Гость
Статьи
Сегодня исполнилось 29 …

Сегодня исполнилось 29 лет, все еще девстенный

Что думаете женщины, хорошо это или плохо?
Рост 185, телосложение подтянутое, более-менее занимаюсь спортом, зарплата 7000 средняя по канадским меркам, живу один на съемной квартире, размер в штанах большой, морда лица вроде красивая.
А вот все один, да один. И прикиньте, ни разу голой девушки вживую не видал. У многих одноклассников уже дети в школу пошли, а я сижу по выходным в комп играю или на хайки в горы хожу с друзьями и мне хорошо.
Но надо что-то менять, а то так и до 40 можно досидеться, а это уже вообще кринж #секс

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Не сцы, жизнь поимеет всех.

Гость
#2

Как вы задо л бали со своей девственностью тут. То один, то другой выскакивают.

Гость
#3
Гость

Как вы задо л бали со своей девственностью тут. То один, то другой выскакивают.

А где еще девственникам спрашивать такие вещи, как не на бабском форуме?

Гость
#4
Мистер Пельменная🥟

Не сцы, жизнь поимеет всех.

никто не умрет девтвинником )

Гость
#5

В Канаде девственником и останешься. 7К это 85К в год - впритык для жизни. Короче, вали оттуда нафиг!

Гость
#6
Гость

никто не умрет девтвинником )

Я думаю таких сотни миллионов за всю историю

Гость
#7
Гость

В Канаде девственником и останешься. 7К это 85К в год - впритык для жизни. Короче, вали оттуда нафиг!

за такую зп люди живут и жрут от пуза, не путай с 7к деревянных, да по рестикам ты не походишь, зато продукты там дешевые, и печеньки с мариванной распостраненные

Гость
#9
Гость

Я думаю таких сотни миллионов за всю историю

а может и больше, секс это грязь, не все хотят такого

Гость
#10
Гость

В Канаде девственником и останешься. 7К это 85К в год - впритык для жизни. Короче, вали оттуда нафиг!

Куда валить, в Россию? И сколько я буду получать, 50к рублей? Ну это ж вообще смешно, я тут за 3 дня столько же заработаю.
Или ты хочешь сказать, чисто за девушкой поехать?

Гость
#11
Гость

за такую зп люди живут и жрут от пуза, не путай с 7к деревянных, да по рестикам ты не походишь, зато продукты там дешевые, и печеньки с мариванной распостраненные

Не только печеньки, есть и газировки с травкой. Только я ее терпеть не могу

Гость
#12
Гость

Не только печеньки, есть и газировки с травкой. Только я ее терпеть не могу

по этому ты и девственник 😃

Гость
#13
Гость

а может и больше, секс это грязь, не все хотят такого

Я думаю хотят все, но не всем суждено.
Есть же всякие реально физически неполноценные, а есть уродливые, типа Квазимодо. А я вроде обычный чел, вроде и все более менее, но лень + зона комфорта побеждают природные инстинкты

Гость
#15
Гость

Я думаю хотят все, но не всем суждено.
Есть же всякие реально физически неполноценные, а есть уродливые, типа Квазимодо. А я вроде обычный чел, вроде и все более менее, но лень + зона комфорта побеждают природные инстинкты

это все отмазки, любой чел может насобирать на шалаву среднего качества, но не могут или не хотят, в общем от секса гораздо меньше удовольствия, чем себе представляет девственник

Гость
#16

Если до 30 никто не дает стремный значит

ПрактичнаяРомантичная
#17

Не вижу противоречий. Любой если будет сидеть в компе и ходить с мужиками в походы, больше ничего, то никакая девушка не узнает что у него там в штанах. Все логично.
Нравится - сиди дальше.

Гость
#18
ПрактичнаяРомантичная

Не вижу противоречий. Любой если будет сидеть в компе и ходить с мужиками в походы, больше ничего, то никакая девушка не узнает что у него там в штанах. Все логично.
Нравится - сиди дальше.

есть закомплексованные бабы, что отправляються в поход по еб*чим джунгям лишь бы им кто-то присунул

Гость
#19
Гость

это все отмазки, любой чел может насобирать на шалаву среднего качества, но не могут или не хотят, в общем от секса гораздо меньше удовольствия, чем себе представляет девственник

Наверное зависит от того с кем секс, Просто представил, что лежу в одной постели с женщиной, в которую не влюблен и которая мне не нравится и уже жутко стало.

Гость
#20
Гость

Если до 30 никто не дает стремный значит

Так это я никому не даюсь
Вниманием со стороны женского пола я избалован еще со школки, но сам избегал сближения

Гость
#21
Гость

Наверное зависит от того с кем секс, Просто представил, что лежу в одной постели с женщиной, в которую не влюблен и которая мне не нравится и уже жутко стало.

явится опытная фея, которая так ртом возьмет твой апарат, что ты три раза кончишь и забудешь про свою любвь в третьем класее, певерь братан, профи знают как обращаться с мальчиками

Гость
#22
ПрактичнаяРомантичная

Не вижу противоречий. Любой если будет сидеть в компе и ходить с мужиками в походы, больше ничего, то никакая девушка не узнает что у него там в штанах. Все логично.
Нравится - сиди дальше.

Эт понятно, мне вот интересно, что девушка подумает о таком чуваке как я
Типа она ж первая у меня

Гость
#23
Гость

явится опытная фея, которая так ртом возьмет твой апарат, что ты три раза кончишь и забудешь про свою любвь в третьем класее, певерь братан, профи знают как обращаться с мальчиками

Автор, да, вызовите фею. Сделайте себе порядок - выберете прям очень красивую и дорогую

Гость
#27
Надя

Они все страшные и сифилисные

студентки часто подрабатывают, так что мождет прийти со студенческим и справкой, проще отхватить заразу от рандомной бабы, которая проверяется только тогда, когда уже потечет, а у профи медосмотр это правило, ибо любая болячка выявленная заранее легко лечится

Гость
#28
Гость

Автор, да, вызовите фею. Сделайте себе порядок - выберете прям очень красивую и дорогую

Да ну, за деньги это еще больший кринж, чем девственником быть, ну это я себе так вижу

Гость
#30
Гость

Так это я никому не даюсь
Вниманием со стороны женского пола я избалован еще со школки, но сам избегал сближения

Какое лицемерие, ай молодец. Слишком хорош для секса. Ага 😃😂

Гость
#31
Надя

Ну да отсос наркоманки которая тебя ненавидит прям мечта🤣

у тебя просто ненависть к конкуренткам

Гость
#33
Гость

Да ну, за деньги это еще больший кринж, чем девственником быть, ну это я себе так вижу

ну найди себе женщину, не особо казистую, и потрахайтесь робко, в любом случае у тебя есть тыща вариантов, просто хочу сказать, что быть девствинником это довольно не плохо, ум не похабится грязной похотью, этакий буст по молодухе

ПрактичнаяРомантичная
#34
Гость

есть закомплексованные бабы, что отправляються в поход по еб*чим джунгям лишь бы им кто-то присунул

Ну если автор надеется что он в походе встретит какую-нибудь с низкой самооценкой бабу и наконец-то ему кто-то даст... То ему надо ходить в поход, где баб хотя бы парочка.

Автор, в ваших походах бабы встречаются? Они там с кем-то спят???? Почему они не спят с вами лично???

Гость
#35
Надя

У меня нет конкуренток, лошара, я самая красивая.

среди трагладитов может быть, мне чушь нести не надо

Гость
#37
ПрактичнаяРомантичная

Ну если автор надеется что он в походе встретит какую-нибудь с низкой самооценкой бабу и наконец-то ему кто-то даст... То ему надо ходить в поход, где баб хотя бы парочка.

Автор, в ваших походах бабы встречаются? Они там с кем-то спят???? Почему они не спят с вами лично???

я про то что для парней с комплексами находятся бабы с комплексами, и где-то в джунглях, пока родители не видят, они переплетаються пестиками )

Гость
#38
Надя

Я красивее всяких знаменитостей, не то что твоих чуханок из подворотни с кривыми чертами лица

утомила уже, хорошо, ты самая лучшая, есть советы как автору быть, советы по теме?

ПрактичнаяРомантичная
#39
Гость

я про то что для парней с комплексами находятся бабы с комплексами, и где-то в джунглях, пока родители не видят, они переплетаються пестиками )

Та я понимаю, но это если в этом походе бабы с комплексами были. Поэтому автора и спросила, почему он не спал с ними в походе? Были ли они в его походах? Спали ли эти бабы там с кем-то? Почему не с ним?

Гость
#41
Гость

Какое лицемерие, ай молодец. Слишком хорош для секса. Ага 😃😂

В чем лицимерное, лол. По-моему ты не знаешь значение этого слова.
Мне реально всегда девушки глазки строили, но я никогда не проявлял инициативу. Были девушки которые сами на шею вешались, я от них тупо убегал, ну не в моем они вкусе были.

Гость
#42
Гость

Да ну, за деньги это еще больший кринж, чем девственником быть, ну это я себе так вижу

Нет, вы просто платите деньги, взамен получаете то, что приносит вам удовольствие. Вам просто оказывают услугу. Это тоже самое, что сходить на массаж или к стоматологу. Забесплатно такие услуги не оказываются

Гость
#44
ПрактичнаяРомантичная

Та я понимаю, но это если в этом походе бабы с комплексами были. Поэтому автора и спросила, почему он не спал с ними в походе? Были ли они в его походах? Спали ли эти бабы там с кем-то? Почему не с ним?

скорее всего он боялся как и бабы, и ждал чуда, все таки, что бы трахнуть даже комплексную, нужно минимальная инициатива, а девственники обычно берегут ее до конца, иначе не были бы девтвенниками

Гость
#45
Гость

я про то что для парней с комплексами находятся бабы с комплексами, и где-то в джунглях, пока родители не видят, они переплетаються пестиками )

У меня кстати комплексов особо и нет, а с родителями я не живу уже лет, они не в Канаде.
Меня вообще не страшит именно секс, типа раздеться перед девушкой и сам процесс, я об этом вообще не парюсь.
Больше страшит выйти из зоны комфорта, типа найдешь девушку и все, конец вольной жизни и независимости

Гость
#46
Гость

В чем лицимерное, лол. По-моему ты не знаешь значение этого слова.
Мне реально всегда девушки глазки строили, но я никогда не проявлял инициативу. Были девушки которые сами на шею вешались, я от них тупо убегал, ну не в моем они вкусе были.

Ты типичный лживый нарцисс который захотел к себе внимания. Такой типа офигенный, все клеются, а тебе плевать. Но дайте мне свое внимание бла бла. Дурачек обычный.

Гость
#47
Надя

Ну вот видишь все дело в том что на тебя крокодилы вешались . А красивым ты не нужен

Вовсе не крокодилы, но я к ним ничего не испытывал просто. А было очень много ситуаций, например едешь на пароме рядом с очень красивой девушкой, она взволнована, волосы поправляет, украдкой поглядывает на тебя, ну словом бери и знакомся... И я такой... Ай, как-нибудь в другой раз, еще успеется. И так каждый раз

Гость
#48
Гость

Ты типичный лживый нарцисс который захотел к себе внимания. Такой типа офигенный, все клеются, а тебе плевать. Но дайте мне свое внимание бла бла. Дурачек обычный.

Ты что бочку катишь на ровном месте дура... Подгорела на ровном месте

Гость
#49
Гость

У меня кстати комплексов особо и нет, а с родителями я не живу уже лет, они не в Канаде.
Меня вообще не страшит именно секс, типа раздеться перед девушкой и сам процесс, я об этом вообще не парюсь.
Больше страшит выйти из зоны комфорта, типа найдешь девушку и все, конец вольной жизни и независимости

по ходу у тебя псих проблемы, а ты подумай, что изменится если ты всунешь в бабу, да ничего по сути, я бы сказал ничего абсолютно

Гость
#50
Гость

Вовсе не крокодилы, но я к ним ничего не испытывал просто. А было очень много ситуаций, например едешь на пароме рядом с очень красивой девушкой, она взволнована, волосы поправляет, украдкой поглядывает на тебя, ну словом бери и знакомся... И я такой... Ай, как-нибудь в другой раз, еще успеется. И так каждый раз

в принципе и правильно делал, она бы тебя послала и повысила бы свое чсв, если не уверен, то даже не смотри