Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы определяете "половую чистоту" мужчин?

Правда ли, что многие женщины определяют ее на глазок, по принципу - если мужчина не беден, значит и за здоровьем следит, или по должности / марке машины - типа: приличный мужчина (начальник / директор на хорошей иномарке) не может быть с ЗППП?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убили))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

половая чистота -это как часто он подмывается?

Гость
#3

Сколько еще на свете дур !

петарда
#4

по чистым полам в его доме...

гость
#5

а если подумать, то это так и происходит. у богатого мужчины мало кто справку попросит.а если "нищеброд", то "фууу у него зппп кучу"

петарда
#6

на вига тогда врачи???? если можно на глаз болезни видеть.

петарда
#7

Если презики у него в кармане есть- то надежда будет

Стр@нный
#8

наоборот, нищебродам никто не дайотт и у них ни секса ни зппп соответственно

Гостья
#9

Вот Меркюри с Азимовым и еще многими- уважаемые, далеко не бедные люди. Однако-ж от СПИДа умерли.. Машины у них тоже не жигули были)))

гость
#10
Стр@нный

наоборот, нищебродам никто не дайотт и у них ни секса ни зппп соответственно

жизнь показывает другое, но вы похоже только на вуман ориентируетесь.

Гость
#11
Гость

половая чистота -это как часто он подмывается?

В том числе))

Конфетка
#12

Интересно, а как на глазок то? Капает или не капает с конца что ли?))))))))))))))))))

Гость
#13
гость

а если подумать, то это так и происходит. у богатого мужчины мало кто справку попросит.а если "нищеброд", то "фууу у него зппп кучу"

Да, потому и создала тему.

Стр@нный
#14
гость

жизнь показывает другое, но вы похоже только на вуман ориентируетесь.

ни разу не видел нищебродов, которым бы давали ни в жизни ни здесь

гость
#15
Гость

половая чистота -это как часто он подмывается?

да оч богатому мужику девочки простят и немытый пи..сюн, главное же деееньгииииии

Гость
#16
петарда

на вига тогда врачи???? если можно на глаз болезни видеть.

Справку купить можно, в Интернете много предложений, дешево.

Гость
#17
Гостья

Вот Меркюри с Азимовым и еще многими- уважаемые, далеко не бедные люди. Однако-ж от СПИДа умерли.. Машины у них тоже не жигули были)))

И как тогда?

Гость
#18

автор, вам 15 лет? у многих зппп даже симптомов нет, он и сам может не знать о своей "чистоте" или "грязноте"

гость
#19
Стр@нный

ни разу не видел нищебродов, которым бы давали ни в жизни ни здесь

тогда ты из своей квартиры не выходил, для многих главное, чтоб мужик был и не важно какой.

гость
#20
Гость

И как тогда?

зашить все ниточкой

Гость
#21
Конфетка

Интересно, а как на глазок то? Капает или не капает с конца что ли?))))))))))))))))))

Состояние кожи, отсутствие всяких язвочек, неприятного запаха и т.п.

Конфетка
#22
Стр@нный

гостьжизнь показывает другое, но вы похоже только на вуман ориентируетесь.ни разу не видел нищебродов, которым бы давали ни в жизни ни здесь

Ну при нашей то нехватке мужиков в стране..... А я видела. Еще бабы их и содержат!

Гость
#23
гость

да оч богатому мужику девочки простят и немытый пи..сюн, главное же деееньгииииии

Были здесь такие темы. Сначала дадут "приличному", а потом лечатся.

Гостья
#24
Гость

И как тогда?

Справку перед сексом просите, а без справки- презервативы в помощь). Но лучше справку.

Конфетка
#25
Гость

КонфеткаИнтересно, а как на глазок то? Капает или не капает с конца что ли?))))))))))))))))))Состояние кожи, отсутствие всяких язвочек, неприятного запаха и т.п.

Он может быть носителем болезни. Без симптомов. Так что вышеперечисленное- не показатель.

нда
#26

Да, времена меняются. Я раньше о таких вопросах даже не задумывалась. Чем больше связей у человека, тем больше риска для заболеваний. Халатное отношение к своему здоровью тоже видно, многие даже резину не используют.

Гость
#27
Гость

автор, вам 15 лет? у многих зппп даже симптомов нет, он и сам может не знать о своей "чистоте" или "грязноте"

Поделитесь своим способом. Совместная проверка на все ЗППП?

гость
#28
Гостья

Справку перед сексом просите, а без справки- презервативы в помощь). Но лучше справку.

у нас справку просят наверное 1% девочек, стыдным это считают, бояться обидеть своего милого.

Мария
#29
Стр@нный

ни разу не видел нищебродов, которым бы давали ни в жизни ни здесь

+100000000000

гость
#30
Мария

+100000000000

Мариша, ты из тех, кто только с богаты, хоть у него песдося не мытая?

Гость
#31
Гость

Поделитесь своим способом. Совместная проверка на все ЗППП?

при чем здесь мой опыть, пока вы или ваш партнер не сдадите анализы, вы и не узнаете, что они у вас есть, могут быть конечно, какие-нибудь воспалительные процессы, но далеко не всегда, у женщин, в основном, при вагинозе появляются свои "естественные", а другими можно только заразиться (хламидиями, например). суть в том, что если вы хотите быть уверены, что у него ничего нет, то единственный способ здесь сдать анализы и все, врачи тоже не на глаз определяют. с таким же успехом и мужчина не может быть уверен, что у вас ничего нет, сходите к врачу, сдайте анализы, вдруг, узнаете, что и у вас что-то есть.

Гость
#32

[quote="Гость"]Убили))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

Наповал, причем)

Майкл Сайрус
#33
Мария

+100000000000

Вот вы наивная. "мечтают о принце.спят с конюхами"

Гость
#34
Майкл Сайрус

мечтают о принце.спят с конюхами

Во-во

Гость
#35

но нищеброды обычно выглядят грязными, редко моются почему-то

#36

у меня 99% верный способ проверки - сдает анализы и приносит мне все результатыт со свежей датой. 1% что он их "купит", но такого не было.

Конфетка
#37
Гость

но нищеброды обычно выглядят грязными, редко моются почему-то

Ну эт вы уже о бомжах каких то...

Гость
#38

Если женат,то скорее всего здоров.Так-что спать безопаснее с женатыми.

Стр@нный
#39
Конфетка

Ну при нашей то нехватке мужиков в стране..... А я видела. Еще бабы их и содержат!

представляю, какие это лакосты. без слез не взглянешь

Стр@нный
#40
Гость

Если женат,то скорее всего здоров.Так-что спать безопаснее с женатыми.

Несомненно!

Гость
#41
Конфетка

Ну эт вы уже о бомжах каких то...

ну не о бомжах, а просто достаточно бедноватые люди -нищеброды

Стр@нный
#42
гость

тогда ты из своей квартиры не выходил, для многих главное, чтоб мужик был и не важно какой.

Еще раз повторяю я сменил десятки трудовых коллективов и общался с большим количеством теток и всем было очень даже важно что из себя представляет мужчина.

Гость
#43
гость

а если подумать, то это так и происходит. у богатого мужчины мало кто справку попросит.а если "нищеброд", то "фууу у него зппп кучу"

Надо справку о доходах и счетах в банке просить, вот где гарантия "половой чистоты" ))

Гость
#44
Стр@нный

представляю, какие это лакосты. без слез не взглянешь

думаю не хуже вашей жены, к примеру

Конфетка
#45

Странный, эти лакосты-нищеброды бывают очень даже ничего на внешность. Тока бедные..........

Гость
#46
Стр@нный

Еще раз повторяю я сменил десятки трудовых коллективов и общался с большим количеством теток и всем было очень даже важно что из себя представляет мужчина.

ага, а мужчинам не важно что представляет из себя девушка... все хотят для себя лучшего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буба
#47

может, не стоит *** направо-налево в первый день знакомства? тогда и вопросов подобных возникать не будет

Майкл Сайрус
#48

Уровень образования может быть хоть какой то гарантией. Хотя сейчас только справка. Да и то. Не все так просто.

Гость
#49
Буба

может, не стоит *** направо-налево в первый день знакомства? тогда и вопросов подобных возникать не будет

То же самое хотела написать, только в более мягкой форме.

Стр@нный
#50
Гость

ага, а мужчинам не важно что представляет из себя девушка... все хотят для себя лучшего

Я про то и говорю , важно всем, и если чувак нищеброд, то ему и лакоста не светит, это то, что я вижу в жизни, живу в Питере, может в регионах телки более ипливые и сговорчивые, не в курсе.