Гость
Статьи
Сильно комплексую …

Сильно комплексую из-за высокого роста.

Сильно комплексую из-за роста.
У меня рост 167,у всех подруг до 160,кажется будто я титан,а не девушка,ещё и парни ниже меня(учусь в 9 классе),не знаю как избавится от комплексов

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это не такой уж высокий рост, средний...

Гость
#2
Гость

это не такой уж высокий рост, средний...

Возможно да но когда ты подросток,и можно сказать «выделяешь» начинаться насмешки,типа «шпала»,«дылда»,и так дальше.

Гость
#3

167 это идеальный рост для девушки, мне бы такой

Гость
#4

При современных стандартам красоты ты вообще мелочь нискорослая от 177см идут высокие девушки

Гость
#5

Это что тупая разводка или ты в Китае с карликами учишься?!!
Мужик ниже 180 вообще не мужик!

Гость
#6

У вас вообще не высокий рост. Смотря какой комплекции, если вы стройная ну или более-менее гармоничного телосложения, то наоборот вы должны гордиться своим ростом. Главное не горбьте спину, и не подгибайтесь вровень с подругами. А мужчин красивых чуть выше вас полно, особенно в инстутуте отбоя не будет

Гость
#7
Гость

Это что тупая разводка или ты в Китае с карликами учишься?!!
Мужик ниже 180 вообще не мужик!

Здесь речь про 9 класс. Поэтому мальчики в таком возрасте конечно не по 180

Гость
#8

У меня рост 160,у подруги 178 и никто не комплексует из нас, такая глупость из за роста комплексовать, тем более рост 167 совершенно нормальный, не высокий

Гость
#9

Вообще невысокий рост. Скоро парни вас перерастут, да и некоторые подруги тоже. В моем классе были девочки по 180 см, вот они выделялись на фоне остальных.

Гость
#10

Ээээ...9 класс это лет 15-16? Ну как бы в это время девушки уже достигают своего полного роста и дальше не растут. Парни еще могут вытянуться. Заходя сюда я думала что автор 183-185, не меньше. Простите, вы что, послевоенное поколение? Откуда вас столько карликов? Вы вообще понимаете что такое высокий рост? ахахахв😂😂😂 я всегда гордилась своим ростом 176, и только поражаюсь, как можно жить таким низкозадым табуреткам)) хотя это приятно, что вас так много, мне свысока смотреть удобно)

Гость
#11

по нынешним меркам 167 это даже ниже среднего.

Эльвира Анатольевна
#12
Гость

Ээээ...9 класс это лет 15-16? Ну как бы в это время девушки уже достигают своего полного роста и дальше не растут. Парни еще могут вытянуться. Заходя сюда я думала что автор 183-185, не меньше. Простите, вы что, послевоенное поколение? Откуда вас столько карликов? Вы вообще понимаете что такое высокий рост? ахахахв😂😂😂 я всегда гордилась своим ростом 176, и только поражаюсь, как можно жить таким низкозадым табуреткам)) хотя это приятно, что вас так много, мне свысока смотреть удобно)

У моих учеников в 8-9 классе такой же рост. Ничего страшного, вытянутся ещё.

Эльвира Анатольевна
#13
Гость

Это что тупая разводка или ты в Китае с карликами учишься?!!
Мужик ниже 180 вообще не мужик!

В 9 классе ещё дети, юные джентельмены, а не мужчины

Бермуды.
#14

Помню у меня приемная дочь рыдала в 9 классе,что она низкая,166 у нее было тогда. Что мальчики только за высокими у них в школе бегают. Вот какой мир разный)))). Вы,наверное,из деревни?

Гость
#15

Зря комплексуете.очень хороший рост) Парни потом вырастут еще, а вы скорее всего нет)

Гость
#16

Не знаю как для тебя, но для большинства 167 это даже не высокая девушка, не говоря уже о гиганте, у меня девушка 173, он наверное до крыш домов доставать должна.

Гость
#17

Мне , напротив, нравятся девушки 170-178см ростом

Гость
#18
Гость

Ээээ...9 класс это лет 15-16? Ну как бы в это время девушки уже достигают своего полного роста и дальше не растут. Парни еще могут вытянуться. Заходя сюда я думала что автор 183-185, не меньше. Простите, вы что, послевоенное поколение? Откуда вас столько карликов? Вы вообще понимаете что такое высокий рост? ахахахв😂😂😂 я всегда гордилась своим ростом 176, и только поражаюсь, как можно жить таким низкозадым табуреткам)) хотя это приятно, что вас так много, мне свысока смотреть удобно)

Сразу видно кого стропилом и дылдой дразнили. Бедняга закомплексованная. Ты хоть рядом с малышками не стой, а то совсем тетей Степой выглядеть будешь ущербная))))

Вадим
#19
Гость

При современных стандартам красоты ты вообще мелочь нискорослая от 177см идут высокие девушки

Какие это у нас стандарты красоты? Ты их установила?

Такое могла только сказать оглобля 1.78+

Гость
#20
Гость

Ээээ...9 класс это лет 15-16? Ну как бы в это время девушки уже достигают своего полного роста и дальше не растут. Парни еще могут вытянуться. Заходя сюда я думала что автор 183-185, не меньше. Простите, вы что, послевоенное поколение? Откуда вас столько карликов? Вы вообще понимаете что такое высокий рост? ахахахв😂😂😂 я всегда гордилась своим ростом 176, и только поражаюсь, как можно жить таким низкозадым табуреткам)) хотя это приятно, что вас так много, мне свысока смотреть удобно)

Гордится ростом? У вас явно с самооценкой проблема

Гость
#21
Гость

Сразу видно кого стропилом и дылдой дразнили. Бедняга закомплексованная. Ты хоть рядом с малышками не стой, а то совсем тетей Степой выглядеть будешь ущербная))))

Таких ущербных дылд видно сразу.
В школе дразнят, потом они приходят на Вуман, и начинают рассказывать басни "я так горжусь своим ростом высоким, всё меня любят"

Сколько уже тем наплодили

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема