Гость
Статьи
Хотела помочь ему, а …

Хотела помочь ему, а он не пришел ночевать...Помогите советом! не пришел ночевать

Дайте совет, пожалуйста! Не знаю, что делать, как поступить в этой ситуации. Встречаемся с парнем 2 года, раньше жили вместе пол-года, снимали квартиру, в быту было все идеально, потом разругались из-за моей ревности, разъехались, сказала, чтоб съезжал.Собрал вещи, уехал. Я молчала, не навязывалась, хотя страдала очень. Съехала с той квартиры, тк там все напоминало о нем. Через месяц вернулся со словами, что не может без меня, что тоскует, любит. Сейчас встречаемся уже 1,5 года, он снимает квартиру с друзьями, я с подругой, но речь о том, чтобы съехаться с его стороны не заходит.Я вот думаю может самой намекнуть? Или не стоит давить? Недавно дал мне ключи от квартиры, где живет.
На днях спросила «ты меня любишь?» «да»говорит, я « а в загс почему не ведешь?», он «потому что я ссыкун» (это он к чему вообще?).Хотя до этого в шутку часто говорил про загс. Так и висим в подвешенном состоянии, а время-то идет. Мне 28, ему 29.
И вот позавчера он заболел, я позвонила сказала, что приеду к нему лечить его, он «не надо, я буду отлеживаться, ну а вообще как хочешь.. хочешь, приезжай». Я накупила фруктов, лекарств, приехала к нему, пока все приготовила, он должен был прийти с работы. Его все не было. Звоню-трубку не берет.Написала смс, ты где мол? У тебя все в порядке?. Ответил «все ок. я с Саньком (его лучший друг машину купил, обмывали).
Время час ночи, снова пишу «ты скоро? Я заварила тебе грудной сбор..ответа ноль. В 3 ночи позвонила, трубку не взял. Я наплакалась там одна, вызвала такси и уехала домой. Так обидно, я его лечить приехала, а он так хорошо «лечился» с другом, что даже на тел не ответил, зная, что я одна сижу в его квартире.
И вот эти два дня он уже и в онлайн выходил, а мне так и не позвонил..Что это было вообще? Кто что думает? И самое главное-как себя вести с ним, когда обьявится?Проучить игнором или сделать вид, что не обиделась и сама куда-то свалила с друзьями?

Виктория
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вот Вам 28, а ведесе себя как будто 18.

Ему тяжело с Вами, Вы замучали своей заботой, ревностью, навязчивостью.

И жить ему с Вами не понравилось- вот и не спешит съезжаться.

Гость
#2

Ничего не делайте. Живите и радуйтесь жизни. Скоро объявится. Покажите всем своим видом, что вам глубоко наплевать, у вас своя жизнь и новое знакомство. Как-то так...)

Гость
#3

Вот какой "грудной сбор" в 3 часа ночи, если он машину обмывает? Вы что, такая наивная?

бису
#4

Человек, который любит и уважает НИКОГДА так не поступит. Делайте вывод...

Виктория
#5
Гость

Ничего не делайте. Живите и радуйтесь жизни. Скоро объявится. Покажите всем своим видом, что вам глубоко наплевать, у вас своя жизнь и новое знакомство. Как-то так...)

так в то и дело, что он ревнует, когда узнает про новые знакомства, говорит "врешь что любишь меня?"

Виктория
#6
бису

Человек, который любит и уважает НИКОГДА так не поступит. Делайте вывод...

грустно, но наверное Вы правы( тоже об этому думаю сижу

flake-praline
#7

Автор, он дает вам повод для разрыва. Нет, сует вас в лицо этот повод.

Чтобы вас, а не себя , обвинить в этом долгожданном разрыве.

Гость
#8
Виктория

так в то и дело, что он ревнует, когда узнает про новые знакомства, говорит "врешь что любишь меня?"

Это ни о чем не говорит.

Виктория
#9
Гость

Вот какой "грудной сбор" в 3 часа ночи, если он машину обмывает? Вы что, такая наивная?

изначально он не собирался ничего обмывать, а планировал дома отлеживаться, я напросилась к нему, чтобы позаботиться. Не подумайте, что я прям мамка такая, но ведь не бросить одного простывшего любимого человека дома.Да и по-человечески хотелось помочь. А он даже не явился, и на звонки не отвечал. Так даже и на след день и сегодня не перезвонил((((

Больно и обидно. Не хочу его потерять, тк люблю сильно. когда сама уходила-всегда возвращал, ныл что любит и не может без меня. а как все ок-такие выкидоны. Знаю. что друзья у него на первом месте, это уже никак не исправить?

Виктория
#10

За день до этого всего, у меня был ДР, он подарил подарок, который я давно хотела, отмечал в компании вместе с моими друзьями, был очень мил, и секс у нас за 2 года все такой страстный, так же классно, как в первый раз-его слова.

Так что не верю я, что с его стороны это был повод для разрыва(

Гость
#11

Бросайте.

#12
flake-praline

Автор, он дает вам повод для разрыва. Нет, сует вас в лицо этот повод.

Чтобы вас, а не себя , обвинить в этом долгожданном разрыве.

+1

Виктория
#13

Так что я тем более не понимаю, в чем причина...Уехала, оставив ему на столе фрукты, и лекарство заваренное, а он даже не позвонил не поблагодарил. Странно очень

Гость
#14
Виктория

Гость

Вот какой "грудной сбор" в 3 часа ночи, если он машину обмывает? Вы что, такая наивная?

изначально он не собирался ничего обмывать, а планировал дома отлеживаться, я напросилась к нему, чтобы позаботиться.

Да откуда Вы знаете? Он отмазаться от Вас хотел- разве не понятно. Сказал, что приболел - Вы ухаживать собрались. Сказал, что занят - сидите, ждете. Не отвечает - вы все названиваете, смс пишете... Не вспоминайте что было - сейчас он даже не пытается оправдаться.

Гость
#15

в 29 конечно не исправить

по мне так xуже всего то,что пропал и не звонит

вам лучше сейчас уйти на дно

может реально сможете на недлею куда то умотать? я бы ничего xорошего не ждала уже, раз он так себя ведет, то явно вы для него не в приоритете

Виктория
#16
Suslik_1

flake-pralineАвтор, он дает вам повод для разрыва. Нет, сует вас в лицо этот повод.

Чтобы вас, а не себя , обвинить в этом долгожданном разрыве.

+1

а если позвонить что и как скзазать? извините за глупый вопрос, просто правда в растерянности и не знаю, что сейчас делать..как быть, когда позвонит или напишет

Гость
#17
Виктория

За день до этого всего, у меня был ДР, он подарил подарок, который я давно хотела, отмечал в компании вместе с моими друзьями, был очень мил, и секс у нас за 2 года все такой страстный, так же классно, как в первый раз-его слова. Так что не верю я, что с его стороны это был повод для разрыва(

Нет, ну Вы точно сама наивность. Всему верите на слово.

Д
#19

заколебали со своим сексом,обязательно каждый раз описывать секс?причем тут он? грудной сбор еще впридачу..ой у нас такой чудесный секс был как ни за 2 года не было...он мне лизал вштырял,тыкал..чудесный секс,ага

Д
#20
Виктория

Так что я тем более не понимаю, в чем причина...Уехала, оставив ему на столе фрукты, и лекарство заваренное, а он даже не позвонил не поблагодарил. Странно очень

мужики таких липучек аля мама приехала не выносят!он бедный аж к саньку умотал,не знамо куда спрятаться

Шана
#21

Неужели вам автор самой не понятно что это было? По-моеу он красноречиво дал вам понять что о вас думает. И только у тряпки могли остаться еще какие-то вопросы.

Виктория
#22
Гость

в 29 конечно не исправить

по мне так xуже всего то,что пропал и не звонит

вам лучше сейчас уйти на дно

может реально сможете на недлею куда то умотать? я бы ничего xорошего не ждала уже, раз он так себя ведет, то явно вы для него не в приоритете

только если на дачу уехать, а можно ли что-то сделать, чтобы стать в приоритете? ну или как-то поднять свою важность для него?

#23

Автор, без обид, по-моему, вам пора уходить. Даже если он и позвонит вам через какое-то время - это не от большого чувства, а от нечего делать. Это не тот человек,с которым стоит связывать жизнь.

Гость
#24
Виктория

только если на дачу уехать, а можно ли что-то сделать, чтобы стать в приоритете? ну или как-то поднять свою важность для него?

Начните себя уважать.

Д
#25

автору явно не столько лет сколь она тут написала,лет так 20 ей думаю.

бису
#26
Виктория

изначально он не собирался ничего обмывать, а планировал дома отлеживаться, я напросилась к нему, чтобы позаботиться. Не подумайте, что я прям мамка такая, но ведь не бросить одного простывшего любимого человека дома.Да и по-человечески хотелось помочь. А он даже не явился, и на звонки не отвечал. Так даже и на след день и сегодня не перезвонил((((

Больно и обидно. Не хочу его потерять, тк люблю сильно. когда сама уходила-всегда возвращал, ныл что любит и не может без меня. а как все ок-такие выкидоны. Знаю. что друзья у него на первом месте, это уже никак не исправить?

Ох...врятли, учитывая его отношение к Вам. Очевидно,что паренек решил избавиться от отношений да так чтоб самому быть "чистеньким". А потом еще скажет - "ты же сама меня бросила". Повторюсь еще раз - ну не будет так себя вести человек (ни при каком раскладе), который хотя бы ценит, не говоря уже о любви. Знаю это очень больно и обидно, но быть прилипалой/тряпкой, навязываться и прочее это еще хуже,а в итоге такое отношение понизит Вашу самооценку по самое не хочу. И все равно вынудит уйти или сам уйдет.

Гость
#27

вы ему собираетесь звонить еще ???

если позвонит, то трубку не берите, а на 10 раз возьмите и разговаривайте ровно, не спрашивайте его ни о чем, спокойно ответьте на вопросы и сама закончите разговор певой

а вообще не осоибо ждите его звонка, не поxоже что он xочет чего то возвращать

Гость
#28

перечитайте первое сообщение.

несколько раз. вдумчиво.

будь я на месте парня - делала бы так же. мне душно от вашего поста. хотя я здесь - а вы там. прям чувствуется, как вы давите, орёте, как с вами непросто. вы из разряда стереотипных женщин, мечтающих о загсе, заваривающих чай и ждущих за это награды...

начните собой заниматься. ничто в жизни не приносит счастье, как саморазвитие.

Виктория
#29

но когда я куда-то уезжаю, он начинает усиленно писать и названивать! все-таки чувства у него есть...

Д
#30

даа гоперопека это что то.........

Д
#31
Д

даа гоперопека это что то.........

гИперопека*

Hm (девушка, 26 лет)
#32

Он ждет, что вы обидитесь, ключи вернете и беспокоить не будете

Д
#33
Виктория

но когда я куда-то уезжаю, он начинает усиленно писать и названивать! все-таки чувства у него есть...

на уровне ширинки у него к вам чувства

Гость
#34
Виктория

Гость

в 29 конечно не исправить по мне так xуже всего то,что пропал и не звонит вам лучше сейчас уйти на дно может реально сможете на недлею куда то умотать? я бы ничего xорошего не ждала уже, раз он так себя ведет, то явно вы для него не в приоритете

только если на дачу уехать, а можно ли что-то сделать, чтобы стать в приоритете? ну или как-то поднять свою важность для него?

никак, однако если не будете навязываться, то xотя бы уважение к вам будет у него, и отзявться о вас будет как о достойной женщине,а не о тряпке о которую он вытер ноги

шумелКа мышь
#35

Самой не звонить, а если позвонит - послушай, что скажет. Выслушай и скажи:" Хорошо, ладно, у меня дела, пока!" - и положить трубку. Потом время покажет.

Гость
#36

Автор, у меня есть знакомая, живет 2 года с парнем. Отношения идеальные. А на днях он домой ночевать не пришел. Оказывается, встретил друга, пошли играть в преферанс, выпили, дальше он потерял счет времени и быстро опьянел. Он практически не пьет, поэтому и опьянел. Утром пришел с больной головой домой, она ему все высказала, а он повернулся и ушел. Оказалось опять к другу досыпать. А вот вечером, протрезвев и поняв ситуацию, уже пришел, поджав хвост, извинялся, клялся и т.д. Она на 100% уверена, что все так и было. Во-первых, не замечен, во-вторых, очень ее любит, в-третьих, его надо знать, это семейный человек, на сторону не смотрит, да и моя знакомая - просто красотка.

Так что подождите, не суетитесь под клиентом, уже посуетились в 3 часа ночи, все само образуется.

Д
#37

это что то из серии дай я ее сам доведу до бешенства своими поступками а она сама возьмет и сбежит..а я чистый и на ней инициатива за разрыв,все просто

Гость
#38
Виктория

но когда я куда-то уезжаю, он начинает усиленно писать и названивать! все-таки чувства у него есть...

Да, есть. Чувство собственичества. Присуще оно обычно как раз таким гуленам как он.

бису
#39
Виктория

но когда я куда-то уезжаю, он начинает усиленно писать и названивать! все-таки чувства у него есть...

Ну это не от большой любви и теплых эмоций,а только лишь для того чтоб в случае чего рога у него не выросли, это ж по самолюбию любого мужика ударит, вот и страхуется

Виктория
#40
Виктория

а если позвонить что и как скзазать?

извиняюсь, имелось ввиду, если ОН позвонит мне, что сказать, а не я ему. Я сама звонить и не собираюсь

Гость
#41
Виктория

Гостьв 29 конечно не исправить

по мне так xуже всего то,что пропал и не звонит

вам лучше сейчас уйти на дно

может реально сможете на недлею куда то умотать? я бы ничего xорошего не ждала уже, раз он так себя ведет, то явно вы для него не в приоритететолько если на дачу уехать, а можно ли что-то сделать, чтобы стать в приоритете? ну или как-то поднять свою важность для него?

Уже никак. Поздно пить боржоми, когда почкам хана. Как мужчина скажу, что больше всего бесит навязчивость, а именно звонки, смски, повод до чего нибудь докопаться. От такой женщины хочется только бежать и все. А тут видимо так и есть, эффект мамки и 12 летнего сына, которая названивает постоянно. Ситуацию в принципе можно исправить, а исправить только одним способом - перестать быть назойливой, наконец понять что мужик не будет вечно сидеть дома, что каждую минуту не будет "дарить внимание". Жена, которая у любого мужчины в приоритете - тихая, спокойная, не истеричная, веселая, та, с которой будет надежно, и та, которая поймет. А не та, которая устроит допрос. А впрочем что я пишу, мужику желаю уйти от такой нюни

Man
#42

Виктория, я бы на вашем месте связался бы с ним как нибудь, например онлайн, если он там чаще бывает, или СМС ему послать: "Нам надо бы напоследок поговорить. Позвони мне." И разговор начать с того что так с любимыми не поступают, и что загулы его ночные, хоть с девочками, хоть с мальчиками, вы терпеть и прощать не будете. Поэтому если ему нечего сказать, то прости-прощай.

Поговорить надо хотя бы для того чтобы выяснить что произошло, может быть он в тюрьме или в больнице, может быть что-нибудь проще, например он упился и у него телефон украли. Тоже не сахар, но по крайней мере какое то объяснение. Если ничего этого нет, значит вы ему не так уж нужны и не так уж дороги, уж не говоря о "любви". Подумайте об этом. К сожалению одной вашей любви не будет достаточно для совместного счастья.

Гость
#43

если мужчина болен он будет жаловаться, нудеть, зудеть, стонать и звать на помощь, чем и достанет по горло, а это"как хочешь" свидетельствовало о том, что он собирался от вас отмазаться и бухать с Саньком вот и все

Виктория
#44
Язьва

flake-pralineАвтор, он дает вам повод для разрыва. Нет, сует вас в лицо этот повод.

Чтобы вас, а не себя , обвинить в этом долгожданном разрыве.

Угу.

На днях во время небольшой ссоры, я сгоряча спросила у него "Ты хочешь расстаться? если да, скажи мне это и я уйду..." Он сказал "Нет, я все равно через пару недель приду к тебе и буду ныть,что не хватает тебя, буду страдать"

Для полноты картины может еще немножко поныть про любовь когда автор решит разорвать отношения

Гость
#45

Причем почти каждая считает, что мужик не прав. Ведь это случилось не спонтанно, а за 2 года можно заколебать любого. Параллельная вселенная.

Виктория
#47
Д

мужики таких липучек аля мама приехала не выносят!он бедный аж к саньку умотал,не знамо куда спрятаться

так до этого сам же каждый день со мной время проводил, ключи дал, приезжай говорит..где правда-то?

Гость
#48
Виктория

так до этого сам же каждый день со мной время проводил, ключи дал, приезжай говорит..где правда-то?

Правда в том, что правду не хочет говорить

Виктория
#50
Гость

вы ему собираетесь звонить еще ???

если позвонит, то трубку не берите, а на 10 раз возьмите и разговаривайте ровно, не спрашивайте его ни о чем, спокойно ответьте на вопросы и сама закончите разговор певой

а вообще не осоибо ждите его звонка, не поxоже что он xочет чего то возвращать

ну ключи-то надо будет тогда вернуть в любом случае..