Гость
Статьи
Пристают не русские …

Пристают не русские мужчины. Почему?

Сейчас я нашла свой стиль. У меня длинные рыжие волосы, хожу в платьях и туфлях. Штанов даже в шкафу нет. Дальше планирую себе шить винтажные платья во французском викторианском стиле. Считай, я ещё сильнее буду выделятся из толпы в хорошем плане. Но я не виновата, что нынешняя мода мне не нравится. Сейчас мало девушек, кто носит платья на повседневку. Это не значит, что я тоже должна ходиь как все. И вот проблема. Мужчины желают со мной знакомится. Особенно не русские. А мне эти знакомства не нужны. Вру что я занята. На улице преследуют меня. И даже моих знакомых каким-то боком просят познакомиться со мной. Прям какой-то сталкинг. Мне конечно приятно знать, что я нравлюсь людям, но не до такой степени. Из дома одна никогда не выхожу.

65 ответов
Последний — Перейти

Сакрафес, здравствуйте.

Мужчины проявляют инициативу, хотят познакомиться, надеются на свой шанс. И вряд ли кто-то думает о том, что до него пробовал познакомиться кто-то другой.

Увидел красоту идущую мимо, глаза загорелись, гормоны заиграли яркими красками, "вижу цель - не вижу препятствий" и вперед пробовать познакомиться.

Кто постеснительнее, просто подумали. Кто посмелее - подошли.

Учитесь отваживать непрошенных женихов, или одевайтесь иначе. Таковы последствия от "выделиться". Вряд ли можно повлиять на желания мужчин и при этом ничего не менять в себе.

Примите как данность, учитесь говорить им "нет" и относитесь к этому спокойнее. Либо, я уже писал выше, одевайтесь иначе, если хотите меньше внимания от мужского пола

Гость
#1

Ну просто дело в том что женщина даже будучи замужем находится в поиске лучшего варианта. По этому многие мужчины желают познакомиться ну и в целом они не могут знать желаешь ты знакомиться или нет, они проявляют инициативу.

Гость
#2

Дело в том, что они пристают ко всем.

Гость
#3

Они ко всем пристают и даже к бабкам пожилым

Гость
#4
Гость

Дело в том, что они пристают ко всем.

Точно. Даже к нам, пенсионеркам.

Гость
#5

вот уж действительно проблема

Гость
#6
Гость

Точно. Даже к нам, пенсионеркам.

Им нужен тыл. Ду р о ч ка , которая их пригреет.

Гость
#7

Они и к 50-60летним пристают и даже к 60+

Гость
#8

Они и к мужчинам пристают

Трансгендер
#9

Им жить прост негде ,ищут тему с хатой
Учти пристают не ко всем,они видят интуитивно к кому можно

Гость
#10
Трансгендер

Им жить прост негде ,ищут тему с хатой
Учти пристают не ко всем,они видят интуитивно к кому можно

А к кому не пристают?

Гость
#11

Вы, видимо, не работаете, раз не носите штаны в повседневной жизни?

Гость
#12
Гость

Они и к мужчинам пристают

Особенно к детям. Берегите детей, глаз с них не спускайте!

Гость
#13
Гость

А к кому не пристают?

К мертвым

Гость
#14
Гость

Особенно к детям. Берегите детей, глаз с них не спускайте!

Кстати я бы к детям на всякий случай животных тоже добавила, лучше перебдеть🙃

Гость
#15
Гость

А к кому не пристают?

Блин, точно. Они же и к животным пристают.

Гость
#16
Гость

Блин, точно. Они же и к животным пристают.

У нас все собаки исчезли, совпадение? Не думаю...

Гость
#17
Гость

К мертвым

Ну как то слышала одну информацию, что даже и к мертвым вроде как.....

Гость
#18

Неее. Менталитет такой_ - присосаться и выжить за счет именно русского, который выжил в векАх и состоялся как этнос. Они чуют, как выжить за счет энергетики русского.

Гость
#19
Гость

Неее. Менталитет такой_ - присосаться и выжить за счет именно русского, который выжил в векАх и состоялся как этнос. Они чуют, как выжить за счет энергетики русского.

Да!

Гость
#20
Гость

Ну как то слышала одну информацию, что даже и к мертвым вроде как.....

Да, точно говорите
К сожалению, и к ним тоже
Тогда может к земле, небу?

Гость
#21
Гость

У нас все собаки исчезли, совпадение? Не думаю...

У нас кстати тоже🤨

Гость
#22
Гость

У нас все собаки исчезли, совпадение? Не думаю...

У них уже просто свои овцы и бараны закончились, шашлык из них уже весь изжарили.

Гость
#23
Гость

Да, точно говорите
К сожалению, и к ним тоже
Тогда может к земле, небу?

К неосязаемой материи. К тому, что выше животных инстинктов и недоступно для них.

Гость
#24
Гость

Да, точно говорите
К сожалению, и к ним тоже
Тогда может к земле, небу?

Наверное к небу только 🙂

Гость
#25
Гость

Да!

Ребятки, я прожила жизнь... Приставали всякие ч у р ба ны . Но: какое-то отвращение к ним, на уровне генетическом, физиологическом. Нет, нет и нет! Только свой, славянин! Только родная душа, мужчина, от которого, интуитивно, мы чувствуем, родится здоровый ребенок. Есть теория, генетически подтвержденная, о смешении генов. Так что все приставания- мимо!

Гость
#26
Гость

У них уже просто свои овцы и бараны закончились, шашлык из них уже весь изжарили.

Ага у нас шаурма открылась и все собаки исчезли..

Гость
#27
Гость

Наверное к небу только 🙂

Просто не могут дотянуться
Спасение

Гость
#28
Гость

К неосязаемой материи. К тому, что выше животных инстинктов и недоступно для них.

Тогда ещё плазма подходит! мне сказали, что это и энергия и материя, но я не уверена, физики поправят

Гость
#29
Гость

Ну как то слышала одну информацию, что даже и к мертвым вроде как.....

Енто точто... И к козам. И к овцам. Их называют о в це ё б а м и.

Гость
#30

Извините, но о чем тема? Пристают и не нужны? Эка невидаль. Или очередной нацивброс?

Гость
#31
Гость

Извините, но о чем тема? Пристают и не нужны? Эка невидаль. Или очередной нацивброс?

А вы чего ущемились? Люди шутят, развлекаются
Законом не запрещено

Гость
#32
Гость

Ребятки, я прожила жизнь... Приставали всякие ч у р ба ны . Но: какое-то отвращение к ним, на уровне генетическом, физиологическом. Нет, нет и нет! Только свой, славянин! Только родная душа, мужчина, от которого, интуитивно, мы чувствуем, родится здоровый ребенок. Есть теория, генетически подтвержденная, о смешении генов. Так что все приставания- мимо!

Я тоже их вообще просто не перевариваю, блевань к горлу аж подкатывает 🤢🤮

Гость
#33
Гость

Ага у нас шаурма открылась и все собаки исчезли..

Котиков хоть спасли?😿

Гость
#34
Гость

Котиков хоть спасли?😿

Неа, котиков тоже почти не осталось

Гость
#35
Гость

А вы чего ущемились? Люди шутят, развлекаются
Законом не запрещено

А это видимо ущемился тот, о ком автор спросила в старт топике)

Гость
#36
Гость

У нас все собаки исчезли, совпадение? Не думаю...

В незапамятных 90-х у нас, в Подмосковье, исчезли собаки и кошки. Шашлыки, шаурма - все шло в дело. Тупые ,плоские, как блин, физиономии,,, интеллект на уровне пещерного жителя...Уважайте себя и цените- мы славяне!!!!

Гость
#37
Гость

В незапамятных 90-х у нас, в Подмосковье, исчезли собаки и кошки. Шашлыки, шаурма - все шло в дело. Тупые ,плоские, как блин, физиономии,,, интеллект на уровне пещерного жителя...Уважайте себя и цените- мы славяне!!!!

Анекдот такой раньше был: вы любите кошек, нет? Да вы просто не умеете их готовить😆

Гость
#38
Гость

А это видимо ущемился тот, о ком автор спросила в старт топике)

Ну а мы тоже устали от этих приставаний

Гость
#39
Гость

Анекдот такой раньше был: вы любите кошек, нет? Да вы просто не умеете их готовить😆

🤣 к кому нельзя пристать, того можно съесть

Гость
#40

валенки ,телогрейку,колготы с начесом и шапку-ушанку одень...

Гость
#41
Гость

🤣 к кому нельзя пристать, того можно съесть

Ага

Гость
#42
Гость

валенки ,телогрейку,колготы с начесом и шапку-ушанку одень...

Думаете поможет?

Гость
#43

А давайте вы поверите табличку «Знакомлюсь только с Васяном»

Гость
#44

Чтобы найти алмаз, надо перелопатить кучу гамна, а к вам шлак клеится-радуйтесь дальше и ощущайте свою неотразимость.

Гость
#45

Еще одно существо решило вывалить фантазии на свет🤣

Гость
#46
Гость

Чтобы найти алмаз, надо перелопатить кучу гамна, а к вам шлак клеится-радуйтесь дальше и ощущайте свою неотразимость.

Лопатьте г о в н о где и сколько хотите
Зачем лезть к людям?

Гость
#47
Гость

А давайте вы поверите табличку «Знакомлюсь только с Васяном»

А так не понятно что ли?

Гость
#48
Гость

Еще одно существо решило вывалить фантазии на свет🤣

В том то и дело что фантазии
Они ко всем лезут

Котик-манипулятор
#49

Внешность решает ;)
Нерусские любят яркость ..,элегантность в ярких тонах и просто яркое ,не особо отличают ,но идут на контраст ..им нравится ;)

Гость
#50
Гость

Ну просто дело в том что женщина даже будучи замужем находится в поиске лучшего варианта. По этому многие мужчины желают познакомиться ну и в целом они не могут знать желаешь ты знакомиться или нет, они проявляют инициативу.

Это вам женщины рассказали?