Гость
Статьи
Почему уходит мужчина …

Почему уходит мужчина после 23 лет брака.

Если от вас ушел муж, то понятно, это защитная реакция психики- объявить его тупым животным, падким до молодого тела. А не признать того, что твой характер с годами портится. Я два года назад ушел от жены, которой было 46, мне 45. И дочка была общая и квартира-машина-дача.
Но ушел я от неё к пухленькой девочке 24 лет, вообще без фигуры и внешностью серой мышки. Потому что начал с ней общаться, просто разговаривать, и это был как глоток свежего воздуха. Это то, что не опишешь словами. Снова появляется желание жить, общаться. Откуда-то берутся силы, энергия на встречи, разговоры, и секс, да. Но главное - это именно характер. Он легкий, и с ней легко.
Не буду тут подробно расписывать, как мне с ней живется, все хорошо, ребенка ждем. Пост мой не об этом.
Бывшая- все время напрягала. Да, она сама выкладывалась на работе, хорошо зарабатывала. И от меня тоже требовала этого, и вроде все справедливо? Но надоела эта гонка, бессмысленная, бесконечная. Постоянное ощущение, что жизнь проходит мимо в погоне за мнимыми ценностями. Не моими, её ценностями. Познакомились с ней, молодыми были, веселыми, целеустремленными. Но что-то пошло не так. Если год шпынять мужа, два года. Пускай, во имя общего блага шпынять, то это превращается в привычку. И вот уже все хорошо, всего добились. Но привычка шпынять мужа- она уже у неё в крови.
Да, и на работе ей доставалось, ломало её характер, приходилось ей через себя переступать, чтобы карьеру построить. Ломало и портило её характер.
И я уверен, это еще и возрастные изменения в организме, чисто физиологические, когда женщина становится истеричной, раздражительной, нервной, срывается по пустякам и во всем винит окружающих.
С дочкой вижусь, и она меня понимает и не осуждает, наоборот, сочувствует. Теперь весь негатив от матери только на не выливается, беднягу. #развод

Автор
302 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, возрастные изменения безусловно есть и они ждут каждого. Думаете у вас не будет возрастных изменений? Только на 8-10 лет позже вас так же ждёт аденопауза и брюзжание и ворчание и ещё недержание сфинктра ануса (да-да, и такое тоже будет, будете «подкакивать в трусы»), думаете ваша молодая жена будет это терпеть?? Тем более и деньги у вас к тому времени кончатся.

#2

Забавно читать. Вы ведь на полном серьёзе думаете, что эта ваша 24 летняя легкая девушка не станет такой же как ваша жена. Погонит вас и похлеще, как только начнутся с ребёнком траты. Нужно будет на пятое, десятое и тридцать пятое.
Вы уходите потому что напрягаться для жены вам уже не интересно, для вас она прочитанная книга, хотя он изменилась, как и вы и это уже другая книга.
Вы уходите к молодой, т.к. надеетесь пережить вторую молодость, но поезд уже ушёл

#3

мужиг, вот это всё "новое" это буквально пол года, а дальше ТАКАЯ же рутина.
Ну понятно, типичный мужлан, всё как всегда.😒

Гость
#4

А разве вы не тупое животное?

Гость
#5

Виноваты оба, но осуждают только мужчину. Ясное дело.

Линда
#6

Да нет дорогой легче всего обвинить жену. Коней на переправе не меняют. Лёгкая, воздушная... А ведь когда-то и жена была такой. Сколько лет ты живёшь со своей молодухой? А вот теперь подумай: если всё так было плохо с женой, почему не ушёл в никуда? Почему дочку с собой не взял, чтоб не слушала нытье мамаши? А не думал, что она такой с тобой стала? Сейчас родит твоя девчонка и всё изменится. Особенно если ты ей помогать не будешь. Не боишься, что тебя старого брюзгу лёгкая и воздушная поменяет на молодого самца? И ещё: ты хоть раз подумал сколько боли причинил жене? Ещё совести хватает её упрекать. Думаешь ей хорошо с тобой было? И хватит валить на возраст. Это твоя собственная безнравственность и эгоизм, вот и всё.

Гость
#7
Линда

Да нет дорогой легче всего обвинить жену. Коней на переправе не меняют. Лёгкая, воздушная... А ведь когда-то и жена была такой. Сколько лет ты живёшь со своей молодухой? А вот теперь подумай: если всё так было плохо с женой, почему не ушёл в никуда? Почему дочку с собой не взял, чтоб не слушала нытье мамаши? А не думал, что она такой с тобой стала? Сейчас родит твоя девчонка и всё изменится. Особенно если ты ей помогать не будешь. Не боишься, что тебя старого брюзгу лёгкая и воздушная поменяет на молодого самца? И ещё: ты хоть раз подумал сколько боли причинил жене? Ещё совести хватает её упрекать. Думаешь ей хорошо с тобой было? И хватит валить на возраст. Это твоя собственная безнравственность и эгоизм, вот и всё.

Зачем так говорить? Вы же понятия не имеете как у них в семье на самом деле?

Гость
#8

после пухленькой девочки 24 года читать не стала, автор, ТАК от жены с которой совместно нажитое и дочь не уходят, это выдумки

Гость
#9

Вот так попадос... Ну все, огребешь по полной.

Гость
#10

Баба писала, слишком много деталей.Никогда дорвавшийся до молодой бабёнки мужик не будет ее опускать словами "пухлая серая мышь".Ведь если ушел, значит,для него в ней не может быть недостатков.

Гость
#11
Гость

Баба писала, слишком много деталей.Никогда дорвавшийся до молодой бабёнки мужик не будет ее опускать словами "пухлая серая мышь".Ведь если ушел, значит,для него в ней не может быть недостатков.

Вполне возможно

Автор
#12

Знаете, чтоб все было как нужно, чтоб женщина не истерила и характер не порттлся, мужчине нужно быть мужчиной. Т. Е. ДОБЫТЧИКОМ. Чтоб женщина не упахивалась на работе и не отращивала себе яйца. А была лёгкой, кокетливой, женственной. Вы не дали ей такой возможности, она была вынуждена пахать как мужик. С этого ломается все. Вам хочется рядом настоящую женщину, она хочет рядом настоящего мужчину. Семья-это всегда взаимодействие. Загрузите по полной свою молодую жену, пусть и ребёнка смотрит и работает и увидите снова раздроженную и сварливую женщину. Желаю вам в новых отношениях быть настоящим мужчиной, чтоб история не повторилась!!!

Гость
#13

Новая пи сь ка, она всегда новая. Это и гормоны, и драйв, и "я сам как молодой". Это не на долго. Это на полгода- год.
Сейчас твоя "старая" жена мужика себе найдет, и ты запляшешь по другому😊

Гость
#14
Гость

Новая пи сь ка, она всегда новая. Это и гормоны, и драйв, и "я сам как молодой". Это не на долго. Это на полгода- год.
Сейчас твоя "старая" жена мужика себе найдет, и ты запляшешь по другому😊

😀Это всегда так удивляет мужчин. Как так, моя то, моя... А уже другого. И правильно сделает.

Линда
#15
Гость

Виноваты оба, но осуждают только мужчину. Ясное дело.

А в чём жена виновата? Что постарела? Или не была идеальной для него?

Гость
#16
Гость

😀Это всегда так удивляет мужчин. Как так, моя то, моя... А уже другого. И правильно сделает.

Ага, Америку для себя откроет, что его "старая" для кого- то, тоже, новая😊.

Линда
#17
Гость

Зачем так говорить? Вы же понятия не имеете как у них в семье на самом деле?

Видала таких

весёлый мужчина
#18

мечтательницы, кому нужна 46 летняя кошелка? да даже для секса разве что 60 летний дед подберёт пару раз на клык кинуть, чисто ща она найдёт себе мужчину, ага )

весёлый мужчина
#19

а даже не 46, а 48 уже, тем более

Малютка Скуратова
#20
Гость

Ага, Америку для себя откроет, что его "старая" для кого- то, тоже, новая😊.

Надеюсь, его бывшая жена скоро найдет себе хорошего мужа.Автора осуждать не буду, это жизнь, общество оскотинивается, автор не лучше и не хуже других...

Гость
#21
весёлый мужчина

мечтательницы, кому нужна 46 летняя кошелка? да даже для секса разве что 60 летний дед подберёт пару раз на клык кинуть, чисто ща она найдёт себе мужчину, ага )

Женщина 46 лет никого не найдет для секса???? Да очередь выстроится.
А мужика 46 лет, без денег никто не ждет, это, да.

Гость
#22

Автор, я вам сочувствую, что вы так долго жили в этом ужасном браке и также вам сочувствую, что у вас не нашлось мудрости в вашем возрасте найти себе женщину хотя бы на 10 лет младше, не больше. Не знаю, сколько продлится ваше счастье, дай бог лет 10. Но честно, не знаю ни одной пары с большой разницей в возрасте, где бы женщина не пожалела в конце концов, что связалась с таким возростным мужчиной. Сейчас вы ещё ничего, и она ещё очень молодая, а через 10 лет она все ещё будет молодая, а вы будете стоять на пороге 60 лет. И тогда уже начнётся ваша гонка за молодостью, чтобы соответствовать молодой жене. Надеюсь, что я ошибаюсь и вы станете счастливым исключением.

Гость
#23
весёлый мужчина

а даже не 46, а 48 уже, тем более

Не приятно, но нужно смириться, женщина всегда найдет мужчину. И да, старая для, вас новая для всех других мужчин🙂

Гость
#24

Просто хотел написать правду, как есть.
Ну если быть хоть до 1 из 10 дойдет.
Значит уже не зря писал.

Гость
#25

мужики уходит? пусть уходит этот шлак, лысый бородатый с придурью куда угодно, хоть к шллюхам 20 летним

Гость
#26
Гость

Женщина 46 лет никого не найдет для секса???? Да очередь выстроится.
А мужика 46 лет, без денег никто не ждет, это, да.

убежал отсюда придурок сррань господня, онанист чертов, что ты смыслишь в жизни трепло?

Гость
#27

Вот он кризис среднего возраста во всей красе!))

Гость
#28
Гость

Просто хотел написать правду, как есть.
Ну если быть хоть до 1 из 10 дойдет.
Значит уже не зря писал.

какую правду ты хотел написать? иди морду умой и побрей, смени трусы годичной давности

Гость
#29
Гость

Просто хотел написать правду, как есть.
Ну если быть хоть до 1 из 10 дойдет.
Значит уже не зря писал.

Жена с вас уже "сливки" сняла, с ней вы были молодой, здоровый, деньги зарабатывали, и.т.д
А молодой можно посочувствовать, стареющий, дряхлеющий, разведеный, детный...
Жена, просто, баласт скинула, зачем вы ей?

Гость
#30
Гость

Автор, я вам сочувствую, что вы так долго жили в этом ужасном браке и также вам сочувствую, что у вас не нашлось мудрости в вашем возрасте найти себе женщину хотя бы на 10 лет младше, не больше. Не знаю, сколько продлится ваше счастье, дай бог лет 10. Но честно, не знаю ни одной пары с большой разницей в возрасте, где бы женщина не пожалела в конце концов, что связалась с таким возростным мужчиной. Сейчас вы ещё ничего, и она ещё очень молодая, а через 10 лет она все ещё будет молодая, а вы будете стоять на пороге 60 лет. И тогда уже начнётся ваша гонка за молодостью, чтобы соответствовать молодой жене. Надеюсь, что я ошибаюсь и вы станете счастливым исключением.

в штатах каждая вторая пара мечтает расстаться с дряхлым мужем или женой, но законы...придется обеспечивать уход за этой дрянью

Гость
#31
Гость

Жена с вас уже "сливки" сняла, с ней вы были молодой, здоровый, деньги зарабатывали, и.т.д
А молодой можно посочувствовать, стареющий, дряхлеющий, разведеный, детный...
Жена, просто, баласт скинула, зачем вы ей?

онанирующий с детства балласт, все морду свою бородатую в зеркало разгрядывал и выщипывал седину, ссрал иногда мимо унитаза

Гость
#32
Гость

в штатах каждая вторая пара мечтает расстаться с дряхлым мужем или женой, но законы...придется обеспечивать уход за этой дрянью

Какой-то бред. Моя тетя в 52 вышла за американца, он был разведён, свой дом, дети взрослые, никто никому ничего не должен.

Гость
#33
Гость

Вот он кризис среднего возраста во всей красе!))

танкисты онанисты играли до 50 и заигрались, ни жены ни дивана проперженого все забрали за просрочку кредита

Гость
#34
Гость

Какой-то бред. Моя тетя в 52 вышла за американца, он был разведён, свой дом, дети взрослые, никто никому ничего не должен.

видели уже техас в своих домах, крыши рухнули никто никому не должен кроме энергетической компании за 3 месяца и улыбаются главное, пусть ты в дерьме но улыбайся

Гость
#35
Гость

Какой-то бред. Моя тетя в 52 вышла за американца, он был разведён, свой дом, дети взрослые, никто никому ничего не должен.

дядя за негра разве не вышел? свой дом и бассейн незамерзающий в минус 20

весёлый мужчина
#36
Гость

Не приятно, но нужно смириться, женщина всегда найдет мужчину. И да, старая для, вас новая для всех других мужчин🙂

не ну если ноги раскинет, то конечно найдутся какие то там мужчины которые захотят потыкать пару раз, только какого качества будут эти мужчины? к тому же новый брак ей точно не светит когда ей под 50 лет

Гость
#37
Гость

Виноваты оба, но осуждают только мужчину. Ясное дело.

Если бы жена автора написала "я ушла к 24 летнему пухленькому глотку свежего воздуха и стоячего писюна", говнище бы из вас лилось ого-го.

Гость
#38
Гость

Просто хотел написать правду, как есть.
Ну если быть хоть до 1 из 10 дойдет.
Значит уже не зря писал.

Ещё одна история предательства. Да все мы уже поняли. Жена постарела, подурнела, отдала лучшие годы, стала матерью вашего ребёнка, вкалывала на работе за двоих, тк муж никчемыш и, конечно, несчастный муж был вынужден искать утешения и поддержки на стороне. И легко нашёл ее в лице 24-летней Толстой девахи не побрезговавшей женатым стариканом. Знаем и то, что наверняка скоро будет пост про рога, задевающие потолок, так как молодой вы скоро надоедите, все что можно с вас взять, она возьмёт. Ну и, конечно, все женщины-меркантильные «кю».

Гость
#39
Гость

Просто хотел написать правду, как есть.
Ну если быть хоть до 1 из 10 дойдет.
Значит уже не зря писал.

А что дойти то должно? После таких тем может дойти только то, что соломку надо стелить себе конкретную, обдирая мужа как липку.
Если при глоток свежего воздуха так и у жены также, любой Вася это глоток по сравнению с опостылевшим мужем. Все таки 23 года брака это тихий ужас и для вашей жены тоже. Другое дело что со старыми тертыми джинсами всегда жалко расставаться

Гость
#40

она с этого уррода снимет все сто как с европейца пидераста почтовой женой

Гость
#41

23 года тихого ужоса, потерлись жопами и че?

Гость
#42
Гость

А что дойти то должно? После таких тем может дойти только то, что соломку надо стелить себе конкретную, обдирая мужа как липку.
Если при глоток свежего воздуха так и у жены также, любой Вася это глоток по сравнению с опостылевшим мужем. Все таки 23 года брака это тихий ужас и для вашей жены тоже. Другое дело что со старыми тертыми джинсами всегда жалко расставаться

любой вася глоток воздуха после этой твари

Гость
#43
весёлый мужчина

не ну если ноги раскинет, то конечно найдутся какие то там мужчины которые захотят потыкать пару раз, только какого качества будут эти мужчины? к тому же новый брак ей точно не светит когда ей под 50 лет

твоего качества онанист точно не достигнут, письку женщины в приват инете впервые увидел? иди дррочи дальше пока мамаша не заругала

Гость
#44

Изначально мой текст был 3.5 тысячи знаков, но, как оказалось, больше 2 тысяч сообщение не проходит.
Пришлось сокращать, резать по живому, в результате получилось сумбурно и не последовательно. Но в моей то голове картина сейчас вполне ясная.
Сразу скажу, что ответы я не читал, и читать не хочу, и пока времени нет. Так, пробежал глазами. Но я и так знаю, что там будет написано.
Для чего я это написал?
Причины две.
Первая.
Но тут я уже повторяюсь. Но, пускай, еще раз.
Поймите. Уходят не к "свежему мясу и молодому телу". Уходят к человеку с другим отношением к партнеру и к жизни вообще. Это самый важный момент, ради чего я все и написал.
И вторая.
Совесть.
Да, уйти- это было в какой то мере это предательство.
Но остаться- это было бы предательством себя.

У жены еще с институтских времен есть лучшая подруга. У них общий бизнес в медицинской сфере (стоматология). Их семья много лет часто приезжала к нам на дачу по выходным, и с мужем подруги (Серёгой) я, конечно, тоже подружился.
У них двое детей, мальчик и девочка, чуть помладше нашей дочери. А в остальном их семья удивительно была похожа на нашу.
И вот, недавно моя дочь, когда приехала ко мне в гости, рассказала, что дядя Сережа тоже разошелся с тетей Светой еще год назад, потому что как и я(!) он ушел к молодой женщине.
Конечно, я ему позвонил. Как дела, правда что-ли разбежались, а вы почему?..
И тут я услышал монолог, под каждым словом которого я готов подписаться, как под своими собственными словами. Все один в один, как у меня было и есть теперь.
И вот после этого разговора, наконец, эта самая совесть от меня отстала окончательно и больше не мучает.
Потому что если я раньше сомневался, правильно ли я поступил и не ошибся ли. То теперь, я уверен, что не нужно жертвовать собой только из-за груза прожитых вместе лет и жалости к старой жене.
Пригласил Серегу с пока еще подругой к нам с женой на выходные в гости в субботу. Думаю, не плохо проведем время, поговорим обо всем.
Скоро не до встреч будет,родит.

Гость
#45
Гость

Изначально мой текст был 3.5 тысячи знаков, но, как оказалось, больше 2 тысяч сообщение не проходит.
Пришлось сокращать, резать по живому, в результате получилось сумбурно и не последовательно. Но в моей то голове картина сейчас вполне ясная.
Сразу скажу, что ответы я не читал, и читать не хочу, и пока времени нет. Так, пробежал глазами. Но я и так знаю, что там будет написано.
Для чего я это написал?
Причины две.
Первая.
Но тут я уже повторяюсь. Но, пускай, еще раз.
Поймите. Уходят не к "свежему мясу и молодому телу". Уходят к человеку с другим отношением к партнеру и к жизни вообще. Это самый важный момент, ради чего я все и написал.
И вторая.
Совесть.
Да, уйти- это было в какой то мере это предательство.
Но остаться- это было бы предательством себя.

У жены еще с институтских времен есть лучшая подруга. У них общий бизнес в медицинской сфере (стоматология). Их семья много лет часто приезжала к нам на дачу по выходным, и с мужем подруги (Серёгой) я, конечно, тоже подружился.
У них двое детей, мальчик и девочка, чуть помладше нашей дочери. А в остальном их семья удивительно была похожа на нашу.
И вот, недавно моя дочь, когда приехала ко мне в гости, рассказала, что дядя Сережа тоже разошелся с тетей Светой еще год назад, потому что как и я(!) он ушел к молодой женщине.
Конечно, я ему позвонил. Как дела, правда что-ли разбежались, а вы почему?..
И тут я услышал монолог, под каждым словом которого я готов подписаться, как под своими собственными словами. Все один в один, как у меня было и есть теперь.
И вот после этого разговора, наконец, эта самая совесть от меня отстала окончательно и больше не мучает.
Потому что если я раньше сомневался, правильно ли я поступил и не ошибся ли. То теперь, я уверен, что не нужно жертвовать собой только из-за груза прожитых вместе лет и жалости к старой жене.
Пригласил Серегу с пока еще подругой к нам с женой на выходные в гости в субботу. Думаю, не плохо проведем время, поговорим обо всем.
Скоро не до встреч будет,родит.

Да, вы не один такой, кто семью свою многолетнюю променивает на молоденьких свежих девочек. Глупо говорить, что раз вы не один такой, то это с вас снимает всю ответственность. Вон насильников и убийц тоже хватает...
Вы нам пытаетесь сказать, что в измене мужа виновата жена и вот что гаденько. Да, у мужчин всегда виновата женщина-существо априори несовершенное. Просто не надо в своей похоти и лживости выставлять виноватыми других.

Гость Татьяна
#46
Автор

Знаете, чтоб все было как нужно, чтоб женщина не истерила и характер не порттлся, мужчине нужно быть мужчиной. Т. Е. ДОБЫТЧИКОМ. Чтоб женщина не упахивалась на работе и не отращивала себе яйца. А была лёгкой, кокетливой, женственной. Вы не дали ей такой возможности, она была вынуждена пахать как мужик. С этого ломается все. Вам хочется рядом настоящую женщину, она хочет рядом настоящего мужчину. Семья-это всегда взаимодействие. Загрузите по полной свою молодую жену, пусть и ребёнка смотрит и работает и увидите снова раздроженную и сварливую женщину. Желаю вам в новых отношениях быть настоящим мужчиной, чтоб история не повторилась!!!

Да не будет она мужчиной никогда, потому что автор- женщина. Никогда мужчина не будет в таких красках расписывать. Пухленькая, глоток свежего воздуха, ну и так далее. Ну а если уж и правда мужик писал, то лет через 10 будет у порога бывшей скулить, чтоб впустили в дом, потому что все эти глотки свежего воздуха скоро засмердят.

Гость Татьяна
#47
весёлый мужчина

мечтательницы, кому нужна 46 летняя кошелка? да даже для секса разве что 60 летний дед подберёт пару раз на клык кинуть, чисто ща она найдёт себе мужчину, ага )

В наше время 46-летняя вполне может найти 35-летнего. Тем более, как мужик пишет, женщина- то нормальная, трудолюбивая, ну и современная раз всё успевала- и с этим нудилой жить, работать как домовая лошадь и ребенка растить.

Гость Татьяна
#48
весёлый мужчина

не ну если ноги раскинет, то конечно найдутся какие то там мужчины которые захотят потыкать пару раз, только какого качества будут эти мужчины? к тому же новый брак ей точно не светит когда ей под 50 лет

Да что ты говоришь? Очень уверен? Да женщине брак светит и в 75, а вот вам, импотентам, это только присниться может.

Гость
#49
Гость

Изначально мой текст был 3.5 тысячи знаков, но, как оказалось, больше 2 тысяч сообщение не проходит.
Пришлось сокращать, резать по живому, в результате получилось сумбурно и не последовательно. Но в моей то голове картина сейчас вполне ясная.
Сразу скажу, что ответы я не читал, и читать не хочу, и пока времени нет. Так, пробежал глазами. Но я и так знаю, что там будет написано.
Для чего я это написал?
Причины две.
Первая.
Но тут я уже повторяюсь. Но, пускай, еще раз.
Поймите. Уходят не к "свежему мясу и молодому телу". Уходят к человеку с другим отношением к партнеру и к жизни вообще. Это самый важный момент, ради чего я все и написал.
И вторая.
Совесть.
Да, уйти- это было в какой то мере это предательство.
Но остаться- это было бы предательством себя.

У жены еще с институтских времен есть лучшая подруга. У них общий бизнес в медицинской сфере (стоматология). Их семья много лет часто приезжала к нам на дачу по выходным, и с мужем подруги (Серёгой) я, конечно, тоже подружился.
У них двое детей, мальчик и девочка, чуть помладше нашей дочери. А в остальном их семья удивительно была похожа на нашу.
И вот, недавно моя дочь, когда приехала ко мне в гости, рассказала, что дядя Сережа тоже разошелся с тетей Светой еще год назад, потому что как и я(!) он ушел к молодой женщине.
Конечно, я ему позвонил. Как дела, правда что-ли разбежались, а вы почему?..
И тут я услышал монолог, под каждым словом которого я готов подписаться, как под своими собственными словами. Все один в один, как у меня было и есть теперь.
И вот после этого разговора, наконец, эта самая совесть от меня отстала окончательно и больше не мучает.
Потому что если я раньше сомневался, правильно ли я поступил и не ошибся ли. То теперь, я уверен, что не нужно жертвовать собой только из-за груза прожитых вместе лет и жалости к старой жене.
Пригласил Серегу с пока еще подругой к нам с женой на выходные в гости в субботу. Думаю, не плохо проведем время, поговорим обо всем.
Скоро не до встреч будет,родит.

Спасибо, было очень интересно почитать именно мнение мужчины обо всем этом. От меня муж ушел после 22 лет брака. И все было хорошо, как мне казалось. И не только мне. Кто знал нашу семью, все не могли поверить. Он это сделал практически молча. Теперь понимаю, о чем думает мужчина, когда бросает жену.

1+
#50

Если по справедливости и разумности, то уходить лучше через месяц, отношений, ведь женщины могут вести себя по-человечески как раз не дольше этого промежутка времени... Максимум -- пару месяцев. Если же затянуть отношения на дольше, то женская деспотия, воспитанная Правилами Власти в каждой, будет только нарастать, доканывая мужчину до предела.
Так что не рассчитывайте, что новая подруга будет долго оставаться для вас "глотком свежего воздуха".
Как бы вы ни старались, как бы ни выкладывались. а удалить программу, заложенную Властью в женщинах -- не получится. Технология зомбирования женщин -- совершенна.
Женщины запрограммированы Властью быть домашними полицайками, потому угождать любой из них долго не получится по определению... Любая, когда-то, но всё равно начнёт докапываться -- просто потому, чтобы периодически демонстрировать свою власть. А дальше -- продолжит наращивать темпы процесса докапываний и завиновачиваний. Ни одна ведь не согласится перестать быть деспотичной рабовладелицей.
Такое воспитание женщины получили от Власти для того, чтобы делать мужчин максимально эффективными и выгодными рабами для Власти, -- помалкивающими, батрачащими и всегда виноватыми.
Виноватыми управлять легче. А уж виноватить мужчин женщины будут всегда и пожизненно. В этом вся суть Программы Власти.
Так что заранее запасайтесь нужным кол-вом "свежих" подруг-любовниц, чтобы потом не тратить время на "протухший глоток воздуха"..