Гость
Статьи
Снова про женатика. …

Снова про женатика. Оцените ситуацию и дайте совет, пожалуйста.

Итак, представьте, есть пара: Он и Она. Он в разводе, Она никогда не была связана узами брака. Они начинают встречаться. Спустя время она забеременела. Он, как порядочный мужчина, делает ей предложение. Ей 30-ть, ему 26 лет (сие примечание для тех, кого интересует возраст героев истории). Вернёмся немного назад, в его прошлое, дабы прояснить некоторые моменты. Развод в его 1 браке случился по причине измены его супруги. Он долго страдал, приходил в себя, и всем говорил: как же мерзко это - супружеская измена. И вот Он повстречал её - чудесную, не испорченную, верующую девушку. Он окружил её лаской, заботой, разговорами о том, как важна для него семья, и что Он, обжегшись в 1 браке, искал именно такую как Она. Она, естественно, влюбилась. Да и как не влюбиться, когда Он красив не только внешне, но и внутренне, практически идеал? В силу специфики своей работы, Он часто бывает в командировках. Она дома ждёт его, готовится к свадьбе и предстоящему материнству. В этих командирвках Он активно знакомится с другими девушками. Он изменяет ей. Что это? Двойные стандарты? При этом все его друзья, знакомые в его городе, знают его как человека высоких моральных принципов, верующего христианина, активно пропагандирующего "высшие ценности" на своём примере. В другом городе у него есть девушка (ей, как и ему, 26 л.), которой он говорил всё тоже самое: о разводе, о страданиях, что она та самая. Девушка влюблена и ждёт, когда он заберёт её в свой город. Но Он расстаётся с ней. Снова объявляется спустя пару месяцев, просит прощения. За эти месяцы он женился. И объявился спустя неделю после свадьбы(что выяснилось чуть позже). Потом он снова пропадает. Девушка обижена и решает выяснить причины. Она начинает тщательно "шерстить" его друзей и родственников в соцсетях на предмет наличия у него другой девушки. Кто ищет - тот находит. Она нашла всё: его жену, их фото и т.п. Его страница по этому поводу девственно чиста. У девушки стостояние какого-то когнитивного диссонанса. В гневе она решает написать его жене: отправить переписки, их фото. Но она, как человек разумный, решает поостыть и подумать "холодной головой", пытаясь представить себя на месте его новоиспечённой супруги и матери его первенца. В ней борятся 2 желания: отомстить за ложь и то, что она не имеет права лезть в чужую семью. Как бы вы поступили в аналогичной ситуации? Я та самая девушка, как вы уже поняли.

Ия
66 ответов
Последний — Перейти
#1

я ни черта не поняла, замените все на я он его девушка и его жена

Гость
#2

Вы кому мстить то собрались? Жене? Женщине за то, что она про вас знать не знает и вышла замуж, человеку, который только родил ребенка и без вас находится в диком стрессе?
Вот когда такие вещи читаю, волосы шевелятся на голове. Из вас троих хуже всего будет ей. У вас все впереди, он как м у d ак обыкновенный отмажется, а вот жена получит порцию овнища.
Ну, узнала ты что он врет. Возьми с полки пирожок и строй свою жизнь дальше.
"Холодную голову" нужно было иметь на этапе, когда принимали решение ложится в кровать с непонятным типом живущим на два города.
Теперь не холодная голова нужна, а душа и мудрость. Первая, чтобы не сделать больно человеку, который ни в чем не виноват. Вторая, чтобы достойно выйти из этой ситуации, не извозившись в кое чем дурно пахнущем.

Ия
#3
Гость

Вы кому мстить то собрались? Жене? Женщине за то, что она про вас знать не знает и вышла замуж, человеку, который только родил ребенка и без вас находится в диком стрессе?
Вот когда такие вещи читаю, волосы шевелятся на голове. Из вас троих хуже всего будет ей. У вас все впереди, он как м у d ак обыкновенный отмажется, а вот жена получит порцию овнища.
Ну, узнала ты что он врет. Возьми с полки пирожок и строй свою жизнь дальше.
"Холодную голову" нужно было иметь на этапе, когда принимали решение ложится в кровать с непонятным типом живущим на два города.
Теперь не холодная голова нужна, а душа и мудрость. Первая, чтобы не сделать больно человеку, который ни в чем не виноват. Вторая, чтобы достойно выйти из этой ситуации, не извозившись в кое чем дурно пахнущем.

Я и не хочу его жене мстить или что-то подобное. Я прекрасно понимаю всё. Я думаю, что с ним делать. Говорить ли ему, что всё знаю, или слиться без объяснений.

Химик
#4

Я бы трaхал обеих и искал третью, помоложе.

Гость
#5

У нас так парень пол округи обрюхатил . Но ни на одной не женился

Гость
#6

Что то знакомая история какая то.Была уже вроде здесь такая тема?

Аврора
#7
Ия

Я и не хочу его жене мстить или что-то подобное. Я прекрасно понимаю всё. Я думаю, что с ним делать. Говорить ли ему, что всё знаю, или слиться без объяснений.

Дык вы же вроде собрались жене ваши переписки отправить? Не...? Или вы ему таким образом решили отомстить?

плАхая
#8

Ну мазохизм чистой воды. нравится терпите, верьте, шпионьте и так далее.

Гость
#9
Ия

Я и не хочу его жене мстить или что-то подобное. Я прекрасно понимаю всё. Я думаю, что с ним делать. Говорить ли ему, что всё знаю, или слиться без объяснений.

Пойдете на разговор, будьте готовы, что он начнет вам в уши лить. Люблюнемогу и уйду когда ребенок будет старше.
От таких сливаться без объяснений.

Гость
#10
Ия

Я и не хочу его жене мстить или что-то подобное. Я прекрасно понимаю всё. Я думаю, что с ним делать. Говорить ли ему, что всё знаю, или слиться без объяснений.

А зачем Вам объясняться с подонкoм?

Гость
#11
Ия

Я и не хочу его жене мстить или что-то подобное. Я прекрасно понимаю всё. Я думаю, что с ним делать. Говорить ли ему, что всё знаю, или слиться без объяснений.

Не надо сливаться без объяснений. И уж конечно, его жене ничего не надо говорить. Это принесет страдание и невинному ребенку. А вот ему можно высказать всё и желательно в грубых и уничижительных выражениях. Только действительно с "холодной головой", подготовив речь хорошенько.

Аврора
#12

И как вы собираетесь ему мстить? Дверь какахами измазать? Отомстить как героиня Метлицкой в фильме "Палач" вы вряд ли сможете. Слейтесь без объяснения причин - пусть сам думает , что случилось. Хотя это мы себе голову морочим. А мужики не долго голову забивают. Думают, ну нет, так нет и усе. Живем дальше

Аврора
#13
Гость

Пойдете на разговор, будьте готовы, что он начнет вам в уши лить. Люблюнемогу и уйду когда ребенок будет старше. От таких сливаться без объяснений.

Ага, или жена резко заболеет. С женой он естессно уже давно спит в разных комнатах и живет из-за болезни/ребенка/квартиры

Ия
#14
Аврора

Дык вы же вроде собрались жене ваши переписки отправить? Не...? Или вы ему таким образом решили отомстить?

Я собиралась это в первые часы, как узнала. Потом передумала. Я думаю о том, чтобы дать ему понять, что я знаю правду и что, возможно, поделюсь сей информацией с его женой. Вот я и спрашиваю совета стоит так сделать, или пусть теряется в догадках, почему я исчезла из его жизни? Подозреваю, что исчезну я, появится другая. А так, если поставлю в известность, то может охладит пыл и перестанет так себя вести, пусть временно.

Аврора
#15
Ия

Я собиралась это в первые часы, как узнала. Потом передумала. Я думаю о том, чтобы дать ему понять, что я знаю правду и что, возможно, поделюсь сей информацией с его женой. Вот я и спрашиваю совета стоит так сделать, или пусть теряется в догадках, почему я исчезла из его жизни? Подозреваю, что исчезну я, появится другая. А так, если поставлю в известность, то может охладит пыл и перестанет так себя вести, пусть временно.

Человек либо способен на подлость, либо нет. Если способен, то ни один обличительный спитч его не исправит. Такие не особо парятся, а думают только о себе и о своей выгоде в данный момент. Будете ему что-то говорить - разведет сопли "Люблю нимагу, меня заставили женитцааааа" и будет дальше пытаться усидеть на 2 стульях.

Гость
#16
Ия

Я собиралась это в первые часы, как узнала. Потом передумала. Я думаю о том, чтобы дать ему понять, что я знаю правду и что, возможно, поделюсь сей информацией с его женой. Вот я и спрашиваю совета стоит так сделать, или пусть теряется в догадках, почему я исчезла из его жизни? Подозреваю, что исчезну я, появится другая. А так, если поставлю в известность, то может охладит пыл и перестанет так себя вести, пусть временно.

Попроси бабло за молчание

Гость
#17
Ия

Я собиралась это в первые часы, как узнала. Потом передумала. Я думаю о том, чтобы дать ему понять, что я знаю правду и что, возможно, поделюсь сей информацией с его женой. Вот я и спрашиваю совета стоит так сделать, или пусть теряется в догадках, почему я исчезла из его жизни? Подозреваю, что исчезну я, появится другая. А так, если поставлю в известность, то может охладит пыл и перестанет так себя вести, пусть временно.

Ну и чего вам это "временно" ради его жены, думайте о себе. Вы сейчас к представляете как рискуете. В состоянии немного неадекватном от полученной инфы про него, обработать вас и сделать номер 2 ему будет очень легко.
Тут не нужно слов. Поставить везде в игнор и забыть как страшный сон. Ну, еще поблагодарить высшие силы, что отвели такое...подобие человека. Радуйтесь, что не вас он увез в свой город, сделал ребенка и не от вас гуляет.

Гость
#18
Гость

Попроси бабло за молчание

++++++ а на месте жены могли оказаться и Вы. Ей зачем мстить?

Гость
#19
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

я ни черта не поняла,

И правда, авторша какую-то xepoту нагородила и сидит ждёт, что ей советы давать будут. Обкурилась, наверн. Или пьяная.

Элина
#21

Я бы все рассказала жене.Отомстила бы подобным образом.Чтобы не было желаний продолжать девушек обманывать...

Артем
#22
Химик

Я бы трaхал обеих и искал третью, помоложе.

я бы тоже так делал, это единственный выход из ситуации

Ия
#23
Артем

Я бы трaхал обеих и искал третью, помоложе.

я бы тоже так делал, это единственный выход из ситуации

Ну спасибо. А что бы делали, если бы вторая всё вашей жене рассказала? Или пригрозила бы вам, что расскажет?

Гость
#25

Я не поняла - вы 30-летняя молодая девушка или 26-летняя?
На ком он женился все-таки?
Вообще, автор, если человек пишет о себе в третьем лице, психологи считают это отклонением.
Или вы накурились после хорошей выпивки?

Ия
#26

[quote="Гость"]Я не поняла - вы 30-летняя молодая девушка или 26-летняя?
На ком он женился все-таки?
Вообще, автор, если человек пишет о себе в третьем лице, психологи считают это отклонением.
Или вы накурились после хорошей выпивки?


Нормально у меня всё с психикой. Было, по крайней мере, нормально. Мне 26 лет, я не жена ему, я любовница, выходит.

Гость
#27
Ия

То, что урок согласна на 100%. Я уже неделю, как пропала. А он всё пишет и пишет. Спрашивает куда пропала. А я не знаю, что ответить или нужно ли вообще что-то писать в ответ.

Ответить ему: думаю, что купить тебе в подарок на рождение ребенка!!! Ему все станет ясно!

Гостья
#28

Ия, ему скажите что нашли другого (уже неприятно ему будет) и расставайтесь, а его жене напишите и скиньте все, что хотели. Пусть несчастная сейчас узнает с кем она живет, на что на самом деле способен этот товарищ - это она узнает все равно когда-нибудь, но возможно, будучи слепой, она еще двоих родить успеет от такого п.о.д.о.н.ка, а так хоть думать будет наперед, откройте ей глаза, не слушайте местных клуш и не оставляйте ее слепой и следовательно беззащитной перед ним.

Дана
#30
Ия

Я и не хочу его жене мстить или что-то подобное. Я прекрасно понимаю всё. Я думаю, что с ним делать. Говорить ли ему, что всё знаю, или слиться без объяснений.

ну скажите вы ему что все знаете и дальше что? ему на вас нацраць и так было всегда. реально красивый и верный выход - вычеркивать таких людей из своей жизни раз и навсегда, без выяснения причин и объяснений. ничего нового вы не узнаете и не услышите от него или подобного рода мужчин ибо все старо как мир. с одной гулял на другой женился.

Дана
#31
Гостья

Ия, ему скажите что нашли другого (уже неприятно ему будет) и расставайтесь, а его жене напишите и скиньте все, что хотели. Пусть несчастная сейчас узнает с кем она живет, на что на самом деле способен этот товарищ - это она узнает все равно когда-нибудь, но возможно, будучи слепой, она еще двоих родить успеет от такого п.о.д.о.н.ка, а так хоть думать будет наперед, откройте ей глаза, не слушайте местных клуш и не оставляйте ее слепой и следовательно беззащитной перед ним.

это же особенно актуально в период беременности открывать глаза)) так вовремя)) уж лучше ждать когда родит дабы не было на совести своей возможного выкидыша или иных проблем у женщины которая не виновата что и автору и ей самой попался ублюдок. ее хоть пожалеть то нужно и самый перекреститься что с таки гомном свою жизнь ненароком не связала

Влад
#32

Автор, "девушка" от слова "девственница" а вы, извините, судя по вашей половой жизни,обычная *****))

Ия
#33
Дана

Ия, ему скажите что нашли другого (уже неприятно ему будет) и расставайтесь, а его жене напишите и скиньте все, что хотели. Пусть несчастная сейчас узнает с кем она живет, на что на самом деле способен этот товарищ - это она узнает все равно когда-нибудь, но возможно, будучи слепой, она еще двоих родить успеет от такого п.о.д.о.н.ка, а так хоть думать будет наперед, откройте ей глаза, не слушайте местных клуш и не оставляйте ее слепой и следовательно беззащитной перед ним.

это же особенно актуально в период беременности открывать глаза)) так вовремя)) уж лучше ждать когда родит дабы не было на совести своей возможного выкидыша или иных проблем у женщины которая не виновата что и автору и ей самой попался ублюдок. ее хоть пожалеть то нужно и самый перекреститься что с таки гомном свою жизнь ненароком не связала

Она родила ))) чудесного мальчика. Он так на нее похож, просто копия, я фотки видела )) И знаете, мне правда стыдно перед ней, хоть тут и не поверят в это.

Гость
#34

Автор, обычная история. История ваша банальна до неприличия, пластинка старая и заезженная. Они все себя выбеляют после разводов, все как один страдали от измены жены ( от ее пьянства, плохого характера и тд). А если покопаться поглубже то выяснится что сами ходили налево. Запомните раз и навсегда- что бы предсказать поведение человека в будущем достаточно посмотреть на его поведение в прошлом. Лично я бы растерла и забыла. Если что то случится с его жено или ребенком- вы себе не простите. Его вы не измените да и не надо вам такой сайгак раненый

Гость
#35

Правильно тут пишут, что не нужно его жену трогать.
Хотите ему отомстить?! Прикиньтесь, что будто и не знаете о его жене. Просто бросьте его якобы ради другого когда он даст о себе знать. Типа встретили другого и полюбили, извини, прощай..... О, этот ч//м//о// вас на долго запомнит, но уже не в качестве своей "жертвы")

Гость
#36

бегло прочитала,по еппанутому всё написано,но ясно одно....26 лет уже с браками и детьми и изменщик ,пипецц

Аврора
#37

И если мужик свободно в командировках знакомился с другими девушками, то я бы не стала верить в его пафосные заявления о измене и супружеской неверности жены. Так ли все это было? Может с точностью до наоборот - жена от этого блядуна устала и выставила. У всех разведенцев бывшие жены стервы\алкоголички/меркантильные\изменницы. А они святые просто

Гость
#38

Если б я была женой, я бы хотела, чтобы мне рассказали. Не хотела бы с шорами на глазах на такого мужчину время тратить. А вы сами подумайте, вы хотели бы правду узнать или нет? Так и поступайте.

Ия
#39
Гость

Правильно тут пишут, что не нужно его жену трогать.
Хотите ему отомстить?! Прикиньтесь, что будто и не знаете о его жене. Просто бросьте его якобы ради другого когда он даст о себе знать. Типа встретили другого и полюбили, извини, прощай..... О, этот ч//м//о// вас на долго запомнит, но уже не в качестве своей "жертвы")

Примерно о том же я и сама подумываю, бросить его так. Я только боюсь, а вдруг он решит мне отомстить за это и, когда я буду уже не одна, напишет, свяжется с новым мужчиной в моей жизни? Как вы думаете, такое возможно? Такие мужчины мстительны?

Ия
#40
Гость

Если б я была женой, я бы хотела, чтобы мне рассказали. Не хотела бы с шорами на глазах на такого мужчину время тратить. А вы сами подумайте, вы хотели бы правду узнать или нет? Так и поступайте.

Я бы хотела знать абсолютно всё. Но у меня нет детей и я пока не могу представить какой стану с рождением ребёнка. Вдруг она там настолько чувствительна, эмоционально нестабильна ввиду послеродового состояния, что натворит глупостей?

Гость
#41
Ия

Примерно о том же я и сама подумываю, бросить его так. Я только боюсь, а вдруг он решит мне отомстить за это и, когда я буду уже не одна, напишет, свяжется с новым мужчиной в моей жизни? Как вы думаете, такое возможно? Такие мужчины мстительны?

Боже! ага! ну тогда вообще не скем не спите и не дружите , так на всякий пожарный чтоб в будущем ваше прошлое не догнала вас))) вы как маленькая))

Гость
#42
Ия

Примерно о том же я и сама подумываю, бросить его так. Я только боюсь, а вдруг он решит мне отомстить за это и, когда я буду уже не одна, напишет, свяжется с новым мужчиной в моей жизни? Как вы думаете, такое возможно? Такие мужчины мстительны?

И что он ему напишет? Что он вас обманывал? Ему то написать нечего, по..до..нок то он, закрытый профиль вам в помощь...Отношения вообще не стоит выставлять на показ.

Гость
#43
Ия

Я бы хотела знать абсолютно всё. Но у меня нет детей и я пока не могу представить какой стану с рождением ребёнка. Вдруг она там настолько чувствительна, эмоционально нестабильна ввиду послеродового состояния, что натворит глупостей?

За ее моральное состояние ее любимый муж отвечает, а не вы. Он же перед ней и виноват, а не вы.

Гость
#44

ИЯ, у Вас есть мужчины-друзья? Разыграйте сценку: он на порог - а у Вас уже сидит "мужик с цветами, колечком и шампанским". Только надо, чтобы этот мужик был лучше любовника, во всех отношениях. Вы, значит, на пороге мнетесь "Прости, Васенька, не знала как тебе сказать...". Короче, чтобы он пошел, гонимый ветром, с грустной думой на лице. Жену не трогайте. Если она и узнает о пакостях супруга - пусть это будет не по Вашей инициативе, не берите на себя ответственность за чужую семейную жизнь. Ну, а Вам желаю только всего наилучшего. Пусть Вам встретится порядочный мужчина, который станет Вам надежным мужем - а не таким, как Ваш случайный кавалер оказался.

Гость
#45
Ия

Примерно о том же я и сама подумываю, бросить его так. Я только боюсь, а вдруг он решит мне отомстить за это и, когда я буду уже не одна, напишет, свяжется с новым мужчиной в моей жизни? Как вы думаете, такое возможно? Такие мужчины мстительны?

Не думаю. Женатые обычно помалкивают.

Гость
#46

Развод в его 1 браке случился по причине измены его супруги. Он долго страдал, приходил в себя, и всем говорил: как же мерзко это - супружеская измена.
____________________________________________________
Это он вам рассказал или информация из независимых источников?

Гость
#47
Ия

Как бы вы поступили в аналогичной ситуации?

А как поступают, когда вляпываются к коровью лепешку? Матерятся и идут мыть кроссовок, а не думают как отомстить корове) А ещё благодарят Ангела-хранителя, что настипили на лепешку, а не на мину)

Гость
#48
Гость

Что то знакомая история какая то.Была уже вроде здесь такая тема?

Знакомая, потому что сейчас такой прикол среди му да ков: знакомятся в инете с несколькими девушками из разных городов и циркулируют между ними, потрахивая за лапшу

Гость
#49
Гость

ИЯ, у Вас есть мужчины-друзья? Разыграйте сценку: он на порог - а у Вас уже сидит "мужик с цветами, колечком и шампанским". Только надо, чтобы этот мужик был лучше любовника, во всех отношениях. Вы, значит, на пороге мнетесь "Прости, Васенька, не знала как тебе сказать...". Короче, чтобы он пошел, гонимый ветром, с грустной думой на лице

На фига? Лучший вариант разорвать отношения вообще ничего не объясняя. Если будет настаивать, сказать "думай сам почему"

Гость
#50
Ия

Подозреваю, что исчезну я, появится другая. А так, если поставлю в известность, то может охладит пыл и перестанет так себя вести, пусть временно.

Это не ваши проблемы.