Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину слезть с дивана?

Что это за пособие?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может продать, нафиг, диван? (вместе с мужчиной)

Гость
#2

это трудно?

Телегенолог
#3

Пусть лежит, что вам, жалко?

Гость
#4

Клопов подбросить в диван.

Гость
#5

кнопки под попу

Юлия
#6

Пособие под названием "каждый вправе жить как он хочет"
Вам бы понравилось, что ваш мужчина заставляет делать то, что не хотите?
Отстаньте уже от мужчин и примите тот факт, что каждый выбирает даже плохого партнера по своему вкусу. Значит с тем, кого не надо заставлять, вам будет еще хуже. Ну или как вариант ошиблись сильно и что теперь ворчать

#7

Когда он встанет к холодильнику или в туалет нужно быстро занять его место на диване.
"П.опу поднял - место потерял"

Гость
#8
Юлия

Пособие под названием "каждый вправе жить как он хочет"
Вам бы понравилось, что ваш мужчина заставляет делать то, что не хотите?
Отстаньте уже от мужчин и примите тот факт, что каждый выбирает даже плохого партнера по своему вкусу. Значит с тем, кого не надо заставлять, вам будет еще хуже. Ну или как вариант ошиблись сильно и что теперь ворчать

может она сама хочет возлечь на диван, а мужчина мешает ей

Гость
#9

Вопрос задаёт кот.

Мистер Пельменная🥟
#10
Гость

Вопрос задаёт кот.

Кот в мешке. Из своей игры) Вуман за 600)

Гость
#11
Мистер Пельменная🥟

Кот в мешке. Из своей игры) Вуман за 600)

Чет дорого, только очень дешевый вуман задает такие вопросы.

Гость
#12

Что за пособие?

Бабкины трусы
#13

Перестать кормить его. Отправить к Мамо.

Гость
#14

Бросить его.

#15
Мистер Пельменная🥟

Кот в мешке. Из своей игры) Вуман за 600)

Итак, вы выбрали Вуман за 600. В каком транспорте у известной Журы случился страстный роман?

Гость
#16

Не хочет значит не хочет, его право, его выбор, смиритесь. Ваш выбор другой: выгонять тюленя или не выгонять, решаете только вы, ему тоже останется только принять это.

Гость
#17
Гость

Не хочет значит не хочет, его право, его выбор, смиритесь. Ваш выбор другой: выгонять тюленя или не выгонять, решаете только вы, ему тоже останется только принять это.

как смело вы выгоняете человека из его квартиры вам бы немного уроков смерения не помешали, но лично я бы свел дела стакими тупыми дурами в 0

Виктория
#19

А что вы хотите, чтоб он делал?

Grendel
#20
Гость

может она сама хочет возлечь на диван, а мужчина мешает ей

Просто ничто так не раздражает женщину, как отдыхающий мужчина.

Гость
#21
Гость

как смело вы выгоняете человека из его квартиры вам бы немного уроков смерения не помешали, но лично я бы свел дела стакими тупыми дурами в 0

Ну так наверное надо понять, что раз она сюда пишет и советуется, то с мужем уже сто раз они это обсуждали, а воз и ныне там. И почему вы решили, что его выгоняют из его квартиры? Имущественные споры решит суд и не факт, что ей все достанется, вы про что вообще, дядя? Еще и хамите. Я тоже с такими долбоящерами как вы не вела дела и не веду. Именно поэтому муж мой способен позволить себе выйти на пенсию на 15 лет раньше, а я вообще только творчеством занималась и ребенком, не работала. А вы и дальше агитируйте женщин пахать на своих диванных тюленей, может кто и поведется.

Гость
#22
Гость

как смело вы выгоняете человека из его квартиры вам бы немного уроков смерения не помешали, но лично я бы свел дела стакими тупыми дурами в 0

Тоже диванный тюлень, видимо, раз комрада своего ущербного защищает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: