Гость
Статьи
Почему уходят мужчины

Почему уходят мужчины

Почему то от меня уходят мужчины,ничего не объяснив,когда все хорошо,не вижу никаких причин для таких поступков.Не могу понять причины.Что во мне не так,или они не те?

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

отсюда не видно, что с вами не так

#2

да казлы они все

Хорхелина
#3

Вы Пять вечеров смотрели?

Хорхелина
#4

"""""""""З о я. С тобой - другое дело. Вот ответь мне на такой вопрос. Девушка встретила человека. Он в нее влюбился до беспамятства. Она хочет пройти с ним рядом всю жизнь. А он вдруг - раз! - бросил ее. Тогда она другого встретила. Уже не совсем то, но все-таки привыкла к нему и тоже хочет с ним вместе пройти жизнь. А он - хлоп! - опять то же самое, ушел. А ей семью хочется, ведь женщина! И она уже не так верит в себя. "В чем дело, чего у меня не хватает?" И с третьим она уже теряет гордость, почти навязывается. А про нее говорят: "Какая распущенная..." """"""""

мики
#5

Я думаю причина кроется где-то во фразе "все хорошо". Скорее всего у Вас с мужчинами разные представления об этом.

Гость
#6

Может венец безбрачия..,как у вашей мамы,бабушки складывались отношения с мужчинами,если были проблемы,то возможно именно порча.

White Girl
#7

Вы до сих пор верите в венец безбрачия?? В 21 веке?)))))))

МОЛОДАЯ
#8

то же самое иногда мужчины говорят :)))))

бЮЬЕ ХЛЪ
#9

Мужчины непредсказуемы, да и ответственности боятся.Любят они быть свободными.

Гость
#10

...женщины не прощают нелюбовь, мужчины не прощают неуважение...

Старая Кукрыникса
#11

Точно так у меня было... Вечно неразделённая любовь. Так и лучшие годы прошли. Вечно по кому-то плакала. И семьи как таковой не было.

Мужчины боятся и убегают, когда женщины испытывают к ним сильные чувства. Просто они не могут ответить теми же чувствами...

Не вините себя! Женщины вечно, чуть что, спрашивают: "Что я сделала не так?" Да всё так. Это они не такие...

Нужно стараться не показывать своих чувств.

betti
#12

просто вы не встретили СВОЕГО мужчину, а те, что у вас были, -промежуточный варианты.

Airhead
#13

Мужчина-это такое существо, которое долго не может выдержать хорошего отношения. Ну... собственно это и про женщин можно сказать. Нет ощущения загадки, прочитанная книга, не к чему стремиться, нет интереса завоевать симпатию и чувства, потому, что уже все на блюдце. У меня подруга такая, очень хочет выйти замуж, красивая , замечательная девушка, интересная. Но это желание так велико, что оно реально отпугивает мужчин, они бояться такой ответственности не оправдать ее ожиданий

#14
бЮЬЕ ХЛЪ

Мужчины непредсказуемы, да и ответственности боятся.Любят они быть свободными.

женщины любят тех, кто любит быть свободными. так уж повелось на старушке Земле. очень трудно их привязать, когда у них выбор есть и они пользуются им. слышал теорию, по которой 90% всех женщин питают страсти по 10% мужчин. остальных считают за запасных, когда нет возможности привязать "элитных". внимание же всех мужчин более менее равномерно распределяется(не впадая в крайности). интересная теория, и наблюдения примерно подтверждают

Снежинка
#15

От моей подруги так три парня ушли. Все хорошо вроде было, тихо, а они раз, и уходили, причем без объяснений. Одна знакомая сказала: "Скучно с ней, наверное. Она пресная вся такая, правильная".

#16

Не знаю, не уходили.

Старая Кукрыникса
#17
Airhead

Мужчина-это такое существо, которое долго не может выдержать хорошего отношения. Ну... собственно это и про женщин можно сказать. Нет ощущения загадки, прочитанная книга, не к чему стремиться, нет интереса завоевать симпатию и чувства, потому, что уже все на блюдце. У меня подруга такая, очень хочет выйти замуж, красивая , замечательная девушка, интересная. Но это желание так велико, что оно реально отпугивает мужчин, они бояться такой ответственности не оправдать ее ожиданий

Совершенно согласна с Вами!

А потом, когда пройдёт время, изменится всё, так этот мужчина вдруг является, как ясное солнышко: "Извини, был дурак, чего хотел, сам не знал. Никто меня так не любил, как ты. Жена оказалась не тем человеком, она меня не любит." И так далее (возможны варианты).

Спрашивается: какого рожна тебе не хватало?! И зачем ты мне теперь, когда всё перегорело?

ЛЕНА
#18

Да все хорошо, ты самая прекрасная, самая хорошая, готовиш самые вкусные блюда, я такого не пробовал никогда, а потом БАЦ, я разлюбил, люблю другую и ничего поделать не могу. И после этого вообще никому верить не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: