Гость
Статьи
Высокий рост сломал …

Высокий рост сломал мне жизнь. Почему я не 165 см ростом

Высокий рост испортил мне всю жизнь ((( Я недавно познакомилась с парнем, вообще случайно, он в полиции работает. Красивый, харизматичный, интересный, шутит постоянно, у меня с ним мозг просто отключается, вот прям моё, но есть проблема..разница в росте. Я 178 он 165 😭👍🏻 У меня был парень, точнее знакомый, который намекал на отношения,он вообще был 160 и это было вообще неудобно, мне было постоянно неловко, стыдно, ощущение будто с сыном за руку иду..Здесь я пока ничего такого не испытывала,но со стороны это правда смешно будет выглядеть, у меня дедушка такого же роста, поэтому я прикинула уже как это будет смотреться..блин, я уже месяц о нём думаю, он тоже шутит, внимание проявляет,но не спешит.. Я просто понимаю что не смогу принять эту разницу в росте, если бы мы жили где-то в глубинке😂 то там да, но выходить в люди я не смогу...В школе я терпела насмешки и унижения по поводу кудрявых волос, роста, даже лица..и с тех пор я не люблю даже позитивное внимание в свою сторону, я сразу начинаю напрягаться, пытаюсь контролировать каждое своё движение и т.д. И вот только год назад у меня стало получаться отпустить это всё,но я понимаю что все эти насмешки и косые взгляды снова вернуться и я этого не хочу..В общем я далеко зашла, может быть у нас ничего бы и так не сложилось,но просто обидно..завидую девушкам от 155-170 вы можете выбрать себе любого парня, низенького/среднего/высокого... Я же нормально смотрюсь только с парнями от 190 вот прям чувствую что мне комфортно, но увы у меня с ними не складывается (( может попадаются просто такие, но я ещё не встречала нормального высокого парня который бы мне понравился.. #рост

Автор
49 ответов
Последний — Перейти

Психолог поможет. Легко решается.

#2

Рост у вас модельный))принятие себя,ну и работа с комплексами.А парень пускай дорастет до вас😅

Гость
#3

Я 164. И нравятся парни только от 180. Ниже ростом просто мне не сможет понравиться, ничего у меня «не встанет» на ниже))
Автор, вы нашли уже симпатию. Так смысл бороться с чувствами. А люди всегда говорят за спинами. Что от этого личную жизнь не строить?

Гость
#4

Вопрос не только в том, что вы высокая, а и в том, что парни 160+ низкие, вы ведь понимаете, что они тоже не доросли до нормального мужского роста. Я вот как раз 165, но мне никогда не нравились маленькие мужчины, я бы не выбирала таких крошек.

Гость
#5
ТасамаяДева)

Рост у вас модельный))принятие себя,ну и работа с комплексами.А парень пускай дорастет до вас😅

А че бы ей не скукожиться до него? И вроде ниже 170 в полиции не служат

Гость
#6

Девушке со средним ростом гораздо проще встретить своего мужчину мечты. Но вы не унывайте, он обязательно встретится! Кстати,знаю много счастливых пар,где жена выше мужа)

Гость
#7

Те вы променяли свое счастье на "то как это смотрится"?

#8

Вы принимаете рост за свой недостаток, а Вы примите за достоинство. И парни, ростом 190 см бывают совершнно разные. Их много, очень много! И если не подошел один, то подойдет другой)

Алена
#9

Посмотрите на Тимоти. Все его бабы от 180 см. Не зря его карликом кличут. И девки его не заморачиваются, все довольны.

Гость
#10

если у вас любовь то ваш рост тут при чем?
у Пушкина жена на голову выше его
аль бано с ромирой

Ольга
#11

Я 174см. Все парни, которые у меня были, либо случались ниже ростом либо моего. А это был мой «пунктик», чтобы обязательно выше))) шли годы, и я стала понимать - я притягиваю их сама, своими же комплексами. Может задуматься?
И я встретила парня, он был ниже, около 170..я сразу поняла, нет..но влюбилась)))) и забила. Пересмотрела все фото звёзд, перечитала статьи. И забила болт на свой пунктик. Любви у нас не вышло, но именно после него мне пофиг, выше или ниже. Из-за сферы своей работы, я видела десятки шикарных пар, где она выше него на две головы. Счастливы)))) остальным, как обычно, все равно! Все только за себя думают)))) не лишайте себя удовольствия быть рядом с классным человеком, если это так )

Гость
#12
Алена

Посмотрите на Тимоти. Все его бабы от 180 см. Не зря его карликом кличут. И девки его не заморачиваются, все довольны.

Может дело не в том,что он аккуительный таджик, а в деньгах, не ?

Гость
#13
Алена

Посмотрите на Тимоти. Все его бабы от 180 см. Не зря его карликом кличут. И девки его не заморачиваются, все довольны.

Там бабки, накаченность и стиль нивелируют рост. Пример не для обывателей.

#14
Гость

А че бы ей не скукожиться до него? И вроде ниже 170 в полиции не служат

Да действительно

Гость
#15

ищите друзей по интересам, спорт :волейбол/баскет.

Гость
#16

Автор, вы чудите,я встретила любителя моделей, он в меня влюбился, я рост 164 и с формами,он меня стал называть модель сексбомбы.А вашему вы нравитесь,но паритесь,что скажут, а скорее всего у него лицо красивое.Я знала мужчину ростом 165 при этом лицо Алена Делона,глаза невероятные, при виде него девушки спотыкались, так я его удержать не могла,из рук рвали, хорошо встретила 194 любителя моделей,этого хотя бы не атаковали

Гость
#17
Гость

Я 164. И нравятся парни только от 180. Ниже ростом просто мне не сможет понравиться, ничего у меня «не встанет» на ниже))
Автор, вы нашли уже симпатию. Так смысл бороться с чувствами. А люди всегда говорят за спинами. Что от этого личную жизнь не строить?

Да ладно ещё чужие люди, меня и семья моя затроллит, у нас все средние/низкие кроме меня, отца и деда по отцу. Так вот, всё комплексы связанные с ростом навязала мне моя семья. На выпускной например, сестра мне купила босоножки, а там каблук 6 см, так бабушка стала плакать, орать на сестру за это, в итоге пошла я в других на низкой подошве...а тут если парень ниже..ладно бы ещё от чужих людей, но в собственной семье трудно терпеть унижение, а ещё труднее если это с обоих сторон происходит

Гость
#18

А я 170, хочу быть 175.
Высокий рост - это красота, стать.

Гость
#19

Ну вы даёте) я всегда считала высоких людей очаровательными) сама 175 и люблю каблуки надеть. Кайфую прям. Бывало, всякие злобные тетки шипели на меня и обзывали столбом или каланчой (хоть узнала, что есть такое слово)))) Всегда ржу над ними, прощаю им их зависть. Если парень ниже - это проблема? Для кого?) Не парьтесь и живите счастливо! Или, если сложно перестроиться, то да - к психологу.

Гость
#20

Карлица детектед👌😎

Гость
#21

Высокий рост это же красиво. Я 160 и очень бы хотела сантиметров на 10 дорасти, но увы.

Коктет
#22

Это комплексы и тупые стереотипы сломали вам жизнь, а не рост. Я сама 175, в юности тоже стеснялась, дурочка. Потом поумнела и начала ловить кайф от того , что я статная и длинноногая . Я основательная самка , крупная , не полторашка, которую можно взять и вертеть в руках, как вещь. со мной нужно считаться , я смотрю сверху вниз ,- так я ассоциирую свой рост. А если мужчина ниже меня ростом , мне это нравится , это стильно и бунтарски выглядит. Я даже специально надеваю каблуки и цокаю в них, чувствуя себя изящной племенной лошадкой .

Гость
#23
Коктет

Это комплексы и тупые стереотипы сломали вам жизнь, а не рост. Я сама 175, в юности тоже стеснялась, дурочка. Потом поумнела и начала ловить кайф от того , что я статная и длинноногая . Я основательная самка , крупная , не полторашка, которую можно взять и вертеть в руках, как вещь. со мной нужно считаться , я смотрю сверху вниз ,- так я ассоциирую свой рост. А если мужчина ниже меня ростом , мне это нравится , это стильно и бунтарски выглядит. Я даже специально надеваю каблуки и цокаю в них, чувствуя себя изящной племенной лошадкой .

Чувствовать превосходствотнад мужлом это круто.

Лаура
#24

Мой рост 186 см. Из-за этого нет проблем в отношениях. Твои проблемы в зависимости от чужого мнения и неспособности прекратить своё унижение.

Гость
#25

Автор, вы однозначно КОРОТЫШКА, иначе не было бы этой темы.

ффф
#26

Найди высокого уголовника ,бухарика и тупого нарика.Вот кайф.Зато какой рост аш более 195 см.Да ума нет и не будит уже.Просто дура.

Гость
#27

Зато по статистике на высоких баб не нападают на улице ))) тоже комплексовала по молодости, но это от того, что люди в окружении были неадекватами и не любили. А сейчас иду смотрю на мелких баб - как они вообще живут? Мне бы на улицу было страшно выйти )

Гость
#28

Считайте себя низкорослой и будете путаться под ногами даже у невысоких людей.

Гость
#29
Гость

Зато по статистике на высоких баб не нападают на улице ))) тоже комплексовала по молодости, но это от того, что люди в окружении были неадекватами и не любили. А сейчас иду смотрю на мелких баб - как они вообще живут? Мне бы на улицу было страшно выйти )

Так вы и есть мелкая иначе не писали бы такую ерунду! Не задирайте нос!

Гость
#30
Коктет

Это комплексы и тупые стереотипы сломали вам жизнь, а не рост. Я сама 175, в юности тоже стеснялась, дурочка. Потом поумнела и начала ловить кайф от того , что я статная и длинноногая . Я основательная самка , крупная , не полторашка, которую можно взять и вертеть в руках, как вещь. со мной нужно считаться , я смотрю сверху вниз ,- так я ассоциирую свой рост. А если мужчина ниже меня ростом , мне это нравится , это стильно и бунтарски выглядит. Я даже специально надеваю каблуки и цокаю в них, чувствуя себя изящной племенной лошадкой .

Где у тебя рост!? Ты лжешь, у тебя и 150 сантиметров роста нет, ты тупое высокомерное ***, а выше мужика может быть любая, это больше от самооценки зависит чем от реальной высоты, опусти нос уже наконец и будешь такая как все или даже ниже, за счёт задранного носа ты выглядишь на пару сантиметров выше, но так говорить, это вообще не иметь стыда, опусти нос, а то ты уже вокруг себя ничего не видишь за своими эгоистическими фантазиями, так и под машину попасть можно - ничего перед собой не видишь, чувствую, что ты и нахрен никому ненужна со своим ростом и своей вонючей брехней раз сидишь на таких сайтах и хвастается своими лжедостоинствами, которые ты сама себе и напридумывала, таких самопровозглашенных "статных" красавиц миллионы, а настоящих простых людей единицы. Дай Бог чтобы тебе попался хороший простой парень, который поставит тебя на место и начистит тебе твое рыло с твоим наглым задранным носом.

Гость
#31
Гость

Чувствовать превосходствотнад мужлом это круто.

Так чувствуй, кто тебе не даёт!?

Гость
#32

Коктет, чтобы смотреть сверху на человека, совсем необязательно быть выше, достаточно считать себя выше, так может делать любое уродское низкорослое *** с завышенной самооценкой, а рост сдесь непричем, считайте себя ниже всех и будете смотреть на всех снизу вверх и каждый сможет а ртеть вас как мелкую вещь. Это все наглый обман для дураков.

Гость
#33

а ртеть - вертеть

Гость
#34
Гость

Ну вы даёте) я всегда считала высоких людей очаровательными) сама 175 и люблю каблуки надеть. Кайфую прям. Бывало, всякие злобные тетки шипели на меня и обзывали столбом или каланчой (хоть узнала, что есть такое слово)))) Всегда ржу над ними, прощаю им их зависть. Если парень ниже - это проблема? Для кого?) Не парьтесь и живите счастливо! Или, если сложно перестроиться, то да - к психологу.

Что вам завидовать!? Был бы у вас этот рост, тогда другое дело, а завидовать ваши сплетни, кому это надо!?

Гость
#35
Гость

А че бы ей не скукожиться до него? И вроде ниже 170 в полиции не служат

Служат, причем там очень много невысоких и женщин и мужчин, женщины-миллиционерши так вообще почти все невысокие, видимо, в корень растут, раз решились идти работать в милицию, не каждый решится идти на такую работу, а темболее женщины, особенно уважаю хрупких миниатюрных женщин работающих в милиции, восхищаюсь их смелости и самоотверженности, а так называемые модели, которые на каждом углу кричат о своей неземной красоте - бесполезные существа, им и в подмётки негодятся.

#36

185 для мужчины минимум🙈 классическая гармония

Лея
#37

Зря вы переживание, что не встретите парня 190, я живу в Москве, очень много вижу высоких девушек, и 175 и 180 и рядом с ними парни ещё выше) встречаются конечно, когда парень ниже девушки, но они такие счастливые)

Гость
#38
Гость

Где у тебя рост!? Ты лжешь, у тебя и 150 сантиметров роста нет, ты тупое высокомерное ***, а выше мужика может быть любая, это больше от самооценки зависит чем от реальной высоты, опусти нос уже наконец и будешь такая как все или даже ниже, за счёт задранного носа ты выглядишь на пару сантиметров выше, но так говорить, это вообще не иметь стыда, опусти нос, а то ты уже вокруг себя ничего не видишь за своими эгоистическими фантазиями, так и под машину попасть можно - ничего перед собой не видишь, чувствую, что ты и нахрен никому ненужна со своим ростом и своей вонючей брехней раз сидишь на таких сайтах и хвастается своими лжедостоинствами, которые ты сама себе и напридумывала, таких самопровозглашенных "статных" красавиц миллионы, а настоящих простых людей единицы. Дай Бог чтобы тебе попался хороший простой парень, который поставит тебя на место и начистит тебе твое рыло с твоим наглым задранным носом.

Ого, как *** бомбит 😁

Гость
#39
Гость

Где у тебя рост!? Ты лжешь, у тебя и 150 сантиметров роста нет, ты тупое высокомерное ***, а выше мужика может быть любая, это больше от самооценки зависит чем от реальной высоты, опусти нос уже наконец и будешь такая как все или даже ниже, за счёт задранного носа ты выглядишь на пару сантиметров выше, но так говорить, это вообще не иметь стыда, опусти нос, а то ты уже вокруг себя ничего не видишь за своими эгоистическими фантазиями, так и под машину попасть можно - ничего перед собой не видишь, чувствую, что ты и нахрен никому ненужна со своим ростом и своей вонючей брехней раз сидишь на таких сайтах и хвастается своими лжедостоинствами, которые ты сама себе и напридумывала, таких самопровозглашенных "статных" красавиц миллионы, а настоящих простых людей единицы. Дай Бог чтобы тебе попался хороший простой парень, который поставит тебя на место и начистит тебе твое рыло с твоим наглым задранным носом.

Ого как м.у.ж.л.о бомбит!!!!!!

Гость
#40
Гость

Ого, как *** бомбит 😁

Я и не думала, что уже и слово "м.у.ж.л.о" запрещено 😆😆😆
Это анекдот, реально смешно 😁

ЛТГ
#41

Фамилия мальчика Умнов, бл@дь!!!🤣

Гостья
#42

Моя мама 174, к ней тоже мелкие в молодости лезли. Пытаются, наверное, породу улучшить.

Гость
#43

Фото: я, парень и МОИ ТАРАКАНЫ: [00000000..00000000]

Гость
#44

Иди в эскорт, выйдешь замуж за миллионера, там с модельной внешностью недобор, одни карлихи с короной на голове

Гость
#45
Гость

Я 164. И нравятся парни только от 180. Ниже ростом просто мне не сможет понравиться, ничего у меня «не встанет» на ниже))
Автор, вы нашли уже симпатию. Так смысл бороться с чувствами. А люди всегда говорят за спинами. Что от этого личную жизнь не строить?

А парни ниже 180см разве выбирали себе рост?

Гость
#46
Гость

Вопрос не только в том, что вы высокая, а и в том, что парни 160+ низкие, вы ведь понимаете, что они тоже не доросли до нормального мужского роста. Я вот как раз 165, но мне никогда не нравились маленькие мужчины, я бы не выбирала таких крошек.

оу

Гость
#47

Та же ситуация.177. Любовь всей жизни- 160.
Конечно, ничего не получилось.
В итоге трижды замужем, но люблю его одного всю жизнь.
Плюс осень мешает эта заметность а виде высокого роста- когда ты не хочешь выделяться, не любишь общение и лишнее внимание, но оно всегда на тебе, потому что ты длинная.
Сейчас мне сорок и мне *** как неудобно с лишним ростом, он мне мешает в социуме.
Длинная и худая- это очень заметно с возрастом и нифига не красиво. В 60 буду длинной сухой старухой смертью, класс.
А могла бы быть маленькой сухонький холеричкой) Спасибо, мам.
(Папа и его родня все мелкие)

Гость
#48
Гость

Та же ситуация.177. Любовь всей жизни- 160.
Конечно, ничего не получилось.
В итоге трижды замужем, но люблю его одного всю жизнь.
Плюс осень мешает эта заметность а виде высокого роста- когда ты не хочешь выделяться, не любишь общение и лишнее внимание, но оно всегда на тебе, потому что ты длинная.
Сейчас мне сорок и мне *** как неудобно с лишним ростом, он мне мешает в социуме.
Длинная и худая- это очень заметно с возрастом и нифига не красиво. В 60 буду длинной сухой старухой смертью, класс.
А могла бы быть маленькой сухонький холеричкой) Спасибо, мам.
(Папа и его родня все мелкие)

* и Т9 тоже спасибо. Нормально же писала.

Гость
#49
Гость

Та же ситуация.177. Любовь всей жизни- 160.
Конечно, ничего не получилось.
В итоге трижды замужем, но люблю его одного всю жизнь.
Плюс осень мешает эта заметность а виде высокого роста- когда ты не хочешь выделяться, не любишь общение и лишнее внимание, но оно всегда на тебе, потому что ты длинная.
Сейчас мне сорок и мне *** как неудобно с лишним ростом, он мне мешает в социуме.
Длинная и худая- это очень заметно с возрастом и нифига не красиво. В 60 буду длинной сухой старухой смертью, класс.
А могла бы быть маленькой сухонький холеричкой) Спасибо, мам.
(Папа и его родня все мелкие)

В селе у бабушки была одна высокая и очень худая старуха)))) Мне между прочим нравится её внешний вид, потому что она прилично выглядит, а не как жирное непойми что 🤷

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: