Гость
Статьи
Почему уходят мужчины

Почему уходят мужчины

Вот тебе 18. Ты юная и радостная девочка. Ты встречаешь его. У вас любовь. Ты отдаешься вся в эти чувства. И даришь ему самое главное сокровище. Ты отдаешь ему себя. Проходит время, и он уходит. Оставив лишь память, эмоции, м забирая часть тебя, твои слёзы, и вот ты уже женщина. Проходит время, тебе 20. Ты наливаешься счастьем и красотой. Встречаешь его. Ему 30. Он кружит твою голову, ухаживая и даря неповторимые эмоции. Ты таешь. Он увезет тебя в гостиницу. Вы проведёте вместе два дня и две ночи. Он получит тебя всю. А после скажет, прости, нам не по пути. Ещё порез на сердце, что ж бывает. Пройдут года, и вот тебе 24. Встречаешь паренька. И между вами вспыхнула искра. И год пройдёт в страсти и любви. Он оступился. Он сделал больно. И ушёл. Забрав с собой ту часть, что верила в любовь. И вот настало 28. Расчёт и мудрость. Вы пересеклись. Взаимная симпатия. Ты выйдешь за меня?. Вполне хороший вариант. Голы брака, ребёнок. Предательство и боль тупая в сердце. Уходишь? Скатертью дорога. А в 35, ты расцветает будто. Уже не важен возраст, отношения. Работа, и ребёнок. Да только сердце вспыхнуло опять. Такой мужчина. Секс. Останемся друзьями. Пожалуй нет, прощай. И вроде в 40 время все ушло. Да только не до этого сейчас. Учеба у ребенка. Дом. И быт. Родителей уже и нет в живых. И ты одна. И он один. Вы переспали. А после вскроется изъян. Совсем он не такой хороший. И с ним не сложится. Уйди. И в 45 бывает, женщину хотят для секса и для жизни. И вот у вас случилось это. Да только снова все не то. Он просто приключения искал. А в 50 уже и грусть тоска. Ребёнок взрослый. Сам себе живёт. И ты одна. Работа. Дом. Приехал бы ребёнок в гости. И сядешь в парке. Он к тебе подсядет. И ты одна и я один. А может вместе скоротаем время. А вот никак я не могу понять. Вот почему уходят мужчины? Сначала они ищут секс с тобой, приключения, потом плюют тебе в душу. И уходят. После секса с тобой. И им плевать на тебя и твою жизнь и эмоции. И что с тобой будет дальше. Вот почему так.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лимончик
#1

Пусть заслуживают сначала а потом и пилотка и все остальное

Малина
#2

От меня ещё никто не уходил. Живым)

Пёс хулиганский
#3

Вот тебе 18. Ты юный и радостный парень. Ты встречаешь её. У вас любовь. Ты отдаешься весь в эти чувства. И даришь её самое главное сокровище. Ты отдаешь её себя. Проходит время, и она уходит. Оставив лишь память, эмоции, и забирая часть тебя, твои слёзы, и вот ты уже мужчина. Проходит время, тебе 20. Ты наливаешься счастьем и красотой. Встречаешь её. Ей 30. Она кружит твою голову, ухаживая и даря неповторимые эмоции. Ты таешь. Она увезет тебя в гостиницу. Вы проведёте вместе два дня и две ночи. Она получит тебя всего. А после скажет, прости, нам не по пути. Ещё порез на сердце, что ж бывает. Пройдут года, и вот тебе 24. Встречаешь девушку. И между вами вспыхнула искра. И год пройдёт в страсти и любви. Она оступилась. Она сделала больно. И ушла. Забрав с собой ту часть, что верила в любовь. И вот настало 28. Расчёт и мудрость. Вы пересеклись. Взаимная симпатия и т. д.

Гость
#4

Странно. Одни и те же грабли раз от разу. Может стоить обращать внимания на другой тип мужчин наконец-то или нет? Или все так безнадежно?

warlord
#5

Только в 18 простительно "подарить", а в 20 и в остальное - это уже шлюпка для необременительных отношений...
Допускаете спать в гостиницах-будьте готовы, что в гостиницах не живут постоянно, в них перекантовываются и всегда оттуда съезжают...

Гость
#6

Неинтересно значит ему, кроме секса ничего не заинтересовало.

Гость
#7

Самые распространенные ситуации:

1. Она хочет залезть ему на шею
2. Она постоянно выносит ему мозги
3. Она ходит налево

Пёс хулиганский
#8
warlord

Только в 18 простительно "подарить", а в 20 и в остальное - это уже шлюпка для необременительных отношений...
Допускаете спать в гостиницах-будьте готовы, что в гостиницах не живут постоянно, в них перекантовываются и всегда оттуда съезжают...

Вот хууйцы перекантовались в её подарке и отчалили

warlord
#9
Пёс хулиганский

Вот хууйцы перекантовались в её подарке и отчалили

И что мне делать с этой ценной информацией?

Аркаша Борщ
#10

А дальше что? Промозглая старость, давящая пустота, одиночество ....Тебе не повезло. Ты должна перестать жить иллюзиями и смириться с тем что свои оставшиеся годы проведёшь одна в холодной пустой квартире, не нужная и забытая. Так бывает. Жизнь не складывается так как мы представляем её в детстве.

Пёс хулиганский
#11
warlord

И что мне делать с этой ценной информацией?

Да пусть на зеркало не пеняет коли рожа крива)

alisa
#12

привет!
ищу клиентов на отработку Таро

Гость
#13
Гость

Странно. Одни и те же грабли раз от разу. Может стоить обращать внимания на другой тип мужчин наконец-то или нет? Или все так безнадежно?

Тут не на мужчин нужно обратить внимание, а на себя.

Глэдис
#14

Ну вот так уходят и уходят и имя им легион, потому что влюбляетесь бездумно, безрассудно. Ну понимаю в юности влюбиться, отдаться, рана на сердце. Но раз за разом, и все по одному сценарию??? В вас проблема. Мужчину для жизни выбирают головой и влюбляются не промто так, а ща что-то - любит, заботиться, чувства подтверждает поступками. Вот за это надо любить.

Гость
#15
Аркаша Борщ

А дальше что? Промозглая старость, давящая пустота, одиночество ....Тебе не повезло. Ты должна перестать жить иллюзиями и смириться с тем что свои оставшиеся годы проведёшь одна в холодной пустой квартире, не нужная и забытая. Так бывает. Жизнь не складывается так как мы представляем её в детстве.

Это еще хорошо, что б какой нибудь мошенник не оставил без квартиры и финансов, здоровье не потерять.
А вообще конечно, много зависит от везения. Печальная история моей знакомой. Которая так же в 18 лет забеременела, он ушел. В 25 она встретила того самого, который обещал заботится о ней и ее ребенке, сделал ей еще 2х и свалил к другой бабе через 10 лет. А позиционировал себя таким семьянином с высоко моральными ценностями. С новой женой сделал еще 2х. Пока живут. А знакомая хорошо очень двинулась головой от этого стресса, уже 7 лет прошло до сих пор в себя не пришла.....вот такая печальная история

Гость
#16
Гость

Это еще хорошо, что б какой нибудь мошенник не оставил без квартиры и финансов, здоровье не потерять.
А вообще конечно, много зависит от везения. Печальная история моей знакомой. Которая так же в 18 лет забеременела, он ушел. В 25 она встретила того самого, который обещал заботится о ней и ее ребенке, сделал ей еще 2х и свалил к другой бабе через 10 лет. А позиционировал себя таким семьянином с высоко моральными ценностями. С новой женой сделал еще 2х. Пока живут. А знакомая хорошо очень двинулась головой от этого стресса, уже 7 лет прошло до сих пор в себя не пришла.....вот такая печальная история

Жаль конечно вашу знакомую. Но сейчас в свои годы скажу что верни время назад родила бы детей и сделала бы все чтобы их достойными людьми вырастить и стать друзями. А мужа поставила бы на местечко подальше. Ее бм дал ей возможность ребят родить, пусть они ей будут лучшими друзьями. Посмотрите актеры пожилые, Немоляева, мужа нет, печаль, так сын, внуки и жизнь кипит, все ее любят, общаются. Вот бы ваша знакомая угол зрения поменяла, есть дети, она вытащила выигрышный билет по жизни, уже одна не останется.

Гость
#17
Гость

Это еще хорошо, что б какой нибудь мошенник не оставил без квартиры и финансов, здоровье не потерять.
А вообще конечно, много зависит от везения. Печальная история моей знакомой. Которая так же в 18 лет забеременела, он ушел. В 25 она встретила того самого, который обещал заботится о ней и ее ребенке, сделал ей еще 2х и свалил к другой бабе через 10 лет. А позиционировал себя таким семьянином с высоко моральными ценностями. С новой женой сделал еще 2х. Пока живут. А знакомая хорошо очень двинулась головой от этого стресса, уже 7 лет прошло до сих пор в себя не пришла.....вот такая печальная история

Я вот одного не понимаю, я серьезно. А почему все "наследство" брака женщина себе забирает? Захотел новой жизни - вот тебе вещи, вот тебе все твое "добро", и вали к новой. Ну я думаю, что женщина 33% как-то найдет из зарплаты? Это раз. Два - у тебя уже есть ребенок, ты зачем первому ребенку такую козью морду обеспечиваешь? Одного бы она подняла бы прекрасно одна, а троих - все трое впроголодь, ну и? И зачем было нужно рожать еще двоих? Что за неугомонность? Ребенок нужен, безусловно, а двое-трое - для чего?

ДОСТОЙНЫЙ
#18

бабе 50....а все так и не поняла элементарных правил жизни что является очередным и простым доказательством что все бабы - ту..пые ду.р.ы

мужчине в 99% от баб нужен как можно более качественный и как можно более безпроблемный секс....
но что думают бабы?? они думают что за то что она с мужчиной переспала(тоесть себе же сделала хорошо), то от этого мужчина теперь ей обязан что то по гроб жизни.........это шизофрения в острой форме.....поэтому вы и страдаете все поголовно....потому что ну нет у вас разума...у вас есть эмоции и хотелки...
и если *** хочет как можно дольше быть с определенным самцом то исходя из логики она должна давать ему качесвенный секс, выглядеть как можно конкурентноспособнее и быть безпроблемной....
и то.. время рано или поздно пройдет...потому что природа не хочет что бы люди были моногамны, природе нужно как можно больше и разнообразнее потомство

но почему то больные на голову самки человека считают по другому и делают абсолютно противоположное:
- не дают секс
- не стремятся быть красивыми( в большинстве)
- и максимально создают проблемы(вечные требования в основном денег)

результат на лицо......с каждым годом растущие толпы недовольных баб, вечно ноющих что мужчины не такие итд........так это вы по всем пунктам действуете против законов логики и природы......страдайте...
это не лечится иначе за тысячи лет эта проблема была бы давно решена....но глянь на вумансру....даже когда мужчины вам это обьясняют вы не способны это понять и принять а 99% начинаете кидатся своим куриным пометом в мужчин... ну вот такая ваша судьба и генетика....ничего не поделать...

Гость
#19

Я так понял автора всю жизнь юзали. А потом еще и загс и стала ***.Ну что сказать не только вам девушки мужчин использовать.

Гость
#20

за 30 лет "истории" не разглядеть в себе некий КАПИТАЛЬНЫЙ изъян, который внезапно виден всем кроме нее - это уже клиника.

Гость
#21

История вшивого. Всё ей "НЕ ТАК".

#22
Лимончик

Пусть заслуживают сначала а потом и пилотка и все остальное

Найдёт другую!✋🤗

#23
Гость

История вшивого. Всё ей "НЕ ТАК".

Ндя... Аж за 30 лет "истории" - не разглядеть в себе некий КАПИТАЛЬНЫЙ изъян, который внезапно - СРАЗУ виден ВСЕМ, кроме неё. Это - уже клиника.🚫❌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: