Гость
Статьи
Бывшая девушка МЧ …

Бывшая девушка МЧ гораздо красивей меня!

девушки, я начала встречаться с молодым человеком. у нас отношения только зарождаются, но я чувствую, что это серьезно. до меня он встречался с девушкой. он подробности их расставания не рассказывал особо. однажды в самом начале отношений, в разговоре так получилось, он ляпнул, что она красивая и все такое. а потом, когда я увидела ее фотки в соц. сети , у меня развился комплекс неполноценности.
у нее действительно нереальная фигура. я таких не видела. точеная просто- талия наитончайшая, красивые бедра, подтянутая . я тоже эффектная, умею себя подать, мой козырь- красивое лицо, длинные ноги, в одежде можно сказать идеальная. но в купальнике я реально проигрываю ей. у меня нет такой талии, плавного изгиба между талией и бедрами. мне кажется он сравнивает нас и не в мою сторону. хоть лицо у меня получше. ему я не говорю о своих бзиках, он со мной , а не с ней. но как мне перестать сравнивать и зацикливаться на этом. я с ним не могу расслабиться, пытаюсь показывать себя с лучшего ракурса. в общем не выходит она у меня из головы

Автор
238 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пытаюсь показывать себя с лучшего ракурса....это простите как??? стоите или лежите к нему всегда только одним боком???

вы ,девышка, больная на всю голову,есл вас волнует степень изгибов,такой тупизм даже влюбленностью трудно оправдать,это ди агноз

Гость
#2

фото покажи

Автор
#3
Гость

пытаюсь показывать себя с лучшего ракурса....это простите как??? стоите или лежите к нему всегда только одним боком???

вы ,девышка, больная на всю голову,есл вас волнует степень изгибов,такой тупизм даже влюбленностью трудно оправдать,это ди агноз

ъ

гость, а можно как то помягче высказываться? что здесь все такие злые не пойму. от хорошей жизни наверно

Автор
#4
Гость

фото покажи

ее покажу

http://s57.radikal.ru/i158/1102/41/aa7a6855e266.jpg

Гость
#5
Автор

ее покажу



http://s57.radikal.ru/i158/1102/41/aa7a6855e266.jpg

не открывается...

Автор
#6

у меня открывается. не знаю

Гость
#7
Автор

Гость

фото покажи

ее покажу http://s57.radikal.ru/i158/1102/41/aa7a6855e266.jpg

оx...енная!!! очень красивая!!! автор,это вы,да??? у вас классная фигура))

Автор
#8
Гость

АвторГость

фото покажи

ее покажу http://s57.radikal.ru/i158/1102/41/aa7a6855e266.jpg



оx...енная!!! очень красивая!!! автор,это вы,да??? у вас классная фигура))

это к сожалению не Я! вот поэтому и заморачиваюсь....

О В Е Нка
#9

хорошая фигура,грудь оч маленькая(или так кажется из-за поднятых рук) и внутренняя сторона бедер не красивая. этим и утешайтесь)))) а вообще кажется,что девушка выложила свою фотку с целью похвал и повышения самооценки

Гость
#10

ну тогда давайте свое фото!!!! или еще лицо этой мадамы покажите,интересно,какое личико может быть при такой обалденной фигуре

Гость
#11

красивая)) только бы грудь еще побольше и вообще бомба будет))

и у меня тоже такое же ощущение что кто то решил похвалиться))

#12

Автор, девушка действительно обладает отличной фигурой НО поверьте мне - фигура отойдет на последний план, когда наступают проблемы в взаимоотношениях, когда люди не слышат и не понимают друг друга, когда нет между ними ничего общего. Не накручивайте себя, если он сейчас с вами, а не с ней, значит в вас есть то, чего нет в ней.

Гость
#13
О В Е Нка

хорошая фигура,грудь оч маленькая(или так кажется из-за поднятых рук) и внутренняя сторона бедер не красивая. этим и утешайтесь)))) а вообще кажется,что девушка выложила свою фотку с целью похвал и повышения самооценки

я в этом тоже не сомневаюсь))) авторша это и есть)))

но все равно фигура класс!!! такое может быть только у молоденькиx девчонок,а то что грудь маленькая,так деваxа очень xуденькая,откуда там груди взяться?)

Медуница
#14
Автор

ее покажу



http://s57.radikal.ru/i158/1102/41/aa7a6855e266.jpg

Фигура отменная,жаль лица не видно

Рожденная змеей
#15

Автор, или Вы, или Ваш молодой человек врете. Это фото Яны Кузнецовой, или Яны Смит, как она себя называла. Если Вы видели ее фото в сети, то должны знать, что с Вашим парнем она не могла встречаться. Отсюда вывод - врете Вы)))

Гость
#16

кстати,автор,а ну ка скажите,права я или нет....

девушка на фото наверняка гимнастка -xудожница или танцовщица,это так???

сужу по высоким профессиональным полупальцам и мышцам на ногаx

я сама xудожница у меня такие же ноги

Автор
#17

себя я показывать не буду, а то вообще комплекс разовьется. лицо у нее симпатичное, но немного шалавистое, не знаю даже как сказать. у меня лицо по-лучше, с интеллектом в глазах:) но, блин, мужикам вообще все равно, если есть такая фигура. у меня фигура стручок . не выраженная талия, длинные ноги. единственное красивые руки, плечи. а здесь все красивое. и попка круглая.

Автор
#18
Рожденная змеей

Автор, или Вы, или Ваш молодой человек врете. Это фото Яны Кузнецовой, или Яны Смит, как она себя называла. Если Вы видели ее фото в сети, то должны знать, что с Вашим парнем она не могла встречаться. Отсюда вывод - врете Вы)))

не знаю о какой яне вы говорите.. ее не яна зовут

Храбрый Зяблик
#19
Автор

себя я показывать не буду, а то вообще комплекс разовьется. лицо у нее симпатичное, но немного шалавистое, не знаю даже как сказать. у меня лицо по-лучше, с интеллектом в глазах:) но, блин, мужикам вообще все равно, если есть такая фигура. у меня фигура стручок . не выраженная талия, длинные ноги. единственное красивые руки, плечи. а здесь все красивое. и попка круглая.

"Девушки, запомните, если мужчина оказался с Вами в постели, это значит, что он уже ВСЁ знает о Вашей фигуре и такая ерунда, как небольшой целлюлит, животик или не особо стоячая грудь - его не смутит" (с форума)

Рожденная змеей
#20
Автор

не знаю о какой яне вы говорите.. ее не яна зовут

Не свисти, лохотронщица! Могу найти десятки ее фоток. Это Яна.

Храбрый Зяблик
#21
Рожденная змеей

Не свисти, лохотронщица! Могу найти десятки ее фоток. Это Яна.

Апять наипали??

Автор
#22
Рожденная змеей

Не свисти, лохотронщица! Могу найти десятки ее фоток. Это Яна.

найди для начала, а потом людей с толку сбивай! девочки, я не вру!

Гость
#23

посмотрела фото и не понимаю, чем тут все восторгаются?! просто худенькая девушка...что красивого то? ножки только если стройные и то не особо длинные, обычная девушка, ничего выдающегося.

Рожденная змеей
#24
Храбрый Зяблик

Апять наипали??

Неудивительно)))

Рожденная змеей
#25
Автор

найди для начала, а потом людей с толку сбивай! девочки, я не вру!

Врешь, причем нагло. Любой желающий может найти сам ее фото и без моей помощи.

#26

Автор,если сейчас он с Вами,то по фиг должно быть на бывшую)

ну и конечно больше уверенности в себе;)

Гость
#27

а купальник ужасный))) вкуса точно у девушки нет

Гость
#28

Если стоит на цыпочках - значит ноги кривые. 100%. Так все "кривоножки" делают (я в том числе):)))

Автор
#29

http://i065.radikal.ru/1102/8b/7157a8f6e1f3.jpg

вот еще ее фотка.

рожденная змеей, вот уже отмазки пошли. может яна твоя похожа на бывшую моего парня. я же не говорю, что она единственная с такой классной фигурой уродилась

#30

27 +100 жесть а не купальник))

гость
#31

мне одной не понравилась ее фигура????

#32

31 нет не одной)

Автор
#33
Гость

а купальник ужасный))) вкуса точно у девушки нет

этим и утешаюсь. реально вкуса у нее нет. шалависто выглядит. но парни этого не замечают как правило

Храбрый Зяблик
#34
Автор

этим и утешаюсь. реально вкуса у нее нет. шалависто выглядит. но парни этого не замечают как правило

так он же от нее ушел, значит что-то все-таки замечают..

Рожденная змеей
#35
Автор

http://i065.radikal.ru/1102/8b/7157​a8f6e1f3.jpg



вот еще ее фотка.



рожденная змеей, вот уже отмазки пошли. может яна твоя похожа на бывшую моего парня. я же не говорю, что она единственная с такой классной фигурой уродилась

Какие отмазки? Девочка, ты врунья! Ну ладно, скажи, из какого города эта девушка, и что-нибудь еще о ней, может быть, поверю, что твой парень с ней встречался. Кстати, а ребенок у нее не от него?

Гость
#36

Ну все, автор, бросайте его, вы его недостойны.

Ну того - голову лечите.

Автор
#37
гость

мне одной не понравилась ее фигура????

покажите тогда, какие вам фигуры нравятся. я, сквозь зубы признаю, что у нее идеальная фигура

#38

Да уж некоторые люди видимо просто очень любят придумывать проблемы там где их нет))

Автор
#39
Рожденная змеей

Авторhttp://i065.radikal.ru/1102/8b/7157​a​8f6e1f3.jpg



вот еще ее фотка.



рожденная змеей, вот уже отмазки пошли. может яна твоя похожа на бывшую моего парня. я же не говорю, что она единственная с такой классной фигурой уродиласьКакие отмазки? Девочка, ты врунья! Ну ладно, скажи, из какого города эта девушка, и что-нибудь еще о ней, может быть, поверю, что твой парень с ней встречался. Кстати, а ребенок у нее не от него?

у нее нет ребенка, она из краснодара.

О В Е Нка
#40

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=219847

вот ее фотки. странное совпадение,на одной фотке такой же купальник

Медуница
#41

http://www.galya.ru/galleries/photoshow_ideal.php?dlimit=60&​amp;p=1&id=32407

Яна Смит или Яна Кузнецова,сравните с фото автора.Она или нет?

Автор
#42
Храбрый Зяблик

так он же от нее ушел, значит что-то все-таки замечают..

она не очень умна была, женской мудрости в ней не хватало. это он мне так сказал.

Татьяна 18
#43

Перестань заморачиваться. Если он с тобою, значит его это устраивает.

А ему скажи, что больше ничего не хочешь слышать о бывшей, скажи что тебе это не приятно.

Мы все очень разные, у кого-то так у кого-то сяк.

Ленивая
#44

Рожденная змеей права,это девочка из контакта,так что не надо тут ляля.Давай реальную фотку или сгинь.

Автор
#45

короче. разоблачили меня! :)

Автор
#46

но все равно фигура класс! я бы с ума сошла. если бы мой парень встречался с такой

Медуница
#47

К слову,фигура у этой Яны замечательная.

#48

Автор делать тебе больше не фига что ли)))

#49

Автор, а теперь, после разоблачения, объясни плизз, какой смысл был создавать эту тему?

#50
Рожденная змеей

Автор, или Вы, или Ваш молодой человек врете. Это фото Яны Кузнецовой, или Яны Смит, как она себя называла. Если Вы видели ее фото в сети, то должны знать, что с Вашим парнем она не могла встречаться. Отсюда вывод - врете Вы)))

дадада я все пыталась вспомнить, хто енто) Она, точно