Гость
Статьи
Как избавиться от …
Обсуждение закрыто

Как избавиться от комплекса слишком высокого роста

Привет! Знаю, что темы о высоком росте на форуме уже есть, но у меня вопрос конкретный - высокие девчонки, у которых был комплекс по поводу роста и которым удалось от него избавиться - как у вас это получилось? Просто всё время заморачиваюсь на эту тему - знаю, что так нельзя, но по-другому не получается...

Криста
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

чтобы избавится от комплекса высокого роста надо чтобы рядом с вами был кобель который будет выше и больше вас!

Эля
#2

Автор! Это не Вы высокая! Это окружающие Вас люди маленькие! Я в семье самая высокая, хотя рост у меня 168. Почти на голову я выше всех! своих родных и родственников. Всегда на до мной смеялись, особенно сестры. За то сейчас, я стройная с хорошей фигурой, а мои сестры маленькие толстенькие. Вспомните сказку про гадкого утенка, немного усилий и Вы из себя можете сделать прекрасного лебедя! кстати у меня муж тоже ниже меня ростом))) Не в росте проблема, правильно ╧1 говорит, нужно уметь себя преподнести.

La Fee
#3

По-моему это так красиво.Придает шарм... Я мечтаю,чтобы я была выше 170 .. У меня 163-4 .. Гордись,ухаживай за собой ,это же выглядит модельно..

Night
#4

У меня у подруги тоже рост 158.И она считает себя очень маленькой.А у меня 174.И нет комплексов.

Прохожая
#5

Криста, Вы обладаете высоким ростом, значит, хорошим обзором окружающего мира.:) Я высокая и очень довольна, а комплексы остались в школе.

sweet_N
#6

Я 178 см ростом, комплексов по поводу роста нет. Но: каблуки не ношу. Вам верно сказали, если парень выше вас, то это здОрово помагает не париться. А если как у меня вечно метр с кепкой попадаются :-) *одного роста со мной или чуть ниже*, то тут сложно себя принцессой на голову выше почувствовать=)
Один товарищ вообще 176 см ростом был, я вообще есть боялась, чтоб случайно не начать больше него весить, в итоге весила 57 кг со своими 178, то ещё зрелище было=)
Поэтому из за роста считаю комплексовать вообще не нужно, а каблуки - личное дело каждого=)
LA Fee: модельно ЭТО смотрится только в том случае, если кроме высокого роста у девушки узкие бедра, маленькая грудь и высокие скулы, а этого высокий рост к сожалению не гарантирует=)

Гадя П. Хренова
#7

У меня рост 178 и каблуки я ношу часто. Комплексы как-то сами собой прошли, после школы...Даже не могу обозначить тот момент, когда перестала заострять на этом внимание.

Ева
#8

Криста, сколько Вам лет? Во мне 180 см, в юности сильно комплексовала, после двадцати перестала совсем - теперь, наоборот, считаю свой рост достоинством. :) Как так получилось, сказать не могу - не то "переросла" комплекс, не то подействовали комплименты поклонников, которым (поклонниками) некоторым даже хотелось надеть на меня каблуки повыше, чтобы выгляделя ещё эффектней. :)

Anonymous
#9

автор- любая женщина прекрасна..Вчера прошлась по городу(подарки купить надо было)..Столько женщин красивых! Маленьких, высоких, очень высоких:) Худых, полных..Эх, красота...

Anonymous
#10

15, да не скажите....Когда я иду со своими подругами, которые все ниже меня ростом, первым делом мужчины пытаются познакомится со мной.И подружки даже обижаются, когда их знакомые просят через них пробить мой номер или аську, короче со знакомствами проблем нет и не было.Я, к слову 180!И горжусь своим ростом.Надоело только постоянно отвечать на вопрос почему я не захотела стать моделью )) Кстати бывший парень был меня на 5 см ниже и мы встречались довольно долго и никто над нами не смеялся, и сами мы считали это обычным делом.Вобщем, важно НЕ СУТУЛИТЬСЯ, заниматься спортом, чтобы ПОДДЕРЖИВАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ!Вот и всё!Потому что когда высокая и полная - вот это уже, скажем, не слишком привлекательно.По этому нужно постоянно работать над собой, раз уж вам дан от природы высокий рост!

Anonymous
#11

О, я бы с удовольствием покомплексовала из за большого роста, но приходится из за маленького 156. А моя знакомая 182 как в Германию переехала, так себя комфортно чувствует, тут много высоких и девчонок и парней. Переезжайте в Европу! А если вы из Европы тогда я вас не понимаю.

Коротышка (162)
#12

Вы наоборот должны гордиться своим ростом, я уверена, что он у вас отличный! Все маленькие мечтаю до Вас дотянуться!

Anonymous
#13

Автор, у меня 178, комплексы были в школе...потом моя подруга меня догнала и даже чуть-чуть перегнала (182)и комплекс стал сам уходить...а в универе у меня 4 подруги от 176-180, так вообще красота. каблуки я носила всегда, парни всякие клеились, но был один кадр...165....я 178+каблук 4-5 см добавляет и он рассекает рядом...мне самой смешно становилось, когда представляла нас со стороны =) Теперь замужем, у мужа рост 184, но это не мешает мне носить высокие каблуки...и он очень гордится тем, что у него высокая жена...так, что не комплексуйте!

Anonymous
#14

На нашем курсе учились 2 очень высокие девушки. Одна была симатичная: лицо, стройная фигурка, натуральные светлые волосы, другая откровенно страшненькая: кривые зубки, глаза навыкате, не стройная, а тощая до безобразия, руки как паучьи лапки. Думаете, у кого была куча поклонников, кто был заводилой на вечеринках и капитаном баскетбольной команды? Не угадали, девчонка ╧2. Она не комплексовала по поводу своего внешнего вида абсолютно, в отличие от первой, была веселая и общительная.

Anonymous
#15

15, меньше выбор в чем? )))))))))

Инна
#16

Я - 182, я+платье+ шпильки 7 см = крышеснос у мужиков ;-) Проверено!

Anonymous
#17

Автор, рост на десятом месте в оценке привлекательности. На первом - красивая фигурка, лицо, глаза, улыбка, обаяние... На рост мало кто обращает внимание.

Лера
#18

Приезжайте в Германию, здесь оочень много высоких!!и мужчин и женщин, средний рост женщин, как мне показалось 170, так что 180 никого не удивит

Anonymous
#19

Да не бывает СЛИШКОМ высокого роста...Уверена, что вы не 190 =))Я вот 179, ну когда-то комплексовала, потому что лет в 13 резко переросла всех одноклассников - и парней и девчонок конечно и мне было некомфортно с ними общаться.В 15 познакомилась с первым своим парнем, он был меня намного выше и я больше не заморачивлась по поводу высокого роста.Подруги все завидуют, все кого знаю, кто ниже чем 170 мечтают быть повыше ростом.Я и каблуки ношу, не стесняюсь.Считаю, если высокая девушка следит за собой, одета хорошо и со вкусом, то комплексовать абсолютно нет повода!В последнее время часто вижу девушек, которые без каблуков выше меня, так что какой-то очень особенной себя и не чувствую.

Shangri-La
#20

Мне б твои проблемы :)

Shangri-La
#21

У меня рост 163 и я всё время ношу 15 см каблуки :(

Anonymous
#22

я всю жизнь мечтала быть высокой! весь высота придает какое-то незыблемое преимущество перед остальными. автор, а какой у Вас рост?

Anonymous
#23

Ну щас маленьких будут обзывать...Обидно:(

sweet_N
#24

11: не правда, никто маленьких не обижает, вы же наверняка знаете, что в тайне:
высокие девушки хотят быть маленькими, маленькие - высокими, голубоглазые хотят карие глаза, кареглазые - голубые, кудрявые хотят прямые волосы и наоборот...=)

Anonymous
#25

у девушек с высоким ростом намного меньше выбор. :( так что непросто это - быть жирафой.

Anonymous
#26

автор, комплексуй, не комплексуй - ноги не подрежешь, впрочем, также как и мозги не нарастишь!!! Вот у моей дочки рост 173 см, так у нее коплекс, что она до меня не доросла (у меня 180 см), бедная, все ножки свои испортила на высоких каблуках!

Anonymous
#27

Коротышка, а я вот не мечтаю. Вобще, было бы плевать кто какого роста, если бы МЧ не ныл постоянно: вот весь мир создан для вас маленьких.:))) Это к тому, что он то ноги не может в самолёте вытянуть, то башкой об висящее на потолке треснется. Во-первых, я до него и не замечала, что я маленькая, во-вторых не нравится, что он ноги всегда на меня вытягивает, чтобы окружающим в самолёте не мешать. Да и хотите верьте, хотите нет, в высоких мужчинах( выше 190) меньше развито чувство защиты женщины. Все маленькие мужчины с которыми я встречалась горой за меня стояли. А этот второй мужчина под два метра, и он никогда не позаботиться встретить лишний раз. Это я к тому ,чтобы я даже на месте высоких девушек, не знаю стала ли к высоким мужикам стремиться:((((

Джулиана
#28

сходите на ветку про удлинение ног ))

Наблюдатель
#29

У высокой девушки должен быть идеальный вес. Потому что, если вес чуть ниже нормы она выглядит как скелет, а если вес хоть чуть-чуть выше, то она выглядит как ( не буду писать это слово). Кому-то может не понравиться то что я говорю, но это сущая правда. А что касается меня, то я люблю и высоких, и средних, и маленьких девушек. Ну как вас можно не любить?

высокий рост
#30

А я 182-183 см. Ношу каблуки где-то 7 см. Итого получается...немало. Мужчины, которые со мной танцуют, норовят положить голову на грудь. На фотках это ТАК смешно!)))

Лера
#31

17, как интерсно, дочка не доросла..., обычно всегда догоняют, а то и выше. Я бы на ее месте радовалась, у нее самый идеальный рост. Может в мужа пошла? Он какого роста? А может быть в бабуш-дедушек, особенно если откровенно на кого-нибудь из них похожа..
У меня растет дочь, я сама 176 и так хочется чтобы не перерастала меня, но пока гадать рано ей всего 3 года, но уже сейчас она выше ровестников. А ваша? всегда высокой была? или под конец полового созр махнула?

Anonymous
#32

у меня комплекс прошел сам собой с возрастом когда поклонники появились

Anonymous
#33

Я знаю один секретный метод борьбы с комплексами: займитесь полезным делом, что бы на такие глупости время не оставалось

Ольга
#34

Вот вот, здесь такой совет можно и на других постах написать, в самую точку, и жрать некогда будет и лицо ковырять. Я тут начиалась всего и давай маски-тряски, кремы, блин, кожа давно не была такой безобразной,замучала я ее,все забросила, опять просто гелем умываюсь и под глаза кремчик и все окей.

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы