Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за высокого роста

Мне 19 лет . В школьные годы развился комплекс .Училась в классе с девочками-полторашками , да и мальчиками тоже . Мой рост 170см. Я не толстая , тело женственное , но при этом немного широкие плечи и не выразительные изгибы талии . У всех была такая привычка в любой момент , даже в компании , перед другими людьми мне говорить " Юлька, нифига ты большая ". Постоянно мне говорить про мой рост,про то , какая я большая .Да,я сильно выделялась из моего класса .Это очень сильно повлияло на мою самооценку сейчас .Я за собой ухаживаю , все как нужно , но как только нахожусь в обществе хотя бы одного человека , мне становится очень неуютно. Я будто жду того , что мне сейчас скажут какая я большая , толстая и т.д Почему люди такие. Зачем нужно везде пихать свое никому ненужное мнение , чем портить человеку жизнь , даже не задумываясь об этом .Когда я вижу низких девушек , у меня сразу же портится настроение , а они повлюсу . У меня нет подруг , потому что все девушки , окружающие меня , маленькие . Я не знаю что с этим делать. Учеба-дом-учеба-дом ....

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За инспектором приехала☻
(Там.досмотр )
В ера вкатилось прчти 40 вагонв буровой установки, шеф сказал надо красиво и быстро ее обыграть.🤷‍♀️
Вот обыгрываем☺

Гость
#2

170 это еще не совсем высокий рост,. У меня 175, тоже раньше общалась с мелкими, поэтому и осанка пострадала. Сейчас я не считаю себя высокой, наоборот, красотка длинные ножки)) Так что не комплексуй, держи осанку, быть высокой очень круто!!!!!

Гость
#3

170 - это обычный рост, не высокий. Даже странно, что какой-то комплекс. Даже если все ниже, ну и что, я 176, в школе вторая стояла на физкультуре, почти все подруги ниже меня всю жизнь, и то высокой себя не считаю. А в Европе так вообще это обычный нормальный рост для женщины)) просто в России несколько ниже. Бросьте эти глупости, рост дан генами, ничего с ним не сделаешь, нужно найти в нем плюсы. Я, например, не ношу каблуки, не парюсь совершенно, в магазине просят достать что-то с верхней полки, это умиляет, что могу помочь)) на концертах лучше видно и проч. Выбросьте глупость из головы

Марина
#4

Пфф, 170 - это сейчас средний рост, мой папа вообще говорит, что низкий,я 180, вот я да, выше большинства, и то парней выше меня достаточно. Но я, наоьоот, ощущаю превосходство какое-то надо низкий, мне по кайыубять такой высокой. Бывает, нищкие тетка шипят в след: "Кобыла", меня жто только забавляет. Подруги с ростом 170 вообще высокими не выглядят и себя таковыми не считают.

Марина
#5

Епрст, понаписала с китайскими очепятками, писала со смартфона😁

Гость
#6

Вы из деревни или из племени пигмеев ? 170 это средний рост.
Вес какой? Если у вас вес 70, то дело не в росте.

Гость
#7
Гость

170 - это обычный рост, не высокий. Даже странно, что какой-то комплекс. Даже если все ниже, ну и что, я 176, в школе вторая стояла на физкультуре, почти все подруги ниже меня всю жизнь, и то высокой себя не считаю. А в Европе так вообще это обычный нормальный рост для женщины)) просто в России несколько ниже. Бросьте эти глупости, рост дан генами, ничего с ним не сделаешь, нужно найти в нем плюсы. Я, например, не ношу каблуки, не парюсь совершенно, в магазине просят достать что-то с верхней полки, это умиляет, что могу помочь)) на концертах лучше видно и проч. Выбросьте глупость из головы

Вот именно. А заголовок такой, как будто у автора все 190.

ойшовыховорите
#8

Я всю жизнь живу и родилась в столице. Родители коренные москвичи в 3-4 поколении. Со своим 175 см, сейчас мне 30 лет. И я никогда не подозревала, что я оказывается Высокая. Но как-то раз я приехала с подругой в гости к ее родне. В баню, на охоту, долго меня зазывали. В маленький городок калужской области. О боги. Нас вышли встречать в буквальном смысле семь гномов:вся ее родня. Мы ходили по улицам и на меня смотрели глазами-блюдцами, мол кто я??? Кто она? О эта высоченная женщина, что лица не разглядеть, а я ходила и ржала. Они в этом городе все 150 см женщины и мужчины примерно 165. В магазинах такие гномики, по улицам ходят .Ну вот как так)))) а всего 6 часов езды на машине от Москвы.

Мужиг в тапочках
#9

У меня была коллега ростом 190. Ее мч был ростом 195. И она совершенно не комплексовала.

IreneAdler
#10

Из-за роста нельзя комплексовать. Так же, как из-за цвета кожи, глаз и волос. Это ведь то, что дано вам природой, параметры из серии "на вкус, на цвет".
И рост у вас идеальный, средний по современным меркам.

Гость
#11

Если ты других называешь мелкими и полторашками то неудивительно что друзей у тебя нет. Дело то не в росте а в снобизме и плохом воспитании, которые ты демонстрируешь окрудающим. Люди видят то ты их презираешь и считаешь себя лучше других на пустом месте

170 см
#12

Насмешили. Я думала здесь будет тема о том , что девушка имеет рост 180+😃 у меня как раз тоже рост 170 , считаю себя далеко не высокой , данный рост считается выше среднего. Я бы наоборот хотела бы подрасти на пару см, а тут вы раздули о том как Вы великан , ай-ай) либо же вы просто закомплексованнй и затравленный одноклассниками человек в прошлом либо же вам просто не повезло попасть в класс а-ля ,,колоборация коротышек“))

Гость
#13
ойшовыховорите

Со своим 175 см, сейчас мне 30 лет. И я никогда не подозревала, что я оказывается Высокая.

Ты не высокая. Ты гномик. Говорю это тебе с высоты своих 198 см.

Гость
#14

Комментарии про коротышек и т д лишь подтверждают,что длинные ооой как комплексуют.Пытаются самоутвердиться путём оскорбления тех,кто ниже 170))))То есть не пишут типо:да ты что,классный рост и т д,а именно пытаются задеть тех,кто ниже.Были бы довольны своим ростом,так бы не писали.Малышки ни одна не оставила коммент типо дылда,жирафа и все такое.Так что очевидно,что высокие тети комплексуют.Лечите комплексы

Гость
#15
Юлия

Мне 19 лет . В школьные годы развился комплекс .Училась в классе с девочками-полторашками , да и мальчиками тоже . Мой рост 170см. Я не толстая , тело женственное , но при этом немного широкие плечи и не выразительные изгибы талии . У всех была такая привычка в любой момент , даже в компании , перед другими людьми мне говорить " Юлька, нифига ты большая ". Постоянно мне говорить про мой рост,про то , какая я большая .Да,я сильно выделялась из моего класса .Это очень сильно повлияло на мою самооценку сейчас .Я за собой ухаживаю , все как нужно , но как только нахожусь в обществе хотя бы одного человека , мне становится очень неуютно. Я будто жду того , что мне сейчас скажут какая я большая , толстая и т.д Почему люди такие. Зачем нужно везде пихать свое никому ненужное мнение , чем портить человеку жизнь , даже не задумываясь об этом .Когда я вижу низких девушек , у меня сразу же портится настроение , а они повлюсу . У меня нет подруг , потому что все девушки , окружающие меня , маленькие . Я не знаю что с этим делать. Учеба-дом-учеба-дом ....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: