Гость
Статьи
Обида из начальных …

Обида из начальных классов..

Просто хочу высказаться...Вообще эту темя я уже забыли и забила на нее,но во время самоизоляции очень часто об этом вспоминаю.Мне не очень повезло с одноклассниками (двумя мальчиками) и характером(в детстве было очень стеснительная ,не могла дать отпор,с возрастом прошло).В моем классе было два моральных урода,они не были друзьями,но что-то общее у них было.Один был тихий,но очень агрессивный(как выяснилось потом,он и людей из другого класса мог просто так на лестнице толкнуть),он был такой одиночка,но в конце класса так с 7-го стал дружить с пацаном,которого он большего всего обижал(я потом перешла в другой класс,так что не знаю до какого времени продлилась эта дружба),другой типичное ***,стоявший на учёте в милиции,который даже одну девочку в живот пнул.Вообще их агрессия была направлена не толькоо на меня,но т.к. я была очень скромным ребенком,который не жаловался родителям(сейчас жалею об этом очень сильно,мои родители бы точно помогли и я думаю все бы закончилось)Вообще до школы с агрессией в свой адрес не сталкивалась,меня все очень любили,в садике вела себя скромно ,но никто не обижал,только одна придурошная ,которая была моей "лучшей подругой" диназавром меня кинула из ревности ,что я играла с другими девочками,прям перед моим отчетником на танцах,но это я уже простила,)Все началось с первого класса,который тихий меня и мою лучшую подругу толкал в снег(друзья в школе у меня были,но немного,зато надёжные) ,однажды в первом классе над нами даже поиздевались он сказал ,что "убьет"мою лучшую подругу,если мы не будем выполнять его задания(сейчас понимаю,надо было просто послать и конечно рассказать родителям,они узнала об этом только через несколько месяцев ),бегать по кругу,предлогал есть ***(это было во время прогулок,есть ,конечно,не стали)

Мано́на Дидонова
6 ответов
Последний — Перейти
Мано́на Дидонова
#1

Написала очень много,но как выяснилось больше 2000 символов нельзя:( Сейчас допишу

Мано́на Дидонова
#2

В итоге родителей его в школу вызвали,потом какое-то время помогал на трудах,потом снов начал толкать(очень жалею,что не жаловалась родителям),в 7 класса шатал мой стул во время уроков,я уже и жаловалась и его била,но была бестолку ,пока не пересадили(терпеть уже не стала,научилась давать отпор),

Это то что я успела скопировать
Другой пацан,мог стукнуть(да,да ,девочку ,просто так) и спросить больно ли тебе , он постоянно матерился на всех,один раз мячом мне по лицу попал во время игры и даже не извинился ,а спрашивал не лопнит ли у меня бошка,проходил резко рассталивая всех,дабы показать свое превосходство.Они одного мальчика (с первым уродом) избили до сотрясения мозга,мать заявление пошла писать,но у этого мама ребенка кормила и надавили на жалость,что молоко кончится,писать заявление она не стала.Самые неприятные уроки были музыка и ритмика,на ритмике нас заставляли танцевать с мальчиками в парах(иногда приходилось с ними,они старались наступать на ногу,крепко зажать руки,матерились)и музыка потому что я сидела с хулиганом,который меня постоянно толкал локтем,учительнице жаловалась,она не разрешала пересаживаться( 8 класс я пошла профильный,все Хэппи энд.Хотя тяжело было только в начальных классах,потом уже все почти прекратилось.Сейчас все нормально,стала более самоуверенной,жизнерадостной,но эти моменты в последние дни не дают покоя, сейчас как будто камень с души упал)))А вас когда-нибудь обижали(в школе или других местах)?Как вы себя чувствуете?Всем желаю спокойствия и если этот момент у вас сейчас в жизни(если меня читают школьники) рассказываете родителям,всегда давайте отпор,я верю у вас все получится!Потом ваши же одноклассники будут смотреть на вас с завистью.Создала эту тему,чтобы все высказались,потому что анонимно намного легче,многим и мне в том числе сложно рассказать об этом семье или друзьям,но молчать тоже не вариант

Мано́на Дидонова
#3

Есть какашки животных(никто ,конечно не стал),но этот дермоед предлагал,думаю он в жизни много дерьма ещё со своим характером съест,просто слово заказывалось,что можно подумать ,что он что-то другое заставлял(все было не настолько ,извращенцев в классе не было)

Катя
#4

Вы графоманка? Осилить ваш огромный текст нет никакой возможности!

#5
Мано́на Дидонова

В итоге родителей его в школу вызвали,потом какое-то время помогал на трудах,потом снов начал толкать(очень жалею,что не жаловалась родителям),в 7 класса шатал мой стул во время уроков,я уже и жаловалась и его била,но была бестолку ,пока не пересадили(терпеть уже не стала,научилась давать отпор),


Это то что я успела скопировать
Другой пацан,мог стукнуть(да,да ,девочку ,просто так) и спросить больно ли тебе , он постоянно матерился на всех,один раз мячом мне по лицу попал во время игры и даже не извинился ,а спрашивал не лопнит ли у меня бошка,проходил резко рассталивая всех,дабы показать свое превосходство.Они одного мальчика (с первым уродом) избили до сотрясения мозга,мать заявление пошла писать,но у этого мама ребенка кормила и надавили на жалость,что молоко кончится,писать заявление она не стала.Самые неприятные уроки были музыка и ритмика,на ритмике нас заставляли танцевать с мальчиками в парах(иногда приходилось с ними,они старались наступать на ногу,крепко зажать руки,матерились)и музыка потому что я сидела с хулиганом,который меня постоянно толкал локтем,учительнице жаловалась,она не разрешала пересаживаться( 8 класс я пошла профильный,все Хэппи энд.Хотя тяжело было только в начальных классах,потом уже все почти прекратилось.Сейчас все нормально,стала более самоуверенной,жизнерадостной,но эти моменты в последние дни не дают покоя, сейчас как будто камень с души упал)))А вас когда-нибудь обижали(в школе или других местах)?Как вы себя чувствуете?Всем желаю спокойствия и если этот момент у вас сейчас в жизни(если меня читают школьники) рассказываете родителям,всегда давайте отпор,я верю у вас все получится!Потом ваши же одноклассники будут смотреть на вас с завистью.Создала эту тему,чтобы все высказались,потому что анонимно намного легче,многим и мне в том числе сложно рассказать об этом семье или друзьям,но молчать тоже не вариант

Соглашусь насчёт того, что нужно высказаться

Мано́на Дидонова
#6
Катя

Вы графоманка? Осилить ваш огромный текст нет никакой возможности!

Сама весь вечер писала)