Гость
Статьи
Очень сильно боюсь,что …

Очень сильно боюсь,что продлят самоизоляцию(((

Сейчас посмотрела новости,во Франции хотят продлить карантин до 24 июля(((
Боюсь,что и в России смогут продлить самоизоляцию до июля(((
Понимаю может это и необходимо,но как жить взаперти???
Почему так долго делают вакцину??? Ведь все говорили,что наука не стоит на месте,что наука супер-пупер-мега-крутая,так почему сейчас наука не может решить эту коронавирусную проблему(((
Хочу кататься на велике (не вокруг дома,и недалеко от дома),а ездить в лес,хочу съездить на рыбалку,хочу опять ходить по городу даже пусть и в неудобной маске (если обяжут носить), чувствую,что по рукам ногам связали((( только на дачу и можно съездить,ничего не работает,никакие проблемы даже не порешать,чувствую,что скоро скачусь в депрессию((( деньги отложенные на крупные покупки,тупо проедаем,очень обидно(((
Как думаете продлят ли в России самоизоляцию до июля???

#Коронавирус (covid-19)

:(
326 ответов
Последний — Перейти
:(
#2

Хотела поговорить с людьми,а боты уже набежали с оскорблениями (((

YYO
#3

Наука наукой. Но такие вещи тоже не быстрое дело. От ВПЧ, СПИДа и тд нет вакцин как видите, а эти болезни очень старые. Скорее всего до июня будет. Но видя народ, уже сейчас потихоньку все активизируются

Гость
#4

сочувствую , что вам с собой дома скучно..
надо развиваться...

Гость
#5

а так автор никто не соблюдает самоизоляцию..
по карте яндекс " очень много людей " в разных городах России

Гость
#6
:(

Хотела поговорить с людьми,а боты уже набежали с оскорблениями (((

Ты самодостаточная женщина, просто будь собой

Гость
#7

автор дома очень много дел , которыми можно заняться .
очень много.

:(
#8
YYO

Наука наукой. Но такие вещи тоже не быстрое дело. От ВПЧ, СПИДа и тд нет вакцин как видите, а эти болезни очень старые. Скорее всего до июня будет. Но видя народ, уже сейчас потихоньку все активизируются

Я понимаю, но все же говорят,что это как грипп,орви или типо того,я думала одинаковые болезни,одинаковое лечение, ну или наподобие лечение,только немного усовершенствовать(((

Ещё надеялась,что после 11 мая снимут ограничения,а сейчас посмотрела новости про Францию,вообще расстроилась((( если у них продлевают,то и у нас также будет.

Гость
#9

Продлят и слава богу. Отдохну наконец.

:(
#10
Гость

сочувствую , что вам с собой дома скучно..
надо развиваться...

Да не скучно мне,а просто закрыли взаперти,как будто я в чем-то провинилась(((
Как домашний арест(((
Первые 2 недели,мне нравилось сидеть дома и я думала,что можно хоть в лес ходить и на рыбалку,а тут посмотрела,как рыбаков полицейские крутят на рыбалке,вообще расстроилась(((
Ещё и штрафами пугают(((

Гость
#11

Вот в Осетии народ уже стал вышки связи уничтожать. У них там отменят. Осетины горячие ребята, а вам, городским лохам , продлят вероятнее всего. Скоро будете с затычкой в заднице ходить, что бы вирус через очко не попал.

:(
#12
Гость

а так автор никто не соблюдает самоизоляцию..
по карте яндекс " очень много людей " в разных городах России

Те люди о которых Вы говорите,они наверное на работу ездят,а я не работаю(((
Я живу в мегаполисе на окраине,даже у нас тут мало народа стало ходить ((( все боятся штрафов ((

YYO
#13
:(

Я понимаю, но все же говорят,что это как грипп,орви или типо того,я думала одинаковые болезни,одинаковое лечение, ну или наподобие лечение,только немного усовершенствовать(((

Ещё надеялась,что после 11 мая снимут ограничения,а сейчас посмотрела новости про Францию,вообще расстроилась((( если у них продлевают,то и у нас также будет.

Ну, там ближе к пневмонии, а это уже хреновенько. Есть конечно вакцина от пневмо, но она как профилактическая.

Не стоит читать про зарубеж, вроде знаю что в Москве кому то пропуска до июня продлили. В универе сказали пока до 25 мая, дальше хз можно будет ходить на защиту диплома иль нет(

YYO
#14
Гость

Вот в Осетии народ уже стал вышки связи уничтожать. У них там отменят. Осетины горячие ребята, а вам, городским лохам , продлят вероятнее всего. Скоро будете с затычкой в заднице ходить, что бы вирус через очко не попал.

Это только во Владикавказе такое. В остальной Осетии все сидят дома, работают по возможности.

Гость
#15
:(

Те люди о которых Вы говорите,они наверное на работу ездят,а я не работаю(((
Я живу в мегаполисе на окраине,даже у нас тут мало народа стало ходить ((( все боятся штрафов ((

у меня все друзья ходят где ходят. не работают.
так что просто на совести.
я считаю ничего страшного нет посидеть дома и почитать книжку.
некоторым не сидится..
разные характеры..
я считаю их безответственными

:(
#16
Гость

автор дома очень много дел , которыми можно заняться .
очень много.

Я первые 2 недели тоже так думала(((
А на деле скучновато(((
Ладно хоть дача есть,потихоньку что-то там делаем,а так вообще атас был бы(((
Я думала шторы постирать,думала второй тариф электроэнергии, а оказалось,что нифига. Первый,как в рабочие дни( я не богатая,экономию,как могу(((

Гость
#17

Я думаю, что не продлят. Не выгодно это...

Гость
#18
YYO

Ну, там ближе к пневмонии, а это уже хреновенько. Есть конечно вакцина от пневмо, но она как профилактическая.

Не стоит читать про зарубеж, вроде знаю что в Москве кому то пропуска до июня продлили. В универе сказали пока до 25 мая, дальше хз можно будет ходить на защиту диплома иль нет(

от пневмонии вакцина ?
от туберкулеза бцж..
от пневмонии нет вроде..

:(
#19
Гость

Вот в Осетии народ уже стал вышки связи уничтожать. У них там отменят. Осетины горячие ребята, а вам, городским лохам , продлят вероятнее всего. Скоро будете с затычкой в заднице ходить, что бы вирус через очко не попал.

Сомневаюсь,что отменят(((

YYO
#20
Гость

от пневмонии вакцина ?
от туберкулеза бцж..
от пневмонии нет вроде..

Есть, мне делали, для профилактики

Гость
#21
:(

Да не скучно мне,а просто закрыли взаперти,как будто я в чем-то провинилась(((
Как домашний арест(((
Первые 2 недели,мне нравилось сидеть дома и я думала,что можно хоть в лес ходить и на рыбалку,а тут посмотрела,как рыбаков полицейские крутят на рыбалке,вообще расстроилась(((
Ещё и штрафами пугают(((

вы воспринимайте не как провинилась, а как заботу )

:(
#22
YYO

Ну, там ближе к пневмонии, а это уже хреновенько. Есть конечно вакцина от пневмо, но она как профилактическая.

Не стоит читать про зарубеж, вроде знаю что в Москве кому то пропуска до июня продлили. В универе сказали пока до 25 мая, дальше хз можно будет ходить на защиту диплома иль нет(

Видете,даже у Вас уже авансом пропуска продлят,значит продлят всей России(((
Я в расстройстве(((

Гость
#23
YYO

Есть, мне делали, для профилактики

ну это не от пневмонии .

тем более не от ковид 19...

YYO
#24
:(

Видете,даже у Вас уже авансом пропуска продлят,значит продлят всей России(((
Я в расстройстве(((

Я из СПб)) благо нет пропусков.
Да хрен его знает когда это закончится, думаю к сентябрю точно должно все утихомириться

Гость
#25
:(

Видете,даже у Вас уже авансом пропуска продлят,значит продлят всей России(((
Я в расстройстве(((

не надо быть в расстройстве.

а надо искать плюсы)
что вы делаете важное дело.

спасаете медиков от вспышки ковида)

YYO
#26
Гость

ну это не от пневмонии .

тем более не от ковид 19...

У меня даже матери в больничке мел персоналу делали.
Пневмококковая конъюгированная вакцина называется, вроде так. Опять таки же для профилактики, во время болезни она не поможет

Гость
#27

Обидно что на лето всё это выпадает, говорят жаркое будет. У меня работа сезонная летняя, я всю зиму жду, последний год денег заработать, и вот такая подстава. Кому-то пофиг, а мне прям до слез обидно, и денег не заработать на зиму и лето пропустить, а время идет, мне ка бы уже далеко не 20 лет... обидно слов нет, просто до слез. Всей душой не хочу, чтобы продлевали. Люди и так заболевают и не слушаются, ну смысл в этой ижоляции я не понимаю.

Гость
#28

Самоизоляция на меня тоже негативно влияет,вроде сейчас на даче и хорошо,но все равно морально чувствую что взаперти,сейчас май-самая лучшая пора,когда уже тепло и все расцветает,и вот такое мрачное время для нас. Но! Страшно заболеть,но думаю если продлят до июля то наш народ плюнет и будет везде ходить,на полтора месяца ладно,а вот больше уже тяжко людям будет. Да,это нужно и делается для нашей безопасности но есть ещё и психическое здоровье,и я думаю что оно у большинства подорвётся конечно

:(
#29
Гость

у меня все друзья ходят где ходят. не работают.
так что просто на совести.
я считаю ничего страшного нет посидеть дома и почитать книжку.
некоторым не сидится..
разные характеры..
я считаю их безответственными

Мы семьёй ходим до магазинов,аптек, на дачу ездим.
А так никуда нельзя,я думала хоть на велике можно ездить...а и на нем нельзя только возле дома(((
Я даже не говорю про шоппинг,заграницы,кафешки,а просто хоть на природе посидеть своей семьёй без ограничений.
Даже этого нельзя,вот что обидно.
Даже соревнования по мотоспорту и автоспорту отменили,мы каждый год в начале мая ездили смотреть,а в этом году шиш(((
Мы первые 2 недели спали,отсыпались,а теперь уже и не спится(((

88Гость
#30

Как животные в зоопарке живут? Всю жизнь! Вряд-ли они рождены были именно для этого. А тут пару месяцев, дома со жрачкой и не могут

Гость
#31
:(

Мы семьёй ходим до магазинов,аптек, на дачу ездим.
А так никуда нельзя,я думала хоть на велике можно ездить...а и на нем нельзя только возле дома(((
Я даже не говорю про шоппинг,заграницы,кафешки,а просто хоть на природе посидеть своей семьёй без ограничений.
Даже этого нельзя,вот что обидно.
Даже соревнования по мотоспорту и автоспорту отменили,мы каждый год в начале мая ездили смотреть,а в этом году шиш(((
Мы первые 2 недели спали,отсыпались,а теперь уже и не спится(((

ну как себя настроишь так и будет.
я наслаждаюсь и знаю делаю полезное дело для медиков.
им сейчас очень трудно.

я еще отоспаться за весь год не могу. хотя с конца марта сплю пол дня)))
кайф))
развлекаю себя разным . сегодня вот на форуме побывала долго((
впустую время потратила..
но ничего. мнение людей читала))тоже надо

#32

Ладно вы дома. А я не дома , мне так плохо что писец. Я домой хочу к моим котикам. Но не ходит никакой транспорт. Я сижу без работы и без денег. И когда вернусь не знаю. А ещё и жилье съёмное, скоро под мост жить пойду. И ещё кажется у меня коронавирус, а лечить меня никто бесплатно не будет. Короче вот где жоппа!

#33

Причем тут гулять можно и в лес ходить, но нафиг мне лес этот, если мне домой не попасть ((
Дома я бы хоть год сидела не выходя никуда

:(
#34
Гость

Обидно что на лето всё это выпадает, говорят жаркое будет. У меня работа сезонная летняя, я всю зиму жду, последний год денег заработать, и вот такая подстава. Кому-то пофиг, а мне прям до слез обидно, и денег не заработать на зиму и лето пропустить, а время идет, мне ка бы уже далеко не 20 лет... обидно слов нет, просто до слез. Всей душой не хочу, чтобы продлевали. Люди и так заболевают и не слушаются, ну смысл в этой ижоляции я не понимаю.

Вот Вы меня хорошо понимаете.
Представляете даже не съездить будет до озёр,прудов,рек,чтоб искупаться,это ж вообще мрак(((
Многим людям эта самоизоляция все планы попортила (((
Я тоже хотела на лето куда-нибудь устроится,денег подзаработать на благоустройство дачи,а теперь ничего не найду и не заработаю((( очень обидно. Тупо деньги проедим(

:(
#35
Гость

Я думаю, что не продлят. Не выгодно это...

Ваши слова да Богу в уши!!!
Хорошо если б не продлили,хоть бы просто маски обязали носить.

:(
#36
Гость

Самоизоляция на меня тоже негативно влияет,вроде сейчас на даче и хорошо,но все равно морально чувствую что взаперти,сейчас май-самая лучшая пора,когда уже тепло и все расцветает,и вот такое мрачное время для нас. Но! Страшно заболеть,но думаю если продлят до июля то наш народ плюнет и будет везде ходить,на полтора месяца ладно,а вот больше уже тяжко людям будет. Да,это нужно и делается для нашей безопасности но есть ещё и психическое здоровье,и я думаю что оно у большинства подорвётся конечно

Вот именно,что не все могут сидеть взаперти(((
Я вот не сильно активный человек и семья у меня такая же,но все равно хочется быть посвободнее.
Я думаю если продлят самоизоляцию,то многие люди впадут в депрессию((( очень многие.

Гость
#37
:(

Вот Вы меня хорошо понимаете.
Представляете даже не съездить будет до озёр,прудов,рек,чтоб искупаться,это ж вообще мрак(((
Многим людям эта самоизоляция все планы попортила (((
Я тоже хотела на лето куда-нибудь устроится,денег подзаработать на благоустройство дачи,а теперь ничего не найду и не заработаю((( очень обидно. Тупо деньги проедим(

попортила,еще как.с зубами мучаюсь,а они все продлевать собираются

#38
Вау🖤

Ладно вы дома. А я не дома , мне так плохо что писец. Я домой хочу к моим котикам. Но не ходит никакой транспорт. Я сижу без работы и без денег. И когда вернусь не знаю. А ещё и жилье съёмное, скоро под мост жить пойду. И ещё кажется у меня коронавирус, а лечить меня никто бесплатно не будет. Короче вот где жоппа!

У меня точно так же((
Ничего 12 или 1июня должны открыть

:(
#39
Гость

ну как себя настроишь так и будет.
я наслаждаюсь и знаю делаю полезное дело для медиков.
им сейчас очень трудно.

я еще отоспаться за весь год не могу. хотя с конца марта сплю пол дня)))
кайф))
развлекаю себя разным . сегодня вот на форуме побывала долго((
впустую время потратила..
но ничего. мнение людей читала))тоже надо

Я тоже часто на форумах стала сидеть(((
Взаперти только и осталось это(((

Гость
#40

Да вряд ли будут продлевать, без денег люди сидеть не смогут, а жрать на что-то надо.

Гость
#41
:(

Я тоже часто на форумах стала сидеть(((
Взаперти только и осталось это(((

у меня коллега вяжет, другая делает поделки))
я читаю, учу географию)

:(
#42
88Гость

Как животные в зоопарке живут? Всю жизнь! Вряд-ли они рождены были именно для этого. А тут пару месяцев, дома со жрачкой и не могут

В зоопарке животные там и рождаются(они другой жизни и не знают),а я родилась в деревне и прожила там до 17 лет, я не знаю,что такое сидеть взаперти(((

Гость
#43
88Гость

Как животные в зоопарке живут? Всю жизнь! Вряд-ли они рождены были именно для этого. А тут пару месяцев, дома со жрачкой и не могут

Бедных животных туда на потеху определил человек. И мамаши, которые водили детишек по контактным зоопаркам и фоткались с несчастными зверушками в цирке и у бродячих фотографов, сидят взаперти сейчас сидят и стонут. Пусть представят, каково это сидеть в клетке, хоть и с кормом

Гость
#44
:(

Ваши слова да Богу в уши!!!
Хорошо если б не продлили,хоть бы просто маски обязали носить.

и колпачки

:(
#45
Вау🖤

Ладно вы дома. А я не дома , мне так плохо что писец. Я домой хочу к моим котикам. Но не ходит никакой транспорт. Я сижу без работы и без денег. И когда вернусь не знаю. А ещё и жилье съёмное, скоро под мост жить пойду. И ещё кажется у меня коронавирус, а лечить меня никто бесплатно не будет. Короче вот где жоппа!

Вы в другой стране? Городе?

Гость
#46
YYO

Наука наукой. Но такие вещи тоже не быстрое дело. От ВПЧ, СПИДа и тд нет вакцин как видите, а эти болезни очень старые. Скорее всего до июня будет. Но видя народ, уже сейчас потихоньку все активизируются

Как это от ВПЧ нет вакцины, если она во всю уже в Европе уже используется среди подростков 12-14 лет?

#47
:(

Вы в другой стране? Городе?

В другой стране да , уже месяц

:(
#48
Гость

попортила,еще как.с зубами мучаюсь,а они все продлевать собираются

Я тоже хотела пломбу поменять в зубе,дак даже этого не могу((( вообще ничего нельзя,что это за вирус такой не пойму(((,что из-за него столько ограничений.

Гость
#49

Автор, вакцину изобрести не проблема, она уже есть в Англии и США. Но любая вакцина должна пройти период клинических испытаний и для этого нужно время, чтобы выявить все побочки и подтвердить ее эффективность. На это уходят годы обычно. Сейчас даже в ускоренном режиме надо будет год не менее на тестирования, а потом ещё пол года год как минимум на массовое производство

YYO
#50
Гость

Как это от ВПЧ нет вакцины, если она во всю уже в Европе уже используется среди подростков 12-14 лет?

Её ставят только в подростковом возрасте для профилактики. Больному ее нет смысла ставить.