Гость
Статьи
Низкий и высокий рост, …

Низкий и высокий рост, и людская "доброжелательность"

Девчата, знаете, мне не понятно: почему, когда читаешь тут темы по поводу внешности, очень много негатива. Такие темы , как например рост. Меня эта тема предельно остро касается, так как я очень маленькая, 153 см, и, хотя я бы не сказала, что это меня очень заботит, но меня все-таки иногда берет такая досада, что я не высокая красотка 170+. И в такие моменты хочется залезть да почитать, что другие девчонки пишут о своем росте. И постоянно натыкаюсь на негатив, туда-обратно перебрасываемый со стороны высоких в сторону низких и наоборот. Ну как же так, не знаю... Ведь, как я думаю, в каждом росте свои преимущества. Маленькие девушки - это такие, при должном внешнем виде, куколки, малышки, милашки. А многие так любят обзывать нас КАРЛИЦАМИ. Есть и свои минусы: безусловно возникает дискомфорт, но не в бытовом плане, а в общественной жизни. Чувствуешь себя недостаточно взрослой, и кажется, ты всего-то вша среди этих статных, красивых, деловых людей :D А высокие девушки - это такая грация, такая стать, такая видная фигура. Однако многие говорят, чувствуют себя часто неуверенно, и якобы нет высоких парней рядом. В общем вы поняли мои мысли. Ну нет же, вместо того, чтобы написать друг-другу о плюсах, ну или хоть поддержать, люди обзываются , спорят, кому мужчины скорее отдадут предпочтение и т.д. Понимаете, такое ощущение, что при любом росте можно себя чувствовать не такой. И большинство, вместо того чтобы написать слова поддержки, или свой опыт, или просто добра пожелать, кидаются грязью((( К слову, так душу греет, когда читаешь добрые слова. Думаю, не я одна такое испытываю. Девчонки, поделитесь, как вы на это смотрите, как относитесь к высоким, если вы низкая, и наоборот, и любите ли свой рост. И, главным образом, поделитесь мыслями, чем же так не довольны все вокруг, что пишут друг-другу разные гадости?Всем желаю добра. и быть довольными собой. И, обязательно, видеть красоту в других людях!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

там ниже спрашивали как сексица с девушками такого роста вам удобно сексица??

Гость
#2

Очень много злых и закомплексованных людей, проще абстрагироваться от их писанины чем повлиять на них.

Гость
#3
Well.Gi

там ниже спрашивали как сексица с девушками такого роста вам удобно сексица??

а вы стоя хотели? так стоя с любым ростом неудобно.

Гость
#4

Я 175, люблю свой рост. Вроде и не прям уж высокая, а одежду купить проблема иногда, почти весь массмаркет на шпундиков шьют) К низкому росту отношусь нейтрально. Но все эти стереотипы-суровая правда. Низкие девушки и правда могут выглядеть мило, но не грациозно и статно. И наоборот, из высокой милашка навряд ли получится, всегда как воинственная швабра, а если еще и чуть поднабрала или телосложение крепкое, то вообще кобыла...Но зато грациозная😂

Лапусик
#5

Наоборот, часто вижу что женщина низкого роста а мужчина высокий.

Лапусик
#6

У меня рост 170 где-то, не помню такую одежду, которая мне бы не подходила по длине или рукава были бы длинные, либо короткие, или талия не там, где надо.

Али- баба
#7

В этом плане от женщин в разы больше негатива льется.Что в отношении к женщинам, что к мужчинам. Все хотят быть высокими, стройными.Увы, рост не поддается коррекции. Кума у меня 1, 56. Спецом выбирала мужа не ниже 1. 85. В итоге дочка ниже ее ростом получилась. Генетика наука непредсказуемая.

Гость
#8
Гость

Я 175, люблю свой рост. Вроде и не прям уж высокая, а одежду купить проблема иногда, почти весь массмаркет на шпундиков шьют) К низкому росту отношусь нейтрально. Но все эти стереотипы-суровая правда. Низкие девушки и правда могут выглядеть мило, но не грациозно и статно. И наоборот, из высокой милашка навряд ли получится, всегда как воинственная швабра, а если еще и чуть поднабрала или телосложение крепкое, то вообще кобыла...Но зато грациозная😂

Да, согласна с Вами)) Рост, увы, диктует некоторый образ. А подобрать одежду, думаю, меньше всего проблем составляет девчатам среднего роста. И то, многое зависит даже не то, что от веса, а от фигуры. Сложно ее подбирать, короче, если у вас фигура хоть как-то отличается от типовой,стандартной 😀

Гость
#9

Вот рост - это самое незначительное! Лишь бы человек был хороший. Да и здоровый. У меня 170, мне нравится. Мужчин предпочитаю ближе к своему росту, в районе 175.

Гость
#10
Али- баба

В этом плане от женщин в разы больше негатива льется.Что в отношении к женщинам, что к мужчинам. Все хотят быть высокими, стройными.Увы, рост не поддается коррекции. Кума у меня 1, 56. Спецом выбирала мужа не ниже 1. 85. В итоге дочка ниже ее ростом получилась. Генетика наука непредсказуемая.

да вы все семейство старых эстонских карликов

Европа на быке
#11

Люди такие люди, друг друга ненавидят. Каждый сам
за себя. Я маленькая и горжусь своим ростом. Хочу на каблуках дефелирую, а хочу в кроссовках бегаю. Кайф иметь маленький рост. Кому-то кайф иметь высокий рост. Мира всем!

Европа на быке
#12

А рядом с невысоким парнем чувствуешь себя высокой девушкой.👍

Гость
#13
Гость

Я 175, люблю свой рост. Вроде и не прям уж высокая, а одежду купить проблема иногда, почти весь массмаркет на шпундиков шьют) К низкому росту отношусь нейтрально. Но все эти стереотипы-суровая правда. Низкие девушки и правда могут выглядеть мило, но не грациозно и статно. И наоборот, из высокой милашка навряд ли получится, всегда как воинственная швабра, а если еще и чуть поднабрала или телосложение крепкое, то вообще кобыла...Но зато грациозная😂

Да прям.. )) вспомните грацию и стать у балерин. Так они низенькие в большинстве. Там 170 и выше - редкость. И милашка при 170 - тоже реально) если есть миловидное личико.. эх, юность)

#14
Гость

а вы стоя хотели? так стоя с любым ростом неудобно.

вот тут я могу очень даже по спорить!!!

Гость
#15
Гость

да вы все семейство старых эстонских карликов

я не для этого завела тут тему про доброжелательность, чтобы кто-то тут всякие бяки писал -_-

Гость
#16

Тут какахами кидаются по любому поводу.

Я высокая, у меня много невысоких подруг. Хорошо к маленьким отношусь, пока они меня дылдой не называют и не рассказывают мне, зная что я высокая, о том как же круто быть низкой и как это нравится парням. Ну чесслово... У меня, например, грудь 3ка и никогда в жизни не приходило в голову поделиться с девушкой у которой нулевка о том, как круто, когда большая грудь.

Гость
#17
Гость

Тут какахами кидаются по любому поводу.

Я высокая, у меня много невысоких подруг. Хорошо к маленьким отношусь, пока они меня дылдой не называют и не рассказывают мне, зная что я высокая, о том как же круто быть низкой и как это нравится парням. Ну чесслово... У меня, например, грудь 3ка и никогда в жизни не приходило в голову поделиться с девушкой у которой нулевка о том, как круто, когда большая грудь.

👍

Елочка
#18

Также и с бюстом.У меня от природы большая и высокая, обожаю ее.Но в спорах часто читаю,что большая грудь это вымя,а меньше 3 это прыщи типа.Хотя это так глупо.По сути любая грудь прекрасна,от 0 до бесконечности,это ж женская грудь,она априори прекрасна.

Гость
#19
Гость

Тут какахами кидаются по любому поводу.

Я высокая, у меня много невысоких подруг. Хорошо к маленьким отношусь, пока они меня дылдой не называют и не рассказывают мне, зная что я высокая, о том как же круто быть низкой и как это нравится парням. Ну чесслово... У меня, например, грудь 3ка и никогда в жизни не приходило в голову поделиться с девушкой у которой нулевка о том, как круто, когда большая грудь.

А у меня рост 168. Меня бесит, когда низкие подруги говорят, что я высокая. Я считаю, что у меня самый классный рост, я не хотела бы быть не ниже, ни выше. Одежду чаще всего без проблем подбираю. Но, все же иногда сталкиваюсь с тем, что размер мой, но сшита одежда явно на рост 164 - в недалеком прошлом самый ходовой размер в магазинах. Рост-то не всегда пишут на бирке, а при примерке выясняется, то вытачки не на месте, то талия выше, чем надо. Зато штаны и джинсы мне не приходится укорачивать. Ноги у меня длинные.

Миниатюрная стриженая блондинка
#20

А вам не все равно кто что думает
Любите себя
Это единственный рецепт
И не вступайте в прения на эту тему

Высокая и умная
#21

Никогда не приходило в голову, что низкие девушки карлицы. Завидую им, наоборот. И каблуки могут надеть и парни от таких без ума - им льстит низкий рост девушки, потому что большинство парней у нас в стране невысокие.
А вот высокой быть плохо (( каблук не надннешь и даже без каблуков парни мало клюют - большинство их невысокие

#22

"Маленькая собачка всегда щенок".)))
Слышали такую поговорку? Не парьтесь.)

Гость
#23
Высокая и умная

Никогда не приходило в голову, что низкие девушки карлицы. Завидую им, наоборот. И каблуки могут надеть и парни от таких без ума - им льстит низкий рост девушки, потому что большинство парней у нас в стране невысокие.
А вот высокой быть плохо (( каблук не надннешь и даже без каблуков парни мало клюют - большинство их невысокие

Мой рост 164 и быть ниже я не хочу. Ничего хорошего даже в моем росте нет. В классе была самой низкой, на работе тоже, как назло ни одной девушки моего роста, хоть на пару см но выше. Мечтаю быть 170-173, прям идеальный рост. Но увы рост не поменять. Так чтоб человек мечтал быть ростом полтора метра....ну не знаю таких. Но вас такой сделала природа, придется смириться и жить, но это конечно сложно: одежду не подобрать, в транспорте всем в подмышки дышишь, толкают и пихают, даже стричься неудобно, ноги до пола не достают. Хотя рост 2 метра для девушки ещё хуже. Лучше быть средней

Гость
#24

Девочки, ну что за самобичевание "если бы...". Если бы были выше ростом, то не исключено, что были бы проблемы со спиной. Вот я была обычного роста, вытянулась в 7 классе за одну зиму на 11 см. Итого 170, на спине отразилось. Растяжки на бедрах. Но со временем они стали незаметны.
Предлагаю написать преимущества высоких и низкорослых. Надо себя любить, а не "если бы"...

Бабадук
#25

Автор, только на Вумане я вижу много злых высоких дылд. Такие высокомерные. Пишут, как они гордятся своим ростом, а все, кто ниже - не достойны существовать.

А я горжусь своими голубыми глазами, а всё остальные - не достойны жить.

Здоровый человек будет такое писать?

Да, доброжелательность может зависеть от роста.

#26
Али- баба

В этом плане от женщин в разы больше негатива льется.Что в отношении к женщинам, что к мужчинам. Все хотят быть высокими, стройными.Увы, рост не поддается коррекции. Кума у меня 1, 56. Спецом выбирала мужа не ниже 1. 85. В итоге дочка ниже ее ростом получилась. Генетика наука непредсказуемая.

И давно вы говорите за всех?

Если вы мечтаете быть под 1.80 - это ваше недовольство своим ростом и комплексы.

Рост - нечего сам по себе не даёт.

Кисс
#27
Гость

Я 175, люблю свой рост. Вроде и не прям уж высокая, а одежду купить проблема иногда, почти весь массмаркет на шпундиков шьют) К низкому росту отношусь нейтрально. Но все эти стереотипы-суровая правда. Низкие девушки и правда могут выглядеть мило, но не грациозно и статно. И наоборот, из высокой милашка навряд ли получится, всегда как воинственная швабра, а если еще и чуть поднабрала или телосложение крепкое, то вообще кобыла...Но зато грациозная😂

Высокая с возрастом станет статной и видной,а маленькая куколка в 15, к 35 станет танкером. Тема о том, что зачем об этом говорить? Так не надо об этом говорить, просто высоким повезло.

Заря
#28
Кисс

Высокая с возрастом станет статной и видной,а маленькая куколка в 15, к 35 станет танкером. Тема о том, что зачем об этом говорить? Так не надо об этом говорить, просто высоким повезло.

Или станет бабой-танком.
Не видела высоких старух.

Вообще.
Высокий высокому рознь.

#29

Невысоким повезло больше. Ваша проблема решаема-каблуки надела и дело в шляпе.а вот высоким-нет.этого никак не исправить.не будешь же ты на полусогнутых ходить. Меня жутко дразнили из-за роста,я высокая,выросла к комплексами.каблуки надела раз в жизни-на выпускной.

Гость
#30

Опять одни и те же низкорослые д*люаебки из темы в тему высоких оскорбляет.Никак в покое их не могут оставить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: