Гость
Статьи
Почему мне нравятся …

Почему мне нравятся русские мужчины?

Почему мне нравятся так русские мужчины? Особенно метисы,например ,когда они наполовину руссеие, а наполовину татары.Я сама чистая татарка ,но тянет почему -то к ним. То ли от того,что русские мужчины более нежные,обходительнее с женщинами, чем татары, не грубые и комплименты не жалеют. А татары как-то грубые, жесткие,хитрее.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Ох уж эти хитрые татары.

Бобер
#2

Нашла кого любить мне татары с русскими противны хоть и сама татарка. Предпочитаю иностранцев.

Гость
#3

Автор. нравятся, забирайте.

Гость
#4
Бобер

Нашла кого любить мне татары с русскими противны хоть и сама татарка. Предпочитаю иностранцев.

Предпочитать ты можешь хоть принцев, а обходишься дилдо.

Гость
#5

Русские, вренее россияне смешанные со всеми эти нациоональными меньшинствами бывают внешне и частично по темпераменту, и мозгам похожи на них. Они этнические меньшинства некрасивые, немужественные, неухоженные. И xoxлы внешне похожи на нацменов. Народы граничающие с Татарстаном похож на татар , и украинцы на вас похожи. Если поставить нацменов и xoxлов с американцами, канадцами и западными европейцами - первые проиграют последним. А, если русских парней с русской внешностью сравнить с европейцами, русские не только выдержат конкуренцию , но и выигают по красоте внешности с ними. Другое дело, что наше государства очень-очень сильно ухудшает жизнь россиян ,давая их деньги другим народам, их странам, заселяя этими народами РФ, как юго-восточными xoxлами.
Я бы понял, если бы тебе нравились русские с типичной русской внешностью, будь то чистые русские или метисы.

Гость
#6

А меня тянет к татарам!! Прямо так и тянет, хотя я сама русская с далекими татарскими корнями только, на внешность вообще 100% русская. Но русские парни не привлекают, какие-то блеклые они, нет огня(( а вот татары кареглазые прямо сразу чувствую тепло по всему телу!! И работящие они, и конечно, хитренькие, а разве это плохо для семьи?

Гость
#7

Я готова поменять своего русского мужчину на татарина, давайте меняться!!

Бобер
#8
Гость

Предпочитать ты можешь хоть принцев, а обходишься дилдо.

Ты это про себя гнида

Гость
#9
Гость

А меня тянет к татарам!! Прямо так и тянет, хотя я сама русская с далекими татарскими корнями только, на внешность вообще 100% русская. Но русские парни не привлекают, какие-то блеклые они, нет огня(( а вот татары кареглазые прямо сразу чувствую тепло по всему телу!! И работящие они, и конечно, хитренькие, а разве это плохо для семьи?

не знаю, ни одну 100% русскую которая так бы говорили. Проблеммы со внешностью, как раз у татар, мокши, марийцев, удмуртов, чувашей; которых часто путают с русскими. Ещё все они эти народы злые и часто бывают невысокого роста, по 160 см, коренастые

Гость
#10
Гость

не знаю, ни одну 100% русскую которая так бы говорили. Проблеммы со внешностью, как раз у татар, мокши, марийцев, удмуртов, чувашей; которых часто путают с русскими. Ещё все они эти народы злые и часто бывают невысокого роста, по 160 см, коренастые

Плюсуюсь, наши русские девушки все больше смотрят в сторону иностранцев, может и есть любительницы мужчин татар. но,. их точно единицы.

Гость
#11

Мне тоже нравятся русские парни, сама я кавказская девушка, а на свой народ вообще не тянет. Не нравятся мне эти "джигиты"

Гость
#12
Гость

Мне тоже нравятся русские парни, сама я кавказская девушка, а на свой народ вообще не тянет. Не нравятся мне эти "джигиты"

В чем проблема, русские парни вас заждались.

Гость
#13

Русские нормальные, но бедные

Гость
#14

Чего нужно европейским и американским падальщикам от русских девушек? Им нужно женщины-нефеминистки с европейской или с менее европейской внешностью. В их странах вся та же одежда, что носят в России, здания и ороги сделанны из тех же материалов, объекты, такая же мебель в квартирах . Ну, американцы неформалы, одевается каждый как хочет, причудливо .
Я русский парень

Автор
#15
Гость

А меня тянет к татарам!! Прямо так и тянет, хотя я сама русская с далекими татарскими корнями только, на внешность вообще 100% русская. Но русские парни не привлекают, какие-то блеклые они, нет огня(( а вот татары кареглазые прямо сразу чувствую тепло по всему телу!! И работящие они, и конечно, хитренькие, а разве это плохо для семьи?

У меня вот и внешность татарская. При виде меня сразу понимают ,что татарка. Может поэтому нас пивлекает противоположности ?

Автор
#16
Бобер

Ты это про себя ***

У вас ник такой интересный

Автор
#17
Гость

не знаю, ни одну 100% русскую которая так бы говорили. Проблеммы со внешностью, как раз у татар, мокши, марийцев, удмуртов, чувашей; которых часто путают с русскими. Ещё все они эти народы злые и часто бывают невысокого роста, по 160 см, коренастые

Я с вами не совсем согласна. Я татарка лицом, но и рост высокий,стройная

Гость
#18

Нравятся иногда свои, своя порода, родное-похожее, а иногда - наоборот, чужое и экзотичное. Пусть будет русский, раз нравится.

Гость
#19

Наверное потому, что нам нравится что-то необычное. Я русский, но русские девушки вообще не цепляют, хотя многие из них симпотичные очень. Мне больше по душе татарки, башкирки, калмычки и тд.

Гость
#20

Ты какая-то не настоящая татарка:-)))) хорошая татарка знаящая традиции и обычаи свои и себя уважает и не будет искать интереса среди других, а как известно мужчины не татары безответственны и для них так угарнуть в качестве экзотики с такими как ты это как удача.. уважай узэнэ татар Кыз....

Гость
#21
Гость

не знаю, ни одну 100% русскую которая так бы говорили. Проблеммы со внешностью, как раз у татар, мокши, марийцев, удмуртов, чувашей; которых часто путают с русскими. Ещё все они эти народы злые и часто бывают невысокого роста, по 160 см, коренастые

Она 100% русская с татарскими корнями🥲🤣🤣🤣

Гость
#22
Гость

Плюсуюсь, наши русские девушки все больше смотрят в сторону иностранцев, может и есть любительницы мужчин татар. но,. их точно единицы.

Эти шкуры не наши. Слэйвянкам место под шконкой.

Гость
#23
Гость

не знаю, ни одну 100% русскую которая так бы говорили. Проблеммы со внешностью, как раз у татар, мокши, марийцев, удмуртов, чувашей; которых часто путают с русскими. Ещё все они эти народы злые и часто бывают невысокого роста, по 160 см, коренастые

Вообще чистые татары бывают блондинами с голубыми глазами иной раз от русского не отличить я сам жил в татарстане русский по национальности поэтому знаю о чем говорю и они такие же высокие как русские, а иногда и выше это я как человек с простом 182 см говорю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: