Гость
Статьи
парень нищенка

парень нищенка

Я сама не работаю, потому что мы живем в высокоразвитом мире. У меня появился парень, живет он не в золоте. Зарабатывает 20 тысяч, простой мужик. Как ему сказать, что он позор вселенной? Сейчас все 100 тысяч зарабатывают нормальные мужчины.. Прошу у него хоть даже сумку, а он заливается в слезах и лежит на полу..

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это сюр какой-то) Я не работаю, потому что в высокоразвитом мире живем. ) ржака

Гость
#2
Гость

Это сюр какой-то) Я не работаю, потому что в высокоразвитом мире живем. ) ржака

Разводка, рассчитанная на ср-ч.

alisa
#3

привет!
ищу клиентов на отработку Таро
пишите мне на почту пожалуйста

alisa
#4

привет!
ищу клиентов на отработку Таро
пишите мне на почту пожалуйста

Гость
#5

Я думал все что можно внесли в конституцию, а оказывается надо было ещё "каждой бабе по сумке"

Гость
#6

Зачем же ты выбрала себе в парни украинца. Вот, теперь и получай

Гость
#7

Толсто, ооочень толсто. Но все же зачоД!

Аркаша Борщ
#8

Предлагаю к реализации тушки кроликов живым весом. Возможен наличный и без наличный расчёт.

Гость
#9
Гость

Зачем же ты выбрала себе в парни украинца. Вот, теперь и получай

В других бывших республиках живут одни олигархи.

Гость
#10

Слишком толсто.
Попробуйте тоньше

Гость
#11

Уууу!))) какая разводка! Живу в высокоразвитом мире и не работаю)))
Вы начитались Жана Фриско? Не Жанны Фриске с золотыми трусами, а великого утописта и гуманиста?)))
Поддержу вашу тему, что бы вы, вуманский тролль , получили свои 30 рублей.
Не надо вам нищий парень. Нищий парень никому не надо. Как это не цинично звучит, но рабочий для высокодуховной, умной и продвинутой девушки с амбициями это пудовая гиря и тормоз.Какой бы не был хороший и честный рабочий, у него не хватит ума, оборотистости и интеллекта не только для достойного прокорма семьи в период нетрудоспособности женщины, но и в нормальной жизни, когда оба супруга равны в действиях. Рабочий это обслуга. Рабочий хорош для колхозницы. Рабочий это изнуряющий труд, лишающий мужчину мозга.
"Ну а ведь рабочий не будет гулять?" - скажете Вы.
Будет!))) и еще как! с кассиршами, секретаршами и горничными. Но это не так страшно.
Самое страшное, что рабочий опустит женщину до своего уровня. Если она вовремя не сбежит. А вовремя ей поможет сбежать или отсутствие детей или..... каждый догадается в меру своей испорченности.
Девушки! Женщины! Те у которых образование, стремление, жажда жизни, не связывайтесь с рабочими))) правда! Не хочу сказать , что они плохие. Нет. Они примитивные, недоразвитые и по мужлански гулящие.
А вы, автор, идите работать)) Фриско давно умер и его труды всего лишь утопия. Труд сделал человека)))

Гость
#12

Авторша нищенка, все нормальные бабы зарабатывают, мужикам своим машины дарят, а ты только с тухлой щщелью

#13

👍😁

Аркаша Борщ
#14
Гость

Уууу!))) какая разводка! Живу в высокоразвитом мире и не работаю)))
Вы начитались Жана Фриско? Не Жанны Фриске с золотыми трусами, а великого утописта и гуманиста?)))
Поддержу вашу тему, что бы вы, вуманский тролль , получили свои 30 рублей.
Не надо вам нищий парень. Нищий парень никому не надо. Как это не цинично звучит, но рабочий для высокодуховной, умной и продвинутой девушки с амбициями это пудовая гиря и тормоз.Какой бы не был хороший и честный рабочий, у него не хватит ума, оборотистости и интеллекта не только для достойного прокорма семьи в период нетрудоспособности женщины, но и в нормальной жизни, когда оба супруга равны в действиях. Рабочий это обслуга. Рабочий хорош для колхозницы. Рабочий это изнуряющий труд, лишающий мужчину мозга.
"Ну а ведь рабочий не будет гулять?" - скажете Вы.
Будет!))) и еще как! с кассиршами, секретаршами и горничными. Но это не так страшно.
Самое страшное, что рабочий опустит женщину до своего уровня. Если она вовремя не сбежит. А вовремя ей поможет сбежать или отсутствие детей или..... каждый догадается в меру своей испорченности.
Девушки! Женщины! Те у которых образование, стремление, жажда жизни, не связывайтесь с рабочими))) правда! Не хочу сказать , что они плохие. Нет. Они примитивные, недоразвитые и по мужлански гулящие.
А вы, автор, идите работать)) Фриско давно умер и его труды всего лишь утопия. Труд сделал человека)))

Я в морге трупов обмываю и бальзамирую. Специальность у меня такая рабочая. Это приносит мне хороший доход, ведь если труп нужно сохранить неделю или больше, любой родственник готов заплатить за хорошее бальзамирование большие деньги.Когда-нибудь и Вы воспользуетесь моими услугами. Ну а пока это время не пришло, я соглашусь с Вами. Я буду ждать тебя. В то время мы с тобой будем уже на ты. Ты помолчишь, а я расскажу тебе о том, что по этому поводу думаю. И тебе уже не будет важно кто касается твоего тела, рабочий или богатей.

Гость
#15
Аркаша Борщ

Я в морге трупов обмываю и бальзамирую. Специальность у меня такая рабочая. Это приносит мне хороший доход, ведь если труп нужно сохранить неделю или больше, любой родственник готов заплатить за хорошее бальзамирование большие деньги.Когда-нибудь и Вы воспользуетесь моими услугами. Ну а пока это время не пришло, я соглашусь с Вами. Я буду ждать тебя. В то время мы с тобой будем уже на ты. Ты помолчишь, а я расскажу тебе о том, что по этому поводу думаю. И тебе уже не будет важно кто касается твоего тела, рабочий или богатей.

У меня друг санитар в морге, и девахи с сиськами и надутыми рабочими ртами также обмываются раствором в том же корыте, что и бомжи

CIF
#16

Упадите рядом и тоже горестно завопите. Стыдиться нужно вместе.

Потом нужно посыпать пеплом голову, приговаривая "нищета, уйди от меня".

#17
Гость

Я думал все что можно внесли в конституцию, а оказывается надо было ещё "каждой бабе по сумке"

Авторша нищенка, все нормальные бабы - зарабатывают: мужикам своим машины дарят, а ты - только с тухлой щщелью!✋🤗

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: