Гость
Статьи
Очень сильно боюсь …

Очень сильно боюсь мужа!!

Помогите советом пожалуйста! Мне деваться некуда, муж это знает и издевается. Я временно безработная, но живу на свои накопления, оставшиеся с прошлой работы. Сейчас там совсем мало денег осталось, ищу теперь работу в усиленном режиме.
Но проблема не в этом! Меня муж обижает сильно за это, обзывает, может толкнуть по этой причине - что я не работаю, не приношу деньги. Никакой поддержки и помощи в помине нет!!
Особенно ему жалко для меня продукты, он прямо истерит за лишнюю ложку гречки, что она дорогая и что это он купил, любимая фраза "кто не работает - тот не ест", отрезала кусок хлеба - визжал так, думала ударит за него, заставил пойти купить новый хлеб, не дает пользоваться бумагой и бумажными полотенцами - я не заработала!! Чтобы не делиться со мной - ест после работы в кафе и рассказывает как ему вкусно, на выходных заказывает в службах или купит по минимуму себе. Бытовой химии у меня много своей осталось - а то бы и мылась водой.
Самое для меня непонятное - что мое, на последние деньги купленное, он берет! Куплю яйца - из десятка 4 штуки за утро съест на яичницу, или фруктов куплю чуть-чуть - сожрет и не поморщится..
Он ведь тоже не работал в том году, я одна за все платила, полки в жизни не делила моё-твоё, и с кредитом его (!) помогла!
Вечером вообще боюсь.. Он как приходит, даже не здоровается, первое что спрашивает "работу нашла?", ответ отрицательный и он звереет.
Ну разве это семья?! #брак

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Вы серьезно?

Гость
#2

Нет, автор, это не семья, только одно название.

Гость
#3

Вы все ещё считаете его своим мужем?

Гость
#4

Смотрите фильм "Гупешка", он про вас, автор.

Гость
#5

Вам выгодней жить самой . Дети у вас есть ? Подайте на алименты . Если нет - уходите . Не дай вам Бог заболеть ,он вас лечить не будет ,а вынесет под забор . Вот так прочитаешь подобное и думаешь - да ,блин я еще вся в шоколаде .

Гость
#6

у меня отец такой,я ушла из дома..что вы сидите?

Гость
#7

Иди к себе домой. Не из леса же ты вышла.

Гость
#8

Русские женщины очень терпеливые,и не таких терпят,боятся что ли что другого не найти?Много таких как автор,будут держаться за штаны до последнего.

Гость
#9

Автор, у вас нет родителей?
Нет друзей????

Почему вы не уйдёте на время пожить у них??
Работа найдётся, а гречку будете вспоминать до конца жизни!!!

Гость
#10

У вас зависимость эмоциональная от мужа. Чем больше будет подавлять и унижать вас, тем меньше силы воли у вас будет. Найдите работу и бегите от него. Друг познается в беде. Не думаю, что он будет лучше к вам относиться даже, если вы найдёте работу.

#11

Текст вызывает ментальную зубную боль. Если не вброс, и не утрируете (а я, увы, встречала похожие ситуации в реальности), лучше хвататься за первую попавшуюся работу и сразу съезжайте. Подключите подруг, родственников, возможно, кто-нибудь сможет помочь первое время. Но этот моральный урод вам не семья точно.

Гость
#12

Да прикол это! Не бывает такого.

Гвоздь
#13

Что мы судим? Ну а накой хрен ты тут это *** выкатила? Терпи унижения, ты терпила

#14

Он хочет разойтись, но не знает как сказать. Поэтому выживает тебя морально

Полина
#17

Как можно скорее уходите от него и забудьте, как страшный сон. Так себя вести НЕ НОРМАЛЬНО!!!

#19

У меня волосы на голове зашевелились когда я это прочитала! Но ведь моя знакомая была в подобной ситуации именно из за работы,готовить было не из чего, а муж жрал шаурму под одеялом! Она терпела, а он нет и выставил ее зимой в трусах на улицу!
Это не люди это *** с животными так поступать нельзя, не то что с людьми! Ставьте всех на уши, хватайте любую работу снимайте хоть какой то угол и бегите...разозлится ещё и руку поднимет! Есть работу люди с жильем предлагают....вариантов масса! Не терпите иначе он вас проглотит как удав кролика и потом не выберетесь

Гость
#20

Разводка. Отзеркаливание советов не кормить мужа в темах про то, как муж уже полгода (год, два) без работы.

Гость
#21

История печальная. Берите свои сбережения, что остались, и вложите в бизнес. Бизнес по имени эскорт. Обойдётся в цену юбки и помады, а заработки будут хорошие. Советую не потому, что издеваюсь. Я серьёзно. Во-первых, на ваш вопрос: "Семья ли это," - ответ отрицательный. Он вам не муж, а сатана. Его ублажать всякой верностью - овчинка выделки не стоит. Поэтому ублажайте тех, кто вас ценит и подтверждает это денежкой. После трудового дня идите в хорошее кафе и набирайтесь энергии на следующий день. Как вам вкусно, мужу не рассказывайте. Нет работы и не будет.

#22

Автор,вы в своем уме?Зачем Вы живёте с этим неадекватом до сих пор?Оно ж больное на всю голову.Бегите от него,и как можно скорее.А то неизвестно чё он ещё может учудить.

Гость
#24

Что значит "не могу найти работу"?
В магниты и пятерочки всегда люди требуются

Гость
#25

Тоже не работаю, трачу деньги мужа, ни слова не говорит. Автор, вы ку-ку чтоле...

#26

Зачем же вы с ним живёте?

Анна
#27

Бегите. Без оглядки. И это только цветочки. Я тоже боюсь своего мужа. Нет, он не бьёт. Он давит морально. Он при должности, много связей. И мы сейчас разводится. Очень хитрый. Машины оформил на свою сестру и отца. А квартира , в которую половину стоимости моя мама вложила - делит. Распускает слухи грязные. Сам все годы брака пил и гулял. Только когда плохо было с работой и потом посадили - про нас с дочкой вспомнил. А теперь я для него гулящая б..дь, *** и т.
д. Потому что решила развестись. Все Леша и кругами , пытается мен, укусить. И разделом, и через ребенка, я дочь пугал службами опеки, мол она дома одна на каникулах летних, маму родительских прав лишат. И домой приезжает с проверками - с кем я и где я, квартира то общая. Приедет, залезет в каждую щель - где тарелка не помыта, где пыль не вытерта. Я даю отпор. Но внутри все жилы дрожат, как он меня за все эти годы запугал. Алиментов почти не даёт. При зарплате в 1000 уе даёт на ребенка 35 уже - написал мне, что на эти деньги ребенка можно содержать. А кг мяса стоит в магазине 4 уе. А обувь? А мороженое? А одежда на лето? Благо с дочкой размер один одежды, что-то ей покупаю, что-то носим на двоих. Он страшный человек. Нет, не бьёт, не алкаш. Но морально давит так, что позавидует любой следователь. Всегда проходится по твоим слабым местам дале в мирное время, как бы невзначай: например, ты плохо водишь машину (и каждый раз сопровождает свои рассказы друзьям, родственникам насмешками о моей езде). Самооценка падает ниже плинтуса. Сажусь за руль - руки дрожат. И все в таком духе. Начинаешь разговаривать с ним, чтобы больше так не делал и не говорил, мне не приятно - психует, что у меня чувство юмора плохое. Но почему с другими людьми оно у меня прекрасное, могу с самоиронией что-то рассказать и мне от этого не больно, а с ним рядом - чувство юмора плохое. Помимо этого,за собой не смотрит. Секс стал сводиться с ним к нулю. Он хочет, а я с немытым и лечь не могу. Ну как, сука, не принять душ после трудового дня!?

Анна
#28
Анна

Бегите. Без оглядки. И это только цветочки. Я тоже боюсь своего мужа. Нет, он не бьёт. Он давит морально. Он при должности, много связей. И мы сейчас разводится. Очень хитрый. Машины оформил на свою сестру и отца. А квартира , в которую половину стоимости моя мама вложила - делит. Распускает слухи грязные. Сам все годы брака пил и гулял. Только когда плохо было с работой и потом посадили - про нас с дочкой вспомнил. А теперь я для него гулящая б..дь, *** и т.
д. Потому что решила развестись. Все Леша и кругами , пытается мен, укусить. И разделом, и через ребенка, я дочь пугал службами опеки, мол она дома одна на каникулах летних, маму родительских прав лишат. И домой приезжает с проверками - с кем я и где я, квартира то общая. Приедет, залезет в каждую щель - где тарелка не помыта, где пыль не вытерта. Я даю отпор. Но внутри все жилы дрожат, как он меня за все эти годы запугал. Алиментов почти не даёт. При зарплате в 1000 уе даёт на ребенка 35 уже - написал мне, что на эти деньги ребенка можно содержать. А кг мяса стоит в магазине 4 уе. А обувь? А мороженое? А одежда на лето? Благо с дочкой размер один одежды, что-то ей покупаю, что-то носим на двоих. Он страшный человек. Нет, не бьёт, не алкаш. Но морально давит так, что позавидует любой следователь. Всегда проходится по твоим слабым местам дале в мирное время, как бы невзначай: например, ты плохо водишь машину (и каждый раз сопровождает свои рассказы друзьям, родственникам насмешками о моей езде). Самооценка падает ниже плинтуса. Сажусь за руль - руки дрожат. И все в таком духе. Начинаешь разговаривать с ним, чтобы больше так не делал и не говорил, мне не приятно - психует, что у меня чувство юмора плохое. Но почему с другими людьми оно у меня прекрасное, могу с самоиронией что-то рассказать и мне от этого не больно, а с ним рядом - чувство юмора плохое. Помимо этого,за собой не смотрит. Секс стал сводиться с ним к нулю. Он хочет, а я с немытым и лечь не могу. Ну как, сука, не принять душ после трудового дня!?

Больше скажу. Помыться перед близостью - в его понятии пестик свой в раковине прополоскать. Короче,я перестала его хотеть. Стало противно. Он и так в сексе не так чтобы айс, если честно. Но в принципе терпимо было. А вот это все...с грязным членом ко мне....И это стало последним звоночком - расходиться, не мучать себя. И я посмотрела на то,какие мы разные. Я смотрю за собой всегда, пусть не дорого, но стильно одеваюсь, смотрю за фигурой, бегаю по вечерам, подкачиваю дома проблемные места, люблю сходить куда-нибудь,посмеяться. И дочке всегда со мной весело, потому что мы не идём гулять куда-то сугубо строго на часик - пошли на весь день купаться, или по городу гулять. Папа наш другой. Располнел. Живот висит. Одевается как старый дед всегда. Хотя я пыталась как-то приодеть чуть помоднее его. Но увы. Выглядит старше своих лет. Знакомые обычно говорят, что он лет на 9-10 старше меня. Когда говорю,что меньше,чем на 3 года - не верят. Поговорить...рассуждения о жизни и его знакомых - кого поставили, кого сняли,кого посадили. Просто посмеяться нельзяс ним. И речи всегда заумными словами, как на работе. Куда-то поехать на отдых в новое место - нет, зачем?! И тут хорошо!. Уйти гулять - все по регламенту, ровно час,что ещё делать. ....я смотрю на то, как просто и весело в других семьях, как люди живут небогато, но дружно, что-то делают вместе, куда то ходят...общаются с такими же простыми людьми. И я завидую.

Гость
#29
Гость

Русские женщины очень терпеливые,и не таких терпят,боятся что ли что другого не найти?Много таких как автор,будут держаться за штаны до последнего.

К сожалению, заканчивается всё увечьями физическими для неё и психическими для детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: