Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам нравятся длинные ногти у девушек?

Почему мужчинам нравятся длинные ноги у девушек?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Чо...? Кто это те такое сказал...?

Мужло подлое
#2

Мне нравятся короткие ногти и ноги

#3

Мужчинам не нравятся длинные ногти у женщин, равно как и модные короткие широкие штаны, увеличенные губы, короткие стрижки и многое другое. Но поскольку женщине в своих представлениях ориентируются исключительно на мнение других женщин, то мужчин никто в расчет не берет. А тем это особо и не надо - все счастливы.

Гость
#4

Длинные ногти признак безделья . если девушка бездельничает и основное время уделяет своей внешности это ее основной товар который она хочет дорого продать или им зарабатывает .предлагает себя так сказать . она знает ,что может предложить , а мужчины ведутся . А еще длинные ухоженные ногти это красиво .

Елена
#5

Помните, чем примитивнее внутренний мир женщины, тем длиннее и кучерявее ее ногти-)

Гость
#6

Не нравятся. Вызывают отторжение и брезгливость.

Гость
#7

Мне нравятся короткие ноги с длинными ногтями. Это позволяет дама хорошо лазать по деревьям и оборонять семью от цыганок и налоговых инспекторов.

#8

С такими длинными ногтями вы ничего не делаете, только царапаете спину и впиваетесь в нее.

#9
Гость

Длинные ногти признак безделья . если девушка бездельничает и основное время уделяет своей внешности это ее основной товар который она хочет дорого продать или им зарабатывает .предлагает себя так сказать . она знает ,что может предложить , а мужчины ведутся . А еще длинные ухоженные ногти это красиво .

С последним предложением не соглашусь! Ухоженные ногти и руки это да, красиво. А длинные ногти я бы подрезал.

Гость
#10

Это зависимость от стереотипов. Коротко подстриженные ногти у мужчин, длинные ухоженные – у женщин. Точно так же длинные волосы ассоциируются с женственностью, а у мужчин принято иметь короткие стрижки.

Гость
#11

Потому что это выглядит женственно и сексуально. Но если ногти не безумных расцветок и слишком хищные, конечно)

Гость
#12

Да мужики терпеть не могут длинные ногти, боятся, что их могут расцарапал. Плохо вы мужчин знаете.

#16
Гость

Мне нравятся короткие ноги с длинными ногтями. Это позволяет дама хорошо лазать по деревьям и оборонять семью от цыганок и налоговых инспекторов.

🤣👍

#17

У меня короткие чёрные ногти - мне так нравится и они совсем не мешают что-нибудь делать

Гость
#18

Это женственно, моему мужу нравятся длинные)

#19

Чё?? Что за фигня? Мне не нравятся длинные ногти. Я вообще на ногти не смотрю. Правда люблю, когда ими водят по спине, но это и обычными ногтями можно.

И большие африканские губы мне тоже не нравятся. В тонких губах есть своя красота.

Скорее всего губы и ногти, это не про привлекательность, а про утверждение в иерархии среди других женщин. Как у древних греков, типа смотри, какой у меня эрокез - ни у кого такого нет!

#20
Гость

Это женственно, моему мужу нравятся длинные)

Мне кажется, он подлизывается. Дело не в ногтях, точно говорю. Максимум тонкие пальцы ему нравятся, но скорее всего он просто немного не искренен.

Гость
#21
JVNONIS

Мне кажется, он подлизывается. Дело не в ногтях, точно говорю. Максимум тонкие пальцы ему нравятся, но скорее всего он просто немного не искренен.

Ну тебе лучше знать конечно))

Гость
#22

Когти - фу

Гость
#23

Вообще не всем ))) в жизни коротконожек больше любят их удобно видимо сексить

Гость
#24

Показалось ноги 😀😀😀ногти нет вообще не смотрят на это мне кажется

Гость
#25

Я НЕНАВИЖУ МАКИЯЖ, ДЛИННЫЕ НОГТИ, ТАТУ И ПИРСИНГ!!! КРАСОТА ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИРОДНАЯ, А НЕ ЭТО ВСЁ!!!

Гость
#26

Всю жизнь ношу короткие и не всегда даже крашу))) мужиков тьма

Мари
#27
Гость

Всю жизнь ношу короткие и не всегда даже крашу))) мужиков тьма

значит сиськами и жопкой берете_)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: