Гость
Статьи
Сумасшедшая соседка у …

Сумасшедшая соседка у которой звуковые галлюцинации

Соседка сверху постоянно слышит музыку которой нет. Судя по всему у неё звуковые галлюцинации или что ещё хуже. Но самое главное в этом то, что обвиняет только нашу квартиру. Она постоянно долбит по трубам, стенкам, полу, а сегодня пришла в 5 утра и чуть не вынесла нам дверь своим стуком и снова начала говорить про музыку, хотя никакой музыки никогда и не было. Что делать в такой ситуации? Вызывать полицию или психушку, дайте совет, пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Вызывать и полицию и психушку.

Гость
#2
Гест

Вызывать и полицию и психушку.

Это какой должен быть уровень шума, чтоб полиция отреагировала? Ничего они не сделают. Почувствуют только.

Гест
#3
Гость

Это какой должен быть уровень шума, чтоб полиция отреагировала? Ничего они не сделают. Почувствуют только.

Человек опасен для окружающих, при чём тут уровень шума...

Гость
#4

Автор, ищите её родственников. И просите, чтоб занимались ею.
Если она угрозы для себя и окружающих не представляет, то принудительно не забирают таких пациентов в ПНД. Только по их собственному желанию.
А может вы просто всё приувеличиваете. И у вас по соседству живёт обычная склочная тётка. Плохой характер- не повод для госпитализации.
Увы.

Гость
#5
Гест

Человек опасен для окружающих, при чём тут уровень шума...

Чем она опасна? Тем, что автору шумно с ней по соседству?
Действия соседки не тянут на хулиганство.

Гест
#6
Гость

Чем она опасна? Тем, что автору шумно с ней по соседству?
Действия соседки не тянут на хулиганство.

В 5 утра тебе в дверь начинает долбить бабка соседка - твое мнение?

Гость
#7
Гест

В 5 утра тебе в дверь начинает долбить бабка соседка - твое мнение?

При чём тут моё мнение? Есть закон.
Пусть автор попробует вызывает полицию. Соседку никто даже не задержит, для выяснения обстоятельств. Даже, если психиатров тоже вызвать. Принудительно её не заберут, она с топором ни на кого не кидается и сама из окна выйти не пытается. А то, что в дверь стучит- не повод. Даже если в 2 часа ночи стучит. Только родтсвенники могут подписать согласие на лечение. Если психиатр диагностирует хотя бы подозрение на психоз.

Гест
#8
Гость

При чём тут моё мнение? Есть закон.
Пусть автор попробует вызывает полицию. Соседку никто даже не задержит, для выяснения обстоятельств. Даже, если психиатров тоже вызвать. Принудительно её не заберут, она с топором ни на кого не кидается и сама из окна выйти не пытается. А то, что в дверь стучит- не повод. Даже если в 2 часа ночи стучит. Только родтсвенники могут подписать согласие на лечение. Если психиатр диагностирует хотя бы подозрение на психоз.

Господи, я про фому она про ерёму...

Гость
#9
Гест

Господи, я про фому она про ерёму...

Я смотрю, вы считаете себя умнее, чем я.
Тогда я вас тут оставляю со спокойной совестью. Вы автору точно поможете)

Гость
#10

Может быть она с другого подъезда слышит?

Гость
#11

У нее шизофрения.Они видят и слышат то ,чего на самом деле нет.Таких уложить в больницу дело тухлое,сам быстрей туда попадешь.У нас такая же живет и тоже не знаем, что с ней делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: