Гость
Статьи
Versace Vanitas

Versace Vanitas

Увидела в интернете анонс, вот и хочется услышать мнение тех, кто ими уже пользовался. Спасибо.

29 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

я их в продаже ещё не видела. сама жду, очень интересно что это будет. описание парфюма и дизайн понравились, посмотрим)

Марина
#2

Никакой!!Сладкий.В Рив Гош давно уже стоят.

Слетел быстро.

#3

Спасибо!А чем пахнет?Если можете, опишите, пожалуйста!

гостья
#4

Versace Vanitas - это элитный аромат, который стоит дороже, чем большинство остальных парфюмерных произведений от итальянского лейбла. Честь его создания принадлежит Dora Baghriche Arnaud.

Ключевую роль в парфюме Версаче Ванитас играют вкусные и свежие фрукты и шикарные белые цветы: лайм, фрезия и цветок тиаре. Базовые ноты складываются из бобов тонка и кедра. Цветок тиаре, который часто используют современные парфюмы (как духи, так и парфюмированная и туалетная вода), обладает обволакивающим, дурманяще-пряным ароматом. Он считается символом Таити, и каждый год на острове проходит праздник в его честь. Когда миссионеры еще не завезли на Таити часы, местные жители определяли время по тиаре: бутон раскрывается с 12 до 2 часов дня.

Сегодня же по тому, как человек носит тиаре, можно судить о его семейном положении. Например, цветок за правым ухом показывает, что вы свободны и будете не против любовных авантюр, а за левым √ что вы помолвлены. Если же человек носит по цветку за каждым ухом, значит, брачные узы не могут препятствовать ему в поиске любовных приключений.

Гость
#5

я тестила на руке, когда развеется намного лучше

Милена
#6

аромат сладковатый, но нежный, не тошнотворный.

=^.^=
#7

Для меня сладковат уж слишком...на любителя.

Гость
#9
Гость

Не проверяли своего партнёра на измену? http://flambo12.ru/izmena/?rid=32743&sid=24

Спасибо, обойдемся.

Новенькая
#10

А на мой вкус - слишком цветочный совсем без горчинки, без кислинки, нежный очень, без акцента что ли. Лично я такой аромат с белокожими стройными блондинками ассоциирую лет 18-25...

Ирина
#11

Дорогой стойкий аромат,необычный,он и не сильно сладкий и не свежий и не фруктовый,но очень приятный аромат.

Светлана
#12

В восторге

Malinka
#13

Аромат сладенький, весенний и очень нежный!! Я довольна!!))

Гость
#14

интересный аромат))))

lica
#15

mne on ne panravilsa galava balit uvi

Штирлиц
#16

Нежный, элегантный и очень женственный аромат. Шлейф подобен взмаху крыльев белой бабочки. Не для каждой женщины... необычен. И конечно, парфюм от Версаче - всегда роскошь.

Гость
#17

Обсолютно не согласна,что этот аромат для блондинок. Я брюнетка и мне 30. Духи действительно супер! Не простые. Насыщенные,оставляют шлейф. Мне нравится.

Гость
#18

Потрясающие духи!!! Я в восторге!

Гость
#19

Мне пр везли в подарок, еще сама не распробовала. Но первая мысль была, что он для тех кто постарше... Такой взрослый аромат. Хотя мне 26 :) запах приятный, продержался не очень долго...

лЁлЁ
#20

а менЁ недавно подарували .....спочатку запах не диву╨ навЁть противний а пЁзнЁше надзвичайно мЁня╨ться Ё дуже довго трима╨ шлейф тянеться шикарний

Алая
#21

Неплохо, но, я думаю, что с моей страстью к переменам ароматов, хватит месяца на 2. А так сладковатый запах напоминает мне мамины духи из детства.

Гость
#22

Я от него в восторге!

Не слишком сладкий,не приторный...

Просто восторг:)

Алмагуль
#23

Запах знакомый, оформление понравилось, и сам парфюм тоже понравился

Ирина
#24

Кто ценит стойкие, элегантные ароматы- это то что нужно. Мне 40 молодость не собирается от меня уходить- не хуже французкого.Я думаю просто еще не расспробованный аромат- а соответственно тем он и привлекательный.

Оля
#25

Очень понравился этот аромат! Ставлю твердую пятерку. Считаю, что очень мне подходит (я блондинка, 23 года). Наиболее ярко раскрывает мою индивидуальность. Хочу доделать свои запасы духов за лето и в сентябре непременно отправиться в магазин за Ванитас! Он интеллигентный, благородный, не кричащий, мне кажется, люди с хорошим вкусом его оценят. Больше подходит блондинкам. Сезон-осень.

Эля
#26

Мне подарили этот аромат. Мне не понравился. на мой взгляд, немного устаревший и уже поднадоевший...и для тех, кто постарше. зато я поняла, что любимому шанель шанс классике никогда не изменю (хотя и этот аромат уже давно на прилавках)

Анюта
#27

Просто в восторге от этого аромата. Работаю в школе, и дети крутились целый день, постоянно обнюхивали.! Класс!

lanagr
#28

Запах очень дешевый...нет своей индивидуальности...Я тоже за Шанель Шанс

Гость
#29

В магазине посоветовали как стойкий.Не фига-выветривается быстро.Напоминает старую туалетную воду sexi girl .

di
#30

vam ne kazhetsya, chto on pohozh na armani Acqua di gioia?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: