Гость
Статьи
Сайты знакомств

Сайты знакомств

Решила посмотреть, что происходит на сайтах знакомств. И поняла, что в такое время в России просто не осталось нормальных сайтов. Зарегалась в Тиндер, уж не знаю что там происходит, но будто его забросили разработчики. В итоге даже удалиться не смогла. Зарегалась в другом, уже и названия не помню, начали писать сплошные "Эй, красавица" 😂 где нынче виртуально знакомятся в России просветите? #сайтызнакомств

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите в газету объявление

кря
#2

Я тут пытаюсь. Пока глухо....

Гость
#3
кря

Я тут пытаюсь. Пока глухо....

На этом сайте ?

кря
#4
Гость

На этом сайте ?

Да на вумене

Гость
#5
кря

Да на вумене

Есть группа тут что ли ?

Гость
#6
Гость

Есть группа тут что ли ?

Для душевнобольных

кря
#7
Гость

Есть группа тут что ли ?

Ну я создала тему с вопросом где познакомиться для определенных целей и мне начали писать. Почты отправлять.

кря
#8
Гость

Для душевнобольных

Зря вы так, тут встречаются вполне адекватные. Просто многие заходят время убить, тролят и развлекаются

Гость
#9

НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ МНОГО ОЗАБОЧЕННЫХ! ВСЕ ПАРНИ И МУЖЧИНЫ ХОТЯТ СЕКС РАНО ИЛИ ПОЗДНО! МОЖНО В КУЧЕ БАРАХЛА НАЙТИ БРИЛЛИАНТ, НО ОН ТОЖЕ ЗАХОЧЕТ СЕКС

Гость
#10

Я была на баду, но он попал под санкции, там стало очень мало народа и мне перестали писать, я удалилась... А что не так с тиндером? Я хотела там теперь зарегиться.

кря
#11
Гость

НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ МНОГО ОЗАБОЧЕННЫХ! ВСЕ ПАРНИ И МУЖЧИНЫ ХОТЯТ СЕКС РАНО ИЛИ ПОЗДНО! МОЖНО В КУЧЕ БАРАХЛА НАЙТИ БРИЛЛИАНТ, НО ОН ТОЖЕ ЗАХОЧЕТ СЕКС

Ну я то тоже хочу секса, что тут плохого то?
Просто если вы к примеру хотите мужа найти то это явно не туда или правда везение. Какой то нужен тематический сайт. Нсз все ищут необременительные встречи. И конечно бывает что из этого вытекают отношения но это вторично

Гость
#16

На Тиндере лучше всего.

Гость
#17

тут можно познакомиться

#18
Гость

На Тиндере лучше всего.

Тиндер разве работает? По ощущениям он уже давно заброшен всеми.

Гость
#19
Принцесса Монте

Тиндер разве работает? По ощущениям он уже давно заброшен всеми.

Сайт не знаю, а приложение на телефоне очень даже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: