Гость
Статьи
Он 185см, я 172..его …

Он 185см, я 172..его смущает мой высокий рост

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста...мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

Тетя Стёпа
355 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы высокая? Средний рост. Но может просто ему малышки нравятся 150-160, тогда у вас нет шансов

#2

Вы же не шкаф и не диван, чтоб подходить по параметрам. Он у вас бестактный, терпеть таких не могу. А по делу - все хорошо с вашим ростом. Я сама высокая, на такие комментарии мужчин, отвечаю просто - это не я слишком высокая, а ты коротышка

#3

И вообще странно, упрекать человека за то, что он никак не сможет в себе изменить. Так что он еще и тупой у вас

zabei
#4

"Какая вы высокая? Средний рост."
ты что дура? средний рост девушек 165-167 см по России
выше 175 это уже явно дылда!

448353
#5
zabei

"Какая вы высокая? Средний рост." ты что дура? средний рост девушек 165-167 см по России выше 175 это уже явно дылда!

Что значит «по России»? Есть общепризнанные стандарты,допустим одежду выбираешь в инет магазине,там есть категории низкий,средний и высокий рост. Нет там отельных подразделов,по России или нет,че за гомно? Средний рост по таблице размеров 165-172

Tess
#6
Тетя Стёпа

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста...мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

Госпади 172, да вы Гулливер) А если серьёзно мой рост 174, муж 172, ни когда у нас не возникало подобных вопросов, (вместе 13 лет). Я думаю пару не по росту выбирают, а по душе. А он к вам уже как к мебели отнёсся) вам бы подумать нужен он вам?)

Гость
#7

дылда!

Скорп
#8

У гнома рвет пукан

гость
#9
zabei

"Какая вы высокая? Средний рост."
ты что дура? средний рост девушек 165-167 см по России
выше 175 это уже явно дылда!

Вы с ума сошли?! где вы взяли такую глупую статистику!? я работаю бортпроволником, у нас критерии роста ОТ 165 и ни см меньше и толтко в Московском штате работает более 5000 бортпроводников только в нашей компании! 165-167 это не средний рост, это коротконогии карлицы.

Гостъ
#10

172 здоровый средний женский рост! У вас разница 13см, вполне приемлемая, вот больше 15см между партнёрами - уже дискомфорт.

Анна
#11

Не позволяйте мужчине чето вякать и настраивать вас на комплексы из-за вашей внешности! Лично мое мнение-пытается понизить вашу самооценку, что бы удержать (распространённый ход). У нас в Москве, ниже 175 вообще второй сорт. Я 176 и всю жизнь ношу каблуки 10см. И всю жизнь мечтаю 180см иметь.

Гостъ
#12

У самой 173 и мне нравятся парни 180-185, выше - уже чувствую психологический дискомфорт.

А у е
#13

Хорошо что я 164, ни Карлос ни шпала

Гостъ
#14

У нас в Москве, ниже 175 вообще второй сорт.

================
Среди богатых мажоров и папиков, которым нужен секс на одну ночь, возможно. Среди умных людей, для которых на первом плане стоит ум и таланты - вовсе нет. Известная диджей Нина Кравиц всего 171 и популярна среди мужчин, толпы поклонников.

Царица Марго
#15
гость

Вы с ума сошли?! где вы взяли такую глупую статистику!? я работаю бортпроволником, у нас критерии роста ОТ 165 и ни см меньше и толтко в Московском штате работает более 5000 бортпроводников только в нашей компании! 165-167 это не средний рост, это коротконогии карлицы.

госпааади. Да при чем тут бортпроводники?? И про коротконогих карлиц смешно. 167-это действительно средний рост и всё решают пропорции.

Наталья
#17

Когда любишь это разве имеет значение??? Я 173 и НИКОГДА мне никто не говорил что я дылда.

NATA
#18

Тут всё просто: высоким нравятся маленькие, маленьким - высокие. А он высокий. Вы не в его вкусе. Он будет всегда заглядываться на маленьких, ворчать. Лучше найти невысокого. Он будет от Вас без ума.

Гостъ
#19
NATA

Тут всё просто: высоким нравятся маленькие, маленьким - высокие. А он высокий. Вы не в его вкусе. Он будет всегда заглядываться на маленьких, ворчать. Лучше найти невысокого. Он будет от Вас без ума.

==============
Бред, мужчины разные и у каждого свой вкус, знаю мужчин, ростом 185, которые без ума от женщин 175-180
и ростом 190, жёны которых 160-167

Гость
#20

Автор, я вас расстрою. Ваш чувак - тупой долбоящер.

У меня рост 174, у БМ 186, мы вдвоем смотрелись офигенно, он сам всегда это говорил.
У нынешнего мужа рост 179, так он вообще любит, когда на каблуках, его не смущает даже, что мы при этом становимся одного роста, я чуть выше даже.

Так что если вдруг расстанетесь с этим чучелком, сильно не жалейте. Тут не в росте проблема, а с мозгами и воспитанием у него беда большая.

гость
#21

Как ни странно многим высоким М нравятся девушки невысокие, и наоборот, проверено жизненны опытом. Не отчаивайтесь, на ваш рост найдется много любителей, и ничего, если среди них будут пониже, сердцу не прикажешь..

Вера
#22

Автор, я Вас понимаю.
Когда мы с задлхликом собрались создавать яичку Общества, все глумились с нашего тандема.
Я дама королевских форм, плюс кинг-сайз, ну тогда конечно была поизнуреннее, порядка 95 кг, но потенциал распышнения угадывался.
А он метр с бобровой шапкой, 49 кг.
Все орали, типо Баржа сиськой его не задави.
Ну ничего - трое деток уже, Салик, всего в избытке.
А Маринка типо модель, высохшая вся, без носа))

Гостья
#23
Тетя Стёпа

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста...мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

У вас не высокий рост а средний. Высокий это от 190 по меркам ВОЗ.
Я бы не советовала встречаться и жить с таким закомплексованным мужчиной. Он постепенно убъет вашу самооценку, а если будут дети то и дочкам тоже.
Он скорее всего по своим комплексам ищет девушку 1,50.

Автор
#24
Кошка - крошка

Вы же не шкаф и не диван, чтоб подходить по параметрам. Он у вас бестактный, терпеть таких не могу. А по делу - все хорошо с вашим ростом. Я сама высокая, на такие комментарии мужчин, отвечаю просто - это не я слишком высокая, а ты коротышка

Огонь)))

гость
#25
Вера

Автор, я Вас понимаю. Когда мы с задлхликом собрались создавать яичку Общества, все глумились с нашего тандема. Я дама королевских форм, плюс кинг-сайз, ну тогда конечно была поизнуреннее, порядка 95 кг, но потенциал распышнения угадывался. А он метр с бобровой шапкой, 49 кг. Все орали, типо Баржа сиськой его не задави. Ну ничего - трое деток уже, Салик, всего в избытке. А Маринка типо модель, высохшая вся, без носа))

мари
#26

АВтор,есть общепринятые СТАНДАРТЫ красоты.Это конкурс МИСС Вселенная. Там нет девушек ниже 171 см. Все выше этого предела. Так что берите вашего деревенского гоп *ника и ткните носом в параметры красоты,а потом на фиг его. С вашими данными вы себе найдете того,кто разбирается.

гость
#27

Ооо, вот и Вера нарисовалась. Не дремлет однако, перлы выдает как всегда))

Бывшая
#28
Царица Марго

госпааади. Да при чем тут бортпроводники?? И про коротконогих карлиц смешно. 167-это действительно средний рост и всё решают пропорции.

а в бортпроводниц только богинь безупречных набирают, блевотину убирать, ага)

гость
#29
мари

АВтор,есть общепринятые СТАНДАРТЫ красоты.Это конкурс МИСС Вселенная. Там нет девушек ниже 171 см. Все выше этого предела. Так что берите вашего деревенского гоп *ника и ткните носом в параметры красоты,а потом на фиг его. С вашими данными вы себе найдете того,кто разбирается.

Ваши мисски - не пуп земли. Тоже мне багини, какое шчасце для народа планеты

мари
#30
А у е

Реально пацаны любят швабр?😁честно сказать не видала такого ещё

"пацаны с района" любят коротконогие табуретки,а нормальные мужчины любят высоких статусных девушек,с которыми не стыдно выйти в люди.

мари
#31
гость

Ваши мисски - не пуп земли. Тоже мне багини, какое шчасце для народа планеты

прошипела обделенная табуретка))))

Автор
#32
Анна

Не позволяйте мужчине чето вякать и настраивать вас на комплексы из-за вашей внешности! Лично мое мнение-пытается понизить вашу самооценку, что бы удержать (распространённый ход). У нас в Москве, ниже 175 вообще второй сорт. Я 176 и всю жизнь ношу каблуки 10см. И всю жизнь мечтаю 180см иметь.

Ну у него была любофф всей жизни реально невысокая...на вид 155 см. Маленькая, хрупкая ...ну не было у неё женственных форм. Пройдёт и не заметишь. Но он был повёрнут на ней несколько лет. Такие дела.
А мне всю мою юность твердили: иди в модели! иди в модели!
но не захотела...ушла в учёбу с головой. Хотя и внешность и рост позволяли пойти в фотомодели.
Сейчас у меня тьма подруг моделей ростом от 175 см....и общаясь с ними и находясь в их окружении...комплекс постепенно улетучивается.

Гость
#34
мари

Ваши мисски - не пуп земли. Тоже мне багини, какое шчасце для народа планеты

прошипела обделенная табуретка))))
не табуретки а миниатюрные стройняшки, а ты и бесишься на таких потому что сама стропила - солдат, которому служить в десантуре надо, такие как вы стропилы очень неженственные и грубые мужланки))

Гость
#36
Тетя Стёпа

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста...мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

такие как ты смотрятся грубо неженственно плюс неаккуратная стопа... действительно ты дядя степа)))))

Гость
#37

Рост у вас совершенно нормальный. даже бы сказала, что замечательный. На вас хорошо смотрятся вещи и не так будет портить вас небольшой лишний вес. Просто есть мужчины, которым нравятся маленький хрупкие женщины. Они себя сразу ощущают мощными и сильными. У меня два родственника такие есть. Первый при росте 193 умилялся девушкам мультяшного типа. Такие хрупкие японочки-кореяночки. НО!!! Женился на русской Машеньке рост 184 размер одежды 48. Второй- молодой мальчик, студент первокурсник. Рост 185. Очень худенький. У его подруги рост 158. Такая девушка-ребенок, он от нее тащится. говорит, что только рядом с ней не чувствует себя дрыщем. Знаю, что певец Сергей Крылов обожает маленьких и хрупких. Но это , пожалуй, и все мужчины, которых я могу припомнить. Зато знаю многих невысоких парней, которым нравятся высокие девушки и они не комплексуют, находясь рядом с ними. Хорошие , уверенные в себе парни. Добрые и уравновешенные.
Поэтому успокойтесь и не комплексуйте. Если этому молодому человеку вы не по вкусу, найдется множество других, которым вы понравитесь.

Гость
#37
мари

прошипела обделенная табуретка))))

+++ вечно коротышек бомбит. Представляю какими злыми глазами они смотрят на высоких, статных девушек и как их корежит от зависти.

Гость
#38

Автор, у вас идеальный рост. Не маленький и не очень высокий. 170-175 идеально!

Мадам
#39

Вообще то ещё от цинков и от параметров зависит. Если иметь широкие кости, большую стопу, да ещё лишний вес при высоком росте, то будешь смотреться бабой конем- такие конечно никому не понравятся, а можно при высоком росте быть тонкокостной, худенькой и изящной, что и выглядит миниатюрно женственно. Так же и при невысоком посте можно смотреть нифига ни миниатюрной куколкой, а хорошим таким кабанчиком, если кости широкие, а ещё и лишний вес если упаси боже

#40

Да вы что тут, совсем что ли с ума посходили, оскорблять друг друга из-за роста? Каждый рост хорош по-своему, есть плюсы и минусы как высокого, так и низкого роста. И вообще, счастливый человек, который доволен собой, никогда не будет оскорблять других и унижать за какие-то физиологические параметры. Я вот 174 и никогда мне и в голову не приходило назвать невысоких девушек "каракатица" или "тумбочка", "коротконогая" и прочими неприятными словами. Так же не обижаюсь, когда меня кто-то называет дылдой, человек ведь не меня унижает этими словами, а себя, показывает свои комплексы. Добрее надо быть, люди)

Гость
#41
Гость

+++ вечно коротышек бомбит. Представляю какими злыми глазами они смотрят на высоких, статных девушек и как их корежит от зависти.

великанши как вы всегда завидуете миниатюрным стройняшкам, не зря у вас комплексы аж с детского сада по поводу того что вы здоровые лошади, такие статные очень непропорциональные здоровые и стройности у вас ноль, зато лыжи 40 размера и крупные габариты как у солдатов в десантуре так что не завидуйте стройняшкам миниатюрным;)

#42

Я 175. Муж 184. Ношу каблуки, не стесняюсь. Никогда не комплексовала. Ток в маршрутке неудобно стоять) Парень дурак. К тому же он высокий, хорошая у вас разница.

Виктория
#43

Лечитесь у гомеопата кто болеет, он имунка корректирует и организм сам в состоянии его победить!..

мари
#44
Гость

прошипела обделенная табуретка)))) не табуретки а миниатюрные стройняшки, а ты и бесишься на таких потому что сама стропила - солдат, которому служить в десантуре надо, такие как вы стропилы очень неженственные и грубые мужланки))

точно,все красотки мисс Мира стропилы,а ты у нас табуреточная карлица. Кстати,у меня 172,третий раз замужем,шесть предложений замуж.Так что угомонись,неликвид)))))

#45

Его смущает? А что, этот смущёныш не знает где дверь??

Ясмина
#46

У вас хороший рост, автор, а парень ваш бестактный и невоспитанный

Night
#47
Гость

великанши как вы всегда завидуете миниатюрным стройняшкам, не зря у вас комплексы аж с детского сада по поводу того что вы здоровые лошади, такие статные очень непропорциональные здоровые и стройности у вас ноль, зато лыжи 40 размера и крупные габариты как у солдатов в десантуре так что не завидуйте стройняшкам миниатюрным;)

Да угомонить ты уже, низкозадая. Посмотри, например, на Меланию Трамп, какая она " нестройная и непропорциональная".

Гость
#48

Высокая 172???? ой, не могу))) Вот я высокая, 178, так поклонников куча с молодости всегда была, как только вышла из угловатого подросткового возраста. Один раз был роман с мужчиной ниже немного ростом, он меня обожал, звал замуж, но я какая то закомплексованная на этот счет. Муж сейчас ростом 185. Так я еще и каблуки ношу 8-10 см и мне очень комфортно.Любить себя надо и слать подальше тех, кто хоть словом намекнул на ваши физические недостатки (недостатки по мнению ущербных,типа вашего МЧ,ну вы поняли)

Автор
#49
Маша

Да вы что тут, совсем что ли с ума посходили, оскорблять друг друга из-за роста? Каждый рост хорош по-своему, есть плюсы и минусы как высокого, так и низкого роста. И вообще, счастливый человек, который доволен собой, никогда не будет оскорблять других и унижать за какие-то физиологические параметры. Я вот 174 и никогда мне и в голову не приходило назвать невысоких девушек "каракатица" или "тумбочка", "коротконогая" и прочими неприятными словами. Так же не обижаюсь, когда меня кто-то называет дылдой, человек ведь не меня унижает этими словами, а себя, показывает свои комплексы. Добрее надо быть, люди)

Хорошо сказано! Класс!

Следующая тема