Гость
Статьи
Очень люблю бывшего, …

Очень люблю бывшего, что делать?

Сначала рассталась со своим давним бывшим(котрого сейчас уже не люблю)через неделю познакомилась с новым парнем.позже начали встречаться,он помог мне забыть бывшего,начать новую жизнь,встречались 4 месяца и отношения были чудесные,
видно было что очень любил.Но после 4 месяца наших отношений я начала вспоминать того бывшего,думала что все ещё люблю его и хочу вернуться,писала и давала ему о себе знать(но он меня уже давно забыл),в это время общалась со своим парнем плохо,ругалась,оскорбляла его,вела себя как ненормальная истеричка,потом в итоге бросила его со словами «ты не тот, кто мне нужен».Ушел, ничего не говорив.через день начала скучать по нему,пыталась вернуться,обещала что больше не буду так делать,что сделаю его счастливым,но он только говорил отстать от него и после всего что я ему наговорила не хочет иметь со мной дела, но я добилась своего,он меня простил и согласился продолжать отношения, но он уже не так хорошо ко мне относился,уже с каким то холодом,безразличием.Но я понимала что люблю и хочу быть с ним,через неделю я уехала навестить маму.Он меня проводил,попрощался,сказал что любит,через день после того как уехала мы немного повздорили,но я плохого не говорила,а на следующий день он сказал что остыл ко мне,что с этим ничего нельзя сделать и нам не нужно быть вместе. В первый день я его оставила в покое,пыталась смириться,плакала,потом решила ему написать и проговорить, но он только сказал что я ему не нужна и чтобы я отстала, добавил меня в чёрный список.Я общаюсь с его лучшим другом,он говорит,что тот счастлив как никогда и правда меня не любит. Прошла неделя как мы расстались, я не могу смириться с тем,что он меня не любит,думаю о нем постоянно.Я красивая,добрая,верная,не глупая девушка. Я умею любить и могу сделать человека счастливым. Мне легко найти парня, как и ему найти девушку,потому что он такой же.Но мне нужен он и от других мужчин меня просто тошнит.Что мне делать?У кого была такая ситуация?Может посоветуете какого нибудь психолога?

Алёна
7 ответов
Последний — Перейти
Кот
#1

Поговорить с ним попросить хотя бы остаться друзьями. А там потихоньку сближаться и снова расаачивать его на отношения. Брать напором если чувствуешь что это твое! Не сдавайся так просто.

Гость
#2

Вы как-то с опозданием свои чувства осознаете. Сначала посылаете, потом сами по бывшим тоскуете. Ищите нов парня, начинайте отн. Потом сваливайте к маме. В разлуке осознаете, что любите его. Вы, вроде, влюбчивая..

рыба
#3

БРАЗИЛИЯЯЯЯЯЯ МОЛОДЦЫ!!!!!!!

2-0!!!

Я ЗА ВАС!!!!!!!!!!)))))))))))

Гость
#4

Он потерял доверие к Вам. Чтобы его вернуть потребуются годы. Разве вы на это пойдёте?

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: