Гость
Статьи
Каждая ссора - разрыв …

Каждая ссора - разрыв отношений

У парня политика отношений такая - как не ссора, так разрыв отношений, дистанция от меня, игнор.
Это потом, как оказалось,проявлялось и в предыдущих отношениях..
Как вы думаете, почему у человека сразу такая крайняя мера?Расстаться.
Ссоры из ничего, пустяковые, он меня так на это подсадил, что у меня уже был страх этого, я каждый раз переживала такие эмоции..готовилась к разрыву так сказать..
сейчас мы не вместе, но у меня до сих пор это есть, страх и неуверенность #отношения

КТ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Незрелая личность или манипулятор

Мужло подлое
#2

Нестабильный дебилёныш, манипулирует и виноватит. Терпишь или накуйшлёшь?

#3

Потому что твой парень, абьюзер, истеричка и закомплексованный идиот. И тип привязанности у него тревожно-избегающий (прочти в инете, много чо нового для себя узнаешь). Устроить истерику, завиноватить тебя и уйти - единственный для него возможный способ тебя возле себя удержать.
Хорошо подумай, и не теряй время... 😉

Гость
#4

Потому что ты неудачница, ему с тобой скучно. Никакого развития и движа
Ты болото

Гость
#5

А ты сама вся в бантиках и в пиз*де у тебя лилии цветут

Гость
#6
Гость

А ты сама вся в бантиках и в пиз*де у тебя лилии цветут

А просто не надо связываться с инвалидами, ни из жалости ни по какой другой причине.
Башкой надо выбирать партнера

Гость
#7
Гость

Потому что ты неудачница, ему с тобой скучно. Никакого развития и движа
Ты болото

🤣
Идите лечитесь, не по теме вообще

Гость
#8
Гость

А просто не надо связываться с инвалидами, ни из жалости ни по какой другой причине.
Башкой надо выбирать партнера

Ну что, намотала сопли на кулак?

Гость
#9

Манипулятор. Был такой же. Лучше одной чем с таким психом

Гость
#10
Гость

Манипулятор. Был такой же. Лучше одной чем с таким психом

Так конечно, твой диагноз именно жто и предполагает

Гость
#11

специально так делает!

Гость
#12

Он ищет женщину, которая будет прогибаться и полностью ему подчиняться. С таким человеком нужно расставаться после первого раза , и никогда обратно не принимать.

Гость
#13

Автор, он абьюзер, псих, идиот, манипулятор, вампир...называть можно как угодно. Смысл в том, что тебе от такого его отношения плохо, появился страх, твое тело сигналит: "Беги!". Ни к чему хорошему такие отношения не приведут, раскачает он тебе психику и добавит психо-соматических болячек, а, ну и еще, выглядеть через некоторое время будешь старше своего возраста. Не надо в нем разбираться, надо закончить эти отношения и никогда его обратно не принимать. Это важно! Такие товарищи не могут жить без подпитывания от других людей и всегда возвращаются, чтобы еще энергии вытянуть и нервы потрепать. Не принимай обратно! Лучше вообще заблокируй.

Гость
#14
Гость

Автор, он абьюзер, псих, идиот, манипулятор, вампир...называть можно как угодно. Смысл в том, что тебе от такого его отношения плохо, появился страх, твое тело сигналит: "Беги!". Ни к чему хорошему такие отношения не приведут, раскачает он тебе психику и добавит психо-соматических болячек, а, ну и еще, выглядеть через некоторое время будешь старше своего возраста. Не надо в нем разбираться, надо закончить эти отношения и никогда его обратно не принимать. Это важно! Такие товарищи не могут жить без подпитывания от других людей и всегда возвращаются, чтобы еще энергии вытянуть и нервы потрепать. Не принимай обратно! Лучше вообще заблокируй.

Вы правы. Они всегда возвращаются ко всем без исключения. Цель жизни таких людей - создание гарема, кольца из глупых ведомых женщин, которых можно обходить по кругу , выкачивая из них энергию. Таких людей не надо блокировать , не надо с ними выяснять отношения, надо просто никогда не отвечать на их смс и звонки. Ничего. Игнор лучшее средство для таких случаев. Если бы все девушки игнорили таких мужиков, мужики бы себя вели нормально, а не создавали гаремов. Но к сожалению, девушки принимают и принимают их обратно. Как бы их научить не попадаться на это всё?

Гость
#15

Манипулятор. Был такой у меня. Тоже любой спор и ссора, то сразу расставание. Бесконечно. Так ещё и я мирилась сама. Понятно, что границы здорово продавил. Ну потом в очередной раз сбежал, я не попросила назад. Пока тишина. Дошло уже до двух расставаний в течение месяца.

Гость
#16
Гость

Манипулятор. Был такой у меня. Тоже любой спор и ссора, то сразу расставание. Бесконечно. Так ещё и я мирилась сама. Понятно, что границы здорово продавил. Ну потом в очередной раз сбежал, я не попросила назад. Пока тишина. Дошло уже до двух расставаний в течение месяца.

Ох, да(
Сколько прошло времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: