Гость
Статьи
Какого мужчину лучше …

Какого мужчину лучше искать, который старше или младше?

Хочу начать искать мужчину в планах, так вот по вашему мнению какие мужчины лучше? Есть те, кто в 20 лет уже устроился в жизни, а есть те кто в 30 лет ничего не имеют. Так вот какой мужчина лучше?

)))))
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Бери постарше, среди твоих ровесников многие к браку ещё не готовы.

Гость
#2

Который младше т.к. женщины дольше живут, дольше сохраняют свое здоровье, одиноких бабушек станет меньше.

Гость
#3

Сколько Вам лет? Возраст не причём, но лично мне всегда нравились старше

Хорошая девушка
#4

А вам сколько лет?

Гость
#5

И что же должен иметь мужчина,
чтобы твоя писта обратила на него внимания?
А как же добиваться вместе или жить по средствам? По факту вы кроме своей писты ничего не можете предложить. И то, с ограничениями.
Так что лучше послать вас и вашу писту, и найти ту, которая будет довольна и тем что у мужчины нет ни квартиры ни машины.

)))))
#6
Milana

Бери постарше, среди твоих ровесников многие к браку ещё не готовы.

Общалась с мужчинами, которым 35-40 они тоже не готовы к браку. а знакомый один в 18 лет женился, девушка старше его и родился ребенок. и еще один парень в 21 женился, девушка старше родился ребенок и живут.

)))))
#7
Гость

Который младше т.к. женщины дольше живут, дольше сохраняют свое здоровье, одиноких бабушек станет меньше.

Младше я тже склоняюсь.

)))))
#8
Гость

Сколько Вам лет? Возраст не причём, но лично мне всегда нравились старше

25 мне.

)))))
#9
Хорошая девушка

А вам сколько лет?

25....

)))))
#10
Гость

И что же должен иметь мужчина,
чтобы твоя писта обратила на него внимания?
А как же добиваться вместе или жить по средствам? По факту вы кроме своей писты ничего не можете предложить. И то, с ограничениями.
Так что лучше послать вас и вашу писту, и найти ту, которая будет довольна и тем что у мужчины нет ни квартиры ни машины.

ну я работала, сейчас сократили и нахожусь в поиске работы, обеспечивать меня не надо.

#11
)))))

Общалась с мужчинами, которым 35-40 они тоже не готовы к браку. а знакомый один в 18 лет женился, девушка старше его и родился ребенок. и еще один парень в 21 женился, девушка старше родился ребенок и живут.

На других смотреть не нужно, ты не такая как большинство девушек. 28-35 хороший возраст.

)))))
#12
Milana

На других смотреть не нужно, ты не такая как большинство девушек. 28-35 хороший возраст.

35 уже старый и с прошлым в виде браков и детей. нет. до 30 оптимально.

#13
)))))

35 уже старый и с прошлым в виде браков и детей. нет. до 30 оптимально.

В 35 мужчины ещё очень даже хорошо могут выглядеть. И уже нагулялся, готов к семье.

Гость
#14

конечно постарше

Гость
#15

Автор, Вы мужчину как пальто выбираете...

Гость
#16

У каждого свои понятия, кому-то до 10 лет старше нормально, для кого уже большая разница, для кого-то и на 20 лет старше нормально, кто-то и с мужчинами на 5-10 лет младше замутил (естественно речь идет о парнях возраста 20+). Ориентируйтесь на себя.

)))))
#17
Milana

В 35 мужчины ещё очень даже хорошо могут выглядеть. И уже нагулялся, готов к семье.

У вас у самой с мужем какая разница?

)))))
#18
Гость

конечно постарше

Обоснуйте.)

)))))
#19
Гость

Автор, Вы мужчину как пальто выбираете...

Странное сравнение.

)))))
#20
Гость

У каждого свои понятия, кому-то до 10 лет старше нормально, для кого уже большая разница, для кого-то и на 20 лет старше нормально, кто-то и с мужчинами на 5-10 лет младше замутил (естественно речь идет о парнях возраста 20+). Ориентируйтесь на себя.

Да я не знаю в том то и дело. Я не могу определиться кого искать. Видимо нужен уже конкретный мужчина и от этого смотреть.

#21
)))))

У вас у самой с мужем какая разница?

3 года. Но я вижу женщин, которые с удовольствием живут в браке с мужчинами 5-10 лет старше. В этом нет ничего страшного, это же не дед-бародед какой-то.

Мимо проходил
#22
)))))

Да я не знаю в том то и дело. Я не могу определиться кого искать. Видимо нужен уже конкретный мужчина и от этого смотреть.

А ты сама ищешь или ждёшь когда тебя найдут?

)))))
#23
Milana

3 года. Но я вижу женщин, которые с удовольствием живут в браке с мужчинами 5-10 лет старше. В этом нет ничего страшного, это же не дед-бародед какой-то.

Ну вот 5 лет для меня норм.
Я рада за женщин этих.

)))))
#24
Мимо проходил

А ты сама ищешь или ждёшь когда тебя найдут?

И то и другое. Сейчас я пока в поиске работы и не до мужчин, но если кто то познакомиться, то буду рада.

#25
)))))

Ну вот 5 лет для меня норм.
Я рада за женщин этих.

Зачем спрашиваешь, если сама знаешь какого хочешь?

)))))
#26
Milana

Зачем спрашиваешь, если сама знаешь какого хочешь?

Потому что пообщавшись с разными мужчинами я поняла, что там можно тушить свет.

Гость
#27

Ровесник лучше

Гость
#28

Искать надо того кто полюбит вас и того кого полюбите вы. А не загонять изначально в какие-то рамки по возрасту. Пообщайтесь и с такими, и с такими. А там уж как кривая жизни выведет.

ПрактичнаяРомантичная
#29

Я за ровесника. Старых не люблю и тупых малолеток не хочу быть мамочкой. Муж - это друг, соратник, единомышленник.

Гость
#30

Молодой муж всегда лучше старого ).

Гость
#31

Ну точно не старше. Лучше младше, на крайняк - ровесник. Мужчины сейчас стареют и хиреют быстрее, чем женщины. После 30 сдают. Если вам говорят обратное - там бабы слаще уксуса не пробовали просто, так сказать ;) Молодые парни(18-20) следят за собой и без чсв, вроде "баба мне должна готовить, ублажать, тырыпыры". Попробуйте) К старикам больше не захотите.

Гость
#32

Зависит от того что вам нужно от мужчины. Мне вот 20 но нравится когда мужчина все же круче меня (берет на себя ответственность, решает какие-то проблемы, самостоятельный, успешный) я барышня достаточно умная, хорошо для своего возраста зарабатывающая и независимая и найти сверстника который будет умнее/успешнее/сильнее сложно, поэтому всегда нравились мужчины постарше. А если вам например 30, вы хотите заводить детей, то мужчины в 40 уже часто детьми обзавелись в прошлых отношениях и новых не хотят. Тогда сверстники как раз то что вам нужно.

Гость
#33
)))))

Общалась с мужчинами, которым 35-40 они тоже не готовы к браку. а знакомый один в 18 лет женился, девушка старше его и родился ребенок. и еще один парень в 21 женился, девушка старше родился ребенок и живут.

Женится и детей рожать много ума не надо. А вот обеспечить новую семью средствами к существованию уже посложнее задачка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: