Гость
Статьи
Он общается с бывшей. …

Он общается с бывшей. Что делать?

Здравствуйте,помогите пожалуйста с моей проблемой и дайте совет,что с такой ситуацией делать..
Начну с того,что я встречаюсь со своим парнем 1,5 года и очень сильно его ревную к знакомым,однокурсницам,к подругам,к бывшей,и ничего не могу с этим поделать.Но со временем я смирилась,и начала успокаивать себя мыслями,что он же со мной,и любит меня.
Но одна ситуация меня просто выбила из колеи.
Начну с предистории.Я несколько раз замечала как он общается с бывшей,я очень ревновала к этому,хотя общение было дружеское(привет,как дела)я высказала ему своё недовольство,и по моей инициативе он перестал с ней общаться.
И тут я недавно заметила,что он снова общается со своей бывшей,хотя с того времени прошёл год.
И самое обидное было увидеть,что диалог завёл он,и общение уже было не дружеское,а флирт лёгкий.
Он мне давно рассказывал про неё,и отзывался о ней не положительно,и сказал,что когда они встречались,она стала общаться с его другом,и в скором времени они начали встречаться.
Я не понимаю одного зачем он так поступает,зачем общается с бывшей.Я после этого случая вообще не хочу продолжать с ним отношения,и были мысли расстаться,но понимаю,что не смогу без него и очень люблю его.
Не понимаю одного,что в отношениях ему не хватает,зачем он так со мной поступает,он просто растоптал мою самооценку.
Была ли у вас такая ситуация?Что делать?как быть?
Помогите пожалуйста...

Bskvl13
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он урррод и козззел. Ему плевать на твои чувства. А ты бы наплевала на его.

гость
#2

Что делать..Пинка под задд. Он у Вас ш***. То, что не можете без него, ерунда. Человек не может только без воздуха, еды и воды. Через месяц Вы будете недоумевать, как могли за-за ЭТОГО переживать, поверьте.

хеее
#3

Зачем вам этот бабник? Я бы устроила взбучку ему, наорала бы и бросила, пусть тогда встречается с бывшей, которая и дальше гулять будет) а вы найдёте достойного человека

Гость
#4
хеее

Зачем вам этот бабник? Я бы устроила взбучку ему, наорала бы и бросила, пусть тогда встречается с бывшей, которая и дальше гулять будет) а вы найдёте достойного человека

Верьте. Кто ищет, тот всегда найдет. Ваш олигарх уже заправил белый мерседес и выезжает в вашу сторону.

Гость
#5

Ну ваши чувства он не уважает , чего тут не ясно??? Ему главное - присунуть бывшей. Так что перестаньте мотыляться, мешаться под ногами. Его нахххер к ней, а самой искать мужиков получше, быть по разборчивей

Гость
#6
Гость

Верьте. Кто ищет, тот всегда найдет. Ваш олигарх уже заправил белый мерседес и выезжает в вашу сторону.

шл
Достойный и богатый - разные понятия, идиотко. Авторша сама себя не уважает. Как начнет уважать так и ровню встретит

Гость
#7
Гость

шл Достойный и богатый - разные понятия, идиотко. Авторша сама себя не уважает. Как начнет уважать так и ровню встретит

Ты меня уважаешь, я тебя уважаю. Мы с тобой уважаемые люди.

Алина
#8

У меня была такая же ситуация, которая ещё до конца не разрешилась. Поставила перед выбором: я или она. Ему оказалось так сложно выбирать, что я просто не в недоумении. Уверяет меня, что она ему сейчас просто хорошая подруга. Но вроде как сделал выбор в мою пользу. Подожду пока, понаблюдаю. Если замечу ложь и что его опять к ней тянет, то сразу же уйду. Терпеть такое унижение и быть третьей лишней я не хочу. И вам автор советую то же самое

Гость
#9
Алина

У меня была такая же ситуация, которая ещё до конца не разрешилась. Поставила перед выбором: я или она. Ему оказалось так сложно выбирать, что я просто не в недоумении. Уверяет меня, что она ему сейчас просто хорошая подруга. Но вроде как сделал выбор в мою пользу. Подожду пока, понаблюдаю. Если замечу ложь и что его опять к ней тянет, то сразу же уйду. Терпеть такое унижение и быть третьей лишней я не хочу. И вам автор советую то же самое

Не будьте лишней. Будьте третьей. Ну или второй. Как договоритесь.

Гость
#10
Гость

Верьте. Кто ищет, тот всегда найдет. Ваш олигарх уже заправил белый мерседес и выезжает в вашу сторону.

да даже если не выехал, что, это па$кудное 4м0-парень приобретает какой-то там дополнительный шарм?)))

#11

Лёгкий флирт как выглядит? Ваша ревность к каждому столбу признак вашей низкой самооценки, которая говорит вам, что мужчина с вами случайно, вы его недостойны и если не ограничивать его контакты с женским полом, то он скоро найдёт кого-то получше. Работайте со своей самооценкой. С парнем либо расставайтесь, либо нет, но её ставьте ему условий, это бессмысленно.

Гостья
#12
Мадам Хреногубка

Лёгкий флирт как выглядит? Ваша ревность к каждому столбу признак вашей низкой самооценки, которая говорит вам, что мужчина с вами случайно, вы его недостойны и если не ограничивать его контакты с женским полом, то он скоро найдёт кого-то получше. Работайте со своей самооценкой. С парнем либо расставайтесь, либо нет, но её ставьте ему условий, это бессмысленно.

У автора ревность не без повода. Ей лучше быть тряпкой и делать вид что всё нормально и что её это не обижает?

Ловалова
#13

Ой, да сколько у вас еще этих парней будет! Оглянитесь вы по сторонам! Полно красивых, умных, веселых. А с этим парнем вас, что ждет? Он только нервы трепает и боль причиняет, хотите так всю жизнь? Серьезно, автор? Не бойтесь потерят такое, бойтесь из-за этих откровенно плохих отношений, не встретить того самого, с которым можете прожить всю жизнь в счастье.

#14
Гостья

У автора ревность не без повода. Ей лучше быть тряпкой и делать вид что всё нормально и что её это не обижает?

Во-первых она сама пишет "встречаюсь со своим парнем 1,5 года и очень сильно его ревную к знакомым,однокурсницам,к подругам,к бывшей,и ничего не могу с этим поделать". Во-вторых повторяю, у неё два варианта - принять или расстаться. Варианта вынести мозг парню нет, это бессмысленно. И непонятно, в чем она такая тряпка, так как не описано, что она имела в виду под словом флирт. С её тараканами, описаными ею же, она может за это считала слова типа привет.

#15

Кстати, поддерживаю вариант расстаться, но не потому, что парень козёл, этого по описанию не видно, а потому, что будет нервотрепка в обе стороны постоянная, разные люди просто.

Гость
#16

не мешать, третий лишний,и это вы.

Bskvl13
#17

Я знаю,что такое флирт
В сообщениях он с ней заигрывал,и она была к этому была не равнодушна,он говорил комплименты ей,и писал,как они с ней познакомились,и как проводили время вместе.
Но он мне всегда говорит,что любит меня,постоянно скучает,хочет скорее встретиться.И у него есть ко мне чувства,я это вижу.
Я и говорю,не понимаю,что ему не хватает в отношениях,у нас все хорошо,мозг не выношу,и про ревностью свою ему ничего не говорю.
Я к бывшему парню таких чувств не испытывала,и не реановала,как нынешнего,с ним у меня просто голову срывает.Я не могу перебороть свою ревность.

Гость
#18

Он будет ещё больше флиртовать если вы такая вся святая ии проглатываете все его случки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: