Гость
Статьи
Снова про женатика. …

Снова про женатика. Оцените ситуацию и дайте совет, пожалуйста.

Итак, представьте, есть пара: Он и Она. Он в разводе, Она никогда не была связана узами брака. Они начинают встречаться. Спустя время она забеременела. Он, как порядочный мужчина, делает ей …

Ия
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вот ему можно высказать всё и желательно в грубых и уничижительных выражениях. Только действительно с "холодной головой", подготовив речь хорошенько.

На фига? Ему типо стыдно станет?))))))

Гость
#52
Ия

Я только боюсь, а вдруг он решит мне отомстить за это и, когда я буду уже не одна, напишет, свяжется с новым мужчиной в моей жизни?

Каким образом? Расскажет новому мужчине, что вы не девственница?))) И новый мужчина начнет вас дико ревновать к прошлому? Тогда этот му дак окажет вам огромную услугу, потому что ревнивцев надо бросать чем раньше, тем лучше

Химик
#53
Ия

А что бы делали, если бы вторая всё вашей жене рассказала? Или пригрозила бы вам, что расскажет?

Продиктовал бы телефон жены, а потом трaхнул бы вторую в жoпу, а затем в рот.

Аврора
#54
Гость

На фига? Ему типо стыдно станет?))))))

Представила картину - мужик стоит в позе провинившегося школьника с картины "Опять двойка", а автор выступает с обличительно-уничижительным монологом))) На деле со стороны мужика будет либо фраза "Решила уйти? Ну лан, удачи", либо люблюнимагу потерпи лет дцать пока ребенок вырастит. Со стороны женщин все монологи чаще всего переходят в банальную истерику со слезами и воплями "Как ты мог так со мной поступить". Надо оно?

Марина
#55

*****, прости Господи! Видимо, такое понятие, как совесть, Вам не знакомо. Ну не знала, что он женат, он обычный ПОДОНОК, но за что женщину обижать, за что ей делать больно? Знаете,как называется человек, который сознательно делает больно другому?? Правильно,*****! Его моральный облик - не твоя печаль

САША
#56

Девочки, хотите отомстить кабелю - пишите на этот адрес fludphone@gmail.com
они все сделают быстро и недорого - еще спасибо скажите )

Гость
#57

Ия, да пошлите вы его на х...., что вы голову себе забиваете каким то мudakoм, зачем мстить, жизнь сама его накажет, вы же знаете пословицу " Все тайное......

Ия
#58
Гость

Примерно о том же я и сама подумываю, бросить его так. Я только боюсь, а вдруг он решит мне отомстить за это и, когда я буду уже не одна, напишет, свяжется с новым мужчиной в моей жизни? Как вы думаете, такое возможно? Такие мужчины мстительны?

И что он ему напишет? Что он вас обманывал? Ему то написать нечего, по..до..нок то он, закрытый профиль вам в помощь...Отношения вообще не стоит выставлять на показ.

Вот он мне тоже самое говорил "отношения не нужно выставлять напоказ. Мы друг у друга есть и это хорошо. Зачем всем знать про нас?" Теперь то понимаю, почему не хотел, чтобы я о нём кому-то рассказывала или фотки общие выкладывала.

Ия
#59
Гость

ИЯ, у Вас есть мужчины-друзья? Разыграйте сценку: он на порог - а у Вас уже сидит "мужик с цветами, колечком и шампанским". Только надо, чтобы этот мужик был лучше любовника, во всех отношениях. Вы, значит, на пороге мнетесь "Прости, Васенька, не знала как тебе сказать...". Короче, чтобы он пошел, гонимый ветром, с грустной думой на лице. Жену не трогайте. Если она и узнает о пакостях супруга - пусть это будет не по Вашей инициативе, не берите на себя ответственность за чужую семейную жизнь. Ну, а Вам желаю только всего наилучшего. Пусть Вам встретится порядочный мужчина, который станет Вам надежным мужем - а не таким, как Ваш случайный кавалер оказался.

Спасибо Вам! Я правда тоже подумала, что рано или поздно она всё узнает, но пусть не от меня. А я займусь, пожалуй, более полезными для себя вещами - своей внешностью и внутренним миром, надо навести порядок.

Ия
#60
Гость

Развод в его 1 браке случился по причине измены его супруги. Он долго страдал, приходил в себя, и всем говорил: как же мерзко это - супружеская измена.
____________________________________________________
Это он вам рассказал или информация из независимых источников?

Сам рассказывал. Причём с таким страдальческим выражением лица и тоном. Я поверила, идиот,,ка

Ия
#61
Гость

Как бы вы поступили в аналогичной ситуации?

А как поступают, когда вляпываются к коровью лепешку? Матерятся и идут мыть кроссовок, а не думают как отомстить корове) А ещё благодарят Ангела-хранителя, что настипили на лепешку, а не на мину)

Я лучше 10 раз наступлю в коровью лепёшку, буквально )) чем снова в такое человеческое *****

Ия
#62
Гость

Ия, да пошлите вы его на х...., что вы голову себе забиваете каким то мudakoм, зачем мстить, жизнь сама его накажет, вы же знаете пословицу " Все тайное......

Знаю такую поговорку и не раз в жизни, на примере других, убеждалась в ее истинности. Вы правы.

Гость
#63
Ия

Сам рассказывал. Причём с таким страдальческим выражением лица и тоном. Я поверила, идиот,,ка

Всё ясно с вашим кадром) Я вас поздравляю (без иронии!), что вы легко отделались (надеюсь)

Эмоции свои оставьте
#64

так, вы сами хотели сказки???

Теперь вЫ в реале и ваши действия такие(если вы выросли конечно):

1. Вы продолжаете жить и встречаться с ним в свое удовольствие
2. ищете другого, ему пока

Можете прямо поговорить и решить 2-м что и как.Истерить прекращайте!

Миллионы живут по-разному и угомонитесь нет пилюли счастья для всех одинаковой!

Эмоции свои оставьте
#65

возможно он вам и не врал и вас любит но у вас есть только 2 варианта(я их уже написала)

охи и вздохи для пенссии оставьте, будете на лавке с бабками потом плакать

Гость
#66

У меня знакомая 10 лет встречалась с женатым, родила от него в надежде что он оставит жену и уйдет к ней, не ушел, ребенка признал, помогал, но ей сразу сказал, из семьи не уйду, так она решила жене все рассказать, ну и сразу была послана подальше, мужик крутой, бабла валом, естественно жена его простила, кому охота таким мужиком разбрасываться, вот и вся любовь, мог спокойно к любовнице уйти, в семье у него только одна девочка, просто его устраивало такое положение, в семье одни отношения, с любовницей другие, да отношения с любовницей испортились после ее беременности, это еще раз доказывает что нужна она была ему только для секса.

Ниса
#67

Автор.. В моей жизни было такое. 9 лет назад. Но там он был не женат и детей не было.
Мы встречались 4 месяца вроде или может чуть больше.
Он был у меня первым мужчиной..
Сам познакомится захотел с родителями. Предлогал вместе жить , я отказалась.
Везде вместе были.
А потом написал мне смс о расставании. Больно было.. Очень..
Жена его друга и по существу моя подруга рассказала что дружит он давно с девушкой боговерушей "типо" .. Вот она у него вся такая "мышка" -"мышка"
Со злости я распечатала все наши фото вместе с поцелуями, на отдыхе, написала ей письмо, нашла адрес в интернете (я знала её имя и фам.) и отослала ей..
Он отказался сказав что я сумасшедшая и бегала за ним! Бред!!
Но сегодня я вам скажу.. Не делайте так как сделала тогда я. Не пишите жене..
Мне за себя , за ту писанину жене сейчас стыдно..

#65

Не тратьте свою жизнь на объяснения. живите дальше своей жизнью.

Просто
#69
Ия

это же особенно актуально в период беременности открывать глаза)) так вовремя)) уж лучше ждать когда родит дабы не было на совести своей возможного выкидыша или иных проблем у женщины которая не виновата что и автору и ей самой попался ублюдок. ее хоть пожалеть то нужно и самый перекреститься что с таки гомном свою жизнь ненароком не связала


Она родила ))) чудесного мальчика. Он так на нее похож, просто копия, я фотки видела )) И знаете, мне правда стыдно перед ней, хоть тут и не поверят в это.

Жена все равно узнает рано или поздно что муж гуляка. Можете ей сейчас сообщить, пока второго не родила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: