Гость
Статьи
Сравнивает ли вы себя …

Сравнивает ли вы себя с бывшими девушками своих мч?

Дорогие девушки, женщины, признавайтесь, вы тоже невольно себя сравнивали с бывшими девушками своих мч? Или я одна такая? Вот я именно благодаря бывшей своего мч начала усиленно заниматься спортом, ибо она была стройняшкой, а мне бы не мешало сбросить пару лишних кило. Или вы считаете это признаком неуверенности?

автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, как вы. И да, это признак неуверенности.

Ми
#2

Думаю, любая девушка сравнивает и стремится быть лучше, чем она

Бестия
#3

Да....все эти ненормальные сравнивают себя со Мной.....ибо я была, есть и буду ...лучшая девушка в жизни моего бывшего мч!!!!Пусть хоть из кожи вон лезут..))) он никогда меня не забудет....

@лёна
#4

вы себе даже не представляете, я не знаю его бывших...... и вот честно незнаю хорошо это или плохо)))(((())()()()(

Гость
#5

Ну надо же, автор. Обычно бывших считают жирными и страшными коровами, говоря это вслух, а в глубине души остаются неуверенными в себе, стремясь стать лучше.

Катана
#6

У моего первого мужчины с которым были серьезные отношения была очень красивая бывшая,на лицо,фигура была обычная, но вот волосы и лицо красивое я очень комплексовала хоть и была на 10 лет ее младше. А вот когда увидела бывшую своего мужа выпала в осадок,неказистая,с носом картошкой,квадратным пухленьким личиком, прищуренными глазками,к тому же с явно чуть лишним весом, с челкой на пол лица,я была в шоке,не то что не красивая совсем никакущая причем первая его девушка была очень симпатичная,но вот это меня убило долгое время я сравнивала нас, подруги с меня ржали,серьезно. Сейчас меня пропустило,так как знаю что я красивая и уж с кем с кем но ей со мной точно не тягаться, но у нее самомнение огого,все знакомые его говорили что она бохиней себя считала, вот что такое самоуверенность.

Гость
#8

Не хотела сравнивать, да общие знакомые рассказали и показали. Меня это не тронуло, не огорчило, ревности не вызвало, но мужа жалко стало, что на мне женился.
Она была хоть и изменщицей , но такой хорошей хозяюшкой, и чистоплотная, и готовила все, что можно и работала больше меня. А я просто стройнее и причудливее, хозяйка из меня - *****.
Не знаю, что во мне нашли и почему муж влюбился и женился на мне сразу, а с ней сожительствал тучу лет.

Гость
#9

да иногда сравниваю. у моего мч бывших полно но одна из них с которой были серьезные отношения 4 года прям красавица с ней я всегда сравниваю себя. обьективно:она красивее но мч говорит что я красивее. она брюнетка от природы с голубыми глазами и с белой кожой мой любимый типаж кстати я даже иногда завидую. я сама кареглазая шатенка и смуглая

Гость
#10

да, это так, это нормально.
Мне и спустя 10 лет интересно, сильно ли его жона-жиробасина извелась, сравнивая свою тушу со мной-моделью

Гость
#11

Было время сравнивала, если была такая возможность. Намного красивее никогда не было девушек. А вот сходились после меня с реальными крокодилами. Один женился на корове, ну прям толстая и ужасный вкус. Ну реально, ужасная. Папа у нее, правда, какой-то начальник большой. А я все комплексовала, думала, что я ему по внешности не подошла...мда

Гость
#12

Не сравнивала . Хотя обе бывшие ( с кем были серьезные отношения у него ) - объективно красивые. Одна мисс какая-то. По типажу мы похожи. Хотя прям красавицей я себя не считаю. Просто симпатичная,стройненькая. Тем не менее, с ними у мужа не сложилось, встречался без планов на будущее,а за мной и ухаживал полгода, предложение сделал быстро. Я сама по началу его не воспринимала, теперь иначе все)

Хомчик
#13

не сравниваю,потому что у моего мужа не было девушек до меня

Гость
#14

вот наткнулась на тему, и вспомнилась история с предшественницей.
они в некий день икс устроили инициационную встречу в ресторане. он сказал ей "из своей жизни я могу выделить на общение с тобой год, другие варианты есть?", она ответила, что через год и посмотрим, он пригласил её в Крым на пару ночей, она сказала, что к х0хлам боится и пригласила его на Кавказ, он сказал что его на столько с работы не отпустят, а поезд Кавказ дольше на 20часов. Она поехала к друзьяи родителей на Кавказ, а он в Крым. Следующей весной они встретились в санатории под Анапой, в конце её отдыха. Уже была я. Её прощальная фраза "ну вот, ты таки приехал ради меня на Кавказ, а теперь можешь в Крым, тут рядом, а у меня встреча с родителями, тут 200 км на восток". Он отшутился, что через границу долго, и паромы редко, и процитировал песню "дан приказ ему на запад// ей в другую сторонУ" ... вот плин думаю, не эта ли к0за176см устроила весь этот бар-дак с Крымом .. вдруг она его ещё не забыла, 2ра .. щас в Крым вообще ничего не ходит...

Персеиды
#15

Сравниваю:полные противоположности... Но честно, не могу понять что он в ней находил внешне?? Ну пытаюсь объективно оценить... Ну никак . Правда, если бы была красивая я бы могла больше ревновать, хотя хз. Просто тут недоумение его экс вызывает..

Гость
#16

да,сравниваю.Она хоть и младше меня,но гораздо умнее)) интеллигентная,веселая,начитанная,полностью помешана на самосовершенствовании,вяжет,шьет,активный образ жизни..В общем я ей проигрываю во всем! Кроме внешности я гораздо симпатичней.И то у нее фигура модельная,она не может потолстеть,а я полновата,худею)) я знаю что у меня есть свои плюсы,но я пока не знаю какие точно.Муж сказал что все это добро есть и у меня и я веду себя как "живая",а она живет по каким то правилам и книжкам которые прочитала и своих мыслей нет.. Ну и еще ***** 4-ого размера у меня:D бонус)

Гость
#17

Сравниваю. И меня тоже сравнивали с собой нынешние моих бывших, я это знаю. Поверьте, очень часто мужчины тоже сравнивают себя с бывшими девушки, это нормально. Главное, до фанатизма не доходить. Вот меня дико бесила бывшая моего парня, потому что я знала, что у них была сумасшедшая любовь. Вот прям как думала об этом - аж всю наизнанку выворачивало от ревности. Она ему, честно говоря, больше подходила внутренне, чем я...какие-то они похожие во всём были (знала её лично). И до сих пор терзает вопрос: а если бы она к нему вернулась, он бы бросил меня и ушел к ней или же меня ни за что не променял? В общем, бывшие - это зло. Надо быть очень мудрой, чтобы о них не думать и не сравнивать себя. Видимо, нет во мне этой женской мудрости....

★ ★ ★Подлюка★ ★ ★
#18

Хех, видела фотки бывших. Некоторые красивые, некоторые не очень. Сравнивать не пыталась- все люди разные. Худеть-вставлять *****-качать зад ради того, чтоб стать похожей на БЫВШУЮ бабу- я *** штоле?

Гость
#19

Да уж, я тоже посмотрела фотки бывших и поняла, что муж нашел ту, которую искал. Девки эти и в пометки мне не годятся!) Я от природы стройная, очень симпатичная, интересная и в спальне все могу и хочу)), имею и прописку и машины-квартиры-дачи(Слава Богу). Все, что есть, мо и мною заработанное. И да, ночная кукушка - всех перекукует))) И я продолжаю заниматься собой, чтоб не терять самооценку и не думать глупости.

Ира
#20

Я не знаю бывших своего мч. Не давал поводов о них думать ни разу.

Гость
#21
Гость

Да уж, я тоже посмотрела фотки бывших и поняла, что муж нашел ту, которую искал. Девки эти и в пометки мне не годятся!) Я от природы стройная, очень симпатичная, интересная и в спальне все могу и хочу)), имею и прописку и машины-квартиры-дачи(Слава Богу). Все, что есть, мо и мною заработанное. И да, ночная кукушка - всех перекукует))) И я продолжаю заниматься собой, чтоб не терять самооценку и не думать глупости.

муж-альфонс?ну судя по тому,что нашёл,что искал))а вообще многие страхопёзды себя красавицами мнят,так что твоя оккуенность от самой себя,скорее ты себе только и нравишся

гость
#23

ну я сравнила ч двумя.они вообше другие.со мной ничего общего.а на вкус и цвет...

Гость
#24

Я сама не сравниваю, а муж сравнивает.
Но сравнение в мою пользу: он говорит, что сосу я лучше, и попа у меня более узкая (а у той, говорит, отверстие было просто растраханное).
Мне это льстит.

Гость
#25

До меня была деревенская девка, фигура хорошая, на лицо не оч. После меня была такая баба с яйцамм, симпатичная, но грубоватая, потом тоже чуть мужиковатая, на лицо норм, была еще малолетка лет 18, но самый ахтунг-это жирная корова, некрасивая, маленького роста, с глазами-щелочками )) Но мнила себя королевой всея Руси )) Знаю про всех, т.к до сих пор с бывшим общаюсь, с дамами его никогда себя не сравнивала, т.к знаю, что я его типаж и внешне всегда ему нравилась, но характер гав но-вот и разбежались )

Гость
#26

Да, я всех изучила. Хотела понять вкусам предпочтения мч. Аккуратненькое собрала инфу об отношениях. И выработала очень грамотную стратегию общения с ним. Мы давно и счастливо женаты. А еще, меня греет то, что внешность ему фиолетова. Были и красавицы модели и толстушки-дурнушки. А ответ прост, искал компромисс внутреннее-внешнее. Вот так я и стала себя вести:) тело и внешность а идеальной форме, а манеры и поведение, как у обычной скромной девушки.

Гость
#27

Одна была коренастая невысокая полноватая блондинка, очень ухоженная (из богатенькой семьи), но страшненькая честно, уход ей как мертвому припарка, вечно наращивает ресницы и коХти, вторая симпатичней на лицо, но гопница какая то..тоже блондинка, высокая, но крайне неухоженная я не понимаю его предпочтений, честно, до сих пор, подозреваю. что это пергидроль его влечет, кстати я не в его вкусе, у меня темные некрашеные волосы длинные, подростковая фигура, худая, капризная по характеру, ему нелегко со мной пришлось на начальном этапе

Гость
#28

да и мне приятно что у всех моих бывших бывшие модельные красотки,многое беру от них слежу за одеждой прическамт их в сети,вообщем только с пользой для себя

Гость
#29

пфффф, в случае с мои мужем даже сравнивать нечего, всё на лицо. Бывшая жена маленькая, пухленькая, не страшная, но..обычная короче говоря. И Я!)) Богиня просто) Ну это сарказм разумеется, а если честно без лишней скромности, я стройная, красивая, эффектная девушка, так что даже не ставлю себя на одну ступень с такими, как бывшая моего мужа, не тот "полет" так сказать. Один это один из критериев почему она является бывшей) А вообще я за здоровую конкуренцию, и люблю красивых, ухоженных девушек - эстетика!)

Гость
#30

АВТОР, ДАЖЕ НЕ спрашивайте у парня у бывших. Это прямой путь к комплексам. Особенно есть парни, которые любят погундеть, как он е любил, кGuns N Roseкая она для него был идеальная. КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО, ЗАЧЕМ это знать..

Гость
#31

я тоже люблю высоких, чуть в теле девушек и у меня были модели получше вас,так что не несите *****.

Гость
#33

извините за грубость, но глупость меня в ступор вводит.

Гость
#34

Видела нескольких его бывших. Только одна примерно на одном уровне со мной (на лицо симпатичная, следит за собой, есть пару лишних кг, но они её не портят).
А вот остальные такие фу-фу-фу, что жуть берет... Причем раньше когда им было 17-23 года еще молодость что-то компенсировала, а когда бабам за 30 и они еще не научились себя преподнести, это странно...
На его бывшую сожительницу наткнулась в соц.сети: располневшая, в 33 года уже 4 родов, трое детей, какая-то белая короткая пакля на голове, как пух.
Показала мужу, говорю, вот, мол, сейчас жил бы с ЭТИМ, сексом бы с ней занимался :) Его аж передёрнуло.
Себя считаю симпатичной, таких миллион, но адекватно его бывшие сейчас такие тётки... Я младше мужа на 7 лет.

Гость
#35

начинающим водителям категорически нельзя давать быстроскоростные машины, пусть сначала ездить научаться.

Гость
#36
Гость

До меня была деревенская девка, фигура хорошая, на лицо не оч. После меня была такая баба с яйцамм, симпатичная, но грубоватая, потом тоже чуть мужиковатая, на лицо норм, была еще малолетка лет 18, но самый ахтунг-это жирная корова, некрасивая, маленького роста, с глазами-щелочками )) Но мнила себя королевой всея Руси )) Знаю про всех, т.к до сих пор с бывшим общаюсь, с дамами его никогда себя не сравнивала, т.к знаю, что я его типаж и внешне всегда ему нравилась, но характер гав но-вот и разбежались )

. Ну да, ну да)))) все бывшие и те, что после тебя - кошмар и ужас. Вот только с тобой ему повезло, королевой)))) ну смех и только) видать и мужичонка второсортный, раз бабы у него не фонтан))))

Симпсон
#37

У моего бывших нет)))))

Гость
#38

Выше про мужа писала), а вот еще про бывшего любовника дополнить хочу)) Вот у него вообще все "тело.чки" зачетные были (так сейчас выражаются)))) Фигура, внешность, стиль, в общем все при них, будь я мужиком, сама бы т.р.а.х.н.у.л.а.!!) И вот сейчас рассказал мне (мы с ним общаемся), он собрался жениться на одной особе, ну дай думаю гляну, зашла на страничку, а там обычная серая мышка, просто девочка "Маша", этакая "простушечка", не страшная, вполне себе милая, но я долго пребывала в недоумении. Вот уж не знаю, чем она его зацепила, что этот "котяра мартовский" аж жениться надумал. Так что девочки, видимо эффектная внешность далеко не на первом месте!

Гость
#39

мне приятно когда бывшие красотки,щнач у него хороший вкус потому и на меня повелся)а те кто пишет что бывшие страшные то 100п такие же страшные)))просто кто ж признается за себя что она *****

Гость
#40
Гость

. Ну да, ну да)))) все бывшие и те, что после тебя - кошмар и ужас. Вот только с тобой ему повезло, королевой)))) ну смех и только) видать и мужичонка второсортный, раз бабы у него не фонтан))))

Описала, как есть. Где я написала, что считаю себя королевой? Я может, для его следующих тоже не фонтан кажусь, на вкус и цвет, как говорится

Галина
#41

У меня у мужа бывших столько было заматаюсь сравнивать, а вообще нет, почему я должна себя сравнивать с чужими тетками? Я их да же не знаю, максимум на улице если встретим, то муж может сказать а я ее трахал, на что я ему всегда говорю фу какой кошмар и все :) комплексами не страдаю и не собираюсь.

Гость
#42
Галина

У меня у мужа бывших столько было заматаюсь сравнивать, а вообще нет, почему я должна себя сравнивать с чужими тетками? Я их да же не знаю, максимум на улице если встретим, то муж может сказать а я ее трахал, на что я ему всегда говорю фу какой кошмар и все :) комплексами не страдаю и не собираюсь.

не уверенная и закомплексованая и ты и муж твой))))

Гость
#43

я всегда солидарна с бывшими девченками поэтому только могу своему сказать зачем ты бросил такую классную девушку?))

Галина
#44
Гость

не уверенная и закомплексованая и ты и муж твой))))

Почему? Потому, что мне ***** на посторонних мне людей? Прошлое это прошлое , прошли и забыли. Зачем сравнивать себя с посторонними людьми?

Гость
#45
автор

Дорогие девушки, женщины, признавайтесь, вы тоже невольно себя сравнивали с бывшими девушками своих мч? Или я одна такая? Вот я именно благодаря бывшей своего мч начала усиленно заниматься спортом, ибо она была стройняшкой, а мне бы не мешало сбросить пару лишних кило. Или вы считаете это признаком неуверенности?

А я считаю. Что вы БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ, если подобное сравнение мотивирует вас быть лучше. Вы не ноете, не выносите парню мозг, расспрашивая подробности, не задротствуете перед компом листая её фото в соц сетях. А берете жо пусть в руки и работаете над собой. РЕСПЕКТ

Гость
#46
Гость

Я сама не сравниваю, а муж сравнивает.Но сравнение в мою пользу: он говорит, что сосу я лучше, и попа у меня более узкая (а у той, говорит, отверстие было просто растраханное).Мне это льстит.

Особо не обольщайтесь . Своей новой бабе он будет рассказывать и о вашем неприглядном отверстии и о других неприятных особенностях. Будут вместе смаковать и ржать над вами

Гость
#47

Сравнивать нет смысла, тк он выбрал меня. Заходила на страницу в соц сетях и понимала, что она мне не ровня: пухлая, черты лица мелкие, безвкусная как сорока, все что блестит на себя. Я другое дело, ведь я же БОГИНЯ аххааа

Авторица
#48
Галина

Почему? Потому, что мне ***** на посторонних мне людей? Прошлое это прошлое , прошли и забыли. Зачем сравнивать себя с посторонними людьми?

Меня ваш муж тут удивил. Своими :" Я её ахал " перед нами представляется образ закомплексованного, неотягощенного моралью человека

чуча
#49

Бывшую своего не знаю, знаю что была стройная, длинноногая, красивая, и очень истеричная))). Расставание было жуткое у них, страсти-мордасти сплошные. Я маленькая, лишний вес имеется, середнячок честно говоря. НО я умная в меру, интересная, чувство юмора без лишней скромности отменное. Он со мной уже 7 лет, не оторвать. когда я услышала "никогда не чувствовал такого счастья как с тобой" - поняла, что душа нужна, а все эти "стройняшки и богини" - пока не надоест)). Зачем сравнивать, короче, если человеку в душу западёшь - о бывших и не вспомнит.

Гость
#50
Гость

Сравнивать нет смысла, тк он выбрал меня. Заходила на страницу в соц сетях и понимала, что она мне не ровня: пухлая, черты лица мелкие, безвкусная как сорока, все что блестит на себя. Я другое дело, ведь я же БОГИНЯ аххааа

Да ладно фото в студию,а мы посмотрим ху из ху,себя хвалить,не мешки ворочать)))