Гость
Статьи
Комплекс высокого …

Комплекс высокого роста

Подскажите у кого есть такая проблема, мой рост 176 в принципе не очень высокий, но среди моего окружения я чувствую себя дылдой, каблуки для меня что то из ряда фантастики, в последнее время с стала замечать что сильно сутулюсь, сама не знаю от куда этот комплекс роста, ни как с ним справиться ))

Лекса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените окружение. А если серьезно, то 176 это нормальный средний рост теперь.А ваши подруги все коротышки что-ли, так вы наоборот должны думать, что вы модель и красиво выделяетесь из общей массы. Или парни у вас все маленькие ?Как так может быть , что бы все были одинаково маленькие ?Вы что в какой-то особенной местности живете ? Я, кстати, замечала, что в маленьких городках, деревнях( кое-где) народ как-то выраждается, все плохонькие, малорослые.

лил
#2

вы чтооо???? вы супер! это они себя должны чувствовать коротышкой! носите каблуки!

Гость
#3

Я тоже 176 и тоже так себя чувствовала. Занималась спортом,чтоб не сутулиться. Всё равно меньше не станешь:((( Нашла себе мужа высокого не парюсь. Но вот так жизнь складывается,что вокруг все низкорослые почти. С кем ни подружусь,так рост 160 не больше. И как-то не вижу,чтоб вокруг полно высоких было. Даже парней. Каблуки выше 5 см. практически не ношу. Да и те редко.

YY
#4

А я всю жизнь высокая - 178,всегда нодо всеми возвышалась и комплексовала. А теперь так много девочек моего роста, да и на каблуках, что я чувствую себя СРЕДНЕГО роста и опять не довольна, потому что привыкла выделяться! Найдёте себе любимого мужа, высокого или нет, и забудете эту тему. Высоких любят не больше и не меньше, чем других, я знаю!

Джемайма
#5

А я 182 см. И никогда не комплексовала. Нашли из-за чего переживать. У вас же не гигантизм там какой-нибудь.

Джемайма
#6

А то что мои знакомые в основном все ниже меня, меня не беспокоит. Главное чтобы люди были хорошие. Я по этому критерию дружбу завожу, а не по росту отбираю.

Гостья
#7

я тоже 176. все подруги - 157-165

чувствую себя каланчой на их фоне! еще и каблуки не носят они, заразы! а я еще часто танкетку надеваю, так вообще 180!

обзываемся друг на друга - они меня великаном, я их коротышками) так и живем!

ЛуЛу
#8

У меня рост 177 и каблук всегда 8 - 10 см, обожаю свой рост!!!

Серебро
#9
Гостья

я тоже 176. все подруги - 157-165

чувствую себя каланчой на их фоне! еще и каблуки не носят они, заразы! а я еще часто танкетку надеваю, так вообще 180!

обзываемся друг на друга - они меня великаном, я их коротышками) так и живем!

Прикольно! Сразу видно и вы и подруги с юмором ко всему подходите и не завидуете друг другу! Молодцы!

Гость
#10
Гость

Как так может быть , что бы все были одинаково маленькие ?

Ну у меня тоже так. Мой рост 164 и абсолютно все знакомые девушки и подруги ростом 160-170. Понятия не имею почему так сложилось,но вот получилось так. Есть еще 2 девушки ростом меньше 160. И одна ростом как Автор, так вот она правда дылдой выглядит. Ее конечно никто не обижает,всем пофиг на ее рост, но выглядт она огромной. Живем в Москве если что

#11
Джемайма

А я 182 см. И никогда не комплексовала. Нашли из-за чего переживать. У вас же не гигантизм там какой-нибудь.

На фоне окружающей шелупони гигантизм конечно.

#12

Где вы живете??Я 178, спасибо маме с папой за мой рост,не дай бог быть ниже!

Валька
#13

с колько вам лет? 15?

Лекса
#14
Валька

с колько вам лет? 15?

А вы считаете что возраст имеет значение?)Как раз в 15 лет мой рост меня вполне устраивал и даже каблуки любила носить

Гость
#15
Гость

Смените окружение. А если серьезно, то 176 это нормальный средний рост теперь.А ваши подруги все коротышки что-ли, так вы наоборот должны думать, что вы модель и красиво выделяетесь из общей массы. Или парни у вас все маленькие ?Как так может быть , что бы все были одинаково маленькие ?Вы что в какой-то особенной местности живете ? Я, кстати, замечала, что в маленьких городках, деревнях( кое-где) народ как-то выраждается, все плохонькие, малорослые.

Что вы несете? 176 это высокий модельный рост.

Или по вашему высокий с 180 начинается?

Девушка
#16

А у меня наоборот: у меня рост 157, а всё моё окружение 170 - 180...

Фунтик
#17
Девушка

А у меня наоборот: у меня рост 157, а всё моё окружение 170 - 180...

У меня также! Я 160, а все не менее 170. Потихоньку появляется комплекс...

Гостья
#18

Автор, вы что! Я 165, всю жизнь на каблуках корячусь, без них чувствую себя каракатицей :) Джинсы в обтяжку на мне не смотрятся без каблуков. А на вас узкие брючки, представляю, как офигенно сидят!! А у меня ляжки обтянут :)

Ленуля
#19

У меня 174, обожаю свой рост и каблуки!! Была бы не против еще 3-4 см прибавить. Правда, сейчас живу в Сочи, а тут остновное черненькое мЭстное население - 150 на каблуках. Но я с гордостью смотрю на них сверху вниз, пусть они комплексуют!! А с подругами всегда везло - ВСЕ до одной выше меня, обожаю их, и вообще высоких девчонок!

Анастасия
#20

у меня 179, и я жутко стала комплексовать носить каблуки...а так хочется стильные сапожки на высоченном каблуке)

но чувствую себя высоченной среди всех подруг....хотя парень мой 194)

Алина
#21

оо Господе .......да наплюйте вы на этот рост мне 14 лет и я ростом 170)в моем окружение почти все ниже меня ,но меня это не волнует )

Марина
#22

Всем привет)

Мне все-го 13 лет мой рост 175-180 точно не знаю !

И так обидно что все в школе говорят "сколько ты в день пьёшь ростишку" , а вот каблуки одела услышала от мальчиков "них*я 2-ух метровый монстр" даже обидно стало . Домой прихожу пока никого нет дома уткнусь в подушку и реву. Иногда я горжусь что у меня такой рост :) Когда надо мной шутят подруги я тоже смеюсь, но прихожу домой охото убить себя ...

Гость
#23

Да уж, мне кажется что после 18 все комплексы пройдут. Я все жизнь считала себя слишком высокой, 171, и чуть не довела себя, хотя парни были всегда, и подруги завидовали, а я тайно им. А вот в мои 18 все комплексы исчезли, и вам советую быть умнее, и любить себя.

наталия
#24
ЛуЛу

У меня рост 177 и каблук всегда 8 - 10 см, обожаю свой рост!!!

молодец

наталия
#25

молодец

Гость
#26

у меня рост 184 я считаю себя низкой

Катрин
#27

Мой рост 180.Дело в том,что у меня, как говорится, ноги от ушей. У меня тоже иногда проявляются комлексы. Не давно я купила себе каблуки. По началу я гордилась,а сейчас комплексую просто ужастно!!:(

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: