Гость
Статьи
Парень написал бывшей …

Парень написал бывшей девушке

Мы с ним вместе , где то месяц. На момент нашего знакомства они расстались 2 недели назад, инициатива была полностью с его стороны, он все время говорил комплименты, звонил в течении дня, виделись каждый день практически, ну и сейчас так же видимся. Он все время говорит, что хочет быть со мной до конца, что хочет построить семью и что любит, но я сомневаюсь во всем этом, так как последнее время он изменился. Стал какой то неразговорчивый, все время молчит, сам зовёт увидеться в итоге при встрече особо никак не старается поддержать диалоги , как будто холодно себя ведет. Вчера мы выпили и он сказал , что ему писала бывшая на днях , но он отвечал ей на отвали, потом вообще начал говорить , что всеравно вспоминает о ней и никак не может отпустить, но при этом хочет быть со мной. Я начала сомневаться в нем и решила написать ей, в итоге оказалось что это он сам ей написал , о том что ему плохо и так далее , а мне сказал об этом только на пьяную голову позже. Она сказала , что отношения он вернуть не хотел, просто написал пожаловаться, а она его проигнорировала . И я вот не знаю , что и думать теперь, и стоит ли вообще продолжать эти отношения, меня еще с самого начала смутило, что он только с ней расстался и быстрее захотел отношений со мной, я ему сразу сказала , что никому заменой быть не хочу , он сказал , что я не замена и докажет это. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пипирку ему пристроить надо было в теплое место, вот и заливает вам про «люблюнимагу». Бросайте его и не унижайтесь так больше.

Гость
#2

Любовь за две недели... Ну да, ну да...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Думаю, что вашему парню надо разобраться в себе. Не лезьте к нему. Отдайте инициативу в его руки

Гость
#4

Автор, он ее не отпустил еще. Выходите из этой фигни. Иначе настрадаетесь.

Виктория
#5

Бегите, роняя тапки. Он ещё любит бывшую, вы ему нужны для того, чтоб забыть ее. Нельзя вступать в отношения с человеком, который только-только расстался с кем-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: