Девочки подскажите
Юлия Михеева
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 107 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 812 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 411 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Так чем тебе помочь, толстый *** вставить в пи зду?
Гость
Какого размера этот полип и есть ли у него ножка с кровотоком?
Узи идеально делать на 5-7 д.ц, если позже, то эндометрий разрастается и там сложно понять полип это или сам эндометрий пышный.
Узи идеально делать на 5-7 д.ц, если позже, то эндометрий разрастается и там сложно понять полип это или сам эндометрий пышный.
Стращалки эти с 24 своих лет слушала. Родила здоровую девочку. Мне 39. *** этих гинекологов. Никто не идеален.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Добрый день! Мне 38, двое детей. Полтора месяца назад, в середине апреля, удалила полип размером 5 миллиметров. Доброкачественный. Чувствую себя хорошо, интимная жизнь в полном порядке.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 349 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
- Когда овуляция при цикле 22 дняНет ответов
- Приливы не проходят3 ответа
- Два дня назад месячные пошли второй раз за месяц6 ответов
- Стало сильно тянуть к алкоголю, есть ли повод переживать?9 ответов
- Отпуск, аптечка6 ответов
- Что если очередную пачку противозачаточного начать на 1 или 2 дня позже4 ответа
- Геморой в декрете10 ответов
- Назначили спиронолактонНет ответов
- Сильные Месячные в ночь что делать?2 ответа
- Сухая кожа на лице4 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Как быстро не дать болезни разойтись?14 ответов
- Геморой в декрете10 ответов
- Стало сильно тянуть к алкоголю, есть ли повод переживать?9 ответов
- Столкнулась с сухостью7 ответов
- Два дня назад месячные пошли второй раз за месяц6 ответов
- Отпуск, аптечка6 ответов
- Болезнь Грейвса ( ДТЗ, териотоксикоз)5 ответов
- Сохнет кожа5 ответов
- Сохнут руки5 ответов
- Игнор плохого самочувствия5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем доброго времени суток! Дорогие дамы, может кто сталкивался или кто что знает подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, сходила проверилась на платном УЗИ малого таза, и в матке есть небольшой полип прям малого размера, который как объяснили нужно вычещать его, сходила к своему гинекологу, тоже ничего хорошего не сказала, возможно просто и не факт что он там есть, просто была подобная ситуация до этого, что 2 месяца назад тоже была на платном УЗИ показала 2 кисты в яичнике и в матке, и вот как раз таки была недавно УЗИ и их нет, зато какой то полип есть, как врач объяснил возможно пришла не в тот день, а как то надо подщитывать дни овуляции и тогда идти. Факт в том что если он и вправду есть врач не рекомендует вычещать его, так как молодая и не рожала, а в этом и загвоздка, у нас есть в планах ребёночек, над которым мы очень стараемся, и если полип окажется вправду, беременность может и не быть и если и собет то шансов выносить нет. Я уж витамины разные пью, врач порекомендовал орнидазол, но это только на неделю применения, принимаю ванночки с разной травой. Подскажите что можно делать в данной ситуации!