Гость
Статьи
Парень сравнивает меня …

Парень сравнивает меня с бывшей девушкой

Встречаемся 11 месяцев. Мне 20,ему 26.Часто сравнивает меня со своей бывшей девушкой. Он до меня встречался с девушкой 3 года, потом расстались из-за её измены. Говорит что она красивее меня, горячая брюнетка и что мне не мешало бы покраситься в чёрный цвет(мой цвет волос темно-русый), что в постели она была ураган и все ему делала, а я неопытная и бревно (он у меня первый мужчина) и что она была богатая, а я нищенка и одевалась элегантно, все время носила платья и каблуки, а у меня нет вкуса, хотя я бы так не сказала, я ношу джинсы, водолазки, кожаные брюки, но каблуки не ношу и никогда не носила. Это нормально постоянно меня с ней сравнивать? Может он её ещё любит до сих пор? #отношения

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Вялый 46
#1

А бывшая то лучше чем ты, выходит.

Гость
#2

Шлите в пень этого манипулятора. Зачем терпите унижения, когда вас сравнивают с другой и не в вашу пользу?

#3

Бегите срочно! Это клиника, ему нужна бывшая однозначно. Только настрадаетесь

Гость
#4

Я думаю, что он ...странный.
У меня был мч такого же типа, говорил, что его бывшая девушка была блондинкой и что я должна покрасить волосы, что она делала это и то, се, я тоже должна так делать ( есть, пить, говлрить, думать, как она). Мы с ним встречались месяц или два, уже точно не помню. Потом он женился, сам жене красит волосы в блондинку, одежду ей выбирает по своему вкусу, готовит еду на свое усмотрение.
Парень был неплохой в общем и целом,порядочный, моим родителям очень нравился, но вот с такими тараканчиками.

#5
Вялый 46

А бывшая то лучше чем ты, выходит.

Пфф.. Только тем, что уже успела его бросить. Ну и тут автор ее догонит, дело времени.

#6

Автор, вы не любите себя, чтоб так спокойно говорить о таком отношении к вам. Раз вы не любите себя, он вас и тем более.

Гость
#7

Ненормально , что Вы после этих сравнений, а по сути оскорблений и унижений, продолжаете оставаться рядом с ним. Раз терпите такое - значит, Вы - бесхребетная амёба, заслуживающая глумлений и презрения.

Гость
#8

Оттяните ему член на катушку поговаривая при этом что у вашего бывшего член длиннее чем его .

Ганс
#9

Рекомендую срочно валить. У меня бывшая такая же манипуляторша - после 5летних отношений уже полгода к психологу хожу.

#10

Оно вам надо быть объектом сравнения с бывшей?
Если сам не понимает, то пресеките это вы. Вот таким простым способом: "Дорогой, сравнения с твоей бывшей меня оскорбляют. Я так считаю: если ты со мной - значит, я для тебя самая лучшая, хотя бы на период отношений. Если нет, то что ты рядом со мной делаешь? Иди к той, которая лучше".
Другой способ. Вы тоже сравните его со своим бывшим. Например, " у бывшего на 3 см длиннее и в постели он гораздо лучше". Если намёк не поймёт, примените способ 1 (в лоб) и расставайтесь. Себя уважать надо всегда.

#11
Вялый 46

А бывшая то лучше чем ты, выходит.

Тогда зачем ему худшая? Бывшая послала на три буквы такого красавца? Ну и поделом ему. И эта пошлёт. Кого следующую найдёт?

#12
Гость

Я думаю, что он ...странный.
У меня был мч такого же типа, говорил, что его бывшая девушка была блондинкой и что я должна покрасить волосы, что она делала это и то, се, я тоже должна так делать ( есть, пить, говлрить, думать, как она). Мы с ним встречались месяц или два, уже точно не помню. Потом он женился, сам жене красит волосы в блондинку, одежду ей выбирает по своему вкусу, готовит еду на свое усмотрение.
Парень был неплохой в общем и целом,порядочный, моим родителям очень нравился, но вот с такими тараканчиками.

Ответ в таком случае один: "Если я не нужна тебе такая, как есть, то не пошёл бы ты, гарный хлопец, на три буквы? Я - это я и ни на кого быть похожей не собираюсь".

#13
Ганс

Рекомендую срочно валить. У меня бывшая такая же манипуляторша - после 5летних отношений уже полгода к психологу хожу.

Тоже сравнивает вас с бывшим? И вы 5 лет это терпите?

Сладкая Корица
#14

А он сам писаный красавец? И что ж он тогда с вами-то, если вы во всём хуже? Пусть звездует к бывшей, либо ищет свой идеал. Не понимаю вас, автор. Вы еще спрашиваете нормально ли это. После первого оскорбления (а такое - это ОСКОРБЛЕНИЕ), я бы ушла от него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: