать чувства вины за содеяное. Ну типа все итак забудется. Как страусы прячут головы в песок. Они очень не хотят брать не себя ответственность за разрыв, не хотят выглядеть негодяями и т.д. берегут свою нервную систему. Мой сказал, не хочу говорить правды, чтобы тебе не было больно. А мне все равно правда была нужна. И когда он мне сказал эту правду, я ему ответила в духе, что лучше бы он меня ударил, чем слышать от тебя такое. В общем я его не могу простить, считаю, что он очень плохо поступил. Но так поступает большинство мужчин.

гость
#45

меня тоже бросили, скоро у него свадьба незнаю как переживу

Z
#46

Меня бросил после 3-х лет отношений, потому что потребовала свадьбы))Но сами понимаете, после такого времени - грех не требовать ясности в отношениях. Казалось, что была Любовь. А сейчас понимаю, что никогда особо не ухаживал, да и серьёзно не относился. Вот сижу сейчас, сопли на кулак наматываю. А вы долго переживали разрыв?

Гость
#47
Joy Division

жопоебля рулит потому что

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема