Гость
Статьи
Мужчины, определитесь …

Мужчины, определитесь уже

То обвиняют женщин, что у них "пробег" к 30ти годам из 100500 половых партнеров, потасканность и тд.
И тут же пишут, что женщины до 30ти лет ходят с коронами на голове, никому не дают, перебирают и отшивают. А после 30 лет резко начинают скакать по мужикам.
Пишут тут как ценят чистоту девтственниц, и в то же время говорят что после 25 лет женщины уже "старуха". а если у нее секса не было, то она старая дева. Или вы думаете, что кому то удалось задержать в 20летнем возрасте на 10 лет? нет, все становятся старше с каждым годом. так чего вы хотите? чтобы женщины ходили неприступными? а потом их же за это обзываете неликвидками фригидными.
Вообще сплошные противоречия. Я не понимаю, чего вы хотите от женщины? какой должна быть та самая НОРМАЛЬНАЯ женщина, которых вы тут в пример ставите и не объясняете что вы имеете ввиду?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Колян
#1

А я приготовил котлетки с картофельным пюре.

Гость
#2

Девственницей- социофобкой.

Так они не понимают, что та и в 50 не даст.
Так как то болезнь

гость
#3

че вы всех смешали? мужики все разные и цели их тоже, кто ахнуть хочет, путем манипуляции, кто жениться хочет. да и женщины тут выставляют девственниц в негативном свете, чтобы не одной использованной быть и сбить ценность невинной

Гость
#4
гость

че вы всех смешали? мужики все разные и цели их тоже, кто ахнуть хочет, путем манипуляции, кто жениться хочет. да и женщины тут выставляют девственниц в негативном свете, чтобы не одной использованной быть и сбить ценность невинной

кто выставляет девственниц в негативном свете? каким образом?

Гость
#5
гость

че вы всех смешали? мужики все разные и цели их тоже, кто ахнуть хочет, путем манипуляции, кто жениться хочет. да и женщины тут выставляют девственниц в негативном свете, чтобы не одной использованной быть и сбить ценность невинной

ценность невинной сбивают сами мужики, называя такую 25летнюю девственницу - старухой фригидной, неликвидкой которая никому не нужна. что корону надела и 40 кошек ее ждет

Мужло подлое
#6

> То обвиняют женщин, что у них "пробег" к 30ти годам из 100500 половых партнеров, потасканность и тд.
И тут же пишут, что женщины до 30ти лет ходят с коронами на голове, никому не дают, перебирают и отшивают. А после 30 лет резко начинают скакать по мужикам.

Во, во

Чо скажете, вушники? Биполярочка у вас?

Гость
#7
гость

че вы всех смешали? мужики все разные и цели их тоже, кто ахнуть хочет, путем манипуляции, кто жениться хочет. да и женщины тут выставляют девственниц в негативном свете, чтобы не одной использованной быть и сбить ценность невинной

"Блудницы и блудники хотят, чтобы все были как они"

#8

Автор, а где найти усредненного универсального мужика, который бы мог вам ответить за все 3.5 млрд мужчин на планете? Все мы разные с разным представлением о прекрасном, должном и не должном и разными стандартами красоты и психологической совместимостью.

Гость
#9

за разнообразие! даешь много, часто и разных!

гость
#10
Гость

кто выставляет девственниц в негативном свете? каким образом?

да пропагандируют, что с трахаться с кем попало - это норм, а её девственность- это якобы зажатость, психологические проблемы, бревно, а там у неё со временем не проведешь половой акт естественным путем, только хирургически надрез делать. а для чего? чтобы она проиграла конкуренцию на брачном рынке

Гость
#11

Весьма глупо и смешно, спасибо. Вроде как мужчины представляют собой единый групповой разум с неразрешимыми противоречиями. Какая разница, кто и что из нас сказал, мы же все одинаковые. А значит вина коллективная. Лишь с мыслью об унижении и угнетении женщин мы ложимся и встаем.

гость
#12
Гость

ценность невинной сбивают сами мужики, называя такую 25летнюю девственницу - старухой фригидной, неликвидкой которая никому не нужна. что корону надела и 40 кошек ее ждет

ну и? они тоже. у вас ума хватает определить манипуляцию? легко секса хотят вот и всё

Гость
#13
Molon Labe

Автор, а где найти усредненного универсального мужика, который бы мог вам ответить за все 3.5 млрд мужчин на планете? Все мы разные с разным представлением о прекрасном, должном и не должном и разными стандартами красоты и психологической совместимостью.

Нет. Мы все одинаковые. Из одного cpaного теста. Я вот точно одинаковый.

Гость
#14
гость

да пропагандируют, что с трахаться с кем попало - это норм, а её девственность- это якобы зажатость, психологические проблемы, бревно, а там у неё со временем не проведешь половой акт естественным путем, только хирургически надрез делать. а для чего? чтобы она проиграла конкуренцию на брачном рынке

всё вами описанное именно мужики пропагандируют. про зажатость и тараканы с дом и тд. - чтобы охотнее давали

Гость
#15
гость

ну и? они тоже. у вас ума хватает определить манипуляцию? легко секса хотят вот и всё

ну так мужики, а не женщины

Гость
#16
Гость

Весьма глупо и смешно, спасибо. Вроде как мужчины представляют собой единый групповой разум с неразрешимыми противоречиями. Какая разница, кто и что из нас сказал, мы же все одинаковые. А значит вина коллективная. Лишь с мыслью об унижении и угнетении женщин мы ложимся и встаем.

какова ваша позиция?

Гость
#19
Гость

Нет. Мы все одинаковые. Из одного cpaного теста. Я вот точно одинаковый.

я никогда не видела, чтобы один написал, что у женщины куча мужиков было к 30 годам. а другой бы ему что то возразил и написал своё мнение.

Гость
#21
Гость

какова ваша позиция?

Она у меня теоретическая, т.к. давно женат. Мировосприятие прошлого меня. Но ок.
Если я беру какую-то девчушку - то пользуюсь ей. Стараюсь не обижать, дарить позитив. И забываю потом.
А если это не просто девушка, а ещё и человек с устремлениями, целями, планами, интересами - то есть риск полюбить, жениться и жить счастливо. И слово "беру" тут неприемлемо и отвратительно. Потому как Человек вызывает уважение. А то, что там было и сколько, имеет значение некоторое, но вторично всё же.

Гость
#22
Гость

Она у меня теоретическая, т.к. давно женат. Мировосприятие прошлого меня. Но ок.
Если я беру какую-то девчушку - то пользуюсь ей. Стараюсь не обижать, дарить позитив. И забываю потом.
А если это не просто девушка, а ещё и человек с устремлениями, целями, планами, интересами - то есть риск полюбить, жениться и жить счастливо. И слово "беру" тут неприемлемо и отвратительно. Потому как Человек вызывает уважение. А то, что там было и сколько, имеет значение некоторое, но вторично всё же.

жене изменяешь?

Гость
#23

У каждого свои проблемы, заинька. Любой мужчина говорит о своих субъективных случаях, которые ему не понравились, нет общего знаменателя, кому то со шюхой 100500+ даже жить по приколу, а какой-то очкарик плачет, что ему никто не дает, каждый о своём и все о разном....

Гость
#27

что бы она всегда хотела чпокаться вот чего я хочу

Гость
#28
Гость

что бы она всегда хотела чпокаться вот чего я хочу

мужчина до тех пор любит секс, пока не встретит женщину, которая любит секс больше чем он (с) народная мудрость

Гость
#29

А Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ ТАК 90% ПОТАСКАНЫЕ МУЖИКИ И БАБЫ НА ЗЕМЛЕ!

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ СЕКСА, ТО ДЕРЗАЙ ПО ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ, НО ТУТ КАК ПОВЕЗЁТ!

ДЕВСТВЕННИЦ ХОТЯТ ТУПЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ПАРТЕНОФИЛЫ!

В ЗАГС НЕ ИДИ И ДЕТЕЙ НЕ ДЕЛАЙ!

#30

Для меня нормальная женщина та, которая любит секс и не продаёт его за деньги.

Гость
#31
Канефрон

Для меня нормальная женщина та, которая любит секс и не продаёт его за деньги.

ну то есть со всеми страждующими спит? или всё же может отшивать непонравившися?
просто я спала только с молодыми красавчиками. денег естественно никаких там не было замешено. я нормальная?

Сюр
#32

Перевожу: мне не давали в юности ровесницы, т к был сирым. Мне не дают ровесницы сейчас, т.к остался таким же. А молодухи и в помине не смотрят))

#33
Гость

ну то есть со всеми страждующими спит? или всё же может отшивать непонравившися?
просто я спала только с молодыми красавчиками. денег естественно никаких там не было замешено. я нормальная?

Нормальная.

Игорек
#34

вроде как, кто поумней, давно определились, что вы нафик не сдались. ну а дураки бегают, с писюном на перевес.

Последователь Пути Голоса Борри
#35

Шо за дичь я прочитал в теме. Суета одна.

Гость
#36
Игорек

вроде как, кто поумней, давно определились, что вы нафик не сдались. ну а дураки бегают, с писюном на перевес.

это же паприроде

Гость
#37
Гость

жене изменяешь?

Нет. Было желание "попьяне" - сливался из чувства брезгливости и неприязни к поступку. И при чём тут это?

Чичико
#38
Гость

кто выставляет девственниц в негативном свете? каким образом?

Таким образом если к характеристике - девственница - можно прибавить старая, потому как, всему свое время.
Едва ли кого посетит мысль выставлять в негативном свете девушку в 16 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: