Гость
Статьи
Мужчина определил мою …

Мужчина определил мою чистоту по глазам

Мужчины с СЗ не перестают меня удивлять и смешить.. Малознакомый мужчина предложил мне секс без предохранения. Я спросила его не боится ли он что у меня венерическое заболевание. Он ответил что глаза это зеркало души, он видит по глазам что я чистая и порядочная, он уверен что зппп у меня нет.. Видимо чистая и порядочная ни с кем не спала, а тут решила с малознакомым в койку лечь, именно с ним)) Он смотрел на меня по видеосвязи и говорил это серьёзным тоном. Это нормально? Меня уже не удивляет что наша страна одна из передовых по количеству Вич инфицированных. Ещё он сказал что во время месячных нельзя забеременеть, мол он спал с бывшей так и она не забеременела от него..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

На самом деле, мало мужчин погружаются во всякого рода тонкости и нюансы…у меня не особо красивая, но миловидная довольно внешность, большие щёки, лицо детское…Парни думают, что я милая, открытая, прямо пуся…и да, отчасти это так и есть..но всё-таки я скрытная, недоверчивая, довольно аналитичная, много требую от парней внимания и ухаживаний к себе, требовательная…

#2
Empty Note

На самом деле, мало мужчин погружаются во всякого рода тонкости и нюансы…у меня не особо красивая, но миловидная довольно внешность, большие щёки, лицо детское…Парни думают, что я милая, открытая, прямо пуся…и да, отчасти это так и есть..но всё-таки я скрытная, недоверчивая, довольно аналитичная, много требую от парней внимания и ухаживаний к себе, требовательная…

Требовательная, капризная бываю, обидчивая иногда…

Гость
#3

Дегенерат какой то.
Наверняка у самого куча болячек и микробов.Он по глазам определяет,а люди идут анализы сдавать

#4

😂😂 Мужская логика во всей красе.. 😂😂
Их тупость иногда так зашкаливает, что аж страшно, как они живут вообще с таким мозгом?
Манипуляции это всë, намеренное вранье с его стороны - скажите вы - ну так а сам он не боится заразиться от первой встречной? Очевидно, что нет. 🤦‍♀️

#5
Empty Note

Требовательная, капризная бываю, обидчивая иногда…

И когда мне говорят «ты такая милаха, у тебя такие глазки милые и добрые», я, конечно, мило улыбаясь, принимаю комплименты, но сама же про себя знаю, что к чему)

#6

Хаххахаха, так это правда. Их тупизм временами просто поражает. Типа - ну я же вижу ты здорова, я тоже - давай без резинки 🫠🫠🫠
Когда у мужиков стоит, они мало о чем думают головой. Так что не надо вообще вестись на такое никогда

Гость
#7

А разве во время месячных можно забеременеть? Там же выход яйцеклетки, новая еще не пошла даже. Чему там беременеть если нет никаких патологий?

Гостья
#8
Я

😂😂 Мужская логика во всей красе.. 😂😂
Их тупость иногда так зашкаливает, что аж страшно, как они живут вообще с таким мозгом?
Манипуляции это всë, намеренное вранье с его стороны - скажите вы - ну так а сам он не боится заразиться от первой встречной? Очевидно, что нет. 🤦‍♀️

Не боится потому что сам заразный помоечник, макает куда попало. У него там скоро сгниёт его висюлька к чертям.

,
#9
Гость

А разве во время месячных можно забеременеть? Там же выход яйцеклетки, новая еще не пошла даже. Чему там беременеть если нет никаких патологий?

Можно. Бывает ранняя овуляция.

Гость
#10

Лапшу тебе вешает, чтобы дала. На сз нет чистых.

Гость
#11

Ппц мужжло помоишники! Омерзение от них!

#12
Гость

А разве во время месячных можно забеременеть? Там же выход яйцеклетки, новая еще не пошла даже. Чему там беременеть если нет никаких патологий?

А только беременность волнует? А ничего, что матка как открытая рана, что инфекцию и воспаление очень легко заполучить (даже и при отсутствии у партнера зппп)?

Гость
#13

Беги от него. Он йoпнyтый

Гость
#14
Гость

Беги от него. Он йoпнyтый

Куда бежать? Он хотел слить первой встречной, а она не повелась.

Гость
#15

Автор, ты совсем страшная, что тебе такое предлагает первый встречный? Ужас

Ъ...
#16

Можно так забеременеть, просто мужчина может нарочно так говорит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: