Гость
Статьи
На помоложе может …

На помоложе может расчитывать только тот,кто готов содержать

Угораю с мужиков,которые хотят девушку младше себя и специально выбирают девушку «помоложе»,но думают,что она будет готова скидываться 50/50 в деньгах.Мужики,за помоложе вам всегда придётся платить.А если хотите счёт в ресторане 50/50,все финансы 50/50 в отношениях,то в свои 35 выбирайте девушку,которой так же 35.Да и молодым девушкам вы зачастую нужны лишь в роли кошелька.По другому не прокатит.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе конкретно сколько нужно платить в ЧАС?)

Гость
#2

Хоть бесплатно пару разиков даст молодая пока мозгов нет , потом можно бесконечно менять их.

#3

Ну, так а кто против то... Мы ж не возражаем... Ты - главное инвестиции оправдывай... А то, мало того, что ни соснуть, ни "дать" не можете как следует. Еще и скучные жутко - в башке пустота и перекеатиполе с одной стороны в другую. Поговорить не о чем. Времяночка на пару раз...

Гость
#4

Ээээ... Ровесницы не согласны)

Гость
#5
Гость

Тебе конкретно сколько нужно платить в ЧАС?)

А тебе?

Гость
#6
Гость

А тебе?

слейся.. дурра

Гость
#7

Всё верно, именно так и хотим. А в чём проблема-то? Тебе от наших хотелок холодно? Или жарко? Не сомневаюсь, что у тебя и своих хотелок через край, одна круче другой, но что на финише-то, кроме яда на форумах? М?

Гость
#8

Сейчас и бабулям денежки подавай,так уж лучше молоденькую содержать.

Гость
#9

ого, а так можно было?

Гость
#10

Если молодая ,то и работать может больше = старость обеспечить мужчине ( как вариант ,) )))

Гость
#11

Ровесницы тоже не согласятся на 50на50)))
Мужчина в принципе или платит и содержит, или идет нафикк))))

Гость
#12
Гость

Ровесницы тоже не согласятся на 50на50)))
Мужчина в принципе или платит и содержит, или идет нафикк))))

На этапе ухаживаний да. В браке общий бюджет меня устраивает, даже в моменты когда я получаю больше.

Гость
#13
Гость

Если молодая ,то и работать может больше = старость обеспечить мужчине ( как вариант ,) )))

И много молодых которые на дедов ишачят?

Гость
#14
Гость

На этапе ухаживаний да. В браке общий бюджет меня устраивает, даже в моменты когда я получаю больше.

У меня так же! На этапе знакомства и ухаживаний жду от мужчины щедрости и доказательств платежеспособности. В браке - только общий бюджет....За годы брака у нас были периоды, когда работали мы оба одновременно, когда работал один муж или работала одна я. Никогда не было никаких денежных вопросов. Каждый готов подставить плечо и взять на себя решение проблем ради общего блага.

Гость
#15
Гость

У меня так же! На этапе знакомства и ухаживаний жду от мужчины щедрости и доказательств платежеспособности. В браке - только общий бюджет....За годы брака у нас были периоды, когда работали мы оба одновременно, когда работал один муж или работала одна я. Никогда не было никаких денежных вопросов. Каждый готов подставить плечо и взять на себя решение проблем ради общего блага.

Аналогично)
Никогда из-за денег не ссорились. На этапе ухаживаний всегда платил он и подарки его были гораздо дороже (он мне золотые украшения дарил, а я ему мелочь чисто символическую), потом стали жить вместе и деньги стали общими. Были моменты когда он совсем не работал и деньги приносила только я, было наоборот, что я не работала. Были моменты что он зарабатывал больше меня, сейчас я зарабатываю больше.
Я не меркантильная от слова совсем, ради мужа последние трусы отдам. Но если б он мне предложил оплатить в кафе 50/50, то я бы просто ушла и поминай как звали.

Гость
#16
Гость

Ровесницы тоже не согласятся на 50на50)))
Мужчина в принципе или платит и содержит, или идет нафикк))))

В принципе и дама тоже идет нафикк)))

Гость
#17

Я не против 50/50, но мужчина должен быть мне приятен как человек и быть не старше меня более чем на 5 лет.

#18

Девушки, хватит зависеть от мужчин! Мы в состоянии сами обеспечивать себя. Если вам интересно, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц - пишите мне в телеграм @veraverbe, все расскажу!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: